Вырезки, мысли с разных сайтов. - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 22.05.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Вырезки, мысли с разных сайтов. (...и, конечно, все о любви, о чувствах, о расставаниях!)
Вырезки, мысли с разных сайтов.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:02 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как гроза среди ясного неба свалилась... Зачем мне все это??? За что так меня мучает и испытывает Бог???
Я люблю... очень люблю... люблю того, который рядом со мной, но обманывает...
Но я любила до него... того, который ушел от меня, оставив наедине со своей больной любовью...

Вечер... Спустя 8 месяцев... Звонок мобильного телефона... Я вижу его номер. Мое сердце просто разрывалось, но я все-таки подняла трубку, хоть понимала, что сделаю себе еще больнее... Его голос, такой родной, теплый, мурлыкающий...

- Алло? - сказала я...
- Наталья? - его голос... он назвал меня по имени
- Да, что ты хотел?
- Я так, узнать как у тебя дела...
- У меня все отлично, - сказала я, а к горлу подступили предательские слезы...
- Я рад за тебя.
- Спасибо. А ты как???
- Никак...
- В смысле???
- Я много думал... я все время думаю о тебе, ты мой ангел, ты та, которая делала меня счастливым, а я это не ценил... Я был дурак, я был идиот... Прости меня, Я без тебя не могу... Когда идет дождь я и правда все время думаю о тебе, особенно в грозу... Я многое понял, я не ценил то, что было у НАС. Я так хочу все вернуть, хочу, чтобы ты была рядом... Ты единственная, кто сделал меня счастливым. Я не ценил тебя и твою любовь. Прости меня!!!! Я не прошу вернуться, я хочу чтобы ты просто была рядом, как подруга, как сестра, как любимая... Я не могу без тебя...
- ...
- Чего ты молчишь?
- ...зачем ты делаешь мне больно, ты же знаешь как я тебя любила...
- Знаю, милая... поэтому и позвонил... Ты самая нежная и самая внимательная. Только ты меня понимала...
- ЗАЧЕМ!!!????? Мне больно!!!! Почему спустя столько времени ты мне позвонил??? Я ждала этих слов все те полтора года, что мы были вместе... Неужели нельзя было исчезнуть навсегда??? Я же тебя так любила... Зачем снова боль??? Зачем???? Что ты со мной делаешь??? Я тебя забыла... Прости, прости... Я вру... Я пыталась тебя забыть и даже влюбить в другого, но не было ни одного дня, чтобы я не думала о тебе... особенно в грозу... Я не прощу тебя никогда!!!
- Как мне доказать свою любовь???
- Никак!!! Исчезни!!!
- Я не могу!!! Мне плохо без тебя...
- А мне без тебя легче!!!!
- Давай увидимся...
- Не могу, у меня своя жизнь...
- На пару минут... давай на днях...
- Ты же работаешь до поздна...
- Я сорвусь. Я ради тебя сделаю невозможное...
- А сейчас? Давай сейчас.
- Ты хочешь?
- Да.
- Я приеду.
- Приедь.
- Еду, жди.
Я положила трубку и долго думала о нем... но ждала... была уверена, что как всегда он меня обманет... И тут раздался телефонный звонок...
- Я тут. Выходи...
- Я сейчас..
Я вышла и увидела его... мне хотелось броситься ему на шею, обнимать и целовать, но я сдержалась... Он был пьян и за рулем.. Я спросила, зачем такая выпендрежь... а он ответил - ты же хотела и я докажу тебе, что ради тебя согласен на все, лишь бы не оставила меня.
Мы сидели и болтали, я была высокомерной, не хотела, чтобы он увидел меня насквозь, но он увидел...
Слезы лились и я кричала на него... как мог сделать мне так больно и так просто появится снова... а он умолял меня не плакать, пытался целовать ,но я отстранялась... а хотелось (прости, Господи)...
Он мне близок... но я с другим и не вернусь к нему никогда, потому что причинив раз боль, он причинит мне ее еще раз...
Я не знаю, как быть... Запуталась, ведь больно и с одним и со вторым...
А он звонит, спрашивает как дела... я говорю, что хорошо... а самой хочется крикнуть... Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!!!!
Это все пройдет... скорей бы...
Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИКОГО ЛЮБИТЬ!!!!



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:03 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я с НИМ...Ты с НЕЙ...Банальная история больной любви...
Я полюбила тебя не сразу...Помню,как ты просил меня быть с тобой...А я...Я не знала,что чувствую к тебе...Я просто боялась ЛЮБИТЬ...Боялась открыться тебе...Боялась той безумной боли и одиночества....Но ты...Ты говорил,что никогда не сделаешь мне больно...Я не хотела влюбляться...Только поняла,что уже поздно НЕ ХОТЕТЬ....И поверила всем твоим словам...
Я жила лишь тобою,и для тебя...Любила настолько сильно,что было страшно даже дышать...Страшно просыпаться утром-я безумно боялась,что всё это лишь сон...
Я любила...Искренне...Мне не нужен был никто другой...Я жила лишь тобой одним...Жила...Доверяя тебе себя...
Рядом с тобой,я была по настоящему СЧАСТЛИВА...
Но однажды...Ты просто ушёл...А я осталась...Наедине с болью,и огромной ЛЮБОВЬЮ...К тебе...
Как ни старалась...Я не могла её убить...
И я любила тебя...ЛЮБИЛА,в ответ на грубость и холодность с твоей стороны...Любила...В ответ на равнодушие...
Я не знала,что делать...Любовь к тебе жила...И я не могла быть ни с кем другим...Да..Я пыталась...Но мне была противна даже мысль,что рядом не ты...А кто то чужой...
А ты...Ты встречался с другими...Говорил,что любишь их....Их было не мало...Ты рисовал им в контакте те же картиночки...что и мне....Как мне было больно смотреть на это...Я смотрела,а по щекам текли слёзы...Смотрела...И вспоминала НАШУ сказку...Нашу ЛЮбовь...Мы ЛЮБИЛИ..По настоящему ЛЮБИЛИ...ТАК,как больше не полюбим...Но ты...Ты зачем то разрушил наше счастье....Изза такой глупости...Ты ушёл...Не разобравшись ни в чём...Да...Возможно...Я сделала тебе больно...А ты так и не понял...Что это было абсолютно не всерьёз......
...Теперь я с НИМ...А ты..С НЕЙ....
Для всех окружающих,мы с тобой счастливы...Каждый со своей "любовью"...Но внутри...Внутри я безумно хочу к тебе........
А ты...Любишь ли ты Её?...
Только одно хочу сказать тебе..."Будь счастлив,Олежка!..И если любишь...ЛЮБИ...И никогда не делай Ей так же больно..Как когда то...Сделал мне..."....



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:03 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я никогда не забуду первую нашу встречу,…а ты помнишь?!
Знаешь, на тот момент у меня не было тех чувств к тебе, которые сейчас. Раньше это было ради смеха или просто надоело быть одной…Но за то время когда мы с тобой встречались…Я очень привыкла к тому, что ты рядом…Да привыкла, может это написано как-то подло, возвышенно,…Но после того как мы расстались, первый раз…Я каждую секунду думала о тебе, вспоминала наши встречи, твой взгляд…прикосновение твоих рук…время, которое проводила с тобой, ничтожно мало, но я была тебе за это благодарно, хоть и обидно было, что именно так…Не буду писать, что я чувствовала после каждого расставания, не думаю, что тебе прям так уж и будет интересно. Тем более я уверена, что ты мне не поверишь... ведь я этого всего не показывала. Это видели только мои подруги…
Но после того как мы расстались последний раз, я думала, что я потеряла смысл жизни…мне было ничего не интересно…всё и все бесили... мне было плохо, больно и очень обидно,…что получилось у нас с тобой именно так…но мне надо было как-то жить…поэтому пыталась тебя забыть за счет других…я со многих общалась, гуляла…и все-таки я начала встречаться…сначала я чувствовала, что кому-то нужна, но жаль, что это только сначала…потом начали ссоры…но мне было все равно…я думала о тебе...снова и снова…и меня раздражали эти самые отношения…может, конечно, и он там вам до фига рассказал, я этого точно не знаю, да и ты можешь и мне и ему верить…но когда я видела тебя у меня появлялось отвращение к этому человеку не знаю почему…
Иногда я сижу и думаю, а как бы Я жила, если б с тобой не познакомилась…иногда хочется думать. Что лучше... что нет слез, боли, переживаний…но потом понимаю, что без этого я не смогу…просто не смогу…
Веришь, я не хочу говорить ярких слов о любви... я тихо прошепчу, обняв свои колени и сидя, смотря в окно, скажу: «Я тебя......люблю..." потекут слезы, не в первый раз.....я не буду их вытирать, я устала....Скажи мне, почему всё так сложно....поему всё ушло…ушло всё то, что мы ценили???
И вот мы снова вместе…Я…Ты…Мы…у нас все вроде хорошо…но одно но…нет той искры что раньше, нет этого всего…да…встречи, объятья, поцелуи…это все то чего мне не хватало…но чего не хватает, может просто разговоров…именно на счет нас…или просто побыть вдвоем…Но у тебя друзья, и иногда кажется, что они для тебя очень важны, важны больше чем кто-то другой…в конце концов, чем я…ты просто не представляешь, как я устала. Ты меня убиваешь, как медленный яд. Чем дальше, тем хуже! Каждой слово ранит, каждый поступок дает надежду. Это для меня уже не выносимо!…я устала…я не знаю. Чего от тебя ждать…подножки или поддержку…помоги мне понять тебя…пожалуйста, я тебя очень прошу, помоги мне…
Тебе конечно уже надоело это все читать…а может и вообще не читал, правильно зачем?! зачем тебе то все это надо?…ведь это совсем не интересно…
Я пытаюсь найти с тобой контакт, но у меня не получается…почему ты не хочешь мне открыться? почему я этого не заслужила?!
Все…я больше не знаю, что сказать…может просто то что ЛЮБЛЮ тебя, и не раз тебе писала, что всегда буду любить и ждать, потому что ты моё солнце, которое светит каждое утро…

P.S.Может это конечно глупо, но ты знаешь. что, без каких либо глупых поступков я не могу,…можешь не отвечать на это,…а просто прочти (если тебе конечно не сложно)…целую... Маша.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:04 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет. Нет…. На самом деле я ни сказал абсолютно ничего. Мы просто прошли мимо, хотя мы знали, что при нашей встречи, хоть единственной встречи, всё будет именно так. Ни привет, ни здравствуй, ни даже единственного взгляда друг на друга, мы знали, что всё прошло, что может быть, всё могло быть и иначе, но мы понимали, что ничего, абсолютно ничего уже не вернуть назад, как бы нам этого не хотелось. А как мы, точнее ты, может быть и я, толком не понять кто, но кто-то из нас хотел, точнее даже мечтал сделать всё по-другому, сделать так, чтобы мы были вместе. Ха. Может это бред, то, что я сейчас говорю. Может………. А хотя знаешь что, я раньше боялся сделать больно тебе, боялся сделать что-то не так, а знаешь почему, я просто не хотел тебя потерять, думал да, это именно та, именно та, которую я искал, ты знаешь, я не мог ошибиться в этом. Я не мог, просто так потратить лучшие часы, нет, даже минуты, нет, даже секунды, хотя, что я всё о времени. Ты и сама знаешь, что, всё то, что было между нами, для меня, быть может, ты и не поверишь, но это именно то, что я пытался найти, и наконец, нашёл, точнее, потерял, не смог удержать, прости, зачем извинятся, зачем пытаться вызвать у тебя какие-то эмоции, может быть даже слёзы, я знаю, скорее всего, ты это прочтёшь, точнее даже не скорее всего, а наверняка, ты часто бываешь на этом сайте. Но знаешь, даже если всё это написано, точнее, сказано, только не тебе в глаза, как всегда было, а сказано, на листе бумаги, ну и пусть, я думаю, ты всё поймёшь, если конечно захочешь понять. Знаешь Олеся, да, я впервые произнёс твоё имя тут, после продолжительного времени, что скрывал твоё имя, а ты знаешь, мне сейчас не страшно, не так страшно, как было месяц, два, три, в общем, не важно сколько. Просто ты сама понимаешь, что такое любовь, что такое ненависть, пожалуйста, убери слово ненависть с моего эго. Я не хотел причинять тебе боль, не хотел делать тебе плохо, да ты и сама, я думаю, это прекрасно понимаешь. Ты думаешь я снова показываю слабость, после того как пишу всё это сюда, нееееет, Олеся, нееееет, это вовсе не слабость, это лишь то, что копилось, и наконец смогло вырваться наружу. А ты помнишь слова моей песни? Я уверен, что помнишь, только не хочешь этого признать. Но я всё же процитирую их, пускай, даже это больно для меня, но всё же проникни в них, проникни в мою душу, в мои чувства, В МОЁ СЕРЦЕ.

Холодный асфальт, мокрые лужи
Город плачет дождём, город простужен
Смотри, вон видишь, звезда на небе сияет ярко
Это твоя звезда, это мой тебе подарок
Родная ты знаешь, скучаю, не сплю ночами
Об одном слове люблю я мечтаю
Ты помнишь наше лето, помнишь, как любовь дарила
Я знаю, ты помнишь, не забыла
Смотрели в глаза, не говоря ни одного слова
Да, была заложена уже любви основа
А, теперь встречаясь, даже не смотрим в глаза
Либо всё умерло, либо просто пауза
Я с тобой горяч, а ты холодная как снег
Стоп, бред, опять в никуда бег
Зачем, когда я рядом, ты говоришь другому, любимый
Ты самый, самый, скоро буду милый
Мне больно от этого, сердце плачет слезами
Не прозрачными каплями, а кровяными следами
Терзаешь души криками, а ведь было всё хорошо
Постой прошу, дослушай, и я пошёл
Оставь, не трогай руками, я и так всё отдал
Не повышай голос, не начинай скандал
На краю порога, ухожу, дверь сам закрываю
Будь не моей, отпускаю.

На краю порога, ухожу, дверь сам закрываю, да, было именно так, ты и сама это помнишь. Но что же, я хотел, да что я хотел в общем-то, я хотел, лишь того, чтобы ты прочитала это, чтобы ты запомнила меня не какой-нибудь сволочью, не каким-нибудь поддонком, я хочу……………………………………………… Хотя я лучше промолчу, я думаю ты и сама всё понимаешь. Прости, но последних три слова не будет, хотя, мне очень хочется их сказать =(



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:04 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я помню каждую секунду времени,что мы с тобой проводим..наши встречи летними ночами..ласковый ветер,ты и я..нежные и осторожные прикосновения губ.твои объятья.я на седьмом небе от счастья.так никто никогда меня не любил.ты такими преданными глазами смотришь на меня...я тону в твоей любви.и понимаешь я тоже тебя люблю.Я не могу без тебя жить.когда ты не рядом-я думаю о тебе,вспоминаю каждую нашу встречу..их было очень много..но я помню каждую,до мельчайших деталей.Я плачу каждый раз,когда ты обижаешь меня...а последний раз ты растоптал меня..мои чувства..наплевал на них..да ты был пьян.но это тебя не оправдывает.я неделю не подходила к телефону..но у меня нет силы воли..я тебя люблю.....да я сдалась...я обажаю тебя,любимый.ты делаешь мне больно так же сильно,как любишь меня..я тоже часто злю тебя...но разьве мне кто-нибудь кроме тебя нужен?мой хороший..ты самый замечательный подарок судьбы.но ты женат.у тебя ребенок.и мы не раз обсуждали эту тему.но я боюсь рушить семью..а ты боишься что я не буду с тобой.зая,если бы ты знал..я отдала бы все,все,что у меня есть за то,чтобы ты только был рядом.мне никто не нужен.и мне плевать,что думают другие.но разьве мы виноваты в том,что так сильно любим??в чем ?у тебя есть семья и ты рискуешь каждый раз,когда встречаешься со мной,потому что она знает про меня.а у меня никого нет..НИ-КО-ГО..кроме тебя.и,поверь,от этого еще тяжелее..я не имею на тебя никаких прав.я схожу с ума без тебя.жадно проглатывая каждый миг наших встреч.я не хочу тебя отпускать.мне тебя мало.я люблю.я ненавижу.я боюсь.я верю.Мой сладкий.я так сейчас хочу прижаться к твоей груди..обнять тебя..я так хочу быть рядом,так хочу,чтобы ты был моим.чтобы я была твоя.да я и так твоя.я пыталась быть с другим,но видит БОГ я не могу.я все равно люблю только тебя...прогони меня,обматери,сделай так,чтобы я тебя ненавидела....я не могу без тебя жить...и не могу понимать что каждый раз когда ты рядом...что ты уйдешь...я боюсь когда ты смотришь на часы...и ненавижу слова:зайка мне надо ехать...
но я все равно буду преданно тебя любить..я не отдам нашу любовь...я жадная..пусть я иногда буду рыдать в подушку одна...осенним вечером..как сегодня...но я буду тебя любить..мне никто не может запретить этого..я буду ждать каждую минуту твоего звонка..я чувствую тебя...сердце бешено начинает колотиться..проходит 2 секунды и ты звонишь..конечно я знаю,что это ты...потому что я жду только тебя.любимый,мне никто не нужен кроме тебя..я тебя безумно люблю..Боже,помоги нашей грешной любви



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:04 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
«... Понедельник. Всего несколько шагов по лестнице. Он. Курит. Быстрый взгляд, «Привет»... Радость, грусть, нелепое счастье сливаются воедино. Вопрос «Как остановит эти непроизвольные чувства?» не дает ответов... Пустой коридор, снова Он. Длительный взгляд, желающий, будто что-то сказать... Что-то вроде «Ты мне так нужен, я без тебя не могу» Но снова тишина, лишь легкая улыбка. Ушла. Я вновь остаюсь один на один с собой. Но вот опять минуты рядом с ним, как мука. Вокруг суета, люди, дела, а я думаю лишь о том, как бы подойти и его обнять. Не подойду, не обниму, я просто уйду. Но стоя рядом с ним, я поняла, что именно этого человека я безмерно и безумно люблю. Это сложно не любить его. И сердце разрывается от радости и тоненькой ниточки боли, которая медленно, но верно сдавливает сердце по старой ране... «Жестоко», - думаю я... Но продолжаю верить, ждать, а главное любить... в тайне от самой себя... А когда радость и боль мучают моё сердце, любовь маленьким прозрачным облаком окутывает его...»

На самом деле, я написала это теперь уже, достаточно давно... Сейчас многое изменилось. Я больше не испытываю к этому человеку тех чувств, я сохранила в памяти только счастливые минуты рядом с ним... А время, когда любовь ушла, а я безуспешно пыталась её вернуть, вызывает у меня лишь улыбку... Теперь, у меня есть любимый, которого я люблю, и который любит меня, я счастлива.
Я выложила этот порыв чувств, только чтобы многие девушки, которые безответно любят... открыли глаза и посмотрели вокруг себя, - там жизнь! А он, ради которого мы не спим ночами, льем слезы, он этого не заслуживает. Мы просто теряем время. Мне очень понравилась фраза из одного фильма: "Только, когда тебе самой надоест быть одинокой и несчастной - все наладится!"
Надеюсь, вы меня поняли...))
Желаю всем любви и счастья!



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 15:05 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Согреться в твоих объятиях, дотронутся до нежных губ… Забыть обо всем на свете, кроме тебя… Если у меня спросят, что для меня значит счастье, я отвечу, что мое счастье это ты! Ты даже не представляешь, как мне хорошо, когда ты рядом – для меня важно твое присутствие. Ощущать дыхание, слушать биение сердца, смотреть в твои красивые глазки или наблюдать за тобой, когда ты спишь… Когда ты рядом – меня переполняет нежность, я готова отдать все, что у меня есть даже не за то, чтобы такие минуты длились вечно, а за то, чтобы они просто были… Раньше я не замечала, как красиво звездное небо, но благодаря тебе, теперь знаю.. Вечер, на улице прохладно, я прижимаюсь к тебе, что бы не замерзнуть. Ты обнимешь меня, прижмешь к своей груди и что-то шепчешь на ушко, а в этот момент над нами небо, завораживающее звездное небо, и я понимаю, что, действительно, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно – это нужно нам…
Когда мне грустно, достаточно услышать твой голос, и на моем лице сразу появится улыбка и печаль уйдет далеко-далеко… Знаешь, а я люблю болеть, понимаю, что мои слова звучат глупо, но … в такие дни ты становишься очень заботливым и внимательным, а я ощущаю себя маленькой девочкой, у которой есть надежная защита – это ты!
С тобой я такая как есть – иногда взбалмошная девчонка, которая говорит о всякой ерунде, иногда серьезная и молчаливая, разная… Я могу рассказать тебе все свои секреты, доверить тайны… Спасибо тебе за то, что ты есть!
Проходят дни, недели, и я понимаю, что чувства к тебе крепнут. Может покажется странным, но я боюсь привязанностей, не потому-то я неверная или не постоянная, а потому-что думаю о том, что когда-нибудь мы расстанемся, ведь сказка не может длиться вечно. Неправильно то, что я себя настраиваю на плохое развитие отношений, ведь надо думать о хорошем, но не выходит, потому что я боюсь той боли, которая может возникнуть, если ты уйдешь, поэтому просто стараюсь подготовить себя…
Ты, наверное, улыбнешься, когда услышишь, что я ревную тебя, но это правда… Мне с трудом удается сохранять спокойствие, когда я вижу тебя рядом с другой девушкой, или слышу упоминание о ком-то, хотя понимаю, что поводов для ревности нет, что ты честный человек… Если я не вижу тебя несколько дней, то начинаю переживать, думать о том где ты и с кем, иногда злюсь, но стоит мне услышать твой голос, как негативные эмоции сразу проходят.
Я не требую о тебя признаний, потому-что сама до конца не разобралась в своих чувствах к тебе. Для меня важнее, чтобы твои глаза блестели, когда я рядом, ведь слова это просто набор звуков, а глаза – зеркало души… Когда ты мне говоришь ласковые слова, я готова расплакаться от радости, от тех эмоций которые переполняют мое сердце, но почему- то продолжаю молчать, и ничего не говорю тебе в ответ, только крепче прижимаюсь к твоей груди. Если же я сажу тебе слова нежности и благодарности, а твоим ответом будет только молчание, то я расстроюсь, если улыбнешься, то буду на седьмом небе от счастья!
Спасибо тебе, просто за то, что ты есть! Благодаря тебе, я не боюсь проблем, потому что вместе мы все решим и преодолеем любые препятствия. Ты – самый замечательные человек в моей жизни, самый лучший, светлый и добрый! Надеюсь, навсегда….

Я говорила, что не разобралась в своих чувствах к тебе, кого я обманываю, разве только саму себя… Сколько раз, смотря на тебя, я шептала, что люблю, что ты самый дорогой для меня человек, но вслух так и не решалась сказать эти слова, потому что в ответ боюсь услышать молчание.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Вырезки, мысли с разных сайтов. (...и, конечно, все о любви, о чувствах, о расставаниях!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz