Вырезки, мысли с разных сайтов. - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 22.05.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Вырезки, мысли с разных сайтов. (...и, конечно, все о любви, о чувствах, о расставаниях!)
Вырезки, мысли с разных сайтов.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:55 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сижу……встала рано …хм…хочу чашечку чая…но так лень вставать…о-о-у..пишут…так не хочется отвечать…да и смотреть…опять спросят..как дела…надоело врать…что хорошо…лучше не отвечу….о-о-у…..опять….ладно…пойду за чаем…хм….снежинка…не уже ли снег….и правда…как красиво..крыша садика…белая..как и моя кошка….сделаю себе с апельсином…люблю в такую погоду посидеть и попить чай…..о-о-у…да кто же это?...ладно…пусть пишут….ой…а вот и моя кошка….где же она была….как приятно…она мурлычет…..за окном опять снежинки…а кошка прыгает на подоконнике..пытаясь их схватить… о-о-у…ладно…посмотрю…Он…я так и знала…привет…как ты….ну я же не скажу …что всё ещё люблю и скучаю….привет..я хорошо…как ты?....он тоже…интересно…он ещё любит….дура….у него же другая….вот напридумывала себе…..

Ну вот….она в сети…так хочется написать ей…но за чем?.....да как же за чем?...она нужна мне…..ого..снег…так рано….но красиво…она наверное сейчас ему рада…она же такая внимательная….к мелочам..ну как ребёнок……ббрр..прохладно….пойду выпью чай….надо написать ей…привет…как ты?...так….три ложки сахара…ммм….вкусно…хм..не отвечает…наверное не нужен…или в обиде….за чем я вообще сделал так…? И ещё сейчас с другой…надо же…как всегда…сидить в онлайне в контакте….напишу там…привет..как ты?....не отвечает..напишу ещё…аауу….хм…ты где?....любуешься снегом??

Ого…это всё писал..он…хах….угадал он…да..любуюсь…а как ты узнал?....да уж…как он меня знает хорошо…а мы ведь знакомы мало….но он так меня понимает….а вот если порассуждать…из-за чего мы расстались..ой…что-то я гружусь….не хочу не хочу….а я скучаю!.....ого…..слёзы наворачиваються…..ну понятное дело…я же твоя хорошая френда..не так ли?....хххххмммммм…..

Ответила….я так и знал…любуется…..так…а я скучаю….так…отправить…зачем? наверное надо….жду ответа…ну..ну…ну…прислала… понятное дело…я же твоя хорошая френда..не так ли?..вот глупенькая…я же люблю тебя…..

Хм…и где же ответ??? Конечно хорошая…..ну я так и знала….ладно…съем конфетку…ой…снег перестал…а садик всё в снегу..красиво….чай выпила…хочу ещё….ну вот….чайник остыл…шшшшш…скоро закипит….как у тебя с твоей …..ой..ну за чем я спросила…ну как? Интересно же…..

Ну вроде норма…вот дурка…что же я написал…ладно..ну и что….а ты почему не спишь так рано? Ещё же 7:45….неспиться?? да..мне тоже….и ты у меня одна…эх…в жизни должна быть тоже….

Ну вот..всё хорошо…..у него…да не спиться..а ты? А ты у меня один в контакте…и ты у меня одна…..хм..вот бы в жизни была…была бы рада..а так…эх ты….

Не законченная история…возможно законченной любви…………



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:55 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Когда-нибудь я очнусь и оставлю его в прошлом... И не захочется звонить и бессмыслено будет ждать... Дойду до ванной, включу холодную воду, умоюсь и буду жить дальше... Это момент наступит и я жду его, я успею за это время выплакать любовь, а её остатки смою холодной водой...
И не будет уже сложно, будет легко, свободно...
Забуду цифры, забуду слова, вся память так же выльется слезами и не оставит отпечатков однажды...
Беседки на воробьёвых, дорожки на ВДНХ, поцелуи под дождём на поклонке, эта длинная нудная зима, серое Московское лето...бесконечно тянущиеся минуты ожидания и сказочные мгновения наших встреч, за которые я отдала бы всё... Не хочу, чтобы это оставалось даже в воспоминаниях, слишком всё дорого, красиво, сокровенно... слишком невыносимо и сложно будет нести это через годы в своём сердце...
Страшно ждать этого однажды, грустно... но я осознаю, что по-другому никак... и я жду... жду словно смерти, но я смогу убить любовь, не убив себя...
Только сейчас понимаю насколько я слабая, беспомощная, задыхаюсь от безысходности и одиночества... От того, что я одна на один со своей любовью, которая растаптывает меня, а он растаптывает её...
Не знала, что так бывает больно... Не думала, что так будет со мной... не верю, что так есть... но поверить надо, никому больше ничего не доказывая, вернуть себя и ничего больше не ждать... дышать... без него...
Ради него ведь могу всё, жить ради него, отдавать всё тепло, что храню, быть для него всем, сделать его счастливым... глупая, пока не могу понять до конца, что ему оно не нужно... однажды смою чувства, желания, эмоции, память...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:55 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А знаете... я ведь без него умру... Он не первый... Да он и не хотел никогда быть у меня первым... Странно... я думала парни об этом мечтают... Но он не такой как все, по крайней мере никкак те которые попадались мне... Я очень боюсь его потерять, это меня меняет, я закрываю глаза на многое, думаете я совсес негордая? нет... я просто поняла,что из-за этого не стоит ссориться, Он говорит,что любит, последние полгода я мечтала об этом... А правда ли? Как можно забыть за месяц четыре года отношений? Как может он так быстро забыть свою первую любовь, к котрой было нечто огромное... Он же любил ее безумно... Я прекрасно помню тот день когда он позвонил мне и рыдал, рыдал как маленький ребенок, не мог говорить, да я прекрасно помню тот день когда он увидел ее с другим, а он ведь ее боготворил, он считал что она ангел, он готов был сделать для нее все, а тут бах... и такое. Любит ли он ее до сих пор? Я не знаю, очень надеюсь что нет, но он еще бурно реагирует на нее когда что-то ему напоминает о ней, он даже однажды напившись начал говорить мне какие слова она не любит... Боже мой, зачем он это делал? Я готова была провалиться сквозь землю, лишь бы не слышать этого, не видеть его глаза при воспоминании о ней, да он говорил о ней с ненавистью, но блин, казалось что еще чуть-чуть еще совсем немного поговорить об этом и он расплачется и будет говорить какая она сука, но как он ее любит до сих пор, в том что чувства к ней сильнее сейчас, неважно положительные или отрицательные, скорее отрицательные. Как же я ее ненавижу, я никого никогда ненавидела... А ее.. ее ненавижу с огромной силой. После того как они расстались он снова начал сближаться со мной, первый раз это было когда они расстались на 7 месяцев, я тогда думала что все будет прекрасно, мы собирались на море... а потом узнала что есть она... ко мне он всегда относился с особенной теплотой и нежностью, я не удивилась, что когда случилось это он позвонил именно мне, я даже не удивилась когда он захотел быть со мной... и я не стала сопротивляться, я ведь безумно этого хотела, а упустить этот шанс я не могла себе позволить, тогда бы я жалела об этом всю жизнь... Этот месяц, когда мы были вместе, все было словно в сказке, он так относился ко мне, он уделял мне все свое время, он был со мной очень заботливым, нежным, ласковым, делал для меня все. Я знаю, к ней он так не относился, это я знаю точно. Почему? Не знаю, может потому что она относилась к нему не так как я? Или может он просто исправляет свои ошибки... он и сейчас продолжает делать все, что так мне хочется, я не прошу его ни о чем, я его совсем не контролирую, не показываю свою ревность, потому что боюсь его потерять, боюсь все испортить. А он знает что я очень ревную его, он чувствует меня, он чувствует когда мне грустно. Я не всегда признаюсь что причина моей грусти это он, я безумно счастлива, когда уверена что он мне верен, что он хочет быть со мной, он говорит и делает такое, что мне не приходится в этом сомневаться, но вот уже месяц без него, общение только по телелфону и аське и у меня едет крышу, почему у него выключен телефон до часу ночи, почему он говорит что дома, а потом сам же признается в том что еще едет только домой, да всему этому есть объяснение, разрядился телефон, там связь не ловит, я не хотел чтобы ты злилась лишний раз, но ведь этого только хуже... я очень боюсь его потерять, но эти сомнения... я от них очень устала...


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:56 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Когда ты рядом,мне ничего не надо.
Мы можем сидеть в тишине..и не потому,что нам нечего сказать,а потому,что нам не нужны слова...ведь..именно в тишине слышен стук двух любящих сердец...
Когда ты не со мной...я скучаю,переживаю...мне плохо без тебя,даже,если мы не видимся всего несколько часов.
Знаешь,я люблю тебя за то,что ты у меня есть..я люблю тебя за то,что ты любишь меня..люблю просто потому,что лучше тебя нет никого)
Для жизни людям нужен воздух..нужна вода,солнечный свет....а для меня важен лишь ты..ведь ты для меня всё.
Может кто-то не верит в нашу любовь..но мне это неинтересно.Главное,что мы любим друг друга...и любим по-настоящему..со всей душой...Наша любовь чистая,светлая и естественная)
Мне хочется быть с тобой 24часа в сутки..просто..быть рядом..слышать твой голос,видеть твои глазки....ведь я так сильно их люблю))))
Я могу ещё долго писать это,но даже миллиона страниц не хватит,чтобы написать на них всё то,что я чувствую.
Просто всегда помни о том,что есть на свете человек,который безумно любит тебя,которому ты очень дорог...этот человек никогда тебя не бросит в беде и всегда поможет.......
Котёнок,я люблю тебя



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:56 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
..и я схожу с ума от него запаха..парфюм..мм..armani?по моему да..и он сводит меня с ума,я готова вечно вдыхать его..
..а я еще обожаю,когда он поет мне на ушко..просто слышать его голос,он ведь по настоящему красиво поет..а может мне просто так удобнее дышать им..ой..его парфюмом..
..я люблю слушать с ним музыку на двоих..любая песня в удовольствие,особенно когда играет Linkin Park,и он подпевает..
..мне очень нравится слушать его, когда он говорит о музыке..с таким восхищением, упоением, что я боюсь его прервать..
..я люблю смеяться над ним и над его шутками, потешаться..
..люблю смех, когда мы смотрим друг на друга, и наши губы в непосредственной близости..и так хочется его поцеловать..но я знаю,что не могу..
..мне нравится его нежный поцелуй в щеку..больше нельзя, я не свободна, да и он все время думает о своей девушке..бывшей или нынешней - не знаю..мне это просто не интересно..
..но я так люблю проводить с ним время..
..я так же люблю холод..когда на улице холодно и мои руки замерзают,он согревает меня..иногда я сама иду к нему,что бы он меня согрел,а иногда он сам это видит и подходит первый..обнимает,или заботливо спрашивает,не замерзла ли я, и если ответ положительный, все равно обнимает..
..безумно нравится, когда он кормит меня с рук фисташками..это нельзя объяснить,надо просто видеть..
..в какой то степени я люблю слушать его причитания на жизнь..он всегда найдет причину расстроиться..он не похожий на других, я это поняла..он реально отличается от людей..и это его совсем не портит..ведь это вижу только я..
..я схожу с ума,когда он держит меня за руку..у него почти всегда теплые руки,но не так,как у всех,по другому..его холодные руки-признак того,что он злиться..
..люблю видеть его грустную улыбку..и вообще его грустным..в этом есть что-то, что тянет меня к нему..
..я обожаю разговарить с ним по телефону..половину разговора мы что-то обсуждаем, половину он мне играет..на пианино,или на гитаре..подбирает музыку..или пишет свою..он божественно играет на рояле..
..мне нравится болтать с ним на серьезные темы..он так неаккуратно раскрывает мне душу,что порой дивишься,чем я заслужила его доверие?он говорит,что видит людей насквозь..и он увидел в невидимках меня..я тоже увидела его сразу..такие люди прямо светятся изнутри..их замечаешь мгновенно..
..я люблю напоминать себе,что он мне всего лишь друг..

он выделяет меня из толпы.делится планами на будущее.рассказывает многое.целует мои руки.обнимает в метро.ставит в тупик вопросами.поражает музыкой.восхищает взглядами на мир.
он не такой,как все.он точно знает,что хочет.он все знает.мне все в нем нравится..
я боюсь,что он..мм..как бы это не звучало тщеславно..привяжется ко мне..а я не смогу отказать..
я не люблю его,ни капельки..я даже не влюблена в него..он мне вовсе не нравится,как думают другие..и я не думаю,что у нас что-то будет..ведь он и правда видит меня насквозь.а я верю.верю..



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:56 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кажется он тебе надоел и ты приняла единственно – верное решение, разойтись…. Ты встречаешь его и все высказываешь… говоришь что все кончено, говоришь что больше не нуждаешься в его любви, тепле, поцелуях…. Вы расходитесь по разным дорогам… ты идешь, и думаешь что все правильно сделала, ты счастлива…. Ты заходишь домой, мельком бросаешь взгляд на фото где вы вместе, вдруг что то подкатывает к горлу… ты перестаешь спать, есть, ты думаешь только о нем…. Ты считаешь себя дурой, которая сама разрушила свое счастье… Так проходят дни, недели… ты все думаешь и надеешься, что он позвонит и скажет одно лишь слово – вернись…. Но он не звонит, не приходит… Ты устала так жить, но по другому просто не получается… Ты отключаешь все телефоны, закрываешься в комнате и тихонько плачешь от боли и безысходности… виня себя во всем… Ты идешь по улице, всматриваешься в лица прохожих, вдруг он где то рядом… Но его нет нигде… Ты забыла уже когда нормально спала и ела… Ты везде с мыслью о нем… когда звонит телефон ты внимательно смотришь на экран, вдруг это он… но нет, это все, все кроме него… Ты живешь в ожидании уже несколько месяцев, ты так устала…. Это странное чувство, не покидает тебя ни на минуту… чувство боли, пустоты… Уже не осталось слез… ты все выплакала… В голове вечно прокручивается момент когда ты все ему высказывала… Вспоминаешь его грустные, опустошенные глаза… И от этого становится еще больнее… Сегодня ты вышла по раньше из дома, подошла к остановке… Смотришь на лавочку где вы вместе сидели и ждали автобус… Внезапно потекли слезы… И ты не можешь остановиться… Слезы душат тебя… Но ты все надеешься что он позвонит и скажет лишь одно слово – вернись…


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:57 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
19:09 Надежда.... самообман...
он ушел, а она осталась.... одна в квартире еще пахнувшей его духами... сегодня он приходил пешком.... пофлиртовал по "одноклассникам", поглазел на телок, вспомнил Аллочку и Катеньку, постебал Вику.... дело не в ней. убил время и ушел. а она осталась. ей было грустно, потому что неприятно понимать, что ему абсолютно пох на чувства, на ее чувства к нему. взбесилась. опять полетала в будущем. написала ему смс. убила все надежды, растоптала мечты, вырвала свое сердце и положила в сейф до хороших времен, ключ спрятала. собрала вещи, деньги, паспорт, все необходимое и все дорогое душе и ушла. ей надоело сидеть дома в ожидании чуда, ей надоело смотреть на влюбленные пары, надоело изъедать себя ревностью и этими дурацкими свободными отношениями, в которых он пользовался ею. ей конечно хотелось секса с ним, но ей этого было мало, ей нужно было нормальное общение, которого не было. она расстраивалась из-за этого. понимала что что-то идет не так. до жути осточертело в миг все, что было так дорого до этого. стало подташнивать от доброты в глазах, отражающихся в зеркале. мысли о неразделенной любви вызывали зевоту, ей хотелось чихать этими чувствами, чихать на эти чувства. у каждого существует свой предел, наступил он и у нее. в голове возникал вопрос:" как же я смогу без него?"... и тут же ответ:"смогу... могу" ... боялась сделать первый шаг за дверь, "а вдруг не справлюсь?"... долго ждала, собиралась с силами, копила ненависть и злобу, прощалась с прошлым, отпускала любовь, разбивала на тысячи осколков память, стирала без остатка эмоции, освобождалась. и вот он, момент, тот самый, которого так боишься... сродне прыжку с парашютом из горящего самолета: ты стоишь и не знаешь что делать, прыгать и тогда ты возможно останешься жив, или остаться здесь, где ты точно сгоришь заживо... но салон - это клетка, тюрьма... а прыжок - свобода... для нее всегда была главной свобода, она это знала, ценила ее и любила. а отношения с ним ограничивали ее, стягивали ее горло, не давали дышать, убивали, она не могла так жить... жизнь и свобода.... она выбрала их. огляделась пследний раз, прочертила взглядом по до боли родным вещам и вышла на улицу. коробку с сердце она забрала с собой, оно перестало ему принадлежать.. она пошла... она удалялась от того места, где раньше жили ее мечты, детские, наивные, добрые... где раньше жила ее любовь, пускай и неразделенная...где жил он... она уходила... и ничего ей было уже не жаль. она ушла, а он остался...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:57 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
.... утро... темно еще.. выхожу на улицу.. я давно уже встаю так рано.. это нормально... я ведь не сплю давно по ночам.... иногда хочется киви... иногда просто уснуть... иногда на море... иногда обнять тебя... зачем вобще я тогда заговорила стобой на улице... зачем ты пошел меня провожать.... зачем я ответила на эту смс "Сновым годом, гав"?? да я же сама это сделала.. сама... не помню зачем.... а может это судьба? и все в этой жизни просто пешки? тогда я не виновна ...я просто пиняла это.. приняла.... я помню каждый день, проведенный вместе.. я помню каждую смс.. каждый звонок.. каждую ссору и каждую радость... и тебя помню... все что меня окружает связано с тобой..даже переход в метро.... даже улица на которой я живу.... и кровтаь в которой я сплю.... и мой талисман..... и мои глаза...для тебя мои секунды... для тебя мои глаза и улыбка... самая красивая как ты любишь.....волосы как ты любишь ...каблуки и платье... видишь? Как у тебя дела? все хорошо? как мама? Привет ей передавай. сейчас похолодало немного... ты тепло одеваешься? странно, но спустя долгое время я иногда ставлю утром две чашки... а у меня все хорошо... правда... а знаешь почему? потмоу тчо у тебя так же .... телефон звонит... не хочу брать трубку.... опять спросят как я.... нет..... не возьму... сегодня задремала днем.... организм устал... сон видела.. про тебя.... ты такой красивый в нем..... ты знаешья не переживаю... мы все равно увидимся там.... где нет боли.....и страданий.... все будет хорошо.... я верю.... все


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:57 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
любовь-
Легкое, трепетное прикосновение кончиками пальцев к пульсирующей голубой жилке на шее, запах мокрых после теплого летнего дождя волос, едва уловимое дрожание ресниц, когда губы соприкасаются с губами...
Как передать те чувства, которые будят в нас эти, казалось бы, совсем обычные, но абсолютно непостижимые при всей своей простоте вещи?! Да и стоит ли произносить какие-то слова....Шелест дождя в буйной зелени весенней пустыни, отражение полной луны в ночном озере, капелька росы на лепестке- все это говорит гораздо лучше о том чувстве, которое делает нас с окружающим миром единым целым...
Чувство это прозрачно и хрупко, как звук весенней капели; невесомо и тонко, как росчерк перистого облачка на пронзительно синем небе; неуловимо, как тень, и капризно, как маленький ребенок...
Оно приходит по разному, иногда его шаги легки и неслышны, а иногда оно наотмашь бьет по нервам разнося твой маленький уютный мирок в клочья, не оставляя от него камня на камне...Оно может быть ласковым, как теплое море, и жестоким, словно удар ножом в подребье, спокойным и тихим, как майский вечер, и бурным, сметающим все на своем пути...
Но оно всегда желанно, необходимо, как воздух, и та боль, которую всегда несет это чувство, не пугает, а воспринимается как величайший подарок судьбы, ибо лучше носить в сердце эту боль, чем постоянно чувствовать холодок пустоты в левой стороне груди...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:58 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
…Я знаю, что только он согреет меня от холода, что только он сможет сделать меня счастливой!
По пустому, но такому родному городу идут двое, именно сегодня они вместе, а ведь совсем скоро они опять будут далеки друг от друга. Он здесь в пустом и родном для нее городе, а она в вечной толпе, в которой она все время ищет его, но его там нет и ей тяжело к этому привыкнуть. Они идут, крепко держась за руки, на вид обычная парочка гулящая по городу, но что-то в них есть такое, что отличает их от других. У них есть искра в глазах, которая зажигает их чувство с большей силой, они просто очень любят друг друга и никто не в силах разорвать их руки и погасить искру!
Она так долго искала его, а когда нашла, долго не могла поверить в свое счастье. Ведь он стал для нее самым сокровенным и самое страшное для нее это потерять его. Ведь теперь она живет для него, она всегда жила для него, просто он этого не замечал. И она старается, как можно крепче сжать его руку, чтоб запомнить каждое прикосновение. Она просто любит его очень, и она счастлива…,наконец-то она счастлива…Она шла, к нему разрушая все на своем пути, ради него она убила любовь другого человека, заставила страдать, она летела, падала, а потом опять взлетала, терпела боль, ловила минуты счастья. Приходя, домой она закутывалась в одеяло и тихонечко плакала. Ей было больно. И теперь она смотрит на него и не верит, что он рядом. Она не верит, что может прикоснуться к нему, поцеловать. И она просто не отрывается от него, боится проснуться. Она смотрит на него и думает: «как же я жила без него? Неужели я вытерпела эту боль, неужели теперь я буду счастлива?»
Он в свою очередь просто смотрит на неё и улыбается. Она не понимает его улыбки, она просто рада ей. Иногда ей так хочется поделиться своей той болью, которая жила в ней пока он не полюбил ее. А когда он её полюбил она не знает. Она просто знает, что он любит ее, и ничего не надо лишь бы ее любили, ведь жизнь заключается в Любви. Ей хочется сесть и заплакать, но она обещала ему не плакать. Он думает, что она сильная, а на самом деле она просто устала. Нет, не от него, а от той разлуки и здесь она бессильна. Она не может быть всегда там, где он, а он не может быть всегда там, где она. Но они вместе. И эти два человечка любят друг друга. Им не легко, но кто сказал, что в любви все гладко?! Судьба у них такая любить на расстоянии, а при встрече всю свою любовь дарить друг другу.
…Я знаю, что может в этой жизни я встречу еще много глаз, но его глаза всегда будут одни из самых любимых. Знаешь, милый, я тебе это уже говорила, но если ты забыл, то знай, что я очень сильно люблю тебя!



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:58 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мой сладкий любимый котёночек! дороже тебя у меня нет человечка на свете, я люблю тебя больше жизни!!! Без тебя я просто не смогу дышать! Когда мы вместе- все остальные вокруг перестают существовать для меня!! Мне нужен только ты! всё время посвящать тебе и только тебе! Каждую секунду нашей жизни чувствовать тебя каждой клеточкой своего тела...
Любимка, ты же меня знаешь...какая я есть!И ты знаешь хорошо,что мне на тебя не по фигу..это не так...просто очень тяжело быть в разлуке..когда два любящих серца так сильно любят..ты сам посмотри в мои глаза,и все поймешь..и увидишь!Ты же видишь когда я рядом с тобой,я другая..и мне больше никто и ничего не нужно...ведь рядом ты!Пойми я очень переживаю за нас, за тебя...что это все закончиться..нехочу этого даже думаь нехочу..тем представить..я же этого не вынесу!НИКОГДА! Жить незахочу больше без тебя! Когда еужаю от тебя ужасно плохо, что будет со мной если ты уйдешь...НАСЕГДА от меня!!!Я просто перестану жить........ Я безумно сильно тебя ЛЮБЛЮ...больше всего на свете, и хочу бытьтолько с тобой... нужен только ты..и больше никто.всю жизнь хочу с тобой прожить... ты это знаешь!!!!!!! Я за тебя очень переживаю...как ты там.чем заним.......что с тобой!!! Какие у тебя мысли....Ты же мой самый любимый любимый человечек! И терять тебя нехочу!!!!!! Прости меня! Если я что то делаю не так...я не созла...ты мне не безразличен. оверь мне! Я не вру..я серьезно, и не шучу! БЕЗУМНО СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!! Ты знаешь, какая к тебе моя сильная любовь......если захочешь уйти(скажи сразу)!!! Необманывай меня! Ниделай мне больно!Я прошу тебя! (Знаю..за эти слова получу)просто щас очень так плохо..ниочем другом думать немогу..скучаю по тебе...всякая в голове фигня нехорошая!!!Ну вот пишу тебе это все...и снова слезы текут! Вот так сильно я тебя ЛЮБЛЮ! Ради тебя готова на все.....даже жизнь отдам..если надо будет! ЛЮБЛЮ тебя с каждой минутой все сильнее и сильнее! И очень плохо без тебя
и я с вместе с ним...ЛЮБЛЮ тебя сильно, очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:58 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а я строю из себя жертву.. даже больше, мне это нравится. я отдамся тебе, просто так.. спасибо, что говоришь правду. только пожалуйста, никогда не называй меня "милой".. ты уйдешь, когда получишь свое, пропадешь из моей жизни. я запомню тебя навсегда. я стану очередной в твоем большом списке, и появится галочка напротив моего имени. что там будет дальше, без тебя?... я не зна....... может ты будешь звонить или писать, но только когда тебе очень скучно и ты будешь пьян, как ты это сказал вчера... а может не будешь, и также забудешь меня.. ты убиваешь меня, убиваешь. я маленькая, я глупая... я сдамся. я сдаюсь.

а я строю из себя жертву, мне нравится играть эту глупую роль. я отдамся тебе, просто так, меня переполняет интерес. спасибо, что ты не пытаешься запудрить мне мозги красивыми словами, ты говоришь правду, пускай унизительно колкую, но я научилась защищать свою душу от боли. только пожалуйста, никогда не называй меня "милой", я не люблю это слово и считаю, что так ты можешь называть своих девушек, а я не твоя девушка. когда ты получишь свое, а я свое, думаю наши дороги разбегутся, хотя может когда-нибудь мы и повторим. я исчезну из твоей жизни, но ты запомнишь меня навсегда, потому что такой как я у тебя больше никогда не будет, я такая одна. я заведу свой список, ты там будешь первым, и галочка напротив твоего имени. что там будет дальше?я знаю. ты позвонишь мне или напишешь, захочешь повторить, но захочу ли я? захочу. вскоре я встречу очередную "любовь", поставлю новую галочку в списке и стану про тебя постепенно забывать.
ты каждый раз пытаешься меня убить, но тебе не дано это сделать, мой дух никогда не будет сломлен. нет, я уже не маленькая, я мудрая, я знаю что будет впереди, ты поймешь, что я все знала, когда пройдет время и ты увидишь, что я говорила правду. я никогда не сдаюсь, даже если ноги больше не смогут идти, я буду ползти.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:59 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Остановка... Ещё пару минут и прийдёт автобус. Держу тебя за руку и дрожу. Ты пржал меня ближе - думаешь, что я замёрзла. На самом деле я просто боюсь тебя отпускать. Знаю, что ещё пару минут, и мои пальцы потеряют тот маленький кусочек тепла, который ты мне даришь каждым своим прикосновением. Я поддаюсь твоим сильным движениям и утыкаюсь тебе в шею, но лишь для того, чтобы ты не заметил лёгкий дождь в моём взгляде.
Шутишь, как всегда, смеёшься, а я всё равно знаю, что сейчас ты чувствуешь всё то же. Жёлтый свет фар... "Люблю"... Шум колёс... "Я ведь вернусь" ... Скрип тормозов... "Знаю... Тяжело... Пора!"
И вот моим рукам уже не так тепло, и вот уже чувствую себя как в пустоте, и лишь кольцо на правой руке хранит твои прикосновения.
Бреду с учебниками на пары и даже не замечаю, как меня окликают подруги. Да и важны ли они мне сейчас? Руки мёрзнут, потому что ты далеко и не можешь согреть их своим тёплым дыханием и поцелуями. Мир вокруг теряет краски, а ты бы мог вернуть яркость и главными цветами были бы зелёный и карий - цвета твоих глаз. Но сейчас остаётся лишь ждать... Ждать, пока ты вновь не прилетишь и я, не обращая внимание на неудобное пальто, побегу встречать тебя на остановку. Скорее к твоим поцелуям и горячим объятьям. К доброму взгляду и ласковому голосу. Буду ждать, когда ты возмёшь гитару в руки и я снова, как зачарованная, буду смотреть, как твои пальцы скользят по грифу. И знаешь, я начинаю думать об этом... Начинаю вспоминать о том, как ты любишь меня и становится всё равно, сколько тебя ещё нужно ждать и как ты далеко. Я просто знаю, что я это выдержу! И рукам становится теплее, и мысли приходят в порядок, и я возвращаюсь к жизни...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:59 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Он ушел ... и осталась одна Я...

Что дальше будет неизвестно, мне все твердят, что это не любовь, мне все твердят все это глупо нужно забыть....А мне хочется кричать не трогайте меня и мою любовь!!!!!!!! Она сильнее всего и может пройти много испытаний....она была короткой, но подарила мне больше, чем вы расчетливые люди испытали... Вы даже не представляете, что такое любить без злобы, чистой, нежной и красивой любовью, что значит жить человеком и дышать им...Вы даже не представляете как переполняет счастье когда Вы рядом с этим человеком, и когда Вы понимаете, что не нужен больше никто!!!
"Береги себя!" - мне сказал сегодня один мужчина, увидев грусть и слезы в моих глазах, а я ему сказала лишь: "СПАСИБО!"
Но как беречь, когда ты любишь до озноба...когда готов ты жизнь свою отдать за мгновение с Ним ...Ты говоришь маме: "Да, мамуль! Я буду себя беречь! У меня все в порядке! Тебе показалось, что я плачу...!!!"
и вот ты кладешь трубку и слезы текут градом....почему???...просто ты любишь... но у тебя нет возможности даже прикоснуться, или хотя бы в щелочку увидеть свою любовь...ты можешь только жить этой любовью...
И заявляю во весь голос я люблю!!!!!! Вы можете смеяться надо мной, но мне все равно...Просто оставьте в покое мою любовь!!!!!
Олег, подай хотя бы какие-то признаки жизни!!!
Мне очень плохо без тебя...Сегодня я опять выпала из реальности и упала в обморок...Но я верю, что у тебя все хорошо!!! Я все равно жду только для тебя!!! Мне никто не нужен...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:59 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А знаешь, я слишком долго терпела... Слишком долго ждала и надеялась.... Надеялась на взаимность.... Чертова надежда... Знала же что упаду, понимала что будет слишком больно подниматься с колен.... Но все равно шла.... Летела как бабочка на огонь... А ты наверно даже и не догадывался, как же сильно и слепо я тебя любила... как сама же рвала себе душу, матеря за то, что не могу признаться тебе в этом... но наверно это и к лучшему, что всё же не сказала... "Давай лучше не будем общаться, так для НАС будет лучше."-так ты написал тогда?? Да как ты мог говорить за НАС???? Ведь всегда бы та и была я... НАС не было никогда!!! Хотя мы были рядом 2 года... И почему то сссука за эти 2 года, были только две недели счастья... После которых, была лишь дикая боль... Да нас связывал только секс... По крайней мере так думал ты.. а я... я была готова ради тебе в ад... лишь бы быть рядом с тобой... а ты в свою очередь, даже не мог проводить меня домой... А действительно... зачем?? ты привык получать.... не давая ничего взамен... Знаешь,я только сейчас это поняла... блядь.... ну почему же я не хотела этого видеть раньше??? зачем были эти 2 года... когда я видела тебя, держала за руку и хотелось выть от боли, потому что я понимала, что ты не мой.. что сейчас ты уедешь в свою жизнь... в жизнь, где нет места для меня... а потом через неделю приедешь вновь... а я буду клясться самой себе, что это был последний раз.... но при первой же возможности снова побегу к тебе...
Что я чувствую сейчас? боль.... тупую ни с чем ни сравнимую боль... хочется скулить, от осознания своей ненужности в твоей жизни... и знаешь эти мысли помогают убивать любовь... а самое главное, пропала надежда.... не будет ни-че-го.... не будет НАС.... и знаешь стало легче... раны в сердце хоть и заживут, но останутся рубцы, которые сука будут кровоточить, от каждого напоминания о тебе...
Но я выдержу... просто я слишком долго старалась построить отношения с тобой... обвиняя во всех неудачах только себя... но знаешь хватит... устала... бой за тебя окончен... отпускаю... теперь ты свободен... для блядей.... радуйся...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:59 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сижу возле окна и смотрю на звезда, вспоминаю нашу первую встречу, наши знакомства. Сей час был бы год как были бы мы вмести. Но не нам светил тогда зеленый, мы расстались, также внезапно, как и познакомились. Я не знаю, есть ли кто у тебя после меня, конечно, мы с тобой общаемся типа друзья. Но я не могу забыть те дни, когда мы были с тобой, а ведь мы мечтали о свадьбе, о красивых отношениях, но наши отношения быстро закончились. Вот сей час, я понимаю, как мне тебя не хватает, и как мне было хорошо с тобой. Может я тебя, и люблю, а может, нет, но мне было хорошо с тобой, а на остальных мне было все равно. Сей час понимаю, что когда ты ушел ты унес кусочек меня. Но я не жалею что была с тобой. тебе тоже спасибо что меня не забываешь звонишь иногда спрашиваешь как дела. Может быть, я и хотела начать все сначала, но мне больно понимать, что опять ты исчезнешь. Мне так хорошо понимать, что ты был только моим и мне ни кто не нужен был. Сей час понимаю, что прошлое не вернуть, ну я, наверное, надеюсь что когда - ни будь мы будем вместе. Ведь жизнь не предсказуема и мы в ней не застрахованы. Надеюсь, что ты обо мне вспоминаешь, хотя, наверное, у тебя кто- то уже есть, ведь ты не можешь без отношений. Может оно и к лучшему, что мы сей час не вмести. Просто понимать, что от тебя ушел дорой человечек очень тяжело и теперь тебя другая целует и обнимает, теперь ты ту называешь любимая киска, а может и не называешь, кто его знает. Да мы с тобой общались прошел месяц как мы друг другу не звонили, наверно все таки у тебя кто- то есть я очень рада, пусть в глубине я и жалею что это не я. Я помню, как ты хотел все вернуть, а я, наверное, побоялась, что все будет по прежнему, и ты неожиданно пропадешь на два три дня, потом придешь крепко обнимешь и скажешь дома проблемы, а я снова тебе поверю, может, конечно, это и так, но не постоянно, наверное, проблемы. Но я желаю тебе удачи, может еще мы с видимся, и дай Бог может, будем вместе.
тяжело понмить что дорогой человек от тебя далеко, и ваши отношения закончились....... Любите друг друга и самое гловное доверяйте и не врите!!!!!!!!!



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:00 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я знаю, что ты это никогда не прочтешь...а даже если и увидешь, то тебя эти строчки никак не зацепят...у тебя нет чувств ко мне((
Боже, как я его люблю!!! Впервые в жизни у меня были такие чувства в жизни! Как мне сейчас хочеться умереть, после 3-х лет сказки...Он пришел и сказал, что больше не любит меня... сердце оборвалось, крик застыл в горле, а потом хлынули соленые слезы по щекам... показалось, что сердце остановилось...
я помню все, первый день нашего знакомства, когда ты боязно попросил меня что б я разрешила тебе поцеловать себя в щеку. Помню эти прекрасные прогулки зимой, когда все сидят дома, а у нас в холод любовь... Клялся что всю жизнь будешь со мной!
Я ради тебя бросила всех своих друзей, ведь ты меня ревновал... сейчас даже не к кому обратиться..осталась одна... но тебе уже все равно...
Помню прекрасное лето с тобой в Турции...эти сладкие теплые ночи... да что там говорить все 3 года с тобой это СЧАСТЬЯ!
Были и ссоры и расставания, но как это все забываеться и когда так плохо, эти плохие моменты и не лезут в голову.
Как только ты ушел мне хотелось умереть...казалось жизнь потеряла весь смысл... Никогда в жизни я больше не най ду такого же как ты...
А когда ты предложил просто дружить, то я на все согласна лишь бы быть с тобой рядом. Видить тебя. Но как больно, что не могу тебя обнять, прижать, поцеловать...тебе то все равно нет люблви...
Ты говоришь, что позже будешь локти из-за меня кусать, так зачем тогда меня бросил??? Зачем говоришь, что никогда не найдешь такую как я??? Зачем при нашей встречи меня обнимаешь???
Помогите подскажите мне что делать?? или как его вернуть??? Я так хочу быть с ним, я без него не смогу. Я просто уверена, что это моя судьба. Я борюсь за него всеми спосабами... Но как его влюбить в себя??



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:01 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я тебя люблю.так кажется начинаются все признания в любви.а ты понимаешь ли,что вкладываешь в эти слова?когда клянешься мне каждый день в любви.я спрашиваю,почему ты так повел себя ,когда мы случайно столкнулись?ты отвечаешь:"я же не приглашал тебя.я тебе ничем не обязан"...я глотаю.потому что следующие же слова: "я тебя люблю,прости,прости меня"...я дура...какая же я дура..я спрашиваю,зачем ты приглашал меня увидеться,а сам не приехал и ничего не написал,а я ждала как дура..а ты отвечаешь:"думай что говоришь.я тебя не заставляю сидеть и ждать.надо было думать,когда влюблялась в женатого мужчину.я кручусь как могу,мне тоже очень тяжело.почему ты меня не пошлешь,если тебе так тяжело???"...почему?а ты не знаешь??потому что я люблю тебя,люблю больше жизни и все прощаю.мне безумно больно.но я не могу от тебя отказаться.конечно.слабачка.я наверное умираю.морально умираю.мне все безразлично.а тогда встречный мой вопрос.."почему же если тяжело тебе,ты не откажешься от меня???"..тебе то есть что терять в отличие от меня....и вот он...контрольный...в сердце...насмерть.секунда и все..это легко..умирать..моя смерть выглядит так:"я тебя люблю.и мне хорошо с тобой.ты мне помогаешь расслабиться и забыться.я устал от семейной жизни,но уйти не могу.привык сильно,а теперь ты своими предъявами мне жену напоминаешь.не надо."..все.это конец.мы не знаем друг друга.я не хочу тебя знать.я так СЕБЕ сказала после этих твоих слов.15 минут клинической смерти и ты зачем то делаешь мне прямой массаж сердца:"ну и что мы будем делать дальше?"..любимый...какие там МЫ??нас уже нет..ты сам отказался от этого местоимения..наш с тобой мир развалился на тысячи осколков,которые врятли удасться собрать...но почему то я отвечаю,что "мы это решим завтра".что "мне надо все это переварить и подумать" ..что "сегодня я не могу и не хочу ни о чем говорить"....блин.какая дура...о чем тут думать ...на х"№ таких как ты,любимый мой,надо посылать..еще разряд на последочек,чтоб я окончательно не загнулась за ночь видимо:"пока.я тебя люблю"...нет,родной я тебе не отвечу.отложила в сторону телефон и да...конечно слезы..обида..мое сердце растоптано.еще 10 минут и я спокойна...чуть чуть полегчало,ведь отчасти я конечно была готова...ты прав,я знала,что делала..только ты не знал,а я столько раз просила тебя не любить меня..помнишь???3 года назад я так отчаянно сопротивлялась..но сдалась...3 года жизни только тобой...но и ты был другим...совсем другим....боже,ну дай же мне спокойно умереть уже,чтобы снова родиться...почему ты не отпустишь меня???зачем эта дурацкая твоя смс:"а ты меня не любишь"...провокатор...ты издеваешься??я тебя не понимаю,я боюсь тебя..ну сколько я еще выдержу этих мучений..ты хочшь знать???ну на,подавись,ублюдок:

"ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ"...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:01 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Прошло много времени как я тебя не вижу, а только слышу, ты мне звонишь, пишешь, но я не хочу тебя видеть. Да я не скрою что без тебя я не я, но мне больно видеть тебя, мне больно верить тебе, ты однажды мне соврал. А сей час хочешь все вернуть я тоже не скрою, что хочу все вернуть. Но не могу я боюсь тебя, боюсь обмана. Да в принципе ты и не вернеся, так как у тебя есть девушка, но ты мне говоришь, что она тебе не нужна, я сначала верила, но, а потом я поняла, что ты ни когда не будешь моим. Спасибо тебе за те прекрасные дни, за ласку, за красивые слова и за время, что был со мной. Сей час, я понимаю, что кроме тебя мне ни кто, ни нужен, что я жила, живу только тобой. Говорят, что время лечит, и я все забуду, но это не так с каждым днем мне все хуже и хуже без тебя, но и с тобой мне плохо. Я уже не знаю, как быть, что мне делать. Вот сей час пишу и вспоминаю твой образ, твои поцелуи, твои объятия, как же мне тебя не хватает, почему это все происходит с нами, ты говоришь, что не можешь без меня, что хочешь, чтоб я была с тобой, но зачем тогда она, зачем ты мучаешь нас, я задала тебе этот вопрос и ответ был я к ней привык, а тебя просто люблю мне с тобой хорошо, ты эффектная ты шумная, а она спокойная, может мне просто с ней скучно, я сказала, что я тебе не шут на что ты сказал нет, конечно, ты просто моя любимая. Зачем ты так ответь зачем? что же я в тебе нашла. За что я тебя так люблю. Зачем мы с тобой повстречались, почему наши отношения так ярко и эффектно начались и так же закончились. Ведь после тебя я стала стервой мне жалко тех пацанов, которые рядом со мной они меня любят, но, а я их нет, они мне просто не нужны мне нужен только ты. Так в жизни и бывает тех, кто любит мы их губим, а кого мы любим нас губят.


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:02 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посвящается человеку, которого я любила, люблю, и буду, любить…

Привет!

Не знаю, простишь ли ты меня…. Глупо как-то получилось. Я ушла. Слабость, если бы ты знал, как я ругаю себя за тот минутный порыв. Щелкнуло что-то в голове, повернулось. Я не могла видеть, как вы с ней…даже не знаю, как назвать ваши отношения. Точно не любовь, не привязанность, просто общение. Но хотя…я хорошо помню тот день, когда она тебя поцеловала. Пусть понарошку, пусть в щечку, но все равно было больно, особенно где-то глубоко в душе, будто бы в сердце засела большая заноза. С тех пор ты стал моей занозой. Позже я стала прогуливать. Неделю, кажется неделю, но и этого хватило, чтобы меня перевели в другой класс. Класс был плохой, проучилась я в нем всего триместр, но и этого хватило, чтобы понять, что я поступила как полная идиотка. Потом я перешла в лицейский класс, назло всем…. А ты… Ты зачем-то в тот класс, в котором я была всего триместр, может быть за мной. Нет, это глупо. Скорее всего, тебя так же устранили, как и меня. Все эти три года (пошел четвертый) прошли как-то странно. В первый год я страдала, во второй я, кажется, тебя забыла, но уже на третий год я поняла, как сильно я ошибалась. Это также, когда ударишься обо что-нибудь. Сначала чуть-чуть больно, потом, кажется, что боль прошла, а потом она вспыхивает с новой силой. Так же как и у меня.
Сейчас я уже научилась жить без тебя. За все эти годы у меня не было любви, лишь увлечения…. Но они все рассеивались, как легкая дымка в предутреннем тумане. А на твоем месте лишь пустота. Душераздирающая, пугающая, ненавистная пустота…. Но ты знаешь, я хочу сказать тебе спасибо. Ты научил меня любить…
Теперь тебя больше нет. Ты ушел из школы. Тебя нет…. Нет…. Наверное, теперь мне уже станет легче. Ты поступишь в какой-нибудь колледж, найдешь свою вторую половину, впрочем, я ее уже, наверное, нашла. Хотя как знать, может быть, это очередное увлечение. Время покажет…. Эта новая любовь заставляет меня жить и радоваться жизни. Ты, наверное, меня уже забыл. Хотя уже я ни в чем не уверена…. Но все же, если ты когда-нибудь захочешь вернуться, ЗНАЙ, мое сердце открыто для тебя…. Пока открыто….
Зря ты ушел, ведь я тебя действительно очень любила, а впрочем, я и сейчас тебя люблю…

Прости за все: и за любовь,
За то, что счастливы мы были.
Прости за радость и за боль,
За то, что я тебя любила.
Может, быть ты меня, забыл,
Может быть, я тебе не нужна,
Ты сам нашу любовь убил,
А я снова к тебе не пришла…

С любовью, Таня



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Вырезки, мысли с разных сайтов. (...и, конечно, все о любви, о чувствах, о расставаниях!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz