Cериал Дневники вампира - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 04.05.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
Cериал Дневники вампира
{Kailina}Дата: Среда, 16.06.2010, 14:24 | Сообщение # 21
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Chocolate, а бесит меня Джереми, с самого начала он мне не понравился!
Ага, надо будет! biggrin


ChocolateДата: Четверг, 17.06.2010, 09:59 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 14 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да ну, он симпотичный:)
До Деймона далековато правда, но всё же... :)
{Kailina}Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:07 | Сообщение # 23
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Chocolate, начет его симпотности я ничего не говорю. Но с Еленой он повел себя ужасно! <_<

{Kailina}Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:07 | Сообщение # 24
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Интересно, а он станет вампиром? Он ведь не знает, что дальше делать! surprised

Bell@SwanДата: Пятница, 18.06.2010, 00:40 | Сообщение # 25
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, станет...я где то читала...
я даже поначалу сериал начала смотреть тока изза него))
ну а потом я просто стала охренивать от Деймона))
ну Декси конечно бесподобна)
а мне ещё нравилась бабушка Бонни,я рыдала,когда она умерла
вот что я могу сказать,я сейчас читаю третью книгу я хочу сказть,что очень ного расхождений между книгой и сериалом.просто два разный произведения)
но могу обрадывать)
вконце второй книги елена обручиться со Стефаном,а в начале третьей станет вампиром,правда пока никто тольком незнает,кто её обратил,но точно не братья!)
вот))



{Kailina}Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:42 | Сообщение # 26
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Bell@Swan, я четыре книги прочитала! Какой-то сайт перевел! Хочешь расскажу все секреты??? spiteful

{Kailina}Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:44 | Сообщение # 27
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Bell@Swan)
а мне ещё нравилась бабушка Бонни,я рыдала,когда она умерла

Агась, я тоже рыдала. Только не знаю, как бы поступила на месте Бонни по отношению к Елене и братьям Сальваторе. Наверно так же, как она. Прощать очень сложно!


Bell@SwanДата: Пятница, 18.06.2010, 10:59 | Сообщение # 28
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Хочешь расскажу все секреты???

нет)
я сама всё узнаю))



Лиси4каДата: Пятница, 18.06.2010, 15:02 | Сообщение # 29
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Интересно, а он станет вампиром? Он ведь не знает, что дальше делать!

Последняя серия ответила на этот вопрос=))

Блин.... Я же не дождусь осени... sad sad


Bell@SwanДата: Пятница, 18.06.2010, 16:32 | Сообщение # 30
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лиси4ка, да ладно,немножко осталось)


{Kailina}Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:12 | Сообщение # 31
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лиси4ка, нет, еще ничего не ясно! Вдруг кровь вампира в его крови снизит вред лекарства до нуля? Или если он мало выпил таблеток или крови?

RenesmeeBlackДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:16 | Сообщение # 32
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот и сюда я добралась! biggrin
Книги мне не понравились, чушь собачья (извиняюсь). Конечно, написано хорошо и тому подобное, но все слишком мистически, что мне не очень нравится. В сериале все прадоподобней и красочнее. Елена тут хорошая, а Кэтрин плохая, что очень радует, так как в книге было по другому. Сюжет привлекает и затягивает, я переживала эмоции вместе с героями сериала. Лучше всего я понимаю Деймона. Он не такой плохой, каким его считают. Да, он эгоист в какой-то степени, но разве можно искать свою любовь 145 лет? Для меня он положительный герой, хоть и полная сволочь. Стефан слишком правильный. Его легко унизить и закрыть ему рот. Иногда он мне кажется слишком тупым, а в некоторых ситуациях он очень остроумен. Елена вся такая самоуверенная и добрая. Верит в Стефана и Деймона, за что я ее уважаю. У всех них есть отрицательные черты характера, никто не идеален. Бонни прикольная девчушка. Хоть она и пообещала убить Деймона в 22 серии (по обстаятельствам), я ее все равно меньше любить не стала. Ее тоже можно понять-она защищает свою семью и жизни людей, так бы сделал каждый. Кэролайн меня бесит, она тупая овца (имхо) Правильно Деймон сказал-пустышка, бесполезная пустышка. Она очень легкомысленна-это самая главная черта, которая меня бесит. Лекси была очень классной, я за одну серию ее полюбила, как родную, Деймон повел себя, как настоящее дерьмо, извиняюсь за выражение, пусть бы она убила маму Кэролайн, я бы ни чуть не расстроилась, а когда этот позорище налетел на нее с вербеной, я сначала не хотела это признавать, а потом заревела, но все же любить меньше Деймона не перестала.
Ой, что-то я много написала surprised Просто очень захотелось выложить свое впечатление о сериале, такое чувство, что этот сериал стал смыслом моей жизни.... Ну, не буду об этом. Вот мое мнение smile Если кто-то согласен со мной, буду рада happy




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Понедельник, 21.06.2010, 22:49
DrakoshaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:52 | Сообщение # 33
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ааааааа! мои вы золотца!!!!!!!
А я и не знала про эту тему!!!
На саммо деле прочитала 2 книги Дневники вампира и посмотрела весь первый сезон, жаль, что придётся ждать второго аж до сентября.
Поражают отличия полнейшие персонажей в книге и сериале, но знаете, я этому только рада. Прочитав первые две книги, я начала смотреть сериал, и там совершенно другая история сложилась, было очень интересно смотреть, т.к. я не знала наперёд, что произойдёт
Только расстроило одно: Сумерки очень похожи енкоторыми деталями с Дневниками, а Дневники были написаны раньше. После прочтения Дневников, я в какой-то степени заподозрила Стефани в плагиате, уж простите, но слишком много совпадений.
Порадовало то, что Елену играет брюнетка, не знаю, читая книгу, где написано, что Елена блондинка, не могла я её таковой представить, всё время был образ брюнетки!
Растроило то, что убили Анну, прото я так надеялась, что Джереми наконец будет счастлив, даже если для этого ему придётся стать вампиром.
Братья Сальваторе просто обворожительны, но больше мне нравится Дэймон, такая мимика живая у Йена, что устоять я не смогла!
До сих пор непонятной мне остаётся Кэтрин, не смогла понять её, надеюсь во втором сезоне сериала о ней мы узнаем побольше!




ShalimorДата: Вторник, 22.06.2010, 01:06 | Сообщение # 34
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Один из моих любимых сериалов!))))))
Очень нравится, посмотрела весь 1 сезон и с нетерпением жду продолжение! даже маму на него подсадила))))
Обожаю братьев Сальваторе, они оба великолепны))
Очень нравится подборка актеров.
Книги пока не читала, но обязательно исправлю эту оплошность в ближайшее время, хотя как я уже знаю они значительно отличаются, но всё равно очень интересно.




чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 14:34 | Сообщение # 35
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
нужно будет пересмотреть все сериалы-соскучилась по мистике))

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
VampirkOДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:11 | Сообщение # 36
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 169
Награды: 26 +
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ох...Деймон flirt love kiss love love love
Чиала книги...А потом подсела на сериал happy безуно хочу уже второй сезон yahoo
RenesmeeBlackДата: Пятница, 30.07.2010, 10:19 | Сообщение # 37
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Новость!

Будет ли встреча Елены и Кэтрин лицом к лицу?

Когда этот вопрос задали актерскому составу, сценарист Джули Плек дала ответ, который все искали. "Ответ, конечно же, да. Я не буду говорить о том, когда или при каких обстоятельствах это случится, но Елена и Кэтрин будут присутствовать в одной и той же сцене. Это будет интересно", говорит Джули. "Интересно" - мягко сказано! Мы ждем не дождемся, чтобы увидеть встречу этих двух персонажей. Как и Йен. "Это будет сцена, в которой Дэймон в одной кровати с Кэтрин и Еленой?", спросил Йен у Джули. "Хм...начнем снимать это как можно скорее", ответила с сарказмом она. "Это могло быть по-настоящему круто", отвечает Йен, ухмыляясь. По-крайней мере, теперь мы знаем, чего ожидать, если Йен сядет за стул директора Дневников.

Новость!
Что нам ждать во втором сезоне?
В новом сезоне Нина Добрев будет играть сразу двух персонажей в одно и то же время.
Нина - одна из самых замечательных людей в мире, и еще она шутит, что Кэтрин - это Нина субботним вечером. Знаете, в субботу вечером Нина такая раздражительная, но это не значит, что она злое, манипулирующее, ужасное создание. Для нее очень важно играть два главных персонажа, которые просто противоречят друг другу.

Какая цель у Кэтрин в этом сезоне?
Она в основном нацелилась на то, чтобы удостовериться, что любовная история Стэфана и Елены терпит неудачу. Будет забавно наблюдать за встречей Стэфана и Кэтрин. Также забавно будет увидеть Дэймона и Кэтрин, потому что с ними связано много историй, и тут же треугольник становится квадратом.

Как много потребуется времени Стэфану и Дэймону, чтобы выяснить, что это не Елена?
Они оба узнают об этом в течение первых 15-ти минут первого эпизода. Дэймон понимает, что его обманули, а Стэфан сталкивается лицом к лицу с Кэтрин. Забавно здесь то, что Стэфан реагирует совсем по-другому, нежели Дэймон.

Вы потратили весь первый сезон продвигаясь ко Дню Основателей. Каков сюжет второго сезона?
Мне нравится, что День Основателей дал нам такую историю - маленький город планирует большую годовщину. Факт в том, что история повторяет себя. Мы собираемся сделать кое-что похожее в этом году, но мы пока не решили чем это будет.

Как вам пришло решение убить вампира Анну в финале?
Верьте или нет, это то, в чем мы с Кевином Уильямсоном никогда не сомневались. Мы вводили персонаж, зная, что ее уход окажет самое глубокое влияние на Джереми и Дэймона. Для Дэймона это был проблеск его человечности в тот момент - он хотел помочь ей. Мы определенно знали, что она должна была заставить вырасти наших героев и продвинуть их на новый уровень. Мы сделали это только из чистых побуждений.

Джереми теперь настолько погружен в мир вампиров, так что же мы будем видеть для него в новом сезоне?
Мы отказываемся говорить о том, что случится с Джереми, кроме того факта, что он "жив". Независимо от этого, самая важная вещь для Джереми - то, что он собирается перейти на другую сторону, стать более сильным для себя. Он как бы начнет задаваться вопросом какая у него цель на этой планете. Это все из-за его потерь: родители, Викки, Анна, а затем и его собственное желание покончить с человеческой жизнью.

Насколько близко вы продолжаете идти к романам?
Чем больше мы углубляемся в сериал, тем больше мы собираемся взять из книг. Это здорово, потому что мы так быстро отклонились от них, чтобы попытаться сформировать хорошую историю правильным для телевидения способом. Вернуться к исходным материалам и злодеям, которых, вы встретите, будет удивительно.


Йен подтвердил, что Дэймон думал, что целовал Елену и когда он узнает, что это была Кэтрин, это будет не очень мило. "Я могу точно сказать, что когда он узнает, что это была не Елена, он не будет счастлив, и вероятнее всего он выйдет из себя, непоздоровится каждому, кто будет рядом с ним", сказал Йен. Злой Дэймон? Нам это нравится. Конечно, есть небольшая деталь. Чтобы добраться до этого хорошего материала, нам необходимо подождать немного дольше, чем хотелось бы.
Премьера сезона начнется точно там, где закончился прошлый сезон. "Мы показываем вам именно тот момент, на котором закончили, а затем перематываем на несколько секунд назад и показываем, что случилось в моменты между тем, на чем мы остановились и до того, как Кэтрин сделала что-то с Дядей Джоном", сказала Джули Плек. Мы любим тебя, Джули, но теперь ты играешь с нашими эмоциями! Конечно, перемотка не такая уж и плохая вещь. Когда мы спросили, означает ли это, что мы увидим финал в видении других персонажей, у Нины вырвалось взволнованное "Да!", в то время, как Джули сказала: "Немного...".




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Пятница, 30.07.2010, 10:28
{Kailina}Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:24 | Сообщение # 38
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
По-крайней мере, теперь мы знаем, чего ожидать, если Йен сядет за стул директора Дневников.

biggrin Йен жжет!
Quote (RenesmeeBlack)
и тут же треугольник становится квадратом.

Ох, это интригует!
Quote (RenesmeeBlack)
Забавно здесь то, что Стэфан реагирует совсем по-другому, нежели Дэймон.

Интересно. Дэймон наверное ее обзовет и пошлет, а Стефан впадет в ступор! biggrin
Quote (RenesmeeBlack)
Мы сделали это только из чистых побуждений.

За то мне было плохо! Очень! Так же, когда убили Лекси!
Quote (RenesmeeBlack)
Вернуться к исходным материалам и злодеям, которых, вы встретите, будет удивительно.

Ого! Значит, Кэтрин решит уничтожить город, ее убъет Елена, а потом придет создатель Кэтрин! biggrin
RenesmeeBlack, спасибо за интересные статьи! wink


{Kailina}Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:26 | Сообщение # 39
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
у Нины вырвалось взволнованное "Да!", в то время, как Джули сказала: "Немного...".

Хе-хе! Круто! happy


RenesmeeBlackДата: Пятница, 30.07.2010, 10:31 | Сообщение # 40
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

Майкл, который играет этого самого оборотня, был не слишком рад такому подшучиванию его приятелей. "Все здесь сговорились против Тревино", пожаловался он. Если говорить серьезно, то Майлк сказал, что волки будут очень реалистично выглядеть - вероятно, потому что они будут использовать настоящих волков. "Я не хочу быть похожим на кого-то из Сумерек, потому что у них не реалистично большие волки или собаки", сказал он. "Это компьютерная графика. Мы будем использовать настоящих волков, которых набираем прямо сейчас."

Майкл говорил об этом в понедельник (26 июля), когда он собирался встретиться с его новыми пушистыми друзьями. "Я встречусь с несколькими волками, и мы проведем опыт, взаимодействуя с ними и посмотрим, как это работает."

Майкл и создатель Кевин Уильямсон подтвердили, что Тайлер закончит свое полное преобразование во время полнолуния, но это случится не раньше 8 или 9-го эпизода. "Я еще не уверен, где произойдет его превращение, но к этому очень много ведет. Это большое проклятие", намекнул Кевин.


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz