Как мне жить без тебя? (PG-13) - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 25.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Как мне жить без тебя? (PG-13)
Лапочка16Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: How Do I Live Without You?(Как мне жить без тебя? )
Авторы: by CaffinH
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4829025/1/How_Do_I_Live_Without_You
Переводчик: Kama
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные+ новые персонажи
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, а история её авторам, я же всего лишь переводчик
Статус: оригинал - окончен; перевод –в процессе.
Разрешение: получено
Саммари: Действия происходят, после того как Эдвард оставляет Беллу в лесу в «Новолунии». Она бежит по лесу, но встречает ее вовсе не Сэм. Кто же нашел ее?

от меня:выкладывать буду по одной главке в день не больше))))

Глава 1
Так же легко как он появился в моей жизни так же легко он и исчез. Я не могу поверить, что наша любовь исчезла, он исчез. Навсегда. Я чувствую холод, даже в его объятиях мне не было так холодно как сейчас.
- Эдвард…- сдавленно произнесла я, у меня не было сил даже на слезы. Спотыкаясь, я пошла вперед. Этого просто не может быть. Я должна пойти за ним.
- Эдвард! – крикнула я, начиная бежать. Я даже не знала, в каком направлении бежать. Даже если бы и знала мне все равно никогда не догнать его. Куда мне тягаться со скоростью вампира.
Воспоминание
Эдвард вдруг исчез и появился в другом конце поляны.
- Я идеальный хищник. – сказал он. - Все во мне притягивает тебя даже мой запах.
Он быстро исчез и так же быстро вновь появился.
- Ты даже не захочешь убежать от меня да и не сможешь. – сказал он, его топазовые глаза горели как солнце на его прекрасном лице.
Конец воспоминания
Я постаралась стереть это воспоминание. Он уже причиняло мне боль, хотя и не прошло пяти минут после его исчезновения. Я просто продолжала бежать пока вдруг – БАХ!
Я подняла глаза вверх, чтоб посмотреть на дерево, в которое я врезалась. Естественно. Эдвард никогда бы не врезался в дерево даже при его скорости в отличие от меня обычного человека. Естественно. Просто естественно. Я начала смеяться и просто таки не могла остановиться. Я истерично смеялась над своей неуклюжестью, именно в этот момент я полностью осознала, что моя погоня бессмысленна. Слезы появились в моих глазах, это были слезы боли и отчаяния. Я даже не понимала что плачу. Мне казалось, я умираю. Я могла дышать, но у меня кружилась голова, и перед глазами я видела свет. Интересно может я в раю, но ведь дважды в рай не попадают.
Неожиданно я почувствовала, что за мной наблюдают. Интересно кто? Наверное, я представляю собой забавное зрелище. Ну что же пусть смотрят. Я посмотрела на руку, где Джеймс оставил напоминание о себе. Я вспомнила, как Эдвард высосал яд, из ранки остановив этим самым мое перевоплощение. Возможно, ему не следовало делать этого. Если бы он этого не сделал, я бы сейчас легко догнала его. Глупое, беспомощное человеческое тело.
Затем я увидела кое-что на моей руке. Свет. Это свет очень сильно походил на отражение бриллиантов. Я поняла, что это могло быть.
- Эдвард! – задыхаясь, произнесла я, садясь и поворачиваясь в поисках прекрасного вампира, чья кожа на солнце сияет как бриллианты.
Но это был не Эдвард.
- Боюсь что нет мой маленький испуганный человек. - с усмешкой произнесла Виктория.
- Ты - в шоке произнесла я- Что ты здесь делаешь?
- Разве это неочевидно? –сказала Виктория облизывая губы. Я посмотрела ей в глаза, они были темными, кровавыми и голодными.
- Что? Я? Но…почему? - заикаясь, произнесла я. Я не понимала. Что я ей сделала?
- Твой милый возлюбленный убил Джеймса – прорычала она. Я сразу же все поняла. Они любили друг друга. Я понимала ее, если бы кто-нибудь убил моего Эдварда…я имею в виду…Эдварда, я бы не выслеживала их я бы выслеживала тех, кого они любят больше всего.
- То есть ты здесь, потому что ты думаешь, что Эдвард любит меня больше всего на свете? – отчужденно спросила я. – Мне жаль тебя разочаровывать, но он меня больше не любит.
Я уже хотела добавить, что ей следует заняться его семьей, но я не хотела, чтоб Виктория преследовала Калленов. Это было бы нечестно.
- Видишь ли это не столь уж важно. - сказала она удивив меня.
- Главное что он любил тебя, и ты все равно останешься для него очень важным человеком. Ну, по крайней мере, я так думаю. Хотя кто его знает? Я ведь не могу читать мысли как он.
- Ладно. Просто убей меня да и все. – сказала я.
Все что угодно только бы избежать этой боли и спасти Эдварда и его семью, мою семью.
- Действуй - сказала я, подставляя горло.
Виктория вздрогнула и ухмыльнулась.
- Ну что же только не думай, что это будет безболезненно. - сказала она наклоняясь к моей шее. Хотя она и предупредила меня, я не смогла сдержать крик боли.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
jane_volturiДата: Четверг, 22.10.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
виктория убьёт беллу или сделает её вампиром????
biggrin
мне оч нравится


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
Лапочка16Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, узнаешь)))фан реально классный!!)))я от него оторваться не могла wink

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
jane_volturiДата: Четверг, 22.10.2009, 15:46 | Сообщение # 4
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
угу угу угу угу!!!!!!!!!!!!!!!! будем ждать!!!
извини, что долго сюда не выхожу - врмени нету. =(


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
Лапочка16Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, ниче)))Главное совсем не теряйся)))) wink

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Четверг, 22.10.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, фан очень прикольный..............у меня слезки наварачиваются........мне так жалко Белку........да уж, чувствую ей придеться помучаться, даже очень...............блин, в этой части саги, меня огорчает поведение Эда, струсил он.....издевается над Беллой, одно успокаивает, что в итоге у них все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мои эмоции!!! Спасибо за фик, обязательно буду читать!!!!!!!!!! smile
Лапочка16Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:14 | Сообщение # 7
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Манюнька, по поводу Эда я с тобой полностью согласна,сбежал он тогда(((я когда читала я аж плакала((((но то что все хорошо будет это очень греет душу,я даже не представляю что сом ной будет когда я фильм буду смотреть если я когда книгу читала плакала

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Лапочка16Дата: Пятница, 23.10.2009, 14:56 | Сообщение # 8
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Манюнька, сегодня тут она сидела с ноута,но она все еще болеет((((

Добавлено (23.10.2009, 14:56)
---------------------------------------------
Глава2
От лица Элис
Я и Джаспер находились в нашем новом доме. Я сидела молча впервые я чувствовала, что во вселенной все непредсказуемо. И хотя я видела, что намеривался сделать Эдвард я до последнего надеялась, что он поменяет свое решение. После того как мы покинули Форкс, я не проронила ни единого слова. Эдвард, наверное, уже на пути сюда. Я уверена, он не задержится. Я все еще надеюсь, что когда он появится и еще раз все хорошо обдумает, он вернется за ней. Я закрыла глаза и попыталась сфокусироваться на Эдварде, я хотела узнать как он, собирается ли он сразу приехать в наш новый дом или ему захочется побыть одному какое-то время. Но вместо Эдварда я увидела абсолютно другого человека.
Видение
Белла сидела на земле в лесу ее глаза красные от слез. Она услышала звук и обернулась "Эдвард!"
- Боюсь что нет мой маленький испуганный человек. - с усмешкой произнесла Виктория.
- Ты - в шоке произнесла она- Что ты здесь делаешь?
- Разве это неочевидно? –сказала Виктория облизывая губы. Ее волосы колыхались как пламя на ветру.
- Что? Я? Но…почему? - заикаясь, произнесла Белла.
- Твой милый возлюбленный убил Джеймса – прорычала она.
- То есть ты здесь, потому что ты думаешь, что Эдвард любит меня больше всего на свете? – отчужденно спросила она. – Мне жаль тебя разочаровывать, но он меня больше не любит.
- Видишь ли это не столь уж важно. - сказала она.
- Главное что он любил тебя, и ты все равно останешься для него очень важным человеком. Ну, по крайней мере, я так думаю. Хотя кто его знает? Я ведь не могу читать мысли как он.
- Ладно. Просто убей меня да и все. – сказала Белла.
- Действуй - сказала она, подставляя горло.
Виктория вздрогнула и ухмыльнулась.
- Ну что же только не думай, что это будет безболезненно. - сказала она наклоняясь к ее шее. Белла вскрикнула, и ее крик эхом прошелся по всему лесу, затем он неожиданно оборвался. Наступила тишина.
Конец видения
- НЕТ! БЕЛЛА! НЕТ! – вскочив, закричала я. Джаспер сразу же обнял меня.
- Что? – спросил он спокойно, но требовательно. - Элис что ты видела?
- Белла! Мы должны спасти ее! Мы должны…- говорила я запинаясь затем – О Боже слишком поздно.
- Элис. Что произошло? – обеспокоено спросил он. - Что произошло с Беллой?
- Виктория добралась до нее. – просто сказала я.
- Что?! Она мертва? – спросил Джас.
Хорошо, что нам вампирам не нужен воздух, а то он бы задохнулся, дожидаясь моего ответа.
- Нет, она жива. – успокоила я его хотя сама ели смогла себя успокоить. – Она ее превратила.
- Что? - казалось, Джаспер забыл, что нужно дышать. – Мы должны идти. Сейчас. Мы должны помочь ей.
- Что ты имеешь в виду? – сконфуженно спросила я.
- Ты действительно думаешь, что она останется с ней? – сказал Джаспер.- Она позволит Белле одичать. Как новорожденная она не сможет контролировать себя. И когда к ней вернется способность мыслить, она себя возненавидит. Только Бог знает, что она может натворить до этого времени. Или что это сделает с Эдом, когда он все узнает.
- Ты прав. Мы должны помочь ей. Возможно это поможет нам снова свести Беллу и Эдварда. – улыбнулась я. - Мы снова станем счастливой семьей…
Вдруг...
Видение
Эдвард входит. Его глаза темны как ночь. В них лишь пустота. Я улыбаюсь ему.
- Эдвард – говорю я – У меня есть новости. Я не могу сказать, что они хорошие, но и не плохие.
Он смотрит на меня, и я вижу в его глазах страх и боль, когда он прочитал мои воспоминания. Неожиданно он закричал.
- Прекрати!
Он заблокировал мои мысли, так и не досмотрев их до конца.
- Элис – прорычал он. Я никогда не видела его таким злым – твое видение, это правда? Это уже случилось? Уже слишком поздно? – Да, Эдвард уже поздно, что-либо изменить - ответила я улыбаясь. – Что в этом хорошего? Почему ты улыбаешься? – прокричал он.
Неожиданно появились Эммет, Розали, Карлайл и Эсми. Джаспер пытается всех успокоить.
- Что происходит? - спрашивает Карлайл. Эдвард его не слышит.
- Почему ты улыбаешься? – кричит он мне- Белла мертва!
Эммет, Розали, Карлайл и Эсми застыли в шоке. Эсми падает на пол. Карлайл опускается рядом с ней и обнимает ее, пытаясь успокоить. Розали обнимает Эммета и плачет без слез, Эммет обнимает ее, и качает головой, отрицая то, что он только что услышал..
- Белла мертва! – вновь кричит Эдвард – а ты улыбаешься! Как это может быть хорошей новостью! Что мне теперь прикажешь делать?
Неожиданно он разворачивается и выбегает из дома.
Конец видения.
- Нет, Эдвард...- бормочу я себе под нос. Джаспер появляется передо мной, но снова исчезает.
Видение
- Интересно куда он отправился? – спросила Эсми – Ты видишь Элис?
- Нет. - вздохнула я - Он блокирует мои мысли и я его не вижу. Я и не знала, что он может это делать.
- Как и я – сказал Карлайл – Я думаю, Эдвард тоже не знает об этом.
Ветер ворвался сквозь открытое окно в кухни, где Карлайл, Эсми и я собирали вещи, чтоб отправиться за Беллой. Неожиданно появились Эммет, Розали и Джаспер они зарычали и заняли защитные позиции, мы поступили так же. Мы учуяли запах. Вампиры. Не Эдвард. Вдруг Карлайл расслабился.
- Здравствуй Джейн – сказал он.
Мы тоже не много расслабились. Мы все знали Джейн, главный специалист по боли у Волтури. Она стояла перед нами в капюшоне, в ее кроваво-красных глазах отображались звезды. Были сумерки.
- Карлайл – Джейн склонила свою голову в приветствии.
- Ты здесь по какой-то особой причине? – вежливо спросил он, но по всему было видно, что он с огромным нетерпением ждет ответа на свой вопрос. Он знал, что Джейн не было бы здесь, если бы не произошло что-нибудь очень важное.
- Я здесь пожеланию Аро – сказала она склоняя голову – Мне жаль сообщать это, но вчера нам пришлось убить одного вампира, так как он не оставил нам другого выхода. Он пришел просить о смерти. Он сказал, что потерял смысл своей жизни. Мы отказали ему, но он попытался разоблачить нас, подняв машину в парке рядом с Вольтеррой днем, когда светило солнце. У нас не было другого выхода.
- Джейн? – медленно и осторожно спросил Карлайл – Пожалуйста. За чем ты нам это рассказываешь?
- Это был Эдвард Каллен – сказала она, и наш мир рухнул.
Конец видения.
Я обнаружила, что сижу на полу, и невыплаканные слезы душат меня. Джаспер крепко обнимал меня. Я рассказала ему что должно произойти и он просто кивнул.
- Мы должны идти - сказал он, успокаивая меня – мы должны уйти, ничего никому не сказав. Мы не можем позволить Эдварду увидеть это видение.
- Я оставлю записку – кивнула я, мне было грустно покидать семью. Но мы еще увидимся. Я была в этом уверенна.
Мы быстро собрались и ушли. Не успело пройти и несколько часов а мы снова возвращались в Форкс.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Пятница, 23.10.2009, 17:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Аммм, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! shok
Этот фан, задел меня за живое, извините, но у меня нет слов, которые могли бы передать мои чувства!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапочка16Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:36 | Сообщение # 10
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а я про что говорила?фан реально классный)))))особенно поворот событий

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Пятница, 23.10.2009, 17:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, мне так грустно, да еще эти ролики недавние огорчили меня, мне так и платков не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
хочу продууууууууууууууууууууу
МанюнькаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУКИДАЙПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапочка16Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:29 | Сообщение # 13
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 3
От лица Джейкоба Блэка
Ночь. Я бегу по лесу так быстро как могу. Я устал. Мой забег продолжается весь день, с того момента как шериф Свон позвонил моему отцу и сказал, что Белла не вернулась домой с прогулки с Калленом. Неожиданно я услышал шум такое впечатление, что кто-то плачет. Я повернулся в том направлении и побежал со всех ног. Я прав кто-то действительно плачет. Я пробирался сквозь деревья пока не увидел ее. Она лежала на земле плача и крича в агонии. Ее тело изгибалось, и она не осознавала, что с ней рядом нахожусь я.
- Белла? Белла! Ты в порядке? – спросил я.
Когда она не ответила, я опустился на землю рядом с ней. Я подумал что, наверное, убью Каллена, если выясниться, что он виноват в этом и затем я увидел это. Кровь. Она лежала в огромной луже крови. Я быстро осмотрел ее, зрачки расширенны и дышала она с трудом. Судя по выражению ее лица, если бы у нее остались силы, то она кричала бы в агонии. Я попытался найти источник крови. Я убрал волосы с ее лица, чтоб убедиться, что она не ударилась головой. Ее волосы были в крови, убрав их, я увидел ее горло. Я не мог сказать, насколько глубоким было ранение, так как ее горло было в крови. Я с трудом мог дышать, с каждой секундой ее лицо становилось все бледнее.
- О Боже Белла НЕТ! – закричал я. Я снял с себя рубашку и разорвав ее попытался перевязать ее горло что хоть как-то остановить кровь. Я должен отнести ее к доктору. Подняв, ее я начал бежать, ее голова покоилась на моей груди, она была холодна как лед.
- Белла останься со мной – сказал я ей – не засыпай.
Хотя мой разум поглотила паника, я не мог понять, как она может оставаться в сознание, потеряв столько крови. Я бежал так быстро, насколько позволяли мои силы, но я не был достаточно быстр. Я должен бежать быстрее, я должен спасти ее.
- Не смей умирать Белла – кричал я – У нас ведь даже еще не было шанса стать настоящими друзьями. Пожалуйста, останься со мной.
Вскоре я увидел огни дома впереди. Я побежал туда. Я видел, что мистер Свон говорит с полицейскими. Мне еще бежать добрых 100 метров.
- Чарли! – крикнул я, так громко насколько позволяли мне мои легкие. Было темно, и он не мог меня видеть, но мог меня слышать. Он побежал в моем направлении.
- О Боже! – сказал Чарли, как только подбежал ко мне – Кто-нибудь вызовите врача!
Я отнес Беллу в дом. Мой отец был там. Я увидел шок на его лице, когда он увидел Беллу, затем шок сменился яростью. У меня не было времени, что подумать над этим. Я положил ее на диван, где она продолжала извиваться в агонии. При свете она выглядела еще хуже. Приехала скорая, и вбежал доктор. Отец схватил меня за руку и потащил на кухню, у меня не осталось сил сопротивляться. Я сел, на лестнице прижав к себе колени, и начал раскачиваться взад вперед, пока усталость не одолела меня, и я прямо там уснул.
От лица Чарли
Я ненавижу больницы. Они слишком белые и слишком чистые. В больнице я был только четыре раза с момента рождения Беллы. Первый раз, когда она родилась. Я никогда не забуду тот день. Рене кричала на меня, но все равно она была прекрасна, как и наша дочь, которая появилась на свет. Второй раз, когда тот идиот Тайлер чуть не переехал Беллу на том недоразумении что он называет фургоном. Затем тогда когда Белла сбежала в Феникс чтоб встретиться с парнишкой Калленов и закончилось все тем, что она упала и сломала ногу и пару ребер. А теперь это. Белла без сознания. Ей вкололи обезболивающие, но она все равно иногда вскрикивает от боли. Я не на секунду не оставляю ее. Я выхожу только в ванну или когда решаю что мне нужно поесть. Ну, вообще-то «решаю» немного не то слово. Меня заставляют Билли и Джейкоб, которые почти все это время были со мной. Джейкоб очень сильно переживает за Беллу. Хоть они и встречались за этот год всего пару раз, но «если» вернее «когда» Белла поправиться они будут встречаться чаще, я уверен в этом. Это было бы здорово. Билли и я станем родственниками! Джейкоб, черт возьми, подходит ее гораздо больше чем этот Каллен. Он мне никогда не нравился.
Кстати об Эдварде интересно, где он. Знает ли он, что случилось с моей дочерью. Заботит ли его это. Как только я появился в больнице, первым делом я попытался найти Карлайла, но как выяснилось, он с женой и приемными детьми переехал, а Лос-Анджелес. По крайней мере, он так всем сказал. Билли был в ярости. Я не совсем понимаю почему, но это меня сейчас и не волнует, я слишком беспокоюсь о Белле.
Легкий стук в дверь вывел меня из моего транса. Я подняла глаза, и увидел девочку Калленов и ее приемного брата, который так же является ее парнем, как я слышал. Элис и Джаспер, по-моему, его так зовут. Я не очень хорошо знал их имена, так как они никогда не нарушали спокойствия городка, а это было главным.
- Вы! – я встал и со злостью посмотрел на них.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Суббота, 24.10.2009, 21:10 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, УМОЛЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...........КИНЬ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МанюнькаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ок!!!!!!!!! ждемс!!!!!!!!!! wink
Лапочка16Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:28 | Сообщение # 16
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 4
От лица Элис
У нас не заняло много времени пробраться в больницу. Мы со скоростью вампиров пробрались в сестринскую, и быстро переоделись в халаты. Я оценивающе посмотрела на Джаспера. Это одна из причин, по которой я его так люблю. Он во всем выглядит идеально. Особенно в форме врача как оказалось.
- Элис сейчас не время играть в доктора и медсестру - сказал он мне, и я если бы смогла то покраснела. Джаспер рассмеялся и я тоже. Мы быстро взяли себя в руки. Мы с человеческой скоростью отправились в палату Беллы. Я глубоко вдохнула, чтоб понять, кто находиться рядом с ней. Я почувствовала два аромата, первый цветочный это могла быть только Белла, во втором запахе тоже присутствовал аромат цветов, но все же он был более соленым это должно быть Чарли, так как он любит рыбачить в соленых водах озера Ла Пуш. Запах цветов был не много приглушен запахом морфия и других лекарств. Я резко выдохнула.
- Они ввели ей обезболивающие – сказала я Джасперу, он кивнул. – Яд, в конце концов, их уничтожит, а до этого кто его знает, что они сделают с ней. Они могут, как ускорить процесс превращения, так и приостановить его. Она может проснуться испытать гнев или необъяснимую боль. Приготовься к любому развитию событий. – сказал Джаспер.
Я направила ему волны всепоглощающей любви, которую испытывала к нему. Это был мой способ сказать, что я люблю его и спасибо. Он улыбнулся. Я глубоко вдохнула и постучалась, прежде чем войти. Белла лежала на кровати без сознания, Чарли сидел в кресле напротив кровати и посмотрел на нас.
- Вы! – сказал он и со злостью.
Я почувствовала, как Джаспер попытался его успокоить.
- Да Чарли, это мы – сказала я аккуратно – Не беспокойтесь Эдвард – он зашипел с такой злостью, когда услышал его имя, что можно было подумать он настоящий вампир. – Эдварда с нами нет. Здесь только я и мой приемный брат Джаспер.
Глаза Чарли сузились, он быстро подошел и закрыл дверь.
- Зачем вы здесь? – спросил он – Мне сказали, что вы все переехали в Лос-Анджелес.
- Мы узнали что случилось с Беллой – сказала я- Мы не могли не приехать.
- Но Эд…- Чарли запнулся на имени моего брата- ОН не приехал с вами? Почему?
Он застал меня врасплох с этим вопросом, и я какое-то мгновение я просто молчала. Но Чарли не заметил моей заминки.
- Мы не сказали ему- ответила я – Один из докторов позвонил Карлайлу спросить совет насчет состояния Беллы. Он рассказал, что произошло с ней. Мы решили, что Эдварду лучше всего ничего не говорить. Но я не могла не приехать.
Я печально посмотрела на Беллу. Ее простыни сбились это и понятно, так как она должна была извиваться от боли перевоплощения. Единственное, что было мне не понятно, это почему она все еще перевоплощается. Ее сердце билось очень медленно, только вампир мог бы услышать его. Я слышала, как яд струиться по ее венам. Осталось еще чуть-чуть. Интересно в сознание ли она и испытывает боль или она без сознания и не чувствует ее.
- Ну - Чарли облегченно вздохнул, когда понял что Эд не появиться здесь и не украдет его дочь в ближайшее время. Он та нет, а вот мы... – По крайней мере, вы двое здесь. Ей нужны сейчас друзья.
- Чарли – я прервала его – Это не единственная причина, по которой мы здесь.
Чарли сразу стал подозрительным. Джаспер попытался его успокоить, но у него не очень получилось, так как сейчас он был больше сосредоточен на эмоциональном состоянии Беллы.
- Нет – Чарли прочел наши намерения по лицу – Вы не заберете ее у меня. Я не позволю. – Он повернулся, чтоб подойти к Белле, но я, используя возможности вампира, преградила ему путь. Он замер, так как не мог понять, как я осуществила этот маневр.
- Я знал - заикаясь, произнес он – Я знал, что с ним что-то не так. Это касается и всех вас верно? Никогда не едите, одинаковый цвет глаз, бледная кожа… Кто вы такие?
Испуганно спросил он.
- Мы не причиним тебе вреда Чарли, я обещаю – сказала я, глазами прося Джаспера его успокоить – Единственное, что я могу тебе сказать это то, что ты прав. Мы не люди. И Белла скоро станет одной из нас.
- что ты имеешь в виду? - спросил он, его губы дрожали.
- То, что Белла теперь тоже, если можно так сказать будет страдать отсутствием аппетита.

От лица Беллы
Первое что я почувствовала это боль. Я медленно приходила в себя и боль потихоньку отступала. У меня было ощущение, что уже прошло несколько дней…часов…лет. Боль то отступала, то возвращалась с новой силой. Я не могла не пошевелиться, не заговорить она не позволяла. Я смутно помню, что в последний раз, когда сознание ненадолго вернулось ко мне, рядом был Джейкоб и Чарли. Они, конечно же, не знали, что я пришла в сознание, так как огонь не позволял мне сказать им это, но я хотя бы могла слышать их. Я не помню, о чем они говорили, пламя было слишком обжигающем и не позволило мне запомнить прошлое. Затем зашел мужчина, которого я не знала, от него пахло морфием и больницей, и это снова случилось, я опять умерла для мира.
Затем ко мне снова вернулся слух. Я слышала их. Всех троих. Я слышала каждый их вздох. Так же я слышала, о чем они говорили, я поняла, что двое из них дышат не, потому что им необходим воздух, а по привычке. Высокий звонкий голос, который напоминал мне серебреные колокольчики и танцующих фей пленил меня. Я слышала все, хотя они и говорили очень тихо.
- позвонил Карлайлу спросить совет насчет состояния Беллы. Он рассказал, что произошло с ней. Мы решили, что Эдварду лучше всего ничего не говорить. Но я не могла не приехать.
Да точно. Теперь я знаю кто эти двое. Элис и Джаспер. По не понятной мне причине, когда я услышала имя Эдварда, я почувствовала острую боль несравнимую даже с пламенем, которое бушевало во мне.
Раздумывая над этим, я снова не надолго, как мне показалось, впала в забытье. Очень сложно было оставаться в сознании. Постепенно ко мне вернулось зрение. Хотя опять же огонь не позволял мне убедиться в этом. Вкусовые качества. Хмм я чувствовала странный привкус во рту, мне хотелось почистить зубы. И, наконец, ко мне вернулось обоняние.
Это последнее чувство обрушилось на меня как цунами. Запахи лекарств, пота, грязи на улице, пыли в воздухе и … аромат людей. Аромат их крови. Я вспомнила, что в комнате кроме Джаспера и Элис был еще один человек, которого я пока еще не вспомнила. Но это было уже не важно. Даже огонь меня уже не волновал. Единственное что меня сейчас беспокоило это боль в горле. Она притупила все другие чувства, я открыла глаза и потянулась к третьему человеку, присутствующему в комнате, так как он был обладателем такого чарующего аромата.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:26 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Интересьненько..........не знаю, что и сказать............мне очень нравится.............очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Лапочка16Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:48 | Сообщение # 18
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Манюнька, все завтра)))кстати напиши что нить в фане 3+3=6 а то я до конца выложить не смогла

Добавлено (26.10.2009, 16:48)
---------------------------------------------
Глава 5
От лица Элис
- С этого момента у нее наверное будет другой рацион питания. – нервно сказала я.
Чарли покачал головой.
- Неважно – сказал он.
Легкая улыбка тронула мои губы. Как это похоже на Беллу.
- Я не позволю вам забрать ее у меня. Не позволю!
Я увидела тревогу в глазах Джаспера раньше, чем почувствовала ее движение, возможно именно это спасло Чарли. Как только Белла потянулась в направлении аромата крови, я схватила ее и попыталась удержать. Часть меня думала о том, какая это ирония что Белла, не успев проснуться, попыталась убить собственного отца, с которым мы только что обсуждали рацион ее нового питания. Как только я схватила ее, она попыталась атаковать меня. Я громко сглотнула, когда увидела ее глаза. Они не были кроваво-красными как у всех новообращенных, они были все теми же шоколадными озерцами, как и всегда. Лишь зрения вампира могли разглядеть не много красного цвета в их радужках.
- Чертовы лекарства! – подумала я, ненавидя всех докторов за исключением Карлайла конечно. Именно лекарства замедлили процесс превращения, и Белла дольше, чем нужно страдала от невыносимой боли. Очевидно, лекарства в момент ее трансформации усилили ее чувство обоняния, вкуса и …жажду. Но, судя по глазам и биению сердца ее зрение, слух и скорость еще не достигли полной силы. Но, все же беря в расчет ее бездумную атаку, до полного превращения осталось не долго. Белла попыталась ударить меня, но я взглядом попросила Джаспера помочь мне. Он направил в ее сторону волны сонливости. Белла замерла на месте, ее глаза закатились, и она грациозно упала на пол. Мне стало грустно, что я, наверное, в последний раз видела прекрасный цвет ее глаз. Но с этим уж ничего не поделаешь. Кроме того, у нас были проблемы посерьезнее.
- Белла! – крикнул Чарли, который с момента таки был словно заморожен. Он подбежал к ней.
- Нет! – крикнула я, пытаясь остановить его, прежде чем он приблизится к ней. Если Чарли или любой другой человек подойдет близко к Белле запах его крови снова пробудит ее и кто знает, чем это все закончится. Чарли попытался оттолкнуть меня, но не тут-то было.
- Я не позволю! – кричал он
- Чарли ты видел, что только что случилось – воздохнула я, это оказалось тяжелее, чем я ожидала - Она только что пыталась убить вас. И она попытается сделать это снова. Нам нужно остановить ее. Не только ради вашего блага, но и ее тоже.
Чарли все еще сопротивлялся.
- Я что-нибудь придумаю! - сказал он – Я замкну ее где-нибудь пока она не поправиться. Мы найдем лекарство, так сказали мне врачи!
- Чарли! – строго сказала я – нам не о чем спорить. Мы заберем Беллу, хотите вы этого или нет, вы не сможете нам помешать. Просто мы решили, что вежливее было бы спросить у вас разрешения, но мы сделаем это и без него.
Чарли уставился на меня и снова попытался прорваться к Белле. Белла шелохнулась, Чарли увидев это, зарычал и постарался оттолкнуть меня. К сожалению, для Чарли, Джаспер понял его намерения и ударил его ПУСТЫМ судном по голове. Чарли потерял сознание и плюхнулся на пол.
Я, приподняв брови, посмотрела на Джаса.
- Знаешь, не нужно было его бить – сказала я – Ты мог бы просто усыпить его, как и Беллу.
Джаспер пожал плечами.
- Он раздражал меня – сказал он. Я заметила, что крики Чарли привлекли внимания, так как за дверью послышались шаги. Джаспер тоже заметил это и послал волны спокойствия, безмятежности и занятости в их направлении. Мой милый Джаспер. Он умеет смешивать чувства лучше, чем бармен коктейли.
- Отличная работа – ухмыльнулась я. Он прислонился к стене, и прижал к ней одну ногу, рассматривая свои ногти.
- В этом весь я – беззаботно сказал он – Я крутой перец. –ухмыльнулся он.
- Давай уже, крутой перец – улыбнулась я, легко поднимая Беллу и направляясь в сторону окна. Джаспер открыл его.
- Пойдем – сказала я, и мы выпрыгнули из него.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:27 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
интересно, Белла надеюсь не будет злобным вампиром, хотелось бы чтобы она была уровновешенной и удивила бы нас!!!!!!!!!!!
продууууууууууууууууу, конечно же, продуууууууууууууууу
Лапочка16Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:29 | Сообщение # 20
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ооооооооо она еще как удивит нас)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz