Вырезки, мысли с разных сайтов. - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 22.05.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Вырезки, мысли с разных сайтов. (...и, конечно, все о любви, о чувствах, о расставаниях!)
Вырезки, мысли с разных сайтов.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
кажется, я придумала уже сотни историй, в которых ты влюбляешься в меня вновь.
наверное, я слишком много мечтаю, чтобы жить в реальности, которая меня не устраивает.
а ты каждый день просыпаешься, умываешься, завтракаешь, учишься, гуляешь с собакой, споришь с родителями,
слушаешь музыку, куришь, общаешься с кем-то, может быть влюбляешься, грустишь, смеешься, ходишь в кафе,
смотришь фильмы, читаешь, мечтаешь, придумываешь, закрываешь глаза и вдыхаешь кислород.
но вряд ли ты думаешь о том, что каждый день, час и минуту ты носишь с собой мое сердце.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
хочешь уйти?
давай! вали! я ведь не держу тебя!
не надо оборачиваться, не надо при встрече кидать на меня свой чего то ждущий взгляд... ты получил что хотел...уходи...вон з моей жизни...мне больно ...обидно... свободно...нет - не свободно-пусто...там глубоко в сердце мне тебя не хватает...но я боюсь что не сумею тебе об этом сказать...злость..ненависть....арррррррррр...ненавижу такие моменты, когда тебя разрывает на часть твои чувства, гордость, черт как противно чувствовать себя беспомощной!! будто ты в подвешенном состоянии брыкаешься и дрыгаешь ногами но понимаешь что не сдвигаешь с места.....
люблю, черт тебя подери!



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
привет...вот опять оно...привет...и к чему это, кто там на другом конце провода, какой человек....не надоел ли ты ему..или наоборот...он ждёт тебя...или .....нет..наверно это просто глупые мечты…придуманный идеал… силуэт прекрасного без недостатков человека...так начинает казаться что у нас общие интересы..привычки...вкусы..но это всё расплывчато..приблизительно...в реальности тебя ждёт совсем другой человек...возможно приятный тебе , возможно нет...но не в этом дело...бывает влюбляешься( ! ) в фотографию...думаешь как же мы похожи, так наверное не бывает!!! и действительно...не бывает...так быть не может..мучительно больно осознавать что другой человек потерял интерес к тебе....когда видишь что всё изменилось, а ты хочешь что бы всё было как прежде....этого не будет..никогда более..всё было ошибкой...очень глупой..похожей на детскую несбыточную мечту...кто-то прочтёт эти строки подумает что это полный бред..как так вообще возможно..я тоже так думаю...и знаю что это до абсурда ТУПО..но это есть, и это может произойти с каждым...нет..я не жалуюсь..я не пытаюсь всё изменить...я лишь хочу передать то что я чувствую сейчас..."опять обкурится что бы завтра убедиться что от себя не скрыться"....вот так я и живу...как в этой песне..а мне стало плохо..и я ухожу...не вспоминай обо мне...ненужно...я расчитывал на большее...по крайней мере как мне казалось поначалу всё было очень даже не плохо...опять глупость...я признаюсь...врал тебе..обо многом...немного о своей жизни..о себе...да..возможно тогда я окончательно утопал в собственых мечтах....может хотел понравиться тебе..не знаю...я непонимаю...возможно я совсем глупый..объясните мне...нет..врядли сможет кто нибудь это понять кроме тебя...только ты....а если нет...то пусть так и будет...ведь я ничего уже не смогу сделать...прощай...


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
самый тупой вопрос который меня бесит..ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ или же ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ....фааааак!любят не почему то и не за что то, а ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЕМ!и вот ещё!!! люблю тебя не за то кто ты а за то кто я рядом с тобой!!!!да плагиатная вещь но ведь это и есть истина для меня...не придерешься..если бы любили за что то за красивые глаза или ровные ноги,улыбку,родинку под глазом или шрам на левой пятке то поверьте не было бы невзаимной любви и разбитых сердец!:)))))узнал за что тя полюбит объект твоей любви приобрел и все дело в шляпе:))))!хех и вот теперь сами подумайте не глупо ли звучит вопросик а вот за что ты меня любишь?:))))любовь это ну я не знаю это щелчок такой где то...щёлк...и все переклинило..или реакция химическая...видишь его слышишь чувствуешь его рядом и от этого в твоем организме проходят реакции химические такие наверное..что хочется прыгать смеяться летать и вырабатывается счастье:))))вот так вот у меня:))))это только от того когда он рядом просто в поле твоего зрения..а вот когда совсем близко то это вааааще ууулёёёёт:))))и ему для этого ниче не надо делать просто существовать где то на этой земле :)))так что если меня спрашивают ЗА ЧО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ то я злюсь от этого глупого вопросика а потом улыбаюсь смотрю ему в глаза провожу рукой по щеке приближаюсь кабуд для поцелуя потом резко меняю траекторию от его губ к ушку нежно шёпотом говорю ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!после того наслаждаюсь блеском в его глазах и потоком той любви которую я чувствую даже когда он ко мне не прикасается:))))

P.Sю Тупо мысли вслух...вызванные ЕГО вопросиком..надо было высказаться..)))



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я верю...и очень хочу чтобы и вы поверили...

Я несла свою любовь на вытянутых руках. Первые годы я делала это с такой легкостью, как будто нет ничего проще и важнее чем вот так- бережно, заботливо до истомы…нести ее перед собой и благодарить Бога каждый день за то, что он дал мне эту возможность- нести в своих руках самое дорогое, что только может быть на земле…Но через какое-то время руки стали неметь…затекать…я терпела…сквозь слезы…шла вперед…по-прежнему на вытянутых руках неся ЕЕ…однажды боль в суставах стала невыносимой, я устала, руки просто отказывались слушать и медленно начали опускать к земле мою непростую ношу…когда ЛЮБОВЬ оказалась на земле, а руки наконец-то избавились от груза- я почувствовала такую легкость…я поняла как устала все эти годы идти с вытянутыми руками и нести ЕЕ…я просто переступила через нее…и пошла вперед…лишь с одной сумочкой на плече…я шла…шла вперед…руки давно привыкли к пустоте…я отдохнула…мне захотелось опять вытянуть руки…но…я обернулась….и…оказалось все это время за мной шла женщина…с вытянутыми руками, на которых была МОЯ любовь….я захотела ее убить…я ненавидела ее за то, в чем виновата только я….за то, что МНЕ не хватило сил и я опустила руки тогда…много лет назад…Сейчас вся моя жизнь это дорога…я как котенок…слепой котенок…иду и на ощупь пытаюсь на каждом шагу нащупать ЕЕ…может кто-нибудь когда-нибудь так же как и я устал нести самое дорогое чувство на земле…и если я его найду… я подхвачу его на руки…и Бог свидетель, я найду в себе силы, не смотря ни на что, и донесу свою непростую, но очень ценную ношу на этот раз до конца…только бы найти…



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...Слишком больная любовь...

А знаешь, я слишком долго терпела... Слишком долго ждала и надеялась.... Надеялась на взаимность.... Чертова надежда... Знала же что упаду, понимала что будет слишком больно подниматься с колен.... Но все равно шла.... Летела как бабочка на огонь... А ты наверно даже и не догадывался, как же сильно и слепо я тебя любила... как сама же рвала себе душу, матеря за то, что не могу признаться тебе в этом... но наверно это и к лучшему, что всё же не сказала... "Давай лучше не будем общаться, так для НАС будет лучше."-так ты написал тогда?? Да как ты мог говорить за НАС???? Ведь всегда бы та и была я... НАС не было никогда!!! Хотя мы были рядом 2 года... И почему то сссука за эти 2 года, были только две недели счастья... После которых, была лишь дикая боль... Да нас связывал только секс... По крайней мере так думал ты.. а я... я была готова ради тебе в ад... лишь бы быть рядом с тобой... а ты в свою очередь, даже не мог проводить меня домой... А действительно... зачем?? ты привык получать.... не давая ничего взамен... Знаешь,я только сейчас это поняла... блядь.... ну почему же я не хотела этого видеть раньше??? зачем были эти 2 года... когда я видела тебя, держала за руку и хотелось выть от боли, потому что я понимала, что ты не мой.. что сейчас ты уедешь в свою жизнь... в жизнь, где нет места для меня... а потом через неделю приедешь вновь... а я буду клясться самой себе, что это был последний раз.... но при первой же возможности снова побегу к тебе...
Что я чувствую сейчас? боль.... тупую ни с чем ни сравнимую боль... хочется скулить, от осознания своей ненужности в твоей жизни... и знаешь эти мысли помогают убивать любовь... а самое главное, пропала надежда.... не будет ни-че-го.... не будет НАС.... и знаешь стало легче... раны в сердце хоть и заживут, но останутся рубцы, которые сука будут кровоточить, от каждого напоминания о тебе...
Но я выдержу... просто я слишком долго старалась построить отношения с тобой... обвиняя во всех неудачах только себя... но знаешь хватит... устала... бой за тебя окончен... отпускаю... теперь ты свободен... для блядей.... радуйся...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А люди ищут друг друга. Повсюду, Постоянно. Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад. Провожают взглядом.
Миллионы объявлений. Сдаю сердце в аренду. Куплю любовь оптом. Требуется муж, без в/п, с в/о. Хочу познакомиться. Сниму на одну ночь. Отдамся в хорошие руки.
Всматриваются в глаза: ты не ты? Назначают встречи, отвечают на телефонные звонки. И постоянно ищут, ждут, ошибаются.
Пол/возраст/причинно-следственные связи.
А потом находят совершенно случайно. И долго удивляются.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:33 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
За окном льет дождь....капля за каплей отстукивая по подоконнику..там в темноте кто-то горько плачет, чьи-то волосы треплет ветер, там вдали кто-то дико стонет, от той боли что бьется в нем....А я сижу в теплой комнате, в обнимку с ноутбуком и чашкой горячего чая с лимоном....И знакомый парень зовет меня в клуб...Я незнаю что ему ответить....я чего-то боюсь....Неужели эта любовь к тебе...не допускает даже мысли, о свидании с другим...Но я тебе ненужна...Я свободна....боюсь...неужели буду всегда ждать только тебя...неужели этот рок будет преследовать вечно....Да это не рок, да это все волишь чувство, которое все называют любовью и восхваляют...а я, а я хочу забыть что когда-то любила, хочу забыть, что хотела жить тобой....Но что-то постоянно тревожит с левой стороны...что-то до сих пор бьется...Порыв ветра...нескончаемый стук капель...темнота..там наверно кому-то так плохо, что душа собирается в ад...там наверно у кого-то сердце перестало биться от боли, что не прошла...а я тут сижу и плачу....потому что любовь к нему не ушла...потому что до сих пор я в клетке...потому что дождь за окном, потому что осталась надежда и она причиняет боль....


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
..хотел отдать кому-то абсолютно все, но у тебя ничего не было?
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
..уставал настолько, что не мог уснуть?
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
..скучал по тому, кто рядом?
..давал клятву? не обещание, но обет.
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И снова осень..
Иду и разгребаю листья ногами.
А холодный ветер говорит что я тебя потеряла.
А сердце сжимается в груди,и кажется что жизнь потеряла смысл.
Ну а как же наши встречи??
Помню ночной город,и твою улыбку.
В чем же мой прокол?!
Так хочется взлететь над землей и бросится в даль.
Тучами затянуло небо,и мечты только о твоих руках и губах.
С тобой закончилось вечное лето,а мысли где то но не здесь..
Вся стремлюсь к тебе.
И скучая по тебе,надеюсь и тихо плачу.
Не сосчитать слез пролитых в память о нас.
И каплями стекают слезы по щекам.
А с неба падает и нежно ложиться дождь.
Лаская и напоминая о твоих объятьях.
Время не лечит, а жизнь идет мимо..
Как будто шепча, что все прошло.
И как хочется все вернуть…
И эта осень, уже не та…
И ангелы смотрят с неба на меня..
Жалея и в тоже время наказывая за мою упрямую любовь..
И холодно…
А так хочется кричать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Но шум города не дает забыться…
Так хочется прийти к тебе во сне.
И нежно гладить твою кожу.
Ну а потом утро..И…
Прощаясь с тобой не верю что навсегда.
И все время думая, что видела тебя в последний рас хочется умереть…
Ну а зима приближается.
И звезды на небе гаснут…
Солнце скрылось навсегда…
И я тебе совсем чужая…
Чужая,и ухожу тебя любя…
И в тайне грежу о рае твоих губ, и таких холодных глазах..
Ревную, люблю, и жду…
Зная что уже поздно…
Прости за любовь мою…
Люблю…Всегда твоя…



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:36 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И вот она эта золотая холодная осень.. и вот уже я иду по улице,задаюсь вопросами зачем она? ведь в глазах грусть и злость..потому что он ушёл от меня.. я прохожу по тому парку и вижу нас вдвоём,но это всё в прошлом,щас я уже одна и вроде вокруг люди,но я их не вижу..Как-то странно осознавать что тебя больше никто не держит за руку,не дотрагивается до тебя и не произносит на ушко те самые фразы..ты чувствуешь себя совсем одной, и чем-то настолько маленьким и безащитным,что кажется будто ветер тебя унесёт далеко далеко и порыв слёз обидит тебя навсегда,что сами слёзы тебя задушат.. и хочется плакать.потом ты идёшь дальше и видишь мимо проходящии пары, и сердце рвётся на части и ты думаешь всё щас пойду напьюсь, и чёрт с ним, я его забуду.Зная что уже завтро буду помнить о нём вновь...Тогда ты бросаешь эту пагубную идею и думаешь а если вниз с моста?? а если просто умереть,в тёплой ванне вскрыть себе вены?? вроде приятно и быстро.. и думать будет не так больно.. и ты понимаешь,что всё что ты хочешь делать- это всё для него,только ради него.. и тогда осознаёшь, -- я буду жить ДЛя НЕГо,пускай он этого не знает,но я буду делать всё Ради него,чтоб потом оказаться во сне с ним...


Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:37 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Говорят что любовь вечна...что если однажды действительно полюбил, то уже никогда не разлюбишь....

Да это наверно действительно так....И даже я понимаю... что буду с другим, буду счастлива....но не забуду тебя...
И меня пугает мысль, что если ты опять вворвешься в мою жизнь...я пойду за тобой....И брошу ко всем чертям, то
что буду иметь... Это так странно....убедить всех и даже себя в том , что ты ненужен, что чувств больше нет....
и бояться.... И даже будучи уверенной, что ты никогда не вернешься, все равно бояться....
Ох уж это любовь....что в ней такого...Наукой даказанный факт...всего лишь хмическая реакция....
Знаешь, а у меня появилось новое чувство так сказать 7 ....или 6..неважно, я чувствую девушек которым ты нравишься,
я могу выделить их из толпы....

Я сейчас живу...и все реже и реже вспоминаю о тебе...но наши встречи до сих пор наводят панику....и когда прохожу мимо
злощастных мест( где мы целовались), я просто ухмыляюсь, а иногда не делаю и этого.....
А ты...ты меня никогда не любил....Твой слова: ты красивая, умная , добрая, с тобой все так просто,
я могу говорить обо всем, но я люблю ( как тежело это даже написать) другую....

Всегда шла на риск...знала, что вместе не будем и все равно не отказывалась от интрижек....а как еще это можно назвать
однодневная любовь, повторяющаясь раз в месяц...и зная итог...шла и получала удовольствие. а потом слезы, истерики
и затоптанная на смерть надежда.....



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Многие думают, что ты сильная, веселая, у тебя нет проблем и из твоих глаз не текут слезы,
да они просто не могут появится в таких улыбчивых карих глазках. Другие говорят, что ты дрянь, сволочь ,
сука, только и умеешь огрызыться и задевать людей. В подтверждение всему этому, тебе приходят анонимные мнения:

1)ты добрый и неповторимый человек,который умеет превращать обыденную жизнь в незабываемые минуты
.......дни..счастья!
или что-то вроде 2)ты думаешь, что ты супер-пупер умная, что знаешь,
как мы обычные люди думаем,
чего хотим и т.п. Это не так. Ты хочешь так думать - но это нереальность.
Совет - не ставь себя выше других. ты всего лишь ОБЫЧНЫЙ человек.

Тебе нравится, когда парни бегут по твоему зову, несмотря на то, что они заняты.
А ты не думала, как это больно и неприятно? Ведь такое может быть и с тобой...или уже даже было?
Совет - не лезь туда, куда тебя не просят и не разрушай то, что люди строили месяцами,
лишь для собственного удовлетворения и из-за своих комплексов.

Надо к людям относиться проще и они к тебе потянутся. а не забавляться над их чувствами,
получая от этого удовольствие. Совет - тебе 17, а у тебя уже такие заскоки, к 25 ты останешься совсем одна.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это все так смешно...Да, знаю, у каждого свое мнение, люди разные и вкусы тоже.

А мне так хорошо идти по пустой улице, когда в плеере любимая музыка... а На небе полная,
удивительная луна и миллионы загодочных звезд, когда в воздухее веет дождем и только свет от, проежающих машин,
возвращает в этот серый мир и мне так плевать кто, там , что думает....

Хотя нет этот мир далеко не сер, он прекрасен....но ты понимаешь это только тогда, когда где-то внутри
тебя бьется маленький маторчик, бьется насыщая твое тело кровью, а душу необъяснимым чувством...
Тогда твои глаза видят, видят всю красоту этой жизни.....

А когда маторчик медленно переносит кровь с места на места....и его стук слышен в пустой комнате,
когда каждый звук воспринимается с болью....что тогда для тебя этот мир, эта жизнь...

Серый клочок бумаги, исписанный одними и теми же постоянно повторяющимися, фразами,
на котором каждое позитивное слово затерто до дыр и вот вот клочок порвется,тысячу раз разорваный,
и собраный как мазайка, тысячу раз склеиный скочем...неужели это только потому что....

Так не должно быть.... Но так есть...

Мы живем в мире многогранников и кто-то каждый день причиняет кому-то боль....Но ведь я ни могу заставить
себя любить не любимого, и ты незаставишь себя любить меня....

И все ждут...ждут когда что-то измениться, утопая в серости и боли.....
Мало кто пытается вырваться....Многи уходят во мрак.....
А я беру кисть и сама крашу себе дорогу....но только иногда кончается краска и купить ее негде...
И тогда даже из самых веселых и милых глаз текут эти горькие соленные слезы...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Еда - должна быть вкусной… Время- должно быть по часам… Цветы - должны быть без повода… Счастье - должно быть неповторимым… Мама - должна быть одна… Папа - должен быть состоятельным… Дом - теплым… Дети - должны быть желанными… Красота ну понятно должна быть естественной… Улыбка- во все зубы…пусть их хоть 2… Погода - а без разницы какая погода… Слезы - слезы всегда должны быть горькими, но их должно быть мало... Жизнь – должна быть одна и обязательно яркая… Любовь должна быть всегда последней, секс- должен быть страстным, поцелуй-…всегда должен быть первым… Мечта - всегда неисполнимой, но реальной… Мужчина - должен быть любимым и единственным и обязательно твоим..…
Я… должна…а я никому ничего не должна…я просто хочу быть нужной…нужной тем, кого я действительно люблю…их немного…но я их люблю...по-настоящему…и они ДОЛЖНЫ быть всегда рядом со мной…потому что без них ничего не может быть..ни неповторимого счастья, ни последней любви,ни улыбки во весь рот, ни последних поцелуев, ни теплого дома..только погода, которая без разницы какая....и слезы..горькие слезы...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:43 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так страшно смотреть и видеть, как исчезают отношения.
как больно чувствовать каждой клеточкой тела как испаряется все самое хорошее..как уходит любовь.
как песок сквозь пальцы уходят добрые и нужные слова, как уходит, хлопнув дверью, доверие, как ухмыльнувшись, улетает понимание.
как стоишь перед закрытой дверью, колотишь в нее кулаками, ногами, кричишь, захлебываясь слезами...
и понимаешь, что все. навсегда ушло то, что больше не вернуть, что не откроешь эту дверь больше,
и осталось только чувствовать, как за тобой в глазок ехидно наблюдают когда-то такие родные и близкие глаза...
и вроде бы ваши отношения, и вроде бы ты играешь непосредственную роль в них, а понимаешь, что ничего, что уже ничего сделать не можешь.
ничего не изменишь, ничего не поправишь.
ошибок не исправишь.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:44 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да. Она променяет Диму Билана на твою любимую музыку. Будет согласно кивать, что бы ты не говорил. Возможно, даже будет вместе с тобой смотреть футбол и делать вид, что ей интересно. Она будет идеальной. Умной, красивой и бесконечно доброй. Она будет верить тебе. Потому что когда любишь - очень хочется верить (с)
А ты будешь любить ее. По крайней мере говорить всем ты будешь именно так. Представлять ее "своей любимой девочкой". Твои друзья вряд ли тебя поймут. И вряд ли будут питать к ней какие-то нежные чувства. Они ведь знают, что это - фальшь. Не твое. Они ведь немного знают тебя.
Она будет для тебя всем. Просто потому что так должно быть. Это место не может быть пустым, и ты решишь поставить туда ее. А почему нет?
На ее "я люблю тебя" ты автоматически будешь отвечать "и я". Ты даже научишься говорить это нежно и с особым блеском в глазах. Ты ведь всегда хотел играть. Твой выход, актер.
Ты будешь счастлив. Или хотя бы сделаешь счастливой эту дурочку.
Не бойся, все останется также. Ты ведь не изменишь своим привычкам?



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:45 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
по ночам подружки-выпивка-кокаин
клубы, чьи-то квартиры и
сигареты с мартини.
твоя любимая девочка еще не знает насколько ты
неисправим.
и в душе не ебет, о чем мы иногда говорили.
и она никогда ничего не узнает о том,
что мы шептали друг другу ровно год назад в трубку
когда между нами – ставший льдом океан
у тебя – холодная ночь,
у меня – тоскливое утро.
и она будет спать, когда ты снова в трубке услышишь «придурок»
и когда также тихо и зло дрожащим голосом ответишь «сука»
затушив последний наш общий окурок
стерев из памяти, но не забыв друг друга...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:45 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Крек-Нежность снова играет в моих наушниках. Ха!!! Кто бы мог подумать, что это была когда-то наша песня, и она хоть как-то нас связывала. Она так много значила для меня. А помнишь, помнишь, как ты мне ее по телефону напевал? Какая я была счастлива! К чему я это говорю, ты уже наверно ничего не помнишь или не хочешь вспоминать. Это всего лишь прошлое, которым я живу, это мои воспоминания, которые меня не покидают не на секунду. А как ты восхищался мной, видя меня при встрече. А я радовалась как пятилетний ребенок всем твоим комплементам. Мило, а для тебя я когда-то была единственной, и весь мир был как на ладошке. А когда-то я тебе сказала, что люблю тебя. И этим самым разбила же себе сердце.
Сижу с иглой, зашиваю рубцы на сердце, раны в душе. Нитки рвутся, раны не заживают. А кровавые пятна все также остаются на одежде. Мерзко, но это реальная действительность моей жизни.
А когда-нибудь я встречу такого человека, который излечит мои раны. И прошлое уже будет не важным. Я куплю себе толстую тетрадь, такую чистую и белую, и начну жизнь с нового листа. Выкину все черные цвета красок и заменю их на яркие. Моя жизнь больше не будет черно-белой. И ты непременно заметишь это, но будет уже поздно. Ты будешь молить о прощении, а я буду такой же гордой и неприступной к тебе, каким ты был ко мне. Я же говорила, что тебе когда-нибудь будет также больно, как и мне.
Она тебя бросит? Да? А мне все равно будет, я не приду, как раньше, и не пожалею, не ищи моей поддержки. Нет, я не буду делать это, потому что не хочу, я не буду делать это потому, что ТЕБЯ больше не будет больше в моей жизни. Был, и не стало тебя. Так просто. Правильно говорят «Кто не потерял, тот не оценит». Может тогда ты, наконец, поймешь, как ты мне был дорог и, как я была готова оставить весь мир ради тебя.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:45 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Отношения были уже не те... любовь прошла, осталась привычка. Нашла другого, были вместе 2 недели. Уезжали отдыхать... ему наврала что с родственниками. Приехала, он начал орать почему ему не звонила! Попался под горячую руку... просто молча послала на хуй и положила трубку... И что самое характерное, не колыхнулось ничего внутри. Думала останусь с тем с которым провела отпуск... Бросил... прям в день рождение... Осталась вообще одна, но знала твёрдо - как бы не было мучительно больно, надо идти дальше и нельзя возвращаться... Всё день рождение пролежала проплакала, оба даже не вспомнили... Наверно первого ждала больше... Надеялась, верила... молила...
Проходил дни, недели, месяца... боль притуплялась... ждала... Вернутся первой?! Так было всегда, пусть он хоть раз подогнётся под меня... Опять ждала... Проходило слишком много времени... Один... второй... третий... четвёртый... круговорот парней... Бары, спиртное, сигареты, разовые пересыпы... А ночью слёзы в подушку... Крики родных чтобы завязывалась со знакомствами по Интернету... Зависимость... В голове фраза:"Последнее свидание, если нет, значит не суждено"... тупо... от отчаяния сходила с ума... Не знала его, практически не видела фото, да и общались всего 2 часа...
-Привет... скучаешь?
-Привет... грущу... Как дела?
-С работы пришел... грущу...
-А может встретимся?
-Давай...
-Через 2 часа в семёрке?
-Идёт...
Опоздал на час... а я ждала, наверно 6 чувство подсказало... Увидела... Мило поговорили... По его лицу трудно было прочесть что он думает. Предложил поехать за 200 км погулять... А что я?! мне было уже всё равно, главное забыться... Поехала!
Через 3 дня познакомил с родителями... Прошло 2 месяца с нашей первой встречи... Я забыла все старые обиды, только иногда втихоря плакала по ночам, а иногда срывалась в его объятиях в истерику. Но он наверно правда сильно полюбил... терпел... помогал пережить...
И вот кажется что всё забыто! Ты начала жизнь заново... Ты полностью принадлежишь другому, любимому человеку... И ту заходить в перерыве того когда собираешься на свидание... и тебе пишет тот... которого ты бросила вроде бы и сама... Конечно же ты его посылаешь на хер, так как еще рана свежа где то там глубоко внутри тебя... Забываешь на мгновение... И вдруг встречаешь на улице...
Не может быть... Перед глазами всё что было с вами... пронеслось всё... все встречи, свидания, курорт...
Не спишь, нервно куришь каждые 20 минут, ходишь по дома как приведение и вся зарёванная... Модем работает не выключаясь... В аське высвечивается знакомый номер... 33973****... игнорируешь...
Заходишь в одноклассники, знакомая физиономия оценила твои фото... Пишет первые слова... как это обычно:
"Как дела... обижаешься?".
А что мне сказать?! Пишу нейтрально... наверно боль еще сидит внутри... Это всё видит мой любимый, посылает его. Говорит оторву голову если еще раз увижу...
Вроде почему не начать жить заново... Но появляется второй... присылает фото с курорта, спрашивает как дела, просит прислать свои фото...
Ты знаешь, точнее понимаешь что должна его послать, но что-то тебя не дает. Ты знаешь что больше не вернешься... что больше даже рядом не будешь стоять. Но общаешься... Потом попадаешь под влияние подруг... блокируешь... навсегда... Вроде больше никто не посмеет тронуть тебя... и твой покой...
Знакомый до болит номер высвечивается в твоей аське... 33973****... И первое что тебе приходит:"
"Не говори ему... я прошу тебя"...
И ты не говоришь... Хотя понимаешь что так же как и со вторым тебе не надо с ним общаться, но наверно прошлое сильнее. Ты впадаешь в состояние отчаиния, ты понимаешь что сама себе делаешь больно, ты понимаешь что они чередуются... независимо друг от друга... Ты и только ты должна поставить точку в этом всём... Ты никогда не предашь и не оставишь парня который сейчас с тобой, ибо ты любишь его больше самой себя...
Общение... просто тупое общение, шутки, смех... и только изредка фразы "Я скучаю...", "Мне больно", "Не забыл"... Игнорируешь... общаешься тогда тогда когда напишет первый... удаляешь... добавляешь заново... опять удаляешь... Решаешь что будешь общатся если будет писать первый и не добавляешь в список контактов...
И вроде бы уже всё сказано... И тут внезапно...:
-Ты знаешь я недавно к тебе приезжал!...
-?Да? А я не заметила...
-Я побоялся зайти... постоял у двери и уехал...
- Не жаль было 50 км ехать до меня?! (язвлю... в душе приятно)
-Нет... наверно всё еще люблю...
Молчишь... и вот вроде бы уже и не первые слезы наворачиваются на твои глаза...
-Извени, меня ждут... пока.
Холодный пот, холодный душ... Делаешь вид что тебе весело, что всё хорошо... Но в душе пустота...
Проходят недели...
-Привет...
-Ну привет...
-Как твои дела?
-Очень... дождь.. тоскливо. А ты как?
-Так же...
Пауза повисла... каждый думает об одном и том же... Ты первой нарушаешь тишину...
-Знаешь, сейчас живу одной фразой "Если он моя судьба он вернется"
-Могу сказать тоже самое...
-Можешь... но не хочешь...
-А если ты знаешь что больше ничего между парнем и девушкой не будет... тогда что?!
-Убей себя (смеюсь)
-Не смешно...
Пауза...
-Помнишь тогда, давно я приеха, а ты сидела в баре и курила? Помнишь мне меня тогда тресло?
-Ну, помню...
-Вот сейчас что-то такое же...
-Ясно...
Думаю...
-Ты правда меня любил?
15 минут жду ответа... за это время наверно я вспомнила весь год наших отношений...
da i ja tebe nas4öt moich 4uwstw nikogda ne wral...ti nawernjaka podumala posle wsego etogo, 4to ja ot tebja tolko odnogo chotel wot i jazikom boltal tebe wsjakoe...no net...cho4esch werj, cho4sch net, goworju kak estj...edinstwennoe kogda u nas s toboj krisis na4inalsja, 4to ja ne uweren w 4uwstwach stal, no potom ponjal 4to eto sowsem ne to bilo...a kogda wsö osoznal, 4to dejstwitelno nuschna ti mne, to w tot denj bukwalno wsö i razwalilosj
-А сейчас?
-А что сейчас? Сейчас уже совсе всё по другому...
-Ты один?
-Один... Тебя не буду спрашивать, видел своими глазами неделю назад...
-Тебе не больно когда я с ним?
-Ты специально давишь на больное? Я не буду отвечать...
-Не отвечай...
-Ты мне врача, что уехала в родственниками, а я знал что ты с ним, что у тебя другой...
-Молодец...
-И это всё?!
-Мне нечего больше сказать тебе...
-А тебе каково было тогда?
-Больно... я ждала. Я всегда приходила первая, ждала тебя, а ты не пришел...
-Пойду покурю и спать...
-Иди...
-Может когда переболит еще встретимся...
-Мир тесен, может быть и как нибудь... Ксюха, меня трёсет уже всего... Не могу я с тобой на эту тему говорить, не с кем так не бывает как с тобой... Мне сейчас нужно выйти, даже очень срочно...
-Выйди...
-spoki zaranee, wsä s golowi wikinj, a to spatj eschö plocho budesch, a chusche etogo ni4o netu... давай ДО КОГДА НИБУДЬ...
-Удачи тебе...
Off... до боли знакомый номер 33973****...
Слёзы... солпли... холодный пот... Ты не знаешь что происходит. С тобой рядом тот единственный и не повторимый, с тобой тот человек которого ты нашла сама, которого ты любишь больше всей жизни... Но прошлое так больно бьёт тебе по сердцу...
Мы встретелись слишком поздно чтобы остатся друзьями, и слишком рано чтобы осознать что это любовь...
Вместе не быть никогда... да и прошлого не изменить... В душе творится что-то непонятное. Ты знаешь что сама виновата, чего ты добилась этим общением?!?!?! Ведь ты знаешь, он нервно курит сейчас на балконе, а ты уливаешься слезами, сама незнаю почему. Наверно от обиды? Так ты же сама его бросила!!! От того что скучаешь? Ты не скучаешь! Любишь? Твоё сердце давно занято другим и ты его никогда не разлюбишь! Тогда что это за чувство? Память?... Больно... в душе невыносимо больно... Но с месецами боль проходит... становится тупее...
Возможно наступит время и я буду вспоминать всё это со смехом, возможно мы будем друг у друга на свадьбе присутствовать, возможно мы станем крестными у наших детей, возможно будем дружить семьями...



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Вырезки, мысли с разных сайтов. (...и, конечно, все о любви, о чувствах, о расставаниях!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz