Вырезки, мысли с разных сайтов. - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 21.05.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Вырезки, мысли с разных сайтов. (...и, конечно, все о любви, о чувствах, о расставаниях!)
Вырезки, мысли с разных сайтов.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:46 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так странно меняется наша жизнь..Меняемся мы сами,становимся другими..Кто я такая?Кем была и кем буду??Раньше мне казалось,что все кружится вокруг меня,что я диктую правила своей судьбе..Была независима и свободна...Влюбляла,бросала,дружила,ненавидила...Моя жизнь пахла сигаретами и дорогими духами,светилась неоновыми лучами вечеринок и клубов,искрилась шампанским и была вкуса мартини...Мои друзья носили маски цинников,готовые предать в любой момент..Мои мужчины были равнодушные подоннки..Я прожигала эту жизнь.Каждую ночь в погоне за призрачным счастьем,кружа в вихре ярких картинок,я теряла свою душу..черствела,становясь стервой..Просыпаясь днем,я тут же начинала эту гонку заново.И так изо дня в день..Пока не встретила тебя...Что случилось?Что произошло?Кажется судьба приготовила очередной сюрприз..Но ты был не такой как все...твои голубые глаза излучали тепло,улыбка-доброту..Твои руки были крепкие и сильные,в твоих объятиях чувствовалась защита и надежность...Я боялась тебя,боялась перемен..А больше всего меня пугало то чувство,которое зародилось у меня в сердце...Я старалась противиться этому,но оказалась слаба..Сколько противоречий,сколько душевных терзаний..Но ты был мудрым,ты дал мне время,чтобы все понять и расставить по местам..Ты поддерживал меня,учил верить ,любить...Мой мир,казавшийся красивым снаружи,лопнул,как мыльный пузырь..Я отошла от этого.Стала другой.Я полюбила...первый раз в своей жизни..сильно,гарячо...Я взглянула на мир другими глазами.Теперь здесь есть место доброте и нежности,любви и дружбе..Моя жизнь-запаха ванили и свежесваренного кофе по утрам,светится солнечными лучами и улыбками,вкуса счастья и твоего поцелуя...Спасибо тебя за все.


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:46 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вокруг тьма....Одна сплошная тьма в моей душе. Голова забита только одним тобой!! Я совсем не предполагала что безответная любовь может быть настолько жестокой...Каждый раз вспоминая о тебе чувствую в груди какие-то жгучие вспышки а в животе начинают пархать бабочки.....Я просто схожу с ума...думая о тебе..
мне так часто чудиться что мой мобильник дрогнул на столе от пришедшей смс-ки но хватая его я вижу что это не так...и вновь невыносимо-горькая боль заполняет чернотой всё внутри меня.....Дрожащими руками вновь кидаю мобилу на кравать...
И ЕСЛИ БЫ ТЫ МАТЬ ТВОЮ СПРОСИЛ МЕНЯ С КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ТРАХНУТЬСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО СТОБОЙ!!!! КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОБНЯТЬ Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО ТЕБЯ!!! ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ А ТЫ НЕ ВИДИШЬ И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ МЕНЯ....
Но иногда глубоко-глубоко я надеюсь что этот день придёт и я добьюсь тебя.Прекрасно осознавая что это бывает редко я всё же ЖДУ!!! жду тебя милого и любимого мне чела....Потому что ты ДА-ДА именно ТЫ дорог мне больше всех остальных...И я хочу быть с тобой!!!



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:46 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Выходные…мы уже не вместе,тоесть НАС уже не существует….
Дорога,машины,грязь на кроссовках,слезы на щеках и безумная боль в сердце…и кровь(невидимая правда)просто исходящая прямо с сердца,и находящая выход только с глаз…ты знаешь,что это твоя боль,а люди видят просто слезы..и никогда,ни один человек не узнает именно того,что творится в твоем сердце…ведь ты сама того не знашь,потому,что никогда до этого такого не чувствовала,просто всегда закрывала свое сердце от такого,от возможной боли.но ведь нашла в себе силы доверять и открыть свое сердце...а оно опять болит и вот вот начнет идти трещина….
Услышала недавно:’’чем больше мы раскрываем свои обьятия,тем легче нас распять’’..все таки наверное єто так и есть..

Не знаю,что делать,меня предают,я это понимаю,а самое страшное...черт тебя побери,я это приняла это и даже не возненавидила тебя..не навижу в себе это,каждое утро обещаю не писать тебе,вобщем то просто нету сиысла в этом. держусь,максимум час,потому,что идет пара...пишу и стираю..понимаю,что полюблила,но еще и понимаю и то,что тебе мои чувства безразличны..да я люблю,впервые...впервые и так сложно,сложно и не вероятно больно...
если я люблю и скренне,я все переживу..даже если увижу тебя с другой..
просто пообещай,что ты будешь СЧАСТЛИВ...и никогда ко мне не верьнешься....еще одного твоего ухода я не переживу...а он обязательно будет



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:46 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мы запрещаем себе мечтать, или делаем это втихаря даже от себя. Мы запрещаем себе наивность и романтику. Мы запрещаем себе простые радости простого смертного, защищаясь от тех ошибок и боли, которые это приносит. Мы знаем о ней по фильмам, книгам и живым примерам. Мы считаем, что критичность ума, острота языка и непреступность души убережет нас от этого, не сознавая, что не познаем в полноте этот бесценный опыт страдания, известного человечеству уже многие века, описанные классиками в стихах и прозе.

Преобладая искушения и отвечая нетерпящими сомнения топорами на чужую светлую наивность, мы забываем об искренности и эмоциях, мы больше не умеем плакать. Смех - это стеб, радость - это просто фраза, любовь - это секс, красота - это негласная мода, улыбка - маска, а слезы проливать стоит лишь если тебе отрубили ногу.

Наверное, случайно зацепив взлядом чьи-то чувства, мы на секунду мрачнеем, задумываясь о том, как убога на самом деле наша правда и единственная истина, но затем мотаем головой, прощая себе эту слабость, и отрабатываем надменную улыбку дальше, чтобы никто не заметил зависти тем, кто умеет быть наивным.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:47 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
«Когда разбивается сердце, очень легко пораниться об осколки. Но это не так больно...
Когда разбивается ледяное сердце, льдинки рассыпаются, обнажая нежную кожу. Но это не так страшно...
А если сердца нет, разбивается всё остальное. Это страшно и больно.»



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:47 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ох, как глупо говорить слово «прости», зная, что сейчас до тебя не дойдет его смысл… Как глупо стоять, не зная, что еще сказать, видя твое каменное лицо и остекленевшие глаза. Мне хочется оправдаться, сказать что-то в свою защиту, но… я не могу. Я чувствую себя последней тварью, которая острыми когтями впилась в твою плоть и вырвала любящее сердце. Я вижу свою окровавленную руку и маленький пульсирующий комок в ней. Он бьется… из последних сил… это его последние биения.
Ты отстранено смотришь на меня. Тварь хочет, чтобы на нее обрушились крики, брань… УДАРЬ МЕНЯ В конце-концов!!!!
Но ты просто стоишь…. Ты прав. Такая тварь не достойна твоих криков и оскорблений. Недостойна…. Тогда просто отпусти меня. ОТПУСТИ, слышишь?
Тварь ушла. За ней видны капли крови на асфальте. Это кровь с твоего сердца .
Я знаю, ты не простишь мне.
Я знаю, я не прощу себе.

П.С. Тот, кто был в такой ситуации думаю, поймет меня.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:47 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Потерять себя…и вновь обрести

Потерять себя в этом ничтожном мире… Мире материй и физических потребностей. Да… это очень просто – стать монстром, подчиняясь своим желаниям и прихотям.
Страх, злость, зависимость, зависть, скупость, грубость, жестокость, жадность, тщеславие и ещё раз ТЩЕСЛАВИЕ…
Да… кто бы мог подумать, что в этом мире так легко потерять себя среди всех этих ничтожных чувств…
Ведь мы часто, не задумываясь, говорим: «я умею жить!». А кто-то из нас хоть раз задумывался над тем, как НАДО жить? Кто-то ответит: «конечно, знаю! не убивать, не грабить, не хамить, не делать гадостей, уважать родителей…» и т.п.
Вот только жить по правилам никому ещё не удавалось. А ведь каждый из нас хоть раз нарушал эти самые правила, правда? Значит, что, мы не умеем жить? Нет. Это называется «выживать».
Больше половины людей на Земле выживают, и только часть по-настоящему ЖИВУТ.
Жить на свете – это значит не потерять себя в испорченном обществе, сохранить верность и уважение к самому себе, сохранить лицо и не опуститься в глазах родных и близких, оставаться во всех ситуациях ЧЕЛОВЕКОМ.
Чтобы, в последние минуты своего существования, когда «вся жизнь пролетит перед глазами», мы знали, что СВОЮ ЖИЗНЬ мы ПРОЖИЛИ не зря.
Потерять себя в этом одиноком мире так просто. В мире, где главенствует принцип «каждый сам за себя».
А зачем всё делать только для себя? Ведь это скоро надоедает.
Если бы ты остался ОДИН на земном шаре и делал всё только для себя, тебе было бы хорошо? Или хотя бы радостно? А с кем поделиться этой радостью, если ты всё делаешь ДЛЯ СЕБЯ? Глупо…
Кто-то во всём надеется на Бога. Надеется, что Бог поможет заработать деньги, купить еду, прокормить семью…
А вот я в Бога не верю. Люди летали в космос, пытались найти объяснение и не раз убеждались в том, что Бога не существует.
НАС много, но мы ОДНИ.
Бог – всего лишь персонаж, придуманный слабыми людьми, которые надеяться на КОГО-ТО, только не на СЕБЯ.
Если ты не пойдёшь на работу, тебе не дадут зарплату. А разве деньги упадут с неба просто потому, что Бог всем помогает? Нет.
Ты сам себе Бог и КТО, КАК НЕ ТЫ САМ, должен зарабатывать ту самую копейку, чтоб прокормить свою семью?
КТО, как не ТЫ, поможет человеку, который попал в беду?

Если не ТЫ, то КТО?

Ведь Бог не поможет, не протянет свою руку человеку, который увяз в болоте, не правда ли?
Я не верю священникам, не верю людям, которые ходят в церковь для того, чтоб замолить свои грехи, а потом идти и снова совершать преступления, убийства, ограбления, махинации, затем снова идут замаливать грехи и так по кругу…
Зачем замаливать свои грехи, если их просто можно не совершать?
Почему, если умирает ребёнок, люди говорят: «Так определил Бог. Значит, так должно было быть». Да разве пятилетний ребёнок может столько нагрешить, чтобы умереть?! Вздор!
Почему дети в раннем возрасте становятся сиротами? Только потому, что так «Бог определил»?! Абсурд.
Да, люди, конечно, сами виноваты – с этим не спорю. Но разве дети заслужили на то, чтобы уже заранее быть одинокими в этом мире?
Знаете, религиозные взгляды могут постоянно меняться. Но есть одно, что точно не изменится – это природа.
Только природа постоянна.
Иногда, когда нам бывает очень грустно и на сердце лежит тяжелый камень, мы прислушиваемся к природе, к ветру, который вскоре уносит все огорчения, все обиды прочь.
Когда нам одиноко, мы смотрим на луну. Её одинокое сияние на бархатном ночном небе так манит к себе…и тогда, не отводя глаз от лунного света, понимаешь, что ты не одинок. Ведь природа грустит вместе с тобой.
Главное это услышать.
Вы умеете СЛЫШАТЬ, а не СЛУШАТЬ шум мотора, разговоры случайных прохожих, возмущения, брань людей?..
Вы когда-нибудь СЛЫШАЛИ пение птиц? Как они общаются между собой на языке мелодии.
Говорят, если послушать пение птиц, то почувствуешь их настроение. Это действительно так. Просто нужно прислушаться.
Человек считает себя выше и умнее природы, хотя на самом деле это не так. Ведь мы часто забываем о том, что мы и есть нераздельная часть этой природы и никогда не должны забывать, КТО мы такие.
Если ты пройдёшь весь путь и поймёшь это, значит, ты наконец ОБРЁЛ СЕБЯ и стал ЧЕЛОВЕКОМ.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:48 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дождь...Всю ночь дождь стучал в окна,по крышам и казалось,что эта грустная,осенняя мелодия бесконечна...Звонит будильник...Сквозь сладкий,теплый сон о ярком лете до меня доносится так ненавистные мне звуки будильника...Утро...Серое,молчаливое,неприветное.В комнате темно и холодно.Пора вставать.И так изо дня в день.Надоело...
В такие моменты я мечтаю лишь об одном-просыпаться с тобой.Чтобы чувствовать тепло твоего тела,слышать дыхание и стук твоего сердца.В темной,холодной комнате...Тук-тук-тук...Нелепая улыбка,жмурусь от удовольствия:"Хорошо..."Новое утро,прекрасное утро,утро с любимым и родным!Что?За окном дождь?Пустяки!!Под одним зонтом-это так мило!



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:48 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Знаешь, мне уже не важно, кто мы друг для друга…

Для меня жизнь стала мгновением…
...одним большим мгновением разлуки с Тобой…

Иногда я кусаю губы…
...раздираю их в кровь и понимаю, что вместе с кровью мысли о Тебе никогда не уйдут…

Иногда плачу…

...плачу до состояния истерики...

Иногда смеюсь…

...но не понимаю - почему…

Иногда стою у окна и в моей голове одна мысль: «Где Твой дом? Как Ты? С кем Ты? Почему не со мной?»
Я - словно потерянная вещь…
Просто игрушка, которая иногда плачет… иногда смеётся… иногда просто жутко страдает…
Ты когда-нибудь видел кукольные слёзы?...
Нет?
Поверь, даже куклы умеют плакать…



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:49 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пройдет время... Дожди кончатся, опавшие листья скроются под снегом, наступит зима... В твоей жизни ничего не изменится, все будет как всегда хорошо... Развлечения, друзья, секс, любимая... Но в один из декабрьских морозных вечеров, когда , как всегда, свет ксенона будет окрашивать снег в голубой цвет, на тебя вдруг накатит странное чувство потерянности... станет невыносимо больно и страшно... ты возьмёшь телефон и наберешь мой номер... но тебе никто не ответит... чувство тревоги вдруг погонит тебя к моему дому... но свет не будет гореть в моих окнах... непонятный страх начнет подниматься мурашками по твоему телу... ты станешь звонить вновь и вновь... но лишь далекие гудки будут отзываться на твою необходимость... ты закуришь и включишь музыку погромче... и вроде начнешь успокаиваться, но где-то в глубине тебя уже будет кровоточить ранка... зазвонит мобильный, но это буду не я... тебя вернут обратно в себя твои друзья и подруги... ты выкинешь сигарету и стартанешь вперед, забывая о своем наваждении, но капельки крови тихо и медленно будут превращаться в лужицу...
после.. ты придешь домой, включишь комп и откроешь папку с моими фотками... и почему-то безумно захочется все вернуть... ты зайдешь на сайт и начнешь искать меня через своих друзей... среди моих выложенных фоток ты увидишь Его и где-то внутри начнет ныть... ты будешь всматриваться в человека, нежно целующего мои губы... и ревность смешанная со злобой одолеет тебя... ты опять станешь звонить, но ответа так и не получишь... ты кинешь телефон в стену и начнешь бить кулаком подушку... потом успоившись,ты включишь песни, которые когда-то были услышаны у меня и мне нравились... опять сядешь за комп и вновь начнешь перелистывать мои фото и слезы горечи, обиды и безысходности выступят на твоих глазах...
а за окном луна будет строить серебристую дорожку из снега, напоминая о том, что пришла одинокая зима...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:49 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ты ведь уверена…ты сама все сломала…это ты разрушила вашу пару…хотя нет, почему ты…он тоже хорош…хм, выпить захотелось….нет…нет, все же я дура…да да…я понимаю, ничего не вернешь…и его в том числе…но зачем он всегда напоминает о себе…особенно в те минуты…когда ты его начинаешь забывать…может он чувствует…хм, хочется закурить, успокоиться….ты понимаешь…ты его любишь…любишь больше жизни…до безумия…без него ты не живешь…ты существуешь...без него, твоя жизнь остановилась…хотя нет…жизнь течет вперед…а вот ты топчешься на месте…он тебя держит там…в прошлом…где вы вместе…хм, а вот и коньяк нашелся….ты понимаешь…нужно идти вперед…ведь если ты затормозишь…то не догонишь…жизнь…жизнь которая течет не останавливаясь…а вот и нашлась пачка Kiss…почему то в тебе еще живет надежда…надежда на то, что вы будете вместе…хм, фу, какой он противный…этот коньяк…хотя нет…ты знаешь что все кончено…просто не хочешь это признавать…ведь ты любишь его…любишь больше всех…хм, а Kiss с клубникой…и ты надеешься…что когда нибудь…ты уснешь и проснешься…без любви к нему…ты надеешься…что все пройдет…как можно скорее…ведь ты так больше не можешь…топтаться на месте…это не по тебе…докурив…ты идешь в комнату…и засыпаешь с надеждой и любовью…к нему…


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:51 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Он исчез………..
Когда он уходит, ты сходишь с ума. От горя, от ревности, от обиды. Он, такой нежный, такой трогательный, такой любящий - он просто не мог этого сделать. Сначала ты просто не понимаешь, что произошло, - обзваниваешь его друзей, знакомых, случайных знакомых, опрашиваешь подруг, думая, что с ним что-то случилось. Но те лишь разводят руками или мычат, что недавно видели его, но не очень уверены… Ты начинаешь думать о самом страшном: его сбила машина, у него серьезные неприятности, он попал в больницу, он… Любящее существо слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим. Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позднее. Недели через две. Он ушел. Бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом. Боль постепенно сменяется чувством потери. Сначала ты перечитываешь его эсэмэс, письма, перебираешь все фотографии, где вы вместе, долго вертишь их в руках, вспоминая обстоятельства при которых они были сделаны… Ты рыдаешь над этими снимками, выкуривая по три пачки сигарет в день, бегаешь к каждому телефонному звонку, просыпаешься ночами оттого, что тебе слышится, будто пришла эсэмэска… Все, что тебе сейчас нужно – это упоминание его имени, рассказы о том, что его где-то видели в одиночестве… Затем начинаешь ощущать нехватку физическую. А сколько мелодрам ты пересмотрела, предаваясь фантазиям о том, как он внезапно поймет, что ему нужна только ты, и захочет вернуться… Но разум знает: не захочет. Невозможно пробить стену равнодушия. Со временем все чаше пульсирует в голове: он не вернется! И все же: а вдруг… Потом ты решаешься – убираешь эмоции, престаешь надеяться, включаешь логику. Тяжело. Дико тяжело. Ты разучилась спать. Ты заряжаешь телефон везде, понимая, что если батарея сядет, сойдешь с ума. Телефон теперь всюду с тобой. Ты пробуешь пить, но не помогает. Не то чтобы тебя смущала утренняя помятость лица, просто тебя даже алкоголь не берет. В какой-то момент тебе приходит мысль о наркотиках…но ты ведь все-таки из приличной семьи… ты снова рыдаешь над вашими снимками, потом рвешь самые трогательные из них и выбрасываешь. Выкурив пачку сигарет, вновь заливаешься слезами, перетряхивая помойное ведро и неумело склеиваешь скотчем обрывки фотографий, потому что все еще надеешься. Тебе бы самое время сейчас умереть, но даже этого ты не можешь себе позволить. Ты все еще надеешься, что именно в этот момент он позвонит в дверь, по телефону, пришлет эсмэс, а ты уже не успеешь… Ты живешь в постоянном ожидании… Он же знает, что ты его ждешь…вчера, сегодня, завтра, всегда, всю жизнь…..



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:51 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Ты живешь в мире королей и королев, убийц, безумцев и маньяков. В оковах безумия и сигаретного дыма ты пьешь красное сладкое вино. А я тем временем разглядывал творения рук человеческих и небанального воображения, очередной и уникальный, как все, художник. После прочту одну из тех книг, что когда-то "проглотил" за раз. Выйду на улицу, как только пойдет ливень. Подниму голову вверх и крикну твое имя, и капли расступившись, сменят направление...
Что-то услышав, ты подойдешь к окну и увидишь сухой асфальт и солнце...
***
Тсс.. Успокойся, ты слишком устала...
Устала хвататься холодными ладонями за далекие облака, словно за спасительную веревку, ускользающую из рук...
Спи, спи, спи..."



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:52 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Это никогда не прекратится, потому что я выживаю не из-за того что сумела разлюбить, а из-за того что надеюсь, что любовь вернется. И сколько бы лет не прошло, с кем бы я ни была, однажды раздастся звонок.
Похоже я смирилась с тем что люблю тебя. Люблю как Родину. Верно и обратное.
А ночью однажды раздастся звонок и голос через тысячи километров попросит "поговори со мной". А утром, когда я поснусь, долго не смогу понять откуда у меня такое ощущение радости..
..а осень все не кончается, капли дождя на стекле с одной стороны, мои слезы с другой.

- и когда время забудет о нас, я шагну к тебе через вечность.
Рай, он ведь для бестелесных сущностей.
- только раз, мимолетно, навеки..
У меня много вопросов к тебе. Целая туева хуча вопросов! Но я не задам ни одного. Потому что мне нужен всего лишь один ответ. И даже если ты ответишь так как я хочу, то я все равно не поверю.
Я хочу что бы ты это знал. Поэтому и пишу здесь, куда ты не заглянешь."



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:52 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ОНА

«И почему все так спешат? Не замечая никого вокруг, все, сломя голову, бегут и бегут, не видя ни своих знакомых, ни прочих известных им людей. Просто не замечают, будто есть только они одни и миллионы их проблем и забот. Нигде нельзя почувствовать себя более одиноким, чем в самом людном месте города в разгар дня. Люди, словно муравьи-трудоголики перед дождём, бегут и бегут, их так много, что все лица сливаются в одно большое пятно, и каждый становится маленькой частицей одной большой затягивающей бездны – рутины повседневных дел. Люди! Остановитесь и посмотрите по сторонам! Знакомые, не замечая друг друга, проходят мимо, не увидев, не поздоровавшись и не узнав. Нигде нельзя остаться более незамеченным, чем в толпе. В толпе раздражённых, замучаных людей, ты идёшь и сливаешься с ними. Ты – один из многих. Ты – пустота. Ты то, что не заслуживает даже частичку их времени. Тебя не воспринимают, тебе не улыбаются, тебе не смотрят в глаза и большее, что они могут подумать, походя мимо, это то, что им необходимо купить новую куртку или пальто к весне, посмотрев, на твою одежду. Ты идёшь и проклинаешь весь свет за то, что твои собственные проблемы накрывают тебя с головой» - всё это крутилось в Её мыслях.
Она стояла на остановке, ждала автобус и одновременно наблюдала за происходящим вокруг. Сколько раз Она уже удивлялась бесчувственности людей. Их бессердечию и эгоизму. Они привыкли не принимать всё близко к сердцу и живут этими негласными правилами эгоистичного общества. Она сравнивала их с собой и опять же удивлялась Своей индивидуальности и отличию от других. Нет, Она не была высокомерна, скорее Она показалась бы вам странной. Вы бы могли назвать Её ЭМО, но Она всегда посмеивалась над этой глупой субкультурой депрессивных подростков. Нет, безусловно, Она выше этого. С Её характером и складом ума, Она могла добиться многого. Лидерство всегда присутствовало в Её характере, Но Она высмеивала власть. Она ненавидела этих алчных самодуров, считавших, что они имеют право распоряжаться чужими судьбами. Она не привыкла жаловаться на жизнь. Она искренне верила, что каждый – кузнец собственного счастья.
Но и Её жизнь не была так замечательна и безоблачна. Её съедали изнутри воспоминания.. Когда-то и Она была всё время счастлива, жила полной жизнью и дышала полной грудью. Она не боялась новых людей, впускала их в свою жизнь, была откровенна и искренья. Доверяла людям, часто влюблялась. Радовалась каждой минуте. Переживала даже из-за того, что не касалось ни Ее, ни Её друзей. Друзей, которые у Неё, когда-то были. После тех происшествий она очень изменилась.. Но изменилась только снаружи, как бы Ей не хотелось измениться по-настоящему и навсегда. В душе Она оставалась прежним маленьким беззащитным ребёнком, которому требовалась любовь и поддержка. Но пришлось взрослеть.. Она стала вести себя цинично. Она казалась неприступной, опасной. В Её жизни больше не осталось простой чистой любви. Она была красива, стройна, умна. У Неё никогда не было проблем с парнями. Они тянулись к ней, как мотыльки к своему последнему смертельному огню. Она играла с ними. Казалось, Она мстит им за то, что когда-то сделали с Ней.. Парни влюблялись в Неё, Она же допускала и позволяла это. Они делали Ей подарки, совершали безрассудные поступки, у Неё же никогда не сносило крышу. В душе Она не чувствовала ничего. В Её сердце просто не было места. Ведь оно уже давно было занято другим. И после того, как он ушёл, ничего не изменилось..
Автобус остановился, и из него вышли двое. Они, как и все типичные влюблённые, видели только друг друга. Этот звонкий смех девушки и счастливые глаза парня не могли не заставить улыбаться окружающих. Любовь дарит радость не только двум счастливчикам, но и всем вокруг. Но Ей не было радостно, смотря на эту счастливую пару. Человеку, чьё сердце было жестоко разбито, не понять и не ощутить этого.
« Глупцы, слепо верующие в счастье.. Но и вы скоро поймёте, что от любви одни невзгоды. Он делает тебя счастливой? Нет, он просто играет твоими чувствами. Потом он разобьёт тебе сердце, и ты станешь на порядок старше и строже. Ты его забыть не сможешь. Только потом и поймёшь, что вся эта ЛЮБОВЬ просто слово. Звук, несущий разочарование.» - Она думала то, в чём всё это время себя уверяла, прекрасно понимав, что говорит это та Её новая страшная часть себя, а та прежняя рвётся наружу, что бы показать Ей всю радость этих людей. Она забыла главное: надо жить сегодняшним днём. В этом мире не без потерь, и надо уметь быть к этому готовым. И если тогда она не была готова потерять, то время должно вылечить Её. Она сама себя терзала. Не надо пытаться забыть, надо жить с этим дальше.. Но, обжегшись на воде, дуют на молоко..
Она шла по узкому переулку, где уже не было той суеты и беготни... Здесь было безлюдно и спокойно. Это место много значило для Неё.. Проезжающая мимо машина осветила фарами путь, и что-то сверкнуло под ногами. Она нагнулась и подняла это. Да, это был он..
>
Она наклонилась и подобрала его. Как это возможно? Прошло столько времени, а он всё ещё здесь.. Она вспоминала, как носила его всегда, и с какой ненавистью снимала. Это была не ненависть.. Это был последний крик раненого сердца. Да, это было именно тогда. После этого оно больше не ожило.
«Ошибка!» Пронеслось в голове.. Она замахнулась, что бы навсегда выкинуть из жизни ту боль и воспоминания, но рука её дрогнула.. « А может?.. Нет.. Не может..» Посмотрев на него ещё раз, Она положила в карман жёлтый браслет с крупной античной надписью Саша…



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:52 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
То, что лезет в голову.

Сегодня я кое-что поняла: в любви нельзя быть эгоистом. Не надо постоянно говорить: «Ты меня не любишь». А что есть любовь? У каждого она своя, и у всех разная. Все выражают её по-своему. И нельзя требовать её от кого бы то ни было. Говоря «Ты не любишь меня», ты хочешь услышать обратное. Но если ТЫ сам любишь, то ты хочешь только отдавать, и не требуешь этого взамен. Такое чувство уверенно можно назвать любовью. Она разная. Б.Заходер в своём стихотворении написал:

« Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любви не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит.»

Любовь выражается не в словах. Один мой знакомый как-то сказал своей девушке: «От этих слов нельзя устать. Если ты любишь, ты будешь повторять это постоянно! Я тебя люблю.» Вскоре его чувства прошли, и они расстались. Вот только я думаю, а что сейчас чувствует она? Говоря это, он не подумал, что потом ей будет очень больно. Не обязательно постоянно повторять это! Если ты любишь, то это видно и твоя половинка поймет это без слов. А если нет, то и это она почувствует.. Любовь проявляется не в словах, а в поступках, и в сиянии твоих глаз.

Люди, те кто это прочитал, и согласился, мой вам совет, если вы любите, и вас любят тоже – это самое большое счастье! Любите и будьте любимыми! Не надо разрушать это недоверием и недомолвками, как когда-то я. Хотя у меня совсем другая история..



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:53 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Трамвай набирает ход…ты смотришь в окно…на улице уже темно…мало народу…будто все вымерли и оставили тебя одну…хотя нет, вокруг много людей…просто ты их не замечаешь…ты думаешь о другом….ты смотришь в окно, а перед глазами проносятся дома, машины….перед глазами постоянно появляются его смс…ты вспоминаешь все в подробностях…каждое слово…каждую запятую…ты осознаешь что все…конец…ваши дороги окончательно разошлись…вы никогда больше не будете вместе…вы не будете гулять, говорить по телефону…любить…ведь он четко сказал НЕТ…от этих слов тебя бросает в дрожь…ты понимаешь…ты одна…одна в этом огромном мире…на улице становится все темнее и темнее…ты смотришь в окно…перед глазами проносятся самые счастливые моменты с ним…ты неожиданно решаешь начать новую жизнь…и вместо обычного названия остановки… ты слышишь –«Внимание, остановка «Новая жизнь»…»».


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:54 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Она утонула в его глазах, когда они встретились - такие голубые как море и бесконечные как небо. Он обратил на нее внимание, в принципе так же как бы и обратил его на любую другую симпатичную девушку. Разговор долго не затянулся, появилась его девушка, с которой он встречался довольно давно, любил ли он ее, никто этого не знал, ведь он никогда не упоминал и не говорил на людях о любви! Ира познакомившись с Саниной девушкой, отошла в сторону, наслаждаясь общением других парней. Она была из скромных, нежных и доверчивых девушек и всегда привлекала внимание своей скромностью. Саня ушел со своей девчонкой, а Ира просто осталась в этой компании.
Прошел год после этой встречи, Ира училась, никто из этой компании ее не видел, у нее были свои друзья, компания с которой она проводила все свое время. И вот однажды Ира случайно столкнулась с Сашей в клубе ,да он ей нравился до сих пор, но девушка не подала даже вида своего удивления увидев его. Состоялся разговор. обычный, типа как дела? ,что нового?....Но что – то внутри у Сани дернуло, но не обратив на это внимание, они разошлись в разные стороны! Только с этого момента все изменилось, его жизнь перевернулась с ног на голову, он все время спешил в тот клуб, чтоб увидеть ее….Она стала смыслом его жизни, скромность, застенчивость просто сводили его с ума. Он долго ухаживал за ней, ее отказы убивали, но все – таки он добился своего, он с ней рядом, получает ее тепло, нежность, любовь, казалось что он родился вновь и получил все, что ему так долго не хватало!!! Их романтичные встречи, пикники , время проведенное вместе – она сдувала с него пылинки, а он дрожал за каждым ее шагом. Любовь жила в сердцах – жизнь была похожа на сказку…Но знаете жизнь не всегда может быть похожа на сказку, вы знаете парней?, для них измена понятное дело, да мы ее умеем прощать, но даже как мы бы не любили наше терпение тоже не вечное. Да, он иногда изменял ей, просто чтоб получить немного остроты ощущений, получить немного кайфа. Ира прощала все, да были скандалы, ведь как говорится, есть хорошие друзья которые разкажут все, пусть даже ты будешь пытаться это скрыть. Знаете человека изменить нельзя, только можно просто приглушить какие – то стремления и действия, но они рано ли поздно возвращаются.. Пусть она любит безумно, но эти все выходки притупляют любовь, она ушла от него, последний раз с такой силой и сладостью, вдохнув его запах духов и с такой нежностью и страстью поцеловав в губы…
Они больше не виделись, она исчезла из его жизни и как он не пытался ее найти, она сделала все чтоб он ее не нашел. Прошло время, он женился, растут дети, а ему каждую ночь снятся ее губы, ее тело, ее поцелуи и прикосновения, он так никого и не полюбил, до сих пор любит ту стеснительную девчонку, хоть и живет с другой , с той что давно встречался и впервые познакомился с Ирой. Он живет с мечтой, что встретит ее, увидит ее черные локоны среди толпы и прикоснется хоть на секунду к таким дорогих рукам…. Он любит…..И живет с надеждой встреч



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:54 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ехала в метро…настроение весёлое…мне посоветовали забыть…я послушала…спасибо тем кто дал совет)…мне было легко….я поняла…что всё без возвратно…и то..что он что-то чувствует..но это чувству….замутнённое…замутнённое им же самим…за то когда я ехала в метро…было уже позднова-то…увидела мальчика…он уступил мне место…я села…и он мне улыбался…я улыбнулась ему в ответ…и почувствовала..как бабочки…начали заполнять мой животик…и нежно щекотать своими колыхающими крылашками его.)) парень выходил на следующей остановкею..мне так хотелось выйти за ним…но я поехала…в я ему посмотрела в след..он обернулся…и подарил мне лучезарную улыбку ещё раз…от чего в животе стало бурлить…это состояние меня переполняло….и я даже сначала не заметила..как начала расползаться в улыбке…у меня была мысль выйти из вагона …и поехать обратно…вдруг Он ждёт…Он…Он….странно…я так понимала его на расстоянии…но я не вышла…а сейчас сижу…и думаю…вот бы встретить опять этого мальчика…такого милого…доброго…и красивого…того..что мне так улыбался...которому так улыбалась я….и благодаря которому…пропала окончательно..моя прежняя любовь…и теперь я буду ездить в метро…ожидая встретить того мальчика….не ужели человек…которого я видела..всего несколько минут…мог так запасть мне в душу…?хм………


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:54 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Села в метро….включила плеер….наушники плохо работают….поэтому некоторые песни не слышно…я бы сейчас послушала песню..почему молчишь.?...она мне очень подходит сейчас по состоянию…теперь я не выхожу в метро..чтобы подхватить его..и поехать вместе..на курсы…теперь я езжу только с девчёнками…а жаль..мне иногда так и хочется выйти…что бы встретить его…коломенская….тут я и заплакала..когда узнала , что мы расстались…не ужели он и правда не умеет любить, и в неё не верит, как он говорил?...такого же не может быть….щёлк…ооо…люблю эту песню…а какие слова…надо любить, какими бы вы не были, дарить любовь и добро, наград не требуя, в курсах лия что такое любовь и вкус её, она как ветер – не вижу её но чувствую…..вот интересно..а если бы он услышал эти слова…его бы трунуло это..хотя…может быть и нет….потому что..тогда бы..он наверное и не поступил бы так…вышла…с девчёнками …мы идём смеёмся…пришли на остановку…ой…вот Он…хочется ого обнять…мы с ним молчали..так спрашивали по делу..когда шли домой он предложил мне понести сумку…ну это наверное просто так…потому что..кк он сказал..привыкнул ко мне и я ему как сестра….приехал трамвай…мы сели вместе…мне холодно…а он предложил погреть его…я бы погрела…мне так этого хочется…но я не могу….у него другая…он сказал..что это просто так…но я не думаю..хотя я видела..ой пишет тоже..что любит…так же как писал и мне…всё так «Лапша» это любимое блюдо девушек……на ушах..мы верим всему……….((( и влюбиться можем…от одного поцелуя….
Всё…еду домой…мы все едем…нам всем по пути…взяла сладкую конфутку..хоть какой-то позитифф…а то так..горечь и обиды…в плеере играет…песня ещё одни день…да…ещё одни день…и без него…без любви…в пустоте…но я буду жить..буду тайно любить….наверное меня тоже кто-то любит…протосто я пока не знаю…или просто не замечаю….меня любят родные и друзья…и это тоже радует…хотя Он забыл про меня…кто знает..может всё ещё будет…ведь когда я смотрю в его глаза…я вижу..что он может любить…



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Вырезки, мысли с разных сайтов. (...и, конечно, все о любви, о чувствах, о расставаниях!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz