Cериал Дневники вампира - Страница 5 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 04.05.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
Cериал Дневники вампира
{Kailina}Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:18 | Сообщение # 81
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ой, а можно вас попросить по много статей за раз не добавлять. Потому что, когда видишь сколько тебе предстоит читать, желание это делать отпадает. biggrin

RenesmeeBlackДата: Пятница, 13.08.2010, 01:49 | Сообщение # 82
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
По данным закрывшихся в полночь избирательных участков Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер) из "Дневников вампира" с 61 процентами голосов - безусловный лидер в четверть-финальной схватке с Эриком Нортманом из "Настоящей крови". Сегодня нам удалось поговорить с исполнительными продюсерами "Дневников" Кевином Уильямсоном и Джули Плек и сообщить им результаты. Они оба (в конце концов) поддержали кандидатуру Дэймона и объяснили, почему Кэтрин (Нина Добрев) станет ему достойным соперником после премьеры 2 сезона 9 сентября ("Кэтрин в бюстгальтере, 1я серия, не пропустите")...

Entertainment Weekly: В нашей игре на выбывание среди Секси-монстров Дэймон спустил с Эрика штаны и хорошенько отшлёпал.

Джули Плек: [потрясенно] Да, мы сделали это!

Кевин Уильямсон: Что?

Плек: [объясняет Уильямсону правила игры на выбывание среди Сексуальных Монструозных Существ, она голосовала в последнем туре] Йен побил Эрика. Мне это так нравится! Впрочем, Эрик - горяч.

Уильямсон: Какой Эрик? Из "Настоящей крови"? ОМГ. Простите, но я голосую за Эрика. Я люблю Йена, но я вижу его каждый день. [Смеется] А Эрика - нет. Я могу проголосовать за Эрика, правда?

Плек: Колоссальнейшее удовольствие - наблюдать, как персонаж становится популярным, как зрители, и критики, и фанаты, и даже наше руководство с всё возрастающим энтузиазмом следят за Дэймоном Сальваторе: как он стал злодеем, которого они и любят, и ненавидят, и поклоняются, и переспать хотят, и пофлиртовать.

Уильямсон: Гм, а выберу-ка я Йена. Глядя со стороны, как зритель, я бы выбрал Йена. Даже зная то, что я знаю о Йене, я бы точно выбрал Йена, потому что всё при нём. Он притягивает и располагает к себе. Мне кажется, от Йена веет совершенством - ему подходит это определение. Он подкачан и от природы атлетически сложен...

Возвращаясь к тому, что сказала Джули, моей реакцией на Йена, на Йена-актера, всегда было желание влепить ему пощечину, а потом поцеловать. [Восемьдесят процентов читателей PopWatch согласились со мной, и кстати, сей факт восхитил Сомерхолдера, когда он услышал результаты опроса.]

Плек: Да!

Уильямсон: Знаете, я бы сначала поцеловал его, а потом дал пощечину.

Плек: Я тоже. Или просто поцеловала.

Уильямсон: Да, Джули с одной стороны, а я с другой - мы бы, отринув стыд, ластились к нему.

Плек: Йен Сомерхолдер такой же, как Дэймон: один взгляд в эти голубые глаза, и ты сделаешь все, что он попросит.

Таким образом, вы публично поддерживаете его как Самого-пресамого Сексуального Монстра.

Уильямсон: Да, на 100 процентов. Мы под действием его чар. И под чарами Пола [Уэсли]. Но в этом не только парни мастера. Я вроде как фанат Нины [Добрев]. У меня по блату есть доступ к видеоматериалам, где она играет Кэтрин, и их, ребята, вы еще не видели. Она поразительна, истинное откровение.

Плек: Надеюсь, в следующем году Кэтрин будет среди конкурсанток на звание Самого Сексуального Монструозного Создания.

Уильямсон: Да, она мне очень нравится. Она не перестает удивлять нас своим исполнительским мастерством. Знаете, как трудно найти актрису - стержень вашего сериала, на которой он будет держаться? И она как раз такая. Я в полном восторге от неё. И не только из-за лав-парада с парнями.

Плек: На случай, если эта статья получится о мужчинах без рубашек [Уильямсон смеется], мы приготовили кое-что напоследок.

Уильямсон: И вот оно... Она выглядит очень -

Плек: Это так, к слову. [Смеется] Кто-то снимет с нее рубашку в первом эпизоде.

Уильямсон: Кто-то другой снимет с нее рубашку в первом эпизоде, и она будет зажигать с маленькой черной кружевной штучкой.

Вы это серьезно?

Плек: Да, вы первые, кто это слышит. Кэтрин в бюстгальтере, 1я серия, не пропустите.

Уильямсон: Увидите ли вы ее бюстгальтер? Его сорвут с нее.

Плек: О, да. Где-то между жадными поцелуями и страстными объятиями. Точка, точка, точка... [смеется]

Уильямсон: Дикий необузданный секс по всей комнате.

Плек: И точка, точка, точка...

Подождите, вы просто дразните меня.

Плек: Ага.

Уильямсон: Да. Но мы не врём.

Плек: Но мы не врём. Именно так.

[Чересчур возбужденно, едва переварив услышанное]: Секс не во флэшбеках, а секс в настоящем времени?

Уильямсон: О, этого мы не скажем.

Плек: Действием. Мы назовём это просто действием. Действием в черном кружевном бюстгальтере.

Уильямсон: Скажем так: это то, что Нина жаждала сделать весь прошлый сезон.


{Kailina}Дата: Пятница, 13.08.2010, 03:50 | Сообщение # 83
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, офигеть статейка!!! Это точно нельзя пропустить! biggrin Интересно, а кто же ее любовник???

RenesmeeBlackДата: Пятница, 13.08.2010, 14:00 | Сообщение # 84
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фото с второго сезона happy

Добавлено (13.08.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Йен Сомерхалдер поделился своими надеждами относительно нового сезона «Дневников вампира».

Когда он общался с GQ, актер пошутил, что ему бы понравилось исследовать отношения Кэтрин (Нина Добрев) и его персонажа Деймона.

«Надеюсь, что я буду встречаться с Кэтрин», - говорит актер. «Пол (Уэсли) будет встречаться с Еленой, так что ему будет намного легче и лучше в данной ситуации».

Однако Сомерхалдер признается, что ему пока не сказали, что будет происходить с Деймоном.

«Нас спрашивали миллион раз, но есть сделка», - объясняет он. «Мы получаем сценарии за два или за день до начала съемок. Напоминает, Рождество. Но вы же знаете, все, что они пишут – действительно классное. Поэтому мы не преследуем их, чтобы выяснить, что МОЖЕТ случиться, и что НА САМОМ ДЕЛЕ случится с нашими героями».

Он добавляет: «Есть много разных способов развить сюжет, но мы ждем, пока не выясняем, что же будет происходить в дальнейшем. Но кажется, будет весело. Но я больше не хочу быть чувствительным Деймоном. Я хочу вернуться к тому времени, когда кусал старшеклассниц и всех в округе».




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Пятница, 13.08.2010, 13:57
HermioneДата: Пятница, 13.08.2010, 19:32 | Сообщение # 85
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Смотрела только 1 серию.Мне понравилось biggrin
{Kailina}Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:22 | Сообщение # 86
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, вай, фото замечательные! Смотрите, на предпоследней фото это Кэтрин, и кажется они собираются поцеловаться. Но в последний момент она вонзит в него что-то, наверное кол. А потом прибежит Елена (это уже последнее фото) и будет залечивать его раны!
Quote (RenesmeeBlack)
Я хочу вернуться к тому времени, когда кусал старшеклассниц и всех в округе

Вот проказник! biggrin
Настя, спасибо тебе за новости!!!! Люблю тебя! wink


БаНдИтКаДата: Суббота, 14.08.2010, 14:08 | Сообщение # 87
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
05:21
Анонс второго сезона "Дневников" от TV Guide: "Истекающие кровью сердца"

Кого укусят - и кто укусит - узнаете в этом сезоне "Дневников".

Шокирующий поцелуй Дэймона! Волчьи глаза Тайлера! Кэролайн попала в аварию! Смертельная доза в руках Джереми! Обещание Бонни!

Минуло долгих три месяца после показа челюсте-отпадывательного финала сезона "Дневников вампира". И сейчас у исполнительных продюсеров Кевина Уильямсона и Джули Плек есть хорошие новости для фанатов клыков, изнывающих от желания заглянуть на несколько страничек "Дневников" вперёд. "В финале многие сюжетные линии встали на перепутье, и в первой серии многое коренным образом изменится", - рассказывает TV Guide Джули Плек.

В премьерной серии 9 сентября события перемотают на 20 секунд назад, к моменту, когда Елена (Нина Добрев) заходит в дом, не подозревая, что в это время её дьявольский двойник - вампирша Кэтрин (тоже Добрев) закалывает и калечит дядю Джона (Дэвид Андерс), а её брат Джереми (Стивен Р. МакКуин) хватает таблетки и пьёт кровь вампира в надежде самому стать немертвым. Кроме того, обольстительная кровопийца выдаёт себя за Елену, и Дэймон (Йен Сомерхолдер), всегда-к-услугам-Елены-брат-её-парня-Стефана (Пол Уэсли) не может устоять и целует злодейку. Вот и запущен червячок раздора в хрупкие отношения горячей парочки сериала.

"Первая серия целиком и полностью посвящена знакомству с Кэтрин, - говорит Уильямсон. - Эта стерва перевернёт всё вверх тормашками, и нашей троице срочно придётся решать проблемы, связанные с ней и с тем, зачем она вернулась". К концу эпизода 2х01, вклинивается Плек: "Дэймон знает, кого он на самом деле поцеловал, Стефан знает, кого Дэймон хотел поцеловать, и Елена знает, кто пытался её поцеловать". Но потом, когда "Кэтрин объявит, что она думает об обоих мужчинах, последствия оказываются весьма значительными", - продолжает Уильямсон. Возможно, особенно это коснётся одного озлобленного и непредсказуемого вампира, чьё поведение находится под неусыпным наблюдением ведьмы-вампироненавистницы Бонни (Катерина Грэхем). Сможет ли она удержать плохиша Дэймона в рамках?

Знать, что злодейка Кэтрин где-то поблизости - уже не айс, а ещё появится кандидат в вожаки стаи, дядя Тайлера Мэйсон Локвуд (Тэйлор Кинни), который приедет на похороны своего брата, мэра Локвуда. "Он замалчивает тайну и ответы на вопросы, мучающие Тайлера", - говорит Плек. Возвращение Мэйсона даст толчок изучению в этом сезоне семьи Локвудов. "Мы не могли углубляться в мифологию оборотней, - поясняет Уильямсон, - потому что очень многое надо было рассказать о наших вампирах. А сейчас мы готовы показать эту часть истории". Но как долго сможет семья основателей скрывать от города свою истинную природу? Кэролайн (Кэндис Аккола), например, в дополнение к почти смертельной ране, полученной в автокатастрофе, столкнётся с необъяснимой реакцией её друга Тайлера на антивампирское устройство, запущенное во время празднования Дня Основателей.

С развитием сезона альянсы будут видоизменяться и смещаться, как линии фронта в военное время. Несомненно одно: "Чтобы противостоять Кэтрин, Стефан и Дэймон должны держаться вместе, - говорит Уильямсон. - Она - весьма опасный противник. К несчатью, Дэймона угораздило возжелать девушку Стефана, так что сложностей будет выше крыши". Делайте Ваши ставки, господа!


Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
{Kailina}Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:48 | Сообщение # 88
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
БаНдИтКа, ох, ничего себе! Какие страсти! Предятавляю, как Деймон разозлится! Ой, скорее бы!!!!! love love love love love

Bell@SwanДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:48 | Сообщение # 89
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
9 сентября совсем скоро))))))))))))))))))))))))))))))))
аааааааааааааааа народ,вы рады?)))))))))))



AlOnE^WoLfДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:31 | Сообщение # 90
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
а Деймон симпотичный wink




RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:29 | Сообщение # 91
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
666555,
А мы знаем biggrin


{Kailina}Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:14 | Сообщение # 92
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Bell@Swan, конечно!!!! 666555, об этом никто и не спорит! happy happy happy

AlOnE^WoLfДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:04 | Сообщение # 93
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, biggrin только он какой то злой в первых частях( я просто посмотрела только 5 серий biggrin )
{Kailina}, wink ....а сколько всего сезонов этого сериала?





RenesmeeBlackДата: Среда, 18.08.2010, 08:54 | Сообщение # 94
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (666555)
только он какой то злой в первых частях( я просто посмотрела только 5 серий )

Для меня все его поступки оправданы. biggrin
Quote (666555)
....а сколько всего сезонов этого сериала?

Этого еще никто не знает. Но точно будет больше двух))

Добавлено (17.08.2010, 11:57)
---------------------------------------------
Пол Уэсли недавно отметил, что было бы нечестно признать, что «Дневникам вампира» совсем не помогает весь ажиотаж, окружающий Сумеречную Сагу.
Как Уэсли, так и Нина Добрев согласились, что успех книг Стефани Майер открыл дорогу новым вампирским историям и персонажам, даже, учитывая тот факт, что первая книга «Дневников вампира» была издана в 1991 году.

«Я не видел «Сумерек» до съемок ДВ, но было бы невежественно и глупо утверждать, что наш сериал не поднял шумиху из-за успеха «Сумерек», но думаю, на данном этапе мы отличаемся от фильма», - сказал Уэсли RTE.

Добрев добавила: «Но вы знаете, успех Сумерек дал понять миру, что люди хотят знать больше о вампирах. Поэтому, к счастью для нас, Сумерки дали нам возможность сделать телешоу, и я думаю, что у нас есть еще несколько лет в распоряжении".

Уэсли добавил, что у обеих историй есть некоторое сходство и признался: «Некоторые говорят, что я похож на Роберта Паттисона». «Это невероятно схоже, мы оба учимся в старшей школе, каждый из нас – таинственный парень, который влюбляется в смертную девушку. У него проблемы из-за его нечеловеческой природы и того, что она – не вампир. Поэтому, как я понимаю, завязка обеих историй практически одинакова».

Однако Пол так и не смог ответить, кто победит в борьбе между Стефаном и Эдвардом, потому что он «довольно плохо знаком с Сумерками». Он думает, что выбор за зрителями.

Добавлено (17.08.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Совесем недавно вся команда сериала Дневники вампира провела участие в Пресс-конференция на PaleyFest 5. Судя по тому, что собралось на конференции около 70% девчонок-фанатов братьев-вампиров Дэймона и Стефана, можно сказать, что эта конференция была не всего каста, а в основном именно актеров, исполняющих роль братьев Йена Сомерхолдера и Пола Уэсли, ведь именно им было адресовано большинство вопросов.
Одним из самых волнующих поклонников вопросов стал вопрос: Влюбится ли Елена в Дэймона?Каждый из представителей сериала внес в ответ на этот вопрос свою лепту. И тем самым они только навели еще больше тайн на этот волнующий вопрос.
Так, например, Йен ответил, что если его герою, наконец-то, удастся снять ожерелье с ее шеи, то тогда Елена в него влюбится. Кроме этого, актер добавил, что его персонаж на самом деле не бабник, как считают многие, его девизом является: по одной девушке за раз.
В вот главный сценарист сериала Уильямсон сообщил о том, что Елена и Дэймон в скором времени станут очень хорошими друзьями. И смотреть на это будет весьма интересно.
Второй же сценарист фильма Джулии Плэк поспешила окончательно запутать фанатов и сказала: «Вампир Дэймон намного раньше поймет, что влюбился в Елену, чем Елена осознает, что она тоже влюблена не в Стефана, а в его старшего брата».

Я вся в ожидании cry

Добавлено (17.08.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Вопрос: Недавно я начала смотреть Дневники Вампира, потому что хотела подождать выпуска полного сезона. Но с первой минуты я втянулась в этот сериал. Однако мне приходится нелегко расставаться с Анной. С ее неповторимыми чертами индивидуальности и сюжетом, который ей дали, она была одним из самых интересных персонажей шоу. Я вынуждена признать, что я очень тяжело перенесла ее смерть в финале. Есть ли шанс, что она выжила?

Ответ: Скажу прямо - она умерла. Но вы знаете, как все бывает в этом шоу: если ты умер, то это не значит, что ты останешься навсегда мертвым. И даже если она умерла самым настоящим образом, то у нее есть огромный потенциал для некоторых интересных флешбэков, потому что мы получаем все больше предыстории. А не думаете ли вы, что она может преследовать мысли Джереми? Однако, у меня нет никаких подсказок относительно того увидим ли мы снова Анну.

Добавлено (18.08.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Вопрос: Будет ли, наконец, Дженна знать правду о вампирах?

Ответ: Нет, можно ожидать, тетя Дженна останется в блаженном неведении о сверхъестественных событиях в Мистик Фоллз, по крайней мере, сейчас. Как такое может быть, когда она была в доме, в то время как Кэтрин отрубала пальцы дяде Джону? Исполнительный продюсер Джули Плек говорит: "Мы узнаем в первом эпизоде, что она на самом деле отсутствовала, говорила с начальником пожарной охраны. Кэтрин фактически выманила Дженну из дома, прежде чем все это безумие произошло."


AlOnE^WoLfДата: Среда, 18.08.2010, 13:36 | Сообщение # 95
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Для меня все его поступки оправданы.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (RenesmeeBlack)
Этого еще никто не знает. Но точно будет больше двух))

СУПЕР!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo victory victory victory victory victory yu yu yu yu





БаНдИтКаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:00 | Сообщение # 96
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нина Добрев: На съемочной площадке «Дневников Вампира» нет плохих людей!
«На самом деле, каждый из нас просто супер и нам очень весело тусоваться вместе. Это самое главное. Из нас получилась прекрасная компания людей, которая находится в этом маленьком городе, и мы может положиться и довериться друг другу, поэтому мы - очень хорошие друзья».

Так ответила звезда «Дневников Вампира» Нина Добрев, когда мы ее спросили, правда ли то, что она и ее коллеги звезды в лице сексуального Пола Уэсли и еще более сексуального Йена Сомерхалдера проводят все свободное время вместе.

Мы очень рады, что эта крошка уверена в себе! И, наверное, не без причины, так как она выглядела просто убийственно роскошно в коротком платье от Alex Perry и в туфлях от Brian Atwood. Забавно было то, что ее стилистом для этого мероприятия была Натали Марк - девушка Сэма Уортингтона. Как чертовски тесен Голливуд, не правда ли?

Чем же они там занимаются, «тусуясь вместе»? Она не шутит?

На самом деле, мы ей верим. То, что сказала Нина, звучало очень искренне… не так, как болтает большинство звезд, что мол их актерский состав «как семья» (ага, не будем показывать пальцем, состав Glee). Так что же конкретно они там делают?

Нина не колется, ссылаясь на то, что она очень занята, сказала нам, что предпочитает есть и спать в свободное время. Но у нас есть подозрения о том, что там происходит в свободное время от съемки.

Нет, ничего сексуального.

Мы всё же верим, что слухи о том, что Нина «зажигает» в этом «маленьком городе» с мистером Сомерхалдером не правдивы, хотя эти двое очень близки.

Наверное, это действительно отличная компания друзей, проводящая время вместе. Можем ли мы их за это винить?

Добавлено (19.08.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Звезды «Дневников Вампира» "благодарны за «Сумерки»"
Пол Уэсли утверждает, что было бы «невежественно» сказать, что «Дневникам Вампира» не помогла шумиха вокруг Сумеречной Саги.

И Уэсли (Стефан Сальваторе), и Нина Добрев (Елена Гилберт) согласны, что успех романов Стефани Майер проложил пусть и другим вампирским историям, даже несмотря на то, что первая книга «Дневников Вампира» была написана в 1991 году.

«Я не смотрел «Сумерки» до съемок в «Дневниках Вампира», но было бы глупо утверждать, что наш сериал не поднял шумиху из-за успеха «Сумерек», но думаю, на данном этапе мы отличаемся от фильма», - сказал Уэсли RTE.

Добрев добавила: «Но знаете, из-за «Сумерек» люди поняли, что они хотят увидеть что-нибудь еще про вампиров».

«В общем, хорошо, что «Сумерки» дали нам возможность сделать телесериал, и думаю, что у нас есть еще как минимум несколько лет».

Уэсли добавил, что у обеих историй есть некоторое сходство и признался: «Некоторые говорят, что я похож на Роберта Паттисона».

«Ну образ просто очень схож, мы оба находимся в старшей школе, каждый из нас – таинственный парень, который влюбляется в смертную девушку. У него проблемы из-за природы его сущности и того, что она – не вампир. Поэтому, как я понимаю, начало обеих историй практически идентично».

Он не смог ответить, кто выиграет в противостоянии между Стефаном и Эдвардом Калленом Паттисона, так как он немного знает о сумеречном вампире.

«Решать зрителю или читателю», - сказал он.

«Дневники Вампира»: стиллы к премьере нового сезона показывают Стефана с Кэтрин и Еленой
Несколько недель назад мы спросили Пола Уэсли, пересечется ли он с Кэтрин (Нина Добрев) в премьере сезона «Дневников Вампира», и он нам дал следующий тизер: «Так вот, она говорит мне, что любит, и потом закалывает меня… и как это понимать?». Это как раз то, о чем мы хотели узнать, и теперь у нас есть «некоторые» ответы. CW недавно опубликовал кадры к 1-ой серии под названием «The Return», которые, похоже, покажут то, что происходит.
В 1-ом кадре Стефан стоит с Кэтрин в лесу (CW сделал надпись, что это она, а не Елена) и внимательно смотрит на нее. Видно, что он сжимает ее руку, но нам непонятно, делает ли он это ласково или гневно (мы вернемся к этому позже).

Мы так же проигнорируем одинокую свечку в лесу (опасность пожара!), потому что абсолютно непонятно, к чему она здесь. В любом случае, даже без подсказки мы были практически уверены, что видим Кэтрин - обратите внимание на ее сильно облегающие джинсы и более кудрявые волосы - это определенно не стиль Елены.
Что до Елены, она так же появляется, чтобы встретиться со Стефаном в лесу, но к ее приходу у него кровь на животе (точно последствие встречи с Кэтрин) и его рука любовно находится у нее на спине, она обрабатывает его рану (вот что значит любовь!). Ах да, и нет этой жуткой свечки.
Но это еще не всё! На том встречи Стефана в лесу не заканчиваются. Так же появляется Деймон (Йен Сомерхалдер) (скорее всего, до Кэтрин, так как у Стефана нет раны). Глядя на них, непохоже, что это встреча двух любящих братьев… может быть Деймон признается, что заинтересован Еленой?
Ну конечно, это же «Дневники Вампира», а не «Происшествия в лесу», и в Мистик Фолз есть много чего, где можно «покопаться». Например, Тайлер (Майкл Тревино) – бедный парень потерял отца в финале сезона и так же разбил машину (несмотря на то, что он подозрительно не получил ни царапины). В последнем кадре он облокачивается на стол, на котором стоит фотография его, мамы и папы, на которую он внимательно смотрит. Может, он наконец-то начинает понимать, что унаследовал сверхъестественные гены?

Есть так много, о чем можно поразмышлять поклонникам ДВ, и осталось всего несколько недель для этого!

Каково твое мнение об этих кадрах? Как они раскрывают премьеру?


Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
AlOnE^WoLfДата: Четверг, 19.08.2010, 15:30 | Сообщение # 97
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Девченки а в какой части Елена с Деймоном будет целоваться???...жду не дождусь этой серии biggrin я пока просмотрела только 12 sad




[Roxanne_Mace]Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:25 | Сообщение # 98
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (666555)
Девченки а в какой части Елена с Деймоном будет целоваться???...жду не дождусь этой серии biggrin я пока просмотрела только 12

ну Елена не будет целоваться с Деймоном. Кэтрин выдаст себя за Елену и дарует плохишу свой коронный поцелуй, а будет это в 22 серии первого сезона в самом конце)


AlOnE^WoLfДата: Четверг, 19.08.2010, 17:57 | Сообщение # 99
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Lizo4ka_Lady_vampirE, мммм....вон че.....так они все таки ее разбудят surprised




[Roxanne_Mace]Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:58 | Сообщение # 100
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (666555)
мммм....вон че.....так они все таки ее разбудят

не, они ее не разбудят. Ее просто не будет в склепе.


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz