Эдвард или Джейкоб? - Страница 6 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 03.05.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Эдвард или Джейкоб?
Эдвард или Джейкоб?
EmmetДата: Четверг, 03.12.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 21 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Выбирайте!!!! Кто за кого?

RenesmeeBlackДата: Среда, 19.05.2010, 13:55 | Сообщение # 101
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY,
Ну, а то так даже не интересно, замолчали сразу, до этого писали тут, а сейчас...
А знаешь, что я думаю, сказать просто нечего, вот и весь вывод! Мы его порвали biggrin cool




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Среда, 19.05.2010, 17:37
ОКДата: Вторник, 29.06.2010, 14:08 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 4 +
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нет, нет, нет. И еще раз нет!
Как можно сравнивать несовершеннолетнего, необразованного, не сдержанного, невоспитанного хама Джейкоба (пусть даже и теплого) с таким совершенным во всех отношениях персонажем как Эдвард Каллен?! Конечно, я еще не в его команде, но это не мешает мне высказать и свое мнение в его защиту.
Меня всегда отталкивали парни, настолько самоуверенные в себе, как персонж Джейкоба. Он сам себе все придумал, а потом в это же сам и поверил.
Я влюблена в отношения Эдварда и Беллы. Нет абсолютно идеальных отношений. Поэтому их любовь, которая прошла через боль и страдания, является такой притягательной и завораживающей.
А с Джейкобом все было бы слишком скучно и просто.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Вторник, 29.06.2010, 19:16 | Сообщение # 103
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ОК)
Нет, нет, нет. И еще раз нет!
Как можно сравнивать несовершеннолетнего, необразованного, не сдержанного, невоспитанного хама Джейкоба (пусть даже и теплого) с таким совершенным во всех отношениях персонажем как Эдвард Каллен?! Конечно, я еще не в его команде, но это не мешает мне высказать и свое мнение в его защиту.
Меня всегда отталкивали парни, настолько самоуверенные в себе, как персонж Джейкоба. Он сам себе все придумал, а потом в это же сам и поверил.
Я влюблена в отношения Эдварда и Беллы. Нет абсолютно идеальных отношений. Поэтому их любовь, которая прошла через боль и страдания, является такой притягательной и завораживающей.
А с Джейкобом все было бы слишком скучно и просто.

OK, ты совершенно права в том, что сравнивать этих двух персонажей невозможно. Потому как они совершенно разные и каждый поклонник "Сумеречной" Саги находит в каждом из героев то, что ближе ему. Ты сама назвала причины, почему тебе нравится Эдвард; ты влюблена в отношения Беллы и Эдварда.
С Джейкобом тебе было бы просто и скучно. Утверждать об этом более чем недопустимо, потому как мы не знаем как все было бы, если... Стефани нам об этом не рассказывала и не показывала даже тогда, когда появилась Ренесми.
Но так считаешь ты, и имеешь на это абсолютное право. Однако это не значит, что все должны думать как ты. Люди все разные, и поклонники Саги не исключение.

Тебя отталкивают самоуверенные парни, такие как персонаж Джейкоба, а лично меня отталкивают - неуверенные, такие как Эдвард. Как он мог не верить в отношение Беллы к нему? Полагал, что она быстро его забудет и начнет новую жизнь. Здесь не только неуверенность в себе, еще и неуверенность в любимом человеке, а также глупость и не понимание очевидного. Поставил под сомнение их отношения с Беллой, и по счастливой случайности им обоим удалось избежать гибели.

А если смотреть с другой стороны, то лично я не верю в любовь Беллы и Эдварда. В чувствах Эдварда я не сомневаюсь, а в чувствах Беллы - да. Любви к нему у нее нет. В книге ясно сказано, что человек попадает под чары вампира и испытывает зависимость от его яда. В малых дозах он все же попадает в организм человека через поцелуй. И когда вампир далеко, и человек не получает яд - ему плохо, он испытывает похожие с ломкой наркомана ощущения. Проходит эта зависимость через полгода. Что и случилось с Беллой в "Новолунии". И если бы Эдвард не объявил о себе, по истечении полгода Белла бы излечилась от Эдварда навсегда.

Ты говоришь несовершеннолетний, необразованный, не сдержанный, невоспитанный хам Джейкоб...

Начнем с того, что Эдвард такой же несовершеннолетний подросток как и Джейкоб. Разница лишь в том, что Эдвард вампир, и "живет" он на Свете больше ста лет. Да за такое время было бы странно, если он не занимался самосовершенствованием и самообразованием. Хотя и здесь у госпожи Майер некое преувеличение. Ведь вампиры останавливаются в своем развитии, остаются в том возрасте и с теми же недостатками, какие у них были при жизни. Но Стефани решила представить нам Эдварда другим, способным меняться и развиваться в разных направлениях, кроме как физически. Ладно, оставим в стороне данный факт.

Джейкоб в отличие от Эдварда - живой "человек", а ошибаться в жизни, в том числе в личных отношениях с кем бы то ни было - нормальное явление для всех живых существ. Несдержанность и невоспитанность - не аргумент для не любви к персонажу и его осуждения. У Эдварда был в активе век, чтобы привыкнуть к своей новой сущности. У Джейкоба не было даже года. Я бы посмотрела на каждого, кто оговаривает Джейка как бы они вели себя, обратившись в волка. Когда была вся жизнь впереди для осуществления всех мечт и желаний, и разом все рухнуло. Вместо образования, создания карьеры и построения личной жизни, приходится бегать по окрестностям на четырех лапах, защищая родные земли и ее жителей от нежити.

И последнее здесь. Я не думаю, что нам вообще интересно было бы читать о персонажах со схожим характером и темпераментом. В том что Эдвард и Джейкоб отличаются друг от друга как небо и земля - прелестно.

HannyДата: Среда, 30.06.2010, 10:33 | Сообщение # 104
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эдвард всё равно лучший cool

Добавлено (30.06.2010, 10:33)
---------------------------------------------
но для каждого своё tongue

ОКДата: Среда, 30.06.2010, 10:56 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 4 +
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, в чем то я с тобой согласна. Я высказала абсолютно свое субъективное мнение. Которое к моему счастью у меня есть. И хотя я уже давно вышла из юного возраста, все равно верю в любовь с первого взгляда. Поэтому и верю в отношения Бэллы и Эдварда. И ни сколечко не сомневаюсь в Бэлле.
А в отношении всего того, что было написано про Джейкоба, то это выглядит, как оправданием что-ли. Уж извини, это лишь мое мнение.
Да и сама Бэлла уже давно сделала свой выбор. К ней я и присоединяюсь.
чародеюшкаДата: Среда, 30.06.2010, 11:10 | Сообщение # 106
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
100 пудово-Эд Каллен

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 30.06.2010, 17:24 | Сообщение # 107
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ОК)
Хрустальные_мысли_Луны, в чем то я с тобой согласна. Я высказала абсолютно свое субъективное мнение. Которое к моему счастью у меня есть. И хотя я уже давно вышла из юного возраста, все равно верю в любовь с первого взгляда. Поэтому и верю в отношения Бэллы и Эдварда. И ни сколечко не сомневаюсь в Бэлле.
А в отношении всего того, что было написано про Джейкоба, то это выглядит, как оправданием что-ли. Уж извини, это лишь мое мнение.
Да и сама Бэлла уже давно сделала свой выбор. К ней я и присоединяюсь.

OK, молодец что высказала свое мнение. Я никого не оправдывала, также как и ты просто высказала свое мнение. Если это выглядит как оправдание, извини, со стороны, наверное, виднее.
Себя я также не называю юной девушкой, и в любовь с первого взгляда я не верю (не верила и в юности). Не сомневаться в Белле - твое право.
Да, Белла сделала выбор, наконец это свершилось. К ней я не присоединяюсь лишь по одной причине: слишком много ей понадобилось времени на это. Всегда отлично понимала без кого ей не жить, и тем не менее, продолжала изощренно калечить душу себе и своим поклонникам.

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Среда, 30.06.2010, 17:28
ОКДата: Среда, 30.06.2010, 21:22 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 4 +
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, могу согласиться с тем, что Бэлла безответственно "пудрила" Джейкобу мозги, вселяя в него надежду. Но это наверное проявление ее эгоизма. Что, в свою очередь, как ты правильно выразилась, изощренно калечило душу Эдварда и Джейкоба.
В общем вроде разобрались. smile
kuretsДата: Среда, 30.06.2010, 22:29 | Сообщение # 109
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ой, девочки, тоже хочу высказаться, если не возражаете.
Хочу сейчас выбрать нейтральную сторону, хоть в недавнем времени принадлежала к команде Эдварда.
Меня всегда интересовал вопрос - а почему люди делятся на приверженцев того или иного персонажа? Почему хотят сосватать Беллу то Эдварду, то Джейкобу? Почему между командами идет такое противоборство?
Белла создана для Эдварда и с этим очень сложно спорить. Для меня их любовь и идеальность отношений, некий отклик Ромео и Джульетты, чья чувственность является лекалом измерения граней любви. А чувства Беллы и Джейка - это надуманная привязанность. И это становится понятно лишь в последней книге. Патологическая влюбленность Джейка в "Рассвете" становится объяснимой. На каком-то подсознательном уровне он уже был предназначен для Ренесми, поэтому его так тянуло к Белле. Несси половинка Джейка. Так почему же все до сих пор пытаются воссоединить Джейка с Беллой? Это кощунство к его чувствам!
Я не понимаю.
Не совсем получилось нейтрально. Но как-то так.
ГостьяДата: Четверг, 01.07.2010, 10:11 | Сообщение # 110
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 492
Награды: 100 +
Репутация: 2355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
А чувства Беллы и Джейка - это надуманная привязанность. И это становится понятно лишь в последней книге. Патологическая влюбленность Джейка в "Рассвете" становится объяснимой. На каком-то подсознательном уровне он уже был предназначен для Ренесми, поэтому его так тянуло к Белле. Несси половинка Джейка. Так почему же все до сих пор пытаются воссоединить Джейка с Беллой? Это кощунство к его чувствам!

Что же вы все пытаетесь отрицать очевидное!!! Белла сама, и никто не тянул её при этом за язык, призналась Джейку, что ЛЮБИТ его больше чем просто друга, и это ФАКТ, но этой любви оказалось недостаточно для того, что бы отказаться от вечной жизни вампира.
По поводу Ренесми так вообще полный бред. Его тянуло к Белле не потому, что она будущая мать его избранницы, а именно его любовь к ней! Полюбил он её задолго до того, как стал оборотнем и будущее запечатление здесь не при чем. Если провести аналогию, то Джареда тоже тогда должно было тянуть к соседке по парте Ким, так как она его будущая избранница, но он почему-то на неё даже не обращал внимания, до момента обращения в оборотня. Поэтому никакого подсознательного уровня здесь не может быть. Повторюсь ... Джейк полюбил именно Беллу, а не Ренесми в ней.
Хотя вы можете все списать на косяки самой Майер...и утверждать обратное, но факт остается фактом.

Добавлено (01.07.2010, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (kurets)
Белла создана для Эдварда и с этим очень сложно спорить.

Сложно, но можно wink
Quote (kurets)
Так почему же все до сих пор пытаются воссоединить Джейка с Беллой

На какой-то момент она сама этого сильно жаждала.


Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили, а сами...
Умирали от любви...


Сообщение отредактировал Гостья - Четверг, 01.07.2010, 09:36
ОКДата: Четверг, 01.07.2010, 19:14 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 4 +
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Гостья, никогда Бэлла не жаждала воссоединиться с Джейкобом как парень с девушкой! И даже то, что она попросила ее поцеловать случилось только потому, что Джейк вынудил ее. Это был чистой воды шантаж!
К сожалению в фильме "Затмение" этот момент выглядит по другому. Но мы то знаем правду из книги!
А то, что она "любит" Джейкоба, переживает за него, скучает по нему, так я тоже люблю, переживаю и скучаю по своему брату.
Так что для Бэллы только Эдвард и ни каких там оборотней. tongue
ГостьяДата: Четверг, 01.07.2010, 20:36 | Сообщение # 112
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 492
Награды: 100 +
Репутация: 2355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ОК,
Quote (ОК)
Но мы то знаем правду из книги!

Вот именно!
Не хотела рыться в книге, но все-таки я это сделала, чтобы уже вопросов не возникало:

"Джейкоб был прав. И он был прав всё время. Он был намного больше для меня чем просто друг. Вот почему мне было невыносимо, сказать ему прощай - потому что я люблю его. Тоже. Я люблю его гораздо больше, чем должна, и ничего не могу с этим поделать. "

- Думаю, для дружбы уже поздновато, Джейк. Как мы можем быть друзьями, когда мы так любим друг друга?

"Если бы мир был нормальным, Джейкоб и я были бы вместе. И мы были бы счастливы."

"Самое ужасное, что я видела все, всю нашу с тобой жизнь. И я очень хочу всего этого, Джейк, хочу, чтобы все именно так и было. Я хочу остаться здесь и больше никуда не уезжать. Я хочу любить тебя и сделать тебя счастливым. Но я не могу, и это убивает меня. Это как у Сэма и Эмили, Джейк - у меня не было выбора."

- Ты ведь знаешь, что я тебя люблю.

- Люблю тебя, Джейкоб.
Как говориться - из песни слов не выкинешь!
P/S ОК, Вряд ли вы со своим братом стали бы вести такие беседы smile


Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили, а сами...
Умирали от любви...


Сообщение отредактировал Гостья - Четверг, 01.07.2010, 20:37
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 03.07.2010, 00:09 | Сообщение # 113
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ОК)
Хрустальные_мысли_Луны, могу согласиться с тем, что Бэлла безответственно "пудрила" Джейкобу мозги, вселяя в него надежду. Но это наверное проявление ее эгоизма. Что, в свою очередь, как ты правильно выразилась, изощренно калечило душу Эдварда и Джейкоба.
В общем вроде разобрались.

OK, да, мы поняли друг друга. Это самое главное.
Благодарю! flirt

Quote (kurets)
Меня всегда интересовал вопрос - а почему люди делятся на приверженцев того или иного персонажа?
Почему хотят сосватать Беллу то Эдварду, то Джейкобу? Почему между командами идет такое противоборство?

kurets, возьму на себя смелость ответить на интересующие тебя вопросы, тем самым поддержу развернувшуюся беседу wink

Сколько в популярном издании (и вообще не важно книга это или фильм, или что-либо еще) главных героев - столько же команд и создается. Так всегда было и будет. Вкусы и предпочтения самих читателей/зрителей здесь играют важную роль.

Насчет сватовства.
Потому что Белла сама виновата, металась практически до последнего между этими двумя парнями.
Более того, в процессе чтения каждый видит, чувствует и желает по своему. Одним кажется, что ей больше подходит Эдвард; другие думают, что для нее лучшая партия Джейкоб.
Также случается следующее (это ни для кого не секрет): многие читатели невольно представляют на месте главной героини - себя. Одним больше нравится видеть рядом с "собой" Эдварда и они всеми конечностями за пару Белла/Эдвард, а другим - с Джейком, следовательно "болеют" за пару Белла/Джейкоб.
Также не стоит забывать и о тех, кто вообще Беллу ни за кого не сватает. Предпочитают нейтралитет или же считают, что она никому не подходит. В конце концов Белла не всем читателям по душе. Такие люди просто читают книги, так скажем наслаждаются отличной и столь необычной историей.

kurets, пытаться понять, почему люди делятся на команды Эдварда и Джейкоба - бесполезное занятие. Это то же самое как понять всяческие молодежные движения. Почему, например, одни присоединяются к готам, а другие - к эмо? Такое же противоборство происходит и в музыке - одни слушают рок, другие - поп-музыку. И приверженцы каждого из подобных движений пытаются "наехать" друг на друга, и "доказать", что именно они правы, что именно они - лучшие =)

Насчет остального сказанного тобой, kurets, спорить и доказывать ничего не буду. Это не говорит о том, что мне нечего добавить или нечего ответить. Просто не люблю повторяться. По-моему уже все давно в курсе моей точки зрения по поводу любви или не любви между "нашими" тремя героями =))) Более того, их отношения во всех красках представила нам Гостья, за что ее искренне благодарю. Она избавила меня от подробных описаний о чувствах Беллы к Джейку.

Quote (ОК)
Гостья, никогда Бэлла не жаждала воссоединиться с Джейкобом как парень с девушкой! И даже то, что она попросила ее поцеловать случилось только потому, что Джейк вынудил ее. Это был чистой воды шантаж!

Да, Белла не жаждала воссоединяться с Джейком. Однако это не помешало ей мучиться с выбором. Жаждать и думать - совершенно разные вещи. Если бы Белла не давала Джейку поводов для сомнений, если бы не бежала к нему чуть что, не разбрасывалась бы словами и не подавала бы парню надежды - никаких шантажей и прочего тогда бы вовсе не было. Белла виновата во всем, что случалось между ними.
Майку она например смогла твердо дать понять, что шансов у него нет. С Джейком могла бы поступить также, единственное, помягче, т.к он все же ей ближе чем Майк. Но по-любому она обязана была быть убедительной. А она не смогла. Почему не смогла? Потому что не хотела. Почему не хотела? Потому что любила. Вопрос исчерпан. smile

ЛапусикДата: Вторник, 06.07.2010, 22:38 | Сообщение # 114
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 13
Награды: 1 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
что за глупый вопрос.конечно Джейк
[Bella♥Cullen]Дата: Четверг, 08.07.2010, 18:30 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Джейкоб конечно тоже красавчик,но я за Эдварда!!! happy

[url=http://newmoon.net.ru][img]http://newmoon.net.ru/pod/Team_Edward.jpg[/img][/url]
МаргаритаДата: Четверг, 08.07.2010, 19:52 | Сообщение # 116
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну и баталии тут у вас... biggrin

Вообще, люди, каждому свое. Кому-то больше импонирует Эдвард, кому-то - Джейкоб.
Для меня идеалом мужчины является Эдвард. Его привычки, манеры, характер - все это очень близко мне. Плюс это безграничная любовь к Белле наложила на меня особый отпечаток, и теперь я сама влюблена в него. Но я все же не схожу с ума, я прекрасно помню, что он всего лишь литературный герой, выдуманный персонаж, каких в нашем реальном жестоком и бесчеловечном мире просто не бывает.

Теперь о Джейкобе... М-м... Джейкоб, Джейкоб, Джейкоб... Он хороший парень. Очень милый. Но все же он не особо привлекает меня как мужчина, только как друг. Я бы с радостью проводила время в его компании, если бы он существовал, конечно.
Джейкоб пережил очень многое. Как, собственно, и Белла, и Эдвард. Не представляю, каково это - любить человека и знать, что он никогда не будет с тобой. Это ужасно. Но Джейкоб все равно боролся за Беллу до конца, и это достойно уважения.
Я до сих пор помню, как поливала слезами "Рассвет", дочитывая последнюю главу от лица Джейкоба. Конечно, я знала, что Белла будет жива (не в полном смысле этого слова) и так далее, но боль Джейка для меня была просто непереносима. Я даже не ожидала, что буду плакать в этот момент. Вообще, Джейкоб все-таки получил свое счастье - Ренесми. На мой взгляд, малышка Стеф просто гениальна - взять и запечатлить Джейкоба на Несси. Он наконец-то избавился от болезненных чувств к Белле (а ведь она и правда очень-очень много ему причинила боли!), и это главное.

Вот главное, моя слабость - это Эдвард, а написала куда больше про Джейка... biggrin
А знаете, иногда мне жуть как хочется перевестись в "тим Швейцария"... happy Просто не понимаю людей, которые поливают грязью интересы других, проще говоря, когда "тимы" катят бочку друг на друга. Причем с огроменными такими трехэтажными матами и грязными оскорблениями, которые очень сильно задевают душу.
И уж тем более, уж извините, не понимаю тех, кто выбирает для себя любимого героя, судя лишь по внешности или чему-то такому же примитивному. Лично меня очень раздражают комментарии в духе: "Я за Эдварда, он такой красавчик, а Джейкоб козел, мешал любви Эдварда и Беллы" или "Да фу, Эдвард придурок, Джейк лучше, у него такие мускулы, обожаю". Вот у меня сразу назревает вопрос, а человек вообще читал Сагу? Понял ее суть? Проникся чувствами героев, нет? Вообще, смысл понял?

Надеюсь, меня все поняли, если есть возражения, я выслушаю.


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

{Kailina}Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:19 | Сообщение # 117
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита, ты просто золото!!! Готова подписаться под каждым твоим словом! wink
Ничего не имею против Джейка! Но предпочитаю вампиров. Была б моя воля, наряду с прибыванием в команде Швейцария, я бы находилась в команде Элис.
Этого персонажа я просто обожаю. Ее энергичность, позитив, тактичность, ум! Она особенная.
Белле повезло со всеми! happy


МаргаритаДата: Пятница, 09.07.2010, 19:57 | Сообщение # 118
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Маргарита, ты просто золото!!! Готова подписаться под каждым твоим словом!

{Kailina}, smile wink
Quote ({Kailina})
я бы находилась в команде Элис.
Этого персонажа я просто обожаю. Ее энергичность, позитив, тактичность, ум! Она особенная.

Да, Элис - это нечто невообразимое! Просто находка! smile


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

ГрафДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:38 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А я за Джейкоба... он хоть живой... к тому же симпатичнее...

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
AlOnE^WoLfДата: Среда, 14.07.2010, 22:20 | Сообщение # 120
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
ДЖЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЖЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!ДЖЕЙКООООООООООООБББББ И ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt
ЛЮБЛЮ ЕГО happy happy happy happy happy





Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Эдвард или Джейкоб?
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz