Cериал Дневники вампира - Страница 7 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 04.05.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
Cериал Дневники вампира
{Kailina}Дата: Пятница, 27.08.2010, 01:49 | Сообщение # 121
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот вам порция промо роликов ко второму сезону! wink



{Kailina}Дата: Пятница, 27.08.2010, 01:53 | Сообщение # 122
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Трейлер первой серии! Я в восторге!



HermioneДата: Пятница, 27.08.2010, 18:11 | Сообщение # 123
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я вот нашла еще 2 промо-фото ко второму сезону

RenesmeeBlackДата: Пятница, 27.08.2010, 19:26 | Сообщение # 124
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Bella_Cullen,
Я сейчас еще кину))


HermioneДата: Пятница, 27.08.2010, 19:27 | Сообщение # 125
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, Давай)
RenesmeeBlackДата: Пятница, 27.08.2010, 19:33 | Сообщение # 126
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Добавлено (27.08.2010, 19:33)
---------------------------------------------
{Kailina},
Айгера, у меня к тебе вопрос. Какой код ты вставляешь в скобки ([video]) чтобы здесь видео появилось?


HermioneДата: Пятница, 27.08.2010, 19:35 | Сообщение # 127
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А у меня вот такая еще картинка есть

Добавлено (27.08.2010, 19:35)
---------------------------------------------
И вот кадры из официального трейлера

БаНдИтКаДата: Пятница, 27.08.2010, 22:47 | Сообщение # 128
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
спасибо за фотки, Деймон, как всегда мего happy

Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
HermioneДата: Пятница, 27.08.2010, 23:41 | Сообщение # 129
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот постеры второго сезона

Добавлено (27.08.2010, 23:41)
---------------------------------------------
И вот еще промка с Йеном

БаНдИтКаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:42 | Сообщение # 130
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Когда запутанная и отчаянная Кэролайн покидает больницу и присоединяется к своим друзьям на карнавале Мистик-Фолс, Дэймон хочет незамедлительно принять меры, но Стефан и Елена приходят защищать Кэролайн. Мэтт очень озадачен поведением Кэролайн, но все еще пытается рассказать ей о своих чувствах. У Дэймона есть подозрения о Мейсоне Локвуде, и он пытается использовать Тайлера, чтобы он открыл тайну своего дяди. Расстроенная всем, что происходит вокруг нее, Бонни вымещает свой гнев на Дэймоне.

Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
RenesmeeBlackДата: Суббота, 25.09.2010, 06:52 | Сообщение # 131
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
- Если я за всё это интервью ни разу не упомяну "Сумерки", я что-нибудь за это получу?

- Да! Вы выиграете вот этот замечательный подарок. Вы получите вот это, если ни разу не упомянете "Сумерки". Нет, на самом деле мы просто обожаем "Сумерки" - если бы не они, у нас бы не было этой работы!

- Какая у вас группа крови, и сдаёте ли вы кровь?

- У меня группа крови А негатив. И да, я сдаю кровь. Но теперь мне придётся подождать целый год, потому что я недавно сделал себе татуировку. А после такого должен пройти год, прежде чем у меня смогут взять кровь.

- Каким вы представляете себе вампира нового поколения?

- Он перед вами! Самое смешное в вампирах - это то, что изначально, исторически и эстетически они совсем не были похожи на Пола Уэсли или Нину Добрев. Они больше рассматривались как физиологические аномалии, не принимаемые обществом. И в результате исторического развития, сейчас они стали существами, очень привлекательными с эстетической точки зрения. Всё это повлияло на то, как рассматривался миф о вампирах. Что очень хорошо в вампирах - это то, что их мифология может изменяться, развиваться со временем.

- Секс и вампиры очень тесно взаимосвязаны, не так ли?

- Вампиры обычно очень сексуальные существа. Например вот эта часть шеи - очень сексуальная часть тела. И очень защищённая. Кроме как используя грубую силу, до него не добраться. Значит, если я хочу достичь этого места, я должен соблазнить человека.

- Дэймон - циничный и грубый персонаж?

- Дэймон использует насилие, чтобы достичь своих целей. Он также использует свой юмор как средство, спасающее от боли. Это очень одинокий персонаж. Только представьте себе - прожить 170 лет. Может, кому-то и кажется, что он уже сейчас циник. Так представьте себе, что же станет с ним через 170 лет!

- Причина успеха Дневников Вампира?

- Это сериал, сделанный с душой. Обычно, подросткам некого попросить о совете. Они не разговаривают со своими родителями. Они узнают о своих ошибках из телевизора, из кино. И этот сериал говорит о том, что не страшно быть одиноким, быть грустным, потерять своих родителей или принимать недолго наркотики. Если убрать отсюда вампирский элемент, то у нас остаётся классический пример небольшого города и его жителей. Думаю, в сериал положена большая основа.

- Дэймон - типичный плохой парень?

- Я понимаю, почему он приговорён всегда быть плохим. Но на самом деле это зависит от того, с какой стороны смотреть. Дэймон - очень одинокий парень. У него злые намерения, но по добрым причинам. Он верит, что делает что-то хорошее. Такие люди, как он - самые опасные. Главный трюк Дэймона заключается в том, что он использует юмор для того, чтобы скрыть свою печаль. По сути, мы все так делаем. А он делает это очень, очень часто.

-Дэймон и Стефан, братья-злодеи?

- Этим взаимоотношениям уже 170 лет. Они братья, и любят друг друга. К тому же, у Дэймона был миллион возможностей убить Стефана. Он так этого и не сделал, он любит своего брата.

- Если бы вы были девушкой, вы бы влюбились в Стефана или Дэймона?

- Интересный вопрос. У Нины был этот же вопрос, когда её спросили, в кого бы она скорее влюбилась: в Дэймона или в Стефана. Её ответ был следующим: "Я влюбилась бы в другого брата, Стэймона". Лично я бы очень хорошо повеселился с Дэймоном, обожаю риск и опасность!

- Кто идеальная девушка для Дэймона?

- Хммм, я бы сказал, что это одновременно и Елена, и Кэтрин. Потому что Кэтрин такая же сумасшедшая, как и Дэймон, в то время как Елена смогла бы немного уравновесить силы. Если бы Дэймон мог заполучить одновременно обеих, это было бы просто идеально!

- Как бы вы определили "стиль Кевина Уильямсона"?

- Есть в нём что-то очень особенное. Во-первых, я испытываю огромную любовь к Кевину Уильямсону. Не только потому что он очень талантлив - об этом и так все знают - но ещё и потому что он, как никто, боролся за то, чтобы именно я получил эту роль. Должно быть, это было нелегко для него. У него есть необычный талант, использовать всю страсть и энергию подростков, и использовать их для реалистичных или фантастических сценариев. И при этом всегда находить золотую середину между злостью, страхом и любовью. Думаю, причина, по которой он так успешен, это его способность перенести этот краткий миг, саму жизнь в сценарий, а затем и на экран. Это очень редкий дар, это встречается не так уж часто. Он как бы король в этой области. Он прекрасно знает, что делает. И я говорю это со всей скромностью, потому что я получил эту работу, я играю этого персонажа. Это именно он всё придумал и создал. И именно за это его и любят.

- Ностальгия по (короткому) периоду времени среди "Молодых американцев"?

- "Молодые американцы" были продолжением "Доусона", так что я прекрасно знал этот сериал. Я получил эту роль благодаря "Доусону". Между прочим, мы уже 10 лет знакомы с Кевином Уильямсоном. И сегодня, нам наконец-то удалось создать что-то настолько сложное. Он мне очень дорог, и я думаю, что это взаимно. Я люблю его. "Молодые американцы" - это было по-настоящему здорово. Это позволило мне начать мою карьеру, а также Кэйт Босворт, Кэтрин Мённинг из "Секса в другом городе", Мишель Монаган, Matt Czuchry... Это было просто гениально, мы ещё были такими желторотыми, такими детьми... Нам было 20 лет.

- Довольны ли вы концовкой "Лост"?

- Я думаю, концовка была очень сильной. И если как следует всё рассмотреть, то она идеально завершает шесть лет необычайных приключений. И всё-таки, им это удалось! И я там был! Это было самым настоящим сумасшествием, и мне очень повезло, что я смог принять в этом участие. Я снимался в финале "Лост" примерно в то же самое время, что и в финале "Дневников Вампира". Я самолётом летел из Атланты на Гаваи. Снялся в своей сцене, и обратно в Атланту. Но быть там, вместе с Элизабет Митчелл и другими - это было просто потрясающе. Это было одним из самых богатых человеческих опытов за всю мою жизнь.

- Боитесь ли вы, что "Дневники Вампира" могут растянуться надолго?

- Вы знаете, это просто замечательно, что мне задают подобные вопросы! Знать, как долго продлится твой сериал. Кто знает, возможно, всё это сумасшествие вокруг вампиров утихнет уже в следующем году. Тогда сериал может закончиться. Никогда нельзя ничего предсказать, надо просто смотреть, как будут развиваться события.

Добавлено (10.09.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Первая серия второго сезона Дневников вампира!
http://vkontakte.ru/video80112645_151024338

Добавлено (11.09.2010, 09:31)
---------------------------------------------
Первая серия второго сезона Дневников вампира на русском языке!
http://vkontakte.ru/video53043304_150537693

Добавлено (25.09.2010, 06:52)
---------------------------------------------
Более 300000 голосов было засчитано, и читатели сошлись во мнении, что именно Нина с Йеном самая горячая пара вампир-человек! Они сдвинули Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, теперь у нас есть новая пара. HollywoodLifers предпочитают, чтобы на экране было горячо! В крайне сжатые сроки, Нина Добрев и Йен Сомерхалдер победили святую святых всех человеко-вампирских пар: Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Нация "сумеркоманов" горюет! Как мы уже упоминали, премьера нового сезона 9 сентября показала одну из самых горячих сцен между Йеном и Ниной, и теперь мы можем всем этим насладиться.
Итак, HollyWoodLifers, что вы скажете про эту новую парочку?




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Пятница, 10.09.2010, 19:54
AlOnE^WoLfДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:33 | Сообщение # 132
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
ой супер у меня слюньки по бежали по Деймону tongue tongue tongue tongue happy happy happy happy




DrakoshaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:43 | Сообщение # 133
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Супер параааааааааааа! Вот это страсть, вот это любовь! Вот так надо играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy



[Roxanne_Mace]Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:34 | Сообщение # 134
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Пипец!Я и не знала, что раньше создала эту тему!) biggrin

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz