Cериал Дневники вампира - Страница 6 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 04.05.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
Cериал Дневники вампира
AlOnE^WoLfДата: Четверг, 19.08.2010, 18:13 | Сообщение # 101
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
не, они ее не разбудят. Ее просто не будет в склепе.

я в шоке surprised surprised surprised surprised surprised surprised





[Roxanne_Mace]Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:30 | Сообщение # 102
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (666555)
я в шоке

по книге то же самое)служанка Кэтрин все подстроит, а братья подумают, что она сгорела. На самом деле она будет мило бегать из штата в штат и сосать кровь у первых встречных dry


AlOnE^WoLfДата: Четверг, 19.08.2010, 18:48 | Сообщение # 103
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
служанка Кэтрин все подстроит, а братья подумают, что она сгорела. На самом деле она будет мило бегать из штата в штат и сосать кровь у первых встречных

ОФИГЕТЬ surprised блин не за что бы не догадалась





[Roxanne_Mace]Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:18 | Сообщение # 104
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (666555)
ОФИГЕТЬ surprised блин не за что бы не догадалась

Кэтрин очень умна и хитра)не зря же она братьям Сальваторе понравилась)


RenesmeeBlackДата: Четверг, 19.08.2010, 19:31 | Сообщение # 105
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Из пресс-релиза: Ветеран Диснея, Тия Сиркар ("Люкс-жизнь на палубе" , "Ханна Монтана") присоединилась к актерскому составу популярного сериала канала CW, "Дневники вампира". Приглашенная звезда будет играть Эйми Брэдли, ученицу средней школы, которая примет участие в сверхъестественных событиях в Мистик-Фолс. Она дебютирует в эпизоде 2.03 "Bad Moon Rising".

[Roxanne_Mace]Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:34 | Сообщение # 106
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Из пресс-релиза: Ветеран Диснея, Тия Сиркар ("Люкс-жизнь на палубе" , "Ханна Монтана") присоединилась к актерскому составу популярного сериала канала CW, "Дневники вампира". Приглашенная звезда будет играть Эйми Брэдли, ученицу средней школы, которая примет участие в сверхъестественных событиях в Мистик-Фолс. Она дебютирует в эпизоде 2.03 "Bad Moon Rising".

спасибо за информацию Настен!)будем ждать 3 серию, что бы узнать кто такая Эйми Брэдли)


AlOnE^WoLfДата: Четверг, 19.08.2010, 19:48 | Сообщение # 107
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
не зря же она братьям Сальваторе понравилась)

аха wacko





RenesmeeBlackДата: Четверг, 19.08.2010, 19:59 | Сообщение # 108
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Звезда "Дневников Вампира" Стивен Р. Маккуин признал, что любит исследовать темную сторону своего героя Джереми Гильберт.
Он сказал HollywoodNews.com, что характер продолжит развиваться в предстоящий второй сезон.
“Джереми был одним из большинства любимых героев, которые я когда-либо играл, только потому что он прошел так много, и он был вынужден пережить очень много изменений”, объяснил актер. “Вам можно только причинить боль прежде, чем Вы станете твердыми. И это было интересно видеть его прогресс, на протяжении сериала”.
Однако, Маккуин – внук голливудской легенды, отказался подтвердить, станет ли Джереми вампиром в новом сезон.
“Очевидно, я не могу сказать, произойдет ли то изменение или нет”, он дразнил. “Но я могу сказать, что Джереми был выдвинут вокруг много. [В новый сезон] он начинает пододвигать обратно и стоять на своем. Он также начинает становиться немного более холодным и расчетным”.
Второй сезон «Дневников Вампира» начинается 9 сентября на CW.
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
спасибо за информацию Настен!)будем ждать 3 серию, что бы узнать кто такая Эйми Брэдли)

Не за что))

Добавлено (19.08.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Недавно Нина Добрев написала в своем таиттере о съемках 4 серии второго сезона

Тяжелая работа будет оценена. Эта серия будет отпадной - Когда вы увидите серию 2х04, вы поймете, о чем я.

Но как оказалось Нина написала еще одно сообщение об этой серии

Получаю по полной сегодня на съемках. Совсем не осталось энергии. Вау.
Как оказалось съемки, были утомительные для звезды
Что же ждет нас в четвертой серии второго сезона?

Добавлено (19.08.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Пол Уэсли находится на 48 месте, а Йен взобрался на 3ью строчку. В него так же попали Александр Скаргаард из "Настоящей Крови", Пенн Бэджли, Эд Вествик и Чейз Кроуфорд из "Сплетницы", Джонни Депп и куча актеров Сумеречной саги (включая Роберта Пэттисона, который и стал победителем). Кстати, не забывайте голосовать в опросе EW.com Ultimate Sexy Beast, осталось менее 36 часов, а результаты 50/50!


AlOnE^WoLfДата: Четверг, 19.08.2010, 20:07 | Сообщение # 109
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, информация супер!!!! ти молодец!!!!




БаНдИтКаДата: Четверг, 19.08.2010, 21:00 | Сообщение # 110
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, Да молодец,я тока хотела эту же инфу вставит,а ты опередила)))))))))

Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
RenesmeeBlackДата: Четверг, 19.08.2010, 21:02 | Сообщение # 111
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
БаНдИтКа,
tongue


БаНдИтКаДата: Четверг, 19.08.2010, 21:20 | Сообщение # 112
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Интервью Нины и Пола для The RTÉ Guide
Сериал «Дневники Вампира» был одним из самых популярных телесериалов в США, и он наконец-то дошел и до наших краев.

Джэнис Батлер из The RTÉ Guide выловила Нину и Пола на Кинофестивале в Монте-Карло для того, чтобы узнать интересные подробности о сериале.

Джэнис Батлер: Принимая в расчет название сериала, есть у тебя собственный дневник?

Нина Добрев: Нет! У меня едва хватает времени на сон, поэтому у меня нет времени писать в нем. У меня был дневник, и хотелось бы мне продолжить вести его. Так смешно перечитывать записи, так как в то время даже мелочи казались такими важными.

ДБ: Почему с твоей точки зрения вампирский жанр стал таким феноменом?

НД: Вампирский образ очень многогранен. Раньше вампиры изображались уродливыми и ужасными, но сейчас женщины хотят броситься к их ногам и быть укушенными! Вампир подобен изгнаннику, который не вписывается в общество, но все хотят, чтоб их принимали и любили.

ДБ: Каково «застрять» между двух великолепных парней?

НД: О, это ужасно!! Но, слава богу, я не «застряла» между Йеном и Полом. Эти ребята уже как моя семья, особенно потому что мы снимаемся в Джорджии и все время находимся очень далеко от наших собственных семей. Мы очень близки и есть еще у нас прекрасные люди – наш актерский состав выше всяких похвал.

ДБ: Насколько я знаю, до съемок в «Дневниках Вампира» ты была моделью, тебе это нравилось?

НД: Я была моделью недолго. Когда я была моложе, я была гимнасткой, поэтому из-за того, что я была очень хрупкой и высокой, некоторые думали, что я смогу стать моделью. Я попробовала, но потом поняла, что мне недостаточно просто быть красивой, я хотела выражать эмоции и сделать что-то еще. Работать моделью, конечно, замечательно, но это не мое.

ДБ: Тебе недавно исполнился 21 год, ты занимаешься тем, чем хотела на данном этапе жизни?

НД: У меня впереди то, о чем я всегда мечтала. У всех есть стремления, но я чувствую себя так, как будто вела тайный образ жизни, и я не думала, что достигну всего так быстро. Мне очень повезло, и я знаю это, я не принимаю это как само собой разумеющееся. Я не отношусь к тем людям, которым успех кружит голову, я очень сдержана.

ДБ: Ты добавил что-то в предысторию 100-летней жизни своего персонажа?

Пол Уэсли: Ага. В первую очередь, я ссылаюсь на книги, и это здорово. Мы следуем как можно ближе к ним, не смотря на то, что и не дословно. Из этого получается отличная предыстория. Потом, в качестве актера, я думаю все добавляют что-нибудь свое, особенно я. У Стефана есть много чего в прошлом, что я должен показать.

ДБ: В то время как Деймон вне всякого сомнения злостный брат, есть ли у Стефана темная сторона, которую нам предстоит увидеть?

ПУ: Я хочу это узнать. Думаю, он должен дать себе волю побыть немного вампиром. Сейчас, если все пойдет не в его пользу и Деймон получит свою девушку и все закончится, ему, вероятно, придется прибегнуть к насилию и к некоторым злонамеренным действиям.

ДБ: Стефан клёвый персонаж и пользуется популярностью у дам, в реальной жизни у тебя всё так же?

ПУ: На самом деле, очень забавно, что я играю эдакого учтивого вампира, так как с женщинами я не умею обращаться, я как запинающийся дурак. Мне всё время нужны советы.

ДБ: Учитывая такой успех у сериала, не хотел бы ты сделать из него фильм?

ПУ: На самом деле, я не знаю, никто никогда меня об этом не спрашивал. Надо посмотреть, можно ли это сделать. Помню, из «Секретных материалов» сделали фильм, и он не пошел.

Добавлено (19.08.2010, 21:20)
---------------------------------------------
RenesmeeBlack, я другое нашла tongue tongue tongue


Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
RenesmeeBlackДата: Четверг, 19.08.2010, 22:29 | Сообщение # 113
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
БаНдИтКа,
Я это давно прочла и не посчитала нужным выложить его сюда просто)


БаНдИтКаДата: Четверг, 19.08.2010, 22:50 | Сообщение # 114
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, А я вот решила выложить,там кстати за 18 и19,много голосований...

Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
RenesmeeBlackДата: Суббота, 21.08.2010, 17:47 | Сообщение # 115
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
БаНдИтКа,
Три всего лишь)

Добавлено (20.08.2010, 12:17)
---------------------------------------------
В то время как Кэтрин будет главным центром в Дневниках Вампира этой осенью, зрители не должны забыть о герое Майкла Тревино, Тайлере.
Как ранее сообщается, семья этого характера, второстепенный и внутренний гнев будет на полном дисплее в падении. Тревино говорил с телевизионным Фанатиком на этой неделе о преобразованиях Тайлера …

В течение первого сезона, Тайлер был вспыльчивым человеком. Насколько взволнованным будете вы в сверхъестественном характере?
Собирается быть больше основных сюжетных линий, и это покажет различную сторону Тайлера. Как вы сказали, весь первый сезон, показал, насколько импульсивный он был, огрызаясь со всеми. И не только это, но для меня попасть в сверхъестественные элементы и выяснить происхождение этих оборотней, не трудная задача, но это то, что можно с нетерпением ждать. Не будет той части Тайлера, продолжающей в первом сезоне, таким образом, они хотят убрать все эти проекты во мне,в течении нового сезона. Я готов к этому!

Должны ли будете вы пройти какую-либо косметику или протезирование для преобразования?

Я не знаю. Все, что я сделал сейчас, является зеленой работой экрана. Мы могли бы фактически сделать небольшой CGI(так и не поняла что это обозначает). Ни слова еще на самом деле небыло о моем протезировании на лице.

Вообразили шок увидевшего.

Для меня, только финал первого сезона с изменением в глазах, это был один шок для меня, потому что я не видел этого прежде. Таким образом, я видел это с поклонниками, и со всеми остальными, наблюдая финал. Это было захватывающе. Теперь я еще более взволнован, чтобы увидеть, как они сделают преобразование. Я думаю, что они все еще пытаются сделать это.

Будет много самооткрытия для Тайлера?

Да точно. Мой дядя, Мэйсон Локвуд, едет в город. Он играет большую роль в этом решении. У него есть информация и секреты, которыми он может поделиться со мной и своей собственной индивидуальностью. Он тоже получил это проклятие, проклятие Локвуд, так что он кормит Тайлера информацией тут и там. Какие у него отношения с его дядей? Они не очень близки, поскольку Мэйсон - негодяй семьи. Он никогда не был в Мистик Фослс. Он был там некоторое время, а затем просто исчез.Возвращатся из-за смерти моего отца и его брата, это странно. Они не близки, но у него нет отца больше, и он нуждается во взрослом компаньоне мужского пола. Мейсон будет там для него, и будет помогать в развивае моего характера.

В следующем сезоне, где вы остановились?

Да мы. Это точно от автокатастрофы с Кэролайн в больнице, Кэтрин, обрубающей пальцы Дяди Джону. Мы начинаем с того момента, где она закончила. Они написали удивительную премьеру сезона, таким образом, мы с нетерпением ждем ,чтобы видеть это.

Вы работали над поиском волка в качестве превращения себя, вы нашли еще одного?

Я не думаю, что мы приняли окончательное решение. Но я играл с парой волков, которые прошли на съемках. Кинопроб, что они сделали со мной, они сделали с волками. Поэтому я думаю, мы все еще в процессе прослушивания с ними. Это удивительно. Они - такие красивые животные, и они могут быть очень пугающими. Но эти были подняты в жилых домах и очень хорошими манерами. Когда мы будем нуждаться в них, чтобы рычать на реплике, мы надеемся, они будут в состоянии сделать это.

У Вас есть что-то общее с Тайлером?

У него есть характер, и я думаю, что у всех время от времени появляется свой характер. Единственное это то, что я очень спортивный, и я действительно играл много спортивных состязаний университета в средней школе …, Это - забавно играть, все же. Я могу изучить, ту внутреннюю ярость, которой я владеют. Иногда, когда люди сердятся,они хотят кричать. Когда я иду на работу, я добираюсь, чтобы бороться с характером Стива МакКуина, и я добираюсь, чтобы избить его и вытяснить всю мою агрессию на нем, таким образом, я думаю, что это работает [Смеется].

Что еще мы можем с нетерпением ждать от этого сезона?

Мы снимаем третий эпизод прямо сейчас, и я могу сказать вам, что есть много Локвудов, вокруг. Мы видим, изо дня в день Тайлера, и много сцен происходит в моем доме.. Этого не было в первом сезоне. Я не думаю, что мы узнали Тайлера в целом, просто злой, задира подростк, в первом сезоне. Теперь мы сможем увидеть Тайлера, когда он спокоен и не пытаются с кем-то бороться. Эпизод 3- большой эпизод. Там много важного, что Тайлер понимает, и есть большое откровение для Тайлер. Даже при том, что его отношения с его отцом были скалистыми, мы видим, что Тайлер скорбит о его смерти? О да. На премьере сезона, вы увидите, Тайлера, и как он занимается тем, что его отец уходит. Все, что я могу сказать, это не красиво. Он ведет себя довольно грубо.

Тревино также обещал ретроспективные кадры второго сезона, связанные с семьями основания Мистик Фолс, в частности, Локвуд и Сальваторе. Бесполезно говорить, мы не можем дождаться.

Добавлено (20.08.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Аааа, ппц! Я сейчас новое промо-видео смотрела ко второму сезону! Там моменты из второго сезона есть! И из первого! Я уже жду 11 число! Там такие кадры... cry cry
Вот промо-фото )

Добавлено (21.08.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Спроси у новых горячих звезд Американского телевидения Нины добрев , Пола Уэсли и Йена Сомерхолдера насколько их шоу отличается от остальных жанровых сериалов, и великолепная тройка вскружит вам голову.
"Различные отношения, различный тон и структура ,” говорит Пол с легкостью. "Нет ничего даже отдаленно схожего с отношениями и сюжетной линии нашего шоу с другими.”
Все начинается с великолепной Нины, исполняющей роль Елены Гилберт, которая пытается придти в себя после трагической смерти родителей в несчастном случае. Вместе с тем что она пытается собрать частички своей разрушенной жизни она так же поддерживает своего проблематичного брата Джереми, которого играет Стивен Маккуин. Действие начинается, когда в первый день по возвращении Елены в высшую школу Мистик Фолс, она встречает симпатичного нового одноклассника Стефана Сальваторе, которого играет Уэсли.
У этих двоих есть какая-то невидимая связь но Елена не может понять с чем она связалась, в то время как Стефан сражается с непреодолимым желанием человеческой крови. Все осложняется появлением старшего брата Стефана, Деймона, который вернулся в Мистик Фолс устроить погром, и покорить сердце Елены, что является частью его кровавой игры.
В отличии от других шоу о вампирах, героиня Елены не желает становиться бессмертной.
"Я думаю Елене важно стоять на своем,” говорит Нина. "Вы не увидите много героинь женщин являющимися сильными, уверенными, которые ставят заботу о семье и друзьях выше отношений с боифрендом. Большинство героинь телевидения это девушки типа, ‘Я хочу иметь парня. Хочу развлекаться с ним и своими друзьями.’
"Это не ее тип. Она заботится о Стефане и он для нее важен. У нее есть особенная связь с ним но своих друзей, семью и сохранность города она ставит выше всего остального. Она не падает в обморок узнав о том что Стефан вампир и настаивать на том чтоб он ее укусил.”
Нине не в перво играть любовное увлечение разрушающее одиночество, хотя в реальной жизни она одна. В сериале Деграсси (Degrassi: The Next Generation), ее парень умер когда боролся за нее. Но "намного больше людей умирают в этом шоу из-за меня,” говорит она смеясь.
Йен говорит что успех шоу состоит в сложных отношениях и интриге, которая притягивает зрителей несмотря на избитую сюжетную линию в которой человеческая девушка влюбляется в вампира.
"Настоящая кровь очевидно популярная кабельная версия того кем мы являемся,” объясняет Йен. " 13-ти летняя девочка не может смотреть "Настоящую Кровь" без своей мамы. В "Сумерках" нет секса. Кому это интересно смотреть? Вот чем мы и отличаемся.”
Если бы вампиры существовали, Йен, Нина и Пол подружились бы с ними после своих ролей. Нина верит что бессмертные были бы в постоянном поиске забавы и исследовали мир в поисках чего-то нового.
"Они по существу являются людьми с непредвиденными обстоятельствами,” объясняет Нина. "У них есть эта сила и преимущество, в какой-то мере ущербность, так как они бессмертны, но они одновременно стремятся к чему-то.”
Пол утверждает что его герой не развлекается; Он из типа людей которые думают, ‘если я буду злым в глубине души, снаружи я все равно буду добрым’.”
Дневники вампира снимаются по мотивам бестселлера Л.Дж.Смит. Съемки проводятся в Атланте, штат Джорджия. Дебют сериала в США привлек более 5 млн. зрителей. Теперь он является мировым хитом второй сезон которого вскоре появится на экранах.

Добавлено (21.08.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Голосуй за Нину! Или получи от меня в глаз! biggrin


AlOnE^WoLfДата: Суббота, 21.08.2010, 22:03 | Сообщение # 116
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Или получи от меня в глаз!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin думаю лучше проголосовать





RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:17 | Сообщение # 117
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я был на съемках в Атланте с Полом Уэсли и Йеном Сомерхолдером, когда они снимали некоторые эмоциональные сцены между братьями – включая сцену, которую вы могли видеть в трейлере, где Деймон сообщает Стефану о роковом поцелуе с Еленой.
В перерыве между съемками Пол рассказал мне о чувствах Стефана, когда он узнает, что Деймон поцеловал Елену – или, по крайней мере, он думал, что это была Елена.
"О, поцелуй. Первая реакция Стефана: «Я убью тебя. Я действительно собираюсь убить тебя, разорвать на куски. Это - моя прекрасная девушка. Это любовь всей моей жизни. Оставь нас в покое», - говорит Уэсли.
Ох, какой он злой.
Теперь, когда Стефан покончил с употреблением человеческой крови, он вернулся к образу «правильного брата», и он колеблется прежде, чем решиться на братоубийство.
«Дело в том, - объясняет Уэсли, - что Деймон и Стефан уже проходили это. Все существо Стефана твердит: «Я не позволю тебе делать это со мной». В конечном счете, его следующая реакция – понимание того, что его гнев никогда не помогал ему в борьбе с Деймоном. Борьба с огнем с помощью огня приводит к тому, то ты сам обожигаешься».
Продолжаются пересуды о том, что для Елены игра с братьями Сальваторе, как это было с Кетрин — ее любимое времяпрепровождение. Однако на сей раз Стефан собирается приложить все усилия, чтобы препятствовать ей выбирать между ними.
"Он разгневан на Деймона из-за того, что он играет на чувствах Елены. Но больше всего Стефан переживает, что из-за всего того, что происходит, Деймон может закрыться снова. Он может потерять всю человечность, которую Стефан и Елена взрастили в нем. Стефан не может позволить этому произойти. К концу дня он абсолютно любит своего брата, и это - существенная веха истории. По моему мнению, это - самая существенная веха истории.”
Уэсли остановился и добавил с усмешкой: «И все-таки он чертовки зол».

Добавлено (22.08.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Смотри
Ко второму сезону трейлер на русском.


AlOnE^WoLfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:45 | Сообщение # 118
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
вау круто спасибки happy happy happy happy happy




RenesmeeBlackДата: Среда, 25.08.2010, 11:13 | Сообщение # 119
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Spoiler TV подтвердил названия 2 и 3 эпизодов "Дневников вампира". Серии второго сезона названы "Brave New World" ("Дивный новый мир") и "Bad Moon Rising" ("Восход Плохой Луны"), соответственно. Так же недавно появилась информация о названии 4 эпизода - "Memory Lane" ("Воспоминания").

Добавлено (24.08.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Когда ты в первый раз поцеловался?

Мне было 9 и это произошло в бассейне. Не знаю, кто из нас взял инициативу в свои руки, но это был не французский поцелуй, так «чмоки-чмоки» под водой.

Твоя звёздная страсть это…?

Моника Белучи. Обажаю её фильмы, она просто мега сексуальна!

В женской моде тебе непонятно….?

В женской? В женской не разбираюсь, понятия не имею что сейчас модно, а что нет. Некоторые шмотки из 80’ – нечто.

Нравятся ли тебе фильмы направленные чисто на женскую аудиторию?

Честно признаюсь, прослезился после просмотра Титаника. Когда Дикаприо умер, я искренне плакал. А тот факт что я оплакивал ДиКаприо о чём то говорит!

Какие программы обычно смотришь по ТВ?

У меня нет телевизора, а следовательно и смотреть нечего. Раньше смотрел повторные показы фильмов по кабельному, например «Балбесов» или «Крёстного отца» Копполы. Я любитель таких повторов, когда точно знаешь что произойдёт, но тем не менее оторваться от просмотра невозможно.

Кто бы мог сыграть тебя в автобиографическом фильме?

Вуди Ален. Я слишком нервный. Меньше всего мне хочется, чтобы меня сравнивали с Робертом Паттинсоном. Думаю, любая девушка толкнула бы меня под проезжающий мимо автобус, лишь бы подобраться ближе к нему. Но вообще, он, конечно, парень симпатичный, и Сумерки я почти полностью посмотрел, образ у Паттинсона интригующий.

Кем ты хотел быть в детстве?

Если бы я не связал свою жизнь с кино, стал бы следственным корреспондентом. Есть что-то особенное в этой пофессии, что-то ‘офигительно’ крутое! Может, конечно, моё мнение о журналистике сложилось под влиянием Голливуда, а на самом деле быть журналистом намного сложнее и страшнее чем я это себе представляю.

Если бы ты мог поменяться местами с кем угодно, это был бы…?

Бруно. Я фанат Саши Барона Коэна.

С кем в семье у тебя самые лучшие отношения?

С мамой. С мамой я общаюсь чаще, чем среднестатистический парень в 26. С дедушкой, который живёт в Польше, мы общаемся по Скайпу на польском.

Твой любимый Интернет-сайт?

www.huffingtonpost.com.

Что отличает «Дневники Вампиров» от других вампирских фильмов?

Фильм абсолютно независим. Книга была написана на 15 лет раньше Сумеречной саги, сюжет своеобразен, для меня очень важно что моего героя, да и весь сюжет, оценивают таким какой он есть.

Какая черта твоего героя выделяет его больше всего на съемочной площадке?

Серьезность.

Последняя песня, которую ты слушал на своём Ipod?

Очень нравится группа Kings of Leon. Их слушают все! Старые, новые альбомы. Их песни постоянно слушаю.

Последняя покупка?

Скажу, что я ХОЧУ купить, Honda Ruckus, это скутер. На скутере хочу ездить везде.

Что тебе снилось прошлой ночью?

Как мне задают кучу вопросов, а я не знаю что ответить. Шучу. Никогда не помню, что мне сниться, а жаль. Если есть какой-то способ запоминать сны, расскажите, а? Однажды мне приснился очень яркий сон, и мне хочется ещё!

Сколько наличных у тебя в кошельке?

12 тысячь, шучу))…у меня нет кошелька, всё что я ношу собой это права и две кредитки.

Когда мне было 17, я был….

Панком. 17 мне казалось, что я круче, чем есть на самом деле.

Добавлено (25.08.2010, 11:13)
---------------------------------------------
В последнем промо-трейлере второго сезона сериала «Дневники вампира» Елена пытается разбудить своего брата, после того как в финале первого сезона он принял слишком большую дозу снотворного.

Поклонники, осторожно, спойлер: Джереми Гилберт выживет! Мы знаем это, потому что Стивен МакКуин дал интервью TV Fanatic на этой неделе и рассказал о развитии своего персонажа в сериях нового сезона. Выдержки из интервью приведены ниже.

Что ты можешь рассказать нам о Джереми в новом сезоне?

Понятно, что я не могу выдать вам все, например, рассказать, станет он вампиром или нет. Могу сказать только, что жизнь изрядно потрепала Джереми. Он потерял родителей, потерял первую любовь, внезапно появилась новая девушка, с которой у него завязались отношения, поскольку она тоже аутсайдер, они сошлись на этой почве. Когда он теряет и ее, последнего близкого ему человека, у него происходит эмоциональный срыв. Он разочарован и обижен на этот свет. Вместо того, чтобы довериться родным и открыто выражать свои эмоции, он замкнется в себе.

Думаешь, Джереми инициировал свое превращение из дурных побуждений?

У него больше не осталось человечности. Он не верит своей сестре, потому что она его предала, он на самом деле никому не верит, все относятся к нему как к какому-то монстру, поэтому он так и настроен, «раз все считают меня монстром, почему бы не стать им».

Очевидно, что Джереми проснется, вампиром или нет, это другой вопрос. Можешь рассказать, как будет протекать его жизнь после пробуждения?

Джереми довольно предсказуем. Он всегда открыто выражал свои чувства, теперь он больше не будет таким эмоциональным. Он будет логически размышлять, как контролировать то, что с ним происходит.

Получится ли у Джереми и Елены наладить отношения?

Вообще-то в первой серии нового сезона они подерутся (смеется).

У Джереми и Кэтрин случится ссора?

Ага.

Думаю, все поклонники сериала были сильно расстроены смертью Анны.

Малез Джоу очень талантливая актриса и классная девчонка. Было очень грустно, когда мы ее потеряли. Сценаристы сериала хотят, чтобы зритель был эмоционально как на американских горках. У нас была крепкая связь, и для Джереми в итоге все разрешилось хорошо.

Будут ли у Джереми новые девушки в будущем?

Не думаю, что с эмоциональной точки зрения он готов открыться кому-то в такой ситуации. Но я уверен, что физически он не сможет не потворствовать своим желаниям в какой-то степени.

В прошлом сезоне Джереми из задумчивого парня превратился в беспечного (когда Деймон стер его память), а потом обратно. Каково это было, сыграть такие противоположные эмоциональные состояния?

Джереми уже интересен мне как персонаж, потому что он переходит из одного психического состояния в другое. Он постоянно меняется. Единственное, что, когда произошли эти изменения, он не знал, почему они произошли. Когда он был счастлив, за него это решили другие, не поставив его в известность.

Если бы у тебя была возможность, ты бы выбрал бессмертие?

О да. Думаю, мы часто отрываемся от общества и нарушаем правила. Я бы однозначно попытался поучаствовать в этом.

Тебе больше нравятся плохие персонажи?

Быть актером значит быть тем, кому должны поверить. Когда есть ЧТО играть, тем занятнее это для меня. Мне нравятся неоднозначные, сложные персонажи, и я рад играть аутсайдера. Все хотят, чтобы я играл эдакого своего в доску парня, но я стараюсь не браться за такие роли.

Мы беседовали с Джессикой Зор о Пиранье 3Д и твоей роли в этом фильме. Каков твой персонаж?

Я там ужасный зануда. Я не попадаю в передряги, я весь такой правильный. Я влюблен в персонаж Джессики Зор, а она старше меня и у нее есть парень. У меня просто нет никаких шансов. Мы попадаем в непростую ситуацию, где я пытаюсь ее защитить, а потом рыбка начинает свою атаку. Если честно, это такой фильм-комедия. Я немного его посмотрел, он великолепен и ужасен одновременно. Он похож на Snakes on a Plane (Змеиный полет), но только с рыбой. И он намного страшнее и ужаснее, чем сериал «Дневники вампира».


J_BellsДата: Четверг, 26.08.2010, 23:32 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3 +
Репутация: 52 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне очень нравится сериал! наконец-то его показывают по ТНТ )))
А Дамон вообще суперр biggrin
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz