Как мне жить без тебя? (PG-13) - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Как мне жить без тебя? (PG-13)
МанюнькаДата: Вторник, 27.10.2009, 13:40 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
очень хочется продууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Лапочка16Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:53 | Сообщение # 22
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 6
От лица Беллы
Я открыла глаза и у меня захватило дух от увиденного. Все было таким четким и красивым. Посмотрев на потолок, я смогла увидеть каждую маленькую трещинку. Я бы никогда их не увидела, если бы была человеком. Знаете, если долго смотреть на эти трещины то они складываются в слова, которые хранят свои секреты. Это правда, если бы стены могли говорить, то они многое могли бы поведать вам. Как выяснилось, вампирам они могут рассказать многое. Каждая линия была посланием, каждая стена прячет в себе какую-то поэму, историю или песню.
Что-то маленькое танцевало причудливый танец перед глазами, и это отвлекло мое внимание от созерцания стен и потолка. Я поняла, что это была пыль. Невозможно я могу видеть пыль, летающую в воздухе! Она казалась золотой пыльцой в лучах солнца пробивающихся через окно.
Я вдохнула, хотя теперь мне этого и не требовалось. Воздух на вкус был таким…хм, я даже не знаю, как описать. Это как, когда ты был ребенком и наелся лепестков цветка, потому что думал что то, что так приятно пахнет должно быть и на вкус великолепным, но как потом выяснилось приятный запах скрывал отвратительный вкус, который не покидал тебя на протяжении нескольких часов.
Вдруг я услышала смех. Я сразу же заняла защитную позицию, ожидая нападения. Меня удивила реакция моего тела, я только подумала, а оно уже действовало. Да, к этом нужно привыкнуть.
Я осмотрелась и увидела того, кто был одновременно и знаком мне, и в тоже время нет. Я снова сделала не нужный вздох.
Это была Элис. Моя Элис. Она была прекрасна. Я всегда думала, что ее короткий ежик был просто черного цвета, но сейчас я могла рассмотреть каждый оттенок этого, как оказалось красочного цвета. В ее глазах я видела ее душу, и все что она сейчас чувствовала. Я увидела счастье, волнение и в тоже время, скрытое беспокойство. Она была одета в белую блузу, которая была почти такого же цвета как ее кожа, с черным простым джемпером и в черные джинсы, джинсы были вправлены в черные высокие сапоги на высоченных каблуках.
Джаспер стоял немного впереди нее. Я видела в его глазах страх, беспокойство и замешательство, так как он внимательно следил за изменениями в моем настроении. Он был одет в белую рубашку поверх, которой был надет коричневый джемпер с бежевыми брюками и коричневыми туфлями. У меня перехватило дыхание, когда я рассмотрела его. Отличительной чертой Джаспера были шрамы, которые я раньше не могла рассмотреть с моим человеческим зрением. Его вид пугал меня мои инстинкты кричали об опасности, когда я смотрела на все эти шрамы.
- Элис – я кивнула, приветствуя ее. – Джаспер.
Я была поражена звуком моего голоса. Он звенел как хрусталь. Меня поразило то, что я только что думала о том, что поздоровалась с ними слишком официально и вдруг я поймала себя на мысли что думаю, так же о том, как звенит мой голос. Именно в этот момент я поняла, что могу думать сразу о нескольких вещах одновременно. Это мне очень понравилось, здорово обдумывать сразу несколько проблем и находить им решения.
И вот как раз одна такая проблема не давало мне покоя. Какое-то человеческое воспоминание, которое я не как не могла вспомнить.
Неожиданно Элис пронеслась мимо Джаспера и крепко обняла меня. Я вздрогнула по привычке, ожидая почувствовать холод, но теперь она не была холодной. Я обняла ее в ответ. Джаспер, после того как убедился, что мое эмоциональное состояние довольно таки стабильное подлетел к нам и обнял обеих. Я улыбнулась. Я была очень рада этому объятию, так как Джаспер когда я была человеком, всегда пытался держаться от меня на расстоянии. Я и его обняла и рассмеялась моим новым хрустальным смехом. Элис не много отстранилась и улыбнулась, хотя в ее глазах я видела боль и осмотрительность.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
volturi_janeДата: Вторник, 27.10.2009, 18:26 | Сообщение # 23
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 246
Награды: 15 +
Репутация: 55 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, ya dochitala segodnya=))superskii fanfik=)
Анюто4ка_Дата: Среда, 28.10.2009, 16:08 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Продочку!!!!

Не забывайте: все,что вы делаете в своей жизни, должно нравиться прежде всего вам, а уж потом кому-либо другому)))
Лапочка16Дата: Среда, 28.10.2009, 18:38 | Сообщение # 25
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Манюнька, прости(((я не специально,ты же знаешь я всегда проды как только так сразу кидаю

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Лапочка16Дата: Среда, 28.10.2009, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
нет ...нет biggrin

Добавлено (28.10.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Глава 7
От лица Элис
- Как ты себя чувствуешь? – спросила я ее, улыбаясь, но при этом, стараясь быть осмотрительной. Для этого было много причин. Во-первых, Белла была новорожденным вампиром, и ее настроение менялось как дуновение ветра. Во-вторых, я видела смятение в ее глазах, она знала, что что-то не так, но не могла понять что именно. Она пока еще не вспомнила Эдварда. Она не понимала, что его здесь нет. Но мне придется напомнить ей о нем. Для нее будет лучше, если она скорее переживет этот момент.
- Прекрасно – сказала она, улыбаясь от ее улыбки, захватывал дух. Не было сомнений, Белла была рождена для этой жизни. Еще никогда и никого бессмертие так не красило как ее. Она была, пожалуй, даже красивее Розали. Ее длинные каштановые волосы прекрасным каскадом спускались к ее талии. Ее глаза хотя и были красными, но они сияли как-то по особенному. Они были краснее, чем глаза других новорожденных, которых я видела. Ее лицо было идеальным, ее нижняя губа была не много полнее верхней, но это только добавляло ей привлекательности. Она была невероятной, восхитительной и прекрасной. Она была одета в бледно зелено-розовое платье, вообще-то я хотела бледно голубое, но посчитала, что не нужно ей лишний раз напоминать об Эдварде. Если я была эльфом, то она была феей или может быть ангелом.
- Я знаю, что твой вопрос относился к жажде, но со мной действительно все хорошо – сказала она. Значит, она испытывала жажду это нормально, но вот ее глаза не потемнели это странно. Джаспер тоже выглядел, сконфужено и я поняла, что хотя она и испытывает жажду но, находясь, все время рядом с семьей вампиров вегетарианцев изменило ее вкусовые предпочтения. Она могла контролировать себя. Я чувствовала это.
- Я рада – улыбнулась я, вопросительно посмотрев на Джаспера. Он понял, что я хотела у него спросить, и кивнул. – Вообще-то это не совсем то, что я хотела узнать.
- Тогда что же ты хотела узнать. – сконфуженно спросила Белла.
- Как ты? После всего, что с тобой случилось… - я так и не договорила, потому что выражение лица Беллы резко изменилось. Она словно впала в ступор и медленно начинала понимать, что или кого здесь не хватало. Я словно видела, как рана в ее сердце снова начала кровоточить. Джаспер тоже замер, следя за сменой ее эмоций. Он попытался успокоить ее, но боль которую она испытывала, была слишком велика. Ее лицо исказилось от боли, когда она вспомнила, что случилось, как Эдвард бросил ее. Если бы он был рядом, я бы убила его за то, что он причинил ей такую боль. Она зажмурилась, ее дыхание стало быстрым и неровным, затем она перестала дышать. Джаспер неожиданно вздохнул и сжал голову руками. Затем раздался жуткий крик, вся комната пошатнулась, от его мощи, кричала Белла. Я закрыла глаза, так как не могла видеть ее боли она схватилась за грудь и упала на колени, снова не дыша. Я присела рядом с ней, Джаспер стоял сзади плача без слез, так как он на себе прочувствовал всю силу ее боли.
- Белла… - успокаивающе начала я – Белла он любит тебя, клянусь, ты ему не безразлична...
Затем неожиданно раздался жуткий треск, все стекла в окнах вылетели из своих рам. Меня поразила сила Беллы. Это было невероятно. Видно она тоже такого от себя неожидала, так как сконфуженно посмотрела на меня.
- Пожалуйста, не говори мне этого – медленно сказала она – Пожалуйста, Элис не произноси его имя…Я…Я пока не готова к этому.
Я крепко обняла ее.
- Конечно, как скажешь – пробормотала я – итак, что бы ты хотела сейчас сделать?
- Я хочу поохотиться – медленно улыбнулась Белла. Я увидела в ее глазах волнение, хотя боль, которая так и не покидала лицо Джаспера, говорила мне, что она все еще страдает, ужасно страдает, просто старается не показывать этого.
- А после – продолжила она – Ты расскажешь мне, как вы здесь оказались. Хорошо? – немного нервничая, сказала она, словно боясь, что мы возьмем и исчезнем снова. Я улыбнулась, стараясь не показать, как мне жаль, что все случилось именно так.
- Конечно цыпленок – улыбнулась я. Цыпленок, много лет назад я называла так раньше людей, но мне казалось, я переросла это. Джаспер застонала.
- О нет, только не это – жаловался он – неужели «цыпленок» вернулся?
Мы с Беллой рассмеялись.
- Наперегонки? – спросила я, но она уже исчезла. Я рванулась за ней, следуя за ее смехом, Джаспер не отставал.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Четверг, 29.10.2009, 03:33 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ЗДОРОВО.......ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕ.........ВЕЛИКОЛЕПНО.............ВОСХИТИТЕЛЬНО................Я В ВОСТОРГЕ ОТ ФАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Лапочка16Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:45 | Сообщение # 28
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 8
От лица Джаспера
Белла была невероятна. Она даже без подсказок прекрасно справилась с охотой. Глубоко вдохнув, она почуяла запах оленя, но ее он не слишком заинтересовал, затем она рванулась в сторону гор и осушила двух горных львов, прежде чем мы успели добраться до нее. Она была очень быстрой даже для новорожденного. Интересно это как-то связано с ее силой или результат лекарств, которыми ее пичкали. Пройдет ли это со временем или она всегда теперь будет такой быстрой. Ну что же, только время покажет это.
Она справилась со всем очень аккуратно. Она не пролила ни капли крови, единственное львы успели немного порвать ей платье, но это не столь уж важно. Элис все равно не позволит ей носить одну и туже вещь дважды. Я посмотрел на мою жену. Она с гордостью смотрела на то, как Беллу испытывает свои новые возможности. Сначала она вырвала дерево с корнем, затем стерла в порошок огромный валун. Я посмеялся над этими ее действиями, она остановилась, посмотрела на меня и присоединилась к моему смеху. Элис танцующей походкой подошла к ней и обняла, эта картина подействовала на меня очень успокаивающе, моя жена в обнимку с моей сестрой. Белла была моей сестрой. Я всегда считал ее сестрой, просто мне было сложно ей это показать из-за «не дыши и не приближайся к ней, если хочешь, чтоб она не пострадала». Она была моей любимой сестрой, и если бы сейчас я встретил Эдда, я мог убить его за ту боль, что он ей причинил, бросив ее.
Я еще раз быстро просканировал ее эмоциональное состояние. Она была счастлива, довольна, взволнована, но в то же время она была печальна, ей было очень грустно. Я понял, что и через год и через два и даже десятилетия эта грусть никуда не денется. Она всегда будет при ней.
От лица Беллы
Быть вампиром просто здорово! И почему я так долго тянула с этим? Ах да из-за … нет, Белла не думай о НЕМ! Единственным недостатком того, что теперь я могу думать обо всем и сразу, было то, что какая-то часть меня всегда думала о НЕМ.
- Белла? – позвал Джаспер – Элис? Если вы закончили, может, вернемся в дом?
Да, в дом Калленов. Мне не очень хотелось туда возвращаться, но я хотела получить ответы на свои вопросы. Я кивнула, желая поскорее оказаться там, чтоб получить эти самые ответы и вдруг сцена передо мной изменилась. Я больше не была в лесу я стояла посередине гостиной в доме Калленов. От удивления у меня перехватило дыхание, вдалеке я услышала еще два вздоха удивления.
- Элис? Джаспер? – мягко сказала я, чтоб они знали, где меня искать я услышала, как они побежали в моем направлении. Я присела и стала ждать их появления. Я нервничала. Мне очень хотелось, чтоб они скорее оказались здесь. Мне хотелось узнать что, черт возьми, со мной происходит, и вот они стоят передо мной. К сожалению, они поздно осознали куда бегут и вошли в дом, выбив окно в гостиной. Я тяжело вздохнула Эсми это не понравиться. Я уже разбила окно в столовой, а вот теперь они разбили еще одно. Что, черт возьми, происходит?
Элис и Джаспер подбежали ко мне и сели рядом на диван.
- Так – медленно сказал Джаспер – Что это было?
- Я не знаю – честно ответила я. Я почувствовала волны спокойствия и с благодарностью посмотрела на Джаспера.
- Я думаю это твой дар - улыбаясь, сказала Элис.
- Что? Я думала мой дар разбивать окна и ломать вещи…
- У тебя два дара! – ухмыляясь, сказала Элис – у тебя должно быть дар влиять, на что угодно и кого угодно, например, передвигать предметы или людей разбивать, к примеру, окна … Что еще ты можешь?
Я просто уставилась на нее.
- Белла попробуй сдвинуть вон то дерево за окном – сказал Джаспер, указывая на дерево.
Я глубоко вдохнула и попыталась представить, как я его двигаю, как тогда когда я представила, что уже нахожусь в гостиной Калленов и телепортировалась сюда. Я представила, что дерево вырвано с корнем и так и произошло. Раздался характерный звук, дерево оказалось в воздухе и сдвинулось на несколько сантиметров, прежде чем я вернула его на место. Я, Элис и Джаспер застыли в шоке.
- Теперь попытайся сделать что-нибудь еще – возбужденно сказал Джаспер. Я посмотрела на камень снаружи, и он медленно начал расти в размере до тех пор, пока не стал величиной с дом, затем я вернула его в его первоначальное состояние. Следуя понятному одной лишь мне инстинкту, я телепортировала его себе в руку и он стал нагреваться до тех пор, пока не стал красным, затем я резко охладила его, не выдержав такого перепада температур, он превратился в пыль. Я струсила ее и, посмотрев на Джаспера с Элис, постаралась сдержать смех. Они были в шоке от увиденного.
- Круто! – ухмыльнулась я.

Добавлено (30.10.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Глава 9
От лица Эдварда
Конец. Конец всему. Я ненавижу это. Все это. Я ненавижу все за то, что все закончилось. Я ненавижу то, что нам приходиться начинать все сначала на новом месте. Но больше всего я ненавижу себя, так как лишь я виноват в этом.
А ведь все могло быть по-другому, мы могли бы быть большой и любящей семьей. И что же произошло? Наша семья уменьшается на глазах, вот и Элис с Джаспером покинули нас. Эсми некоторое время даже не разговаривала со мной. Карлайл старался поддержать ее, так как знал, что ей очень больно потерять троих своих детей. Эммет заперся в своей новой комнате и играл с мячиком для пинг-понга. Я слышал, как он кидал мячик в стену, а затем ловил его, постепенно удары становились все реже, затем раздался громкий удар, Эммет выкинул мяч в окно и продолжил просто сидеть в тишине, не о чем не думая. Эммет изменился, он больше не был тем веселым здоровяком, которого все любили. Из гаража радовались скрипы, и удары Розали снова переделывала свой BMW.
А ведь все могло быть по-другому. Если бы тогда в лесу я не … Все ведь могло быть как в сказке наше отношения были самыми волшебными, самыми идеальными и самыми опасными в этом мире. Я вспомнил вечер, когда мы говорили о Ромео и Джульетте. Хм я больше никогда не буду считать Ромео идиотом. Теперь я даже завидую ему. Как бы я хотел поступить как он, умереть спокойно на руках своей возлюбленной. Я не мог отправиться в Вольтерру, потому что моя семья и так уже страдает от моего поступка, а так я бы просто убил их. И еще из-за НЕЕ. Когда я сказал что если с ней что-нибудь случиться, я буду искать смерть, в ее глазах было столько боли, ОНА просила, чтоб я даже не смел, думать о таком. Я не мог нарушить еще одно обещание, которое дал ЕЙ, даже если это будет означать, что впереди меня ждет лишь боль и агония бессмертной жизни без НЕЕ. Нет, я не должен сломаться у нее будет настоящая, живая жизнь, в то время как я буду волочить свое жалкое существование. Хм, как же все это снова напоминает мне о Ромео и Джульетте.
Боже я ненавижу их. Нет. Не их. Я ненавижу воспоминания связанные с ними. Я вспоминаю тот вечер, когда мы с Беллой лежали на диване и смотрели фильм о них в исполнении Леонардо ДиКаприо и Клэр Дэнс. Я завидовал их истории и в тоже время ненавидел ее, как я ненавидел любую книгу, фильм или рассказ в котором люди умирают за тех, кого они любят больше всего на свете. Как бы я хотел умереть за НЕЕ. Я не должен так думать хватит, соберись Эдвард.
Я прошел в комнату, где стояли не распакованные коробки, коробки которые Эсми, Элис и Розали должны были распаковать. Но Эсми слишком печальна чтоб заниматься этим, Розали слишком зла, а Элис… Элис ушла. Я подошел к той, где было написано DVD, и открыл ее. И первым диском, на который пал мой взор, был естественно «Ромео и Джульетта». Я отложил его в сторону, затем я медленно начал ломать все мои любимые фильмы, где любовь правит всем, но потом вмешивается случай и все рушиться, прямо на глазах. Я больше никогда не буду смотреть «Храброе сердце», «Мулен Руж» и «Титаник» напоследок я оставил «Ромео и Джульетту». После того как каждый фильм, который пытался показать любовь, был сломан, я достал из кармана CD и в последний раз вставил его в CD плеер. Первая же песня пробудила столько воспоминаний. Это бал ЕЕ колыбельная та, которую я написал для НЕЕ. Я услышал, как все замерли, когда услышали прекрасную мелодию, но даже она не могла сравниться с НЕЙ. Я слышал, как все стихло. Я слышал, как их мысли, дыхание, и движения все остановилось. Постепенно музыка становилась все тише, пока трек не подошел к концу. Я подошел к CD плееру, достал диск и положил его в коробочку, где было написано ЕЕ имя. Я услышал как всех Эсми, Розали Эммета и даже Карлайла душат слезы, которые никогда не смогут пролиться, я разломал диск пополам и выбросил его.
От лица Беллы
Элис и Джаспер отправились на охоту, так как в прошлый раз поохотилась только я. Элис немного нервничала, так как не хотела оставлять меня одну в доме Калленов, в доме, который хранил столько воспоминаний, но Джаспер успокоил ее, сказав, что со мной, все будет хорошо. Он с пониманием посмотрел на меня и потащил Элис к выходу. Он подарил мне то, в чем я сейчас очень нуждалась, уединения, чтоб я смогла сама пережить всю эту боль. Я сидела в оцепенение, которое раньше подавлял Джаспер. Затем я медленно встала и прошлась по всем комнатам. Сначала я пошла на кухню, где Эсми готовила тортики и печенья для пациентов Карлайла, затем в столовую которую никто никогда из них не использовал и гараж, который теперь уже был пуст. После этого я поднялась на второй этаж в комнаты Джаспера и Элис, затем Эсми и Карлайла, Эммете и Розали раньше я в них не была и … в ЕГО комнату. Я спустилась вниз и пошла в холл, где стоял Его пианино под белой простыней, как и все в этом пустом доме, так как они не стали затруднять себя перевозом мебели. Я стояла в комнате, где впервые познакомилась со своей семьей. Именно здесь я впервые обняла Элис, поздоровалась с Карлайлом и Эсми. Я какое-то время просто стояла, не шевелясь, затем подошла к пианино и сорвала с него покрывало. Покрывало медленно опустилось на пол как перо, мой взор был прикован к пианино, я почти ожидала увидеть Его сидящим здесь и улыбающимся мне моей любимой улыбкой. Но, конечно же, его там не было. Там стояло лишь прекрасное белое пианино и крышка из под бутылки лимонада которую я пила в тот день, когда впервые состоялся наш с ним разговор. В тот день, он еще отнес меня в медпункт из-за того, что мне стало плохо на уроке Биологии. Какой же неуклюжей идиоткой я была тогда. Я сила за пианино глубоко вдохнула и, хотя до этого я не разу в жизни не играла, мои пальцы легко пробежались по клавишам, вспоминая колыбельную, которую когда-то написали для меня. Я удивилась, когда поняла что, прекрасно помню ее - это, чуть ли не единственное четкое воспоминания за все мои 18 лет человеческой жизни. Когда мелодия подошла к своему завершению я позволила последней ноте потонуть в тишине, прежде чем при помощи своего дара разбить его в щепки. Я сидела на полу и тихо всхлипывала. Постепенно я погрузилась в состояние, которое можно назвать сном вампира состояние, когда ты не о чем не думаешь и ничего не чувствуешь.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ShatenkaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:33 | Сообщение # 29
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 17
Награды: 1 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Клас! ммм.... я тут немного не врубилась, а если Белла в доме калленов то где каллены....? и на оборот? если они у себя в доме то где Белла?
Лапочка16Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:35 | Сообщение # 30
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Shatenka, biggrin biggrin Белла живет в их старом доме

Добавлено (30.10.2009, 15:35)
---------------------------------------------
в котором они жили до отъезда


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ShatenkaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:38 | Сообщение # 31
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 17
Награды: 1 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Я тупица....................................... wacko biggrin
Лапочка16Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:05 | Сообщение # 32
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я щас везде проды кину)))))просто я на дачу уехала,а вчера у меня как на зло на инете деньги кончились

Добавлено (01.11.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Глава 10
30 лет спустя…
от лица Беллы
- Привет!!! – прокричала я, в принципе без надобности, входя в дом. Мы переехали сюда пару дней назад и еще даже не начали ходить в школу. Элис вошла следом за мной, наши руки были заняты покупками.
- Мы вернулись!
- Белла! – Джесси сбежала вниз по лестнице и обняла меня.
- Привет цыпленок – улыбнулась я ей. Да уж это «цыпленок» заразная вещь.
- Белла. – поприветствовал нас Джаспер медленно подходя к нам следом за Джесс – Элис – он улыбнулся ей.
Она уронила свои сумки и оказалась в его объятиях, страстно целуя его. Я улыбнулась. После тридцати лет жизни с ними я привыкла к проявлению их страсти, но иногда мне немного больно наблюдать за этим и понимать, что все могло бы быть….не важно не стоит думать об этом, в общем, я стараюсь скрывать это чувство. Благодаря моему щиту мне удается обманывать Джаспера и остается только следить за своим лицом.
- Белла! Белла! – позвала меня Джесс, помахав рукой перед лицом прося моего внимания.
- Да, Джесс?
- Ты достала? – взволнованно спросила она
- Достала что? – спросила я, делая вид что, не понимаю ее.
Джесс моя маленькая большая сестренка, большая в том плане, что ее рост составляет 176 сантиметров, в ее манере поведения всегда столько ребячества к тому же по вампирским меркам она младше меня, ей всего 18. А вот что касается человеческих, то ее, как и меня обратили, когда ей было 18. Она возвращалась из школы домой, и на нее напал сумасшедший вампир, Элена она убивала людей просто ради веселья, а не, потому что ее мучила жажда. Пока я и Элис разбирались с ней (хотя в принципе я могла справиться и сама, но Элис не могла допустить, чтоб все веселье досталось мне) Джаспер осматривал Джесс, так как Элена любила сначала покалечить свои жертвы, а затем убивала их. Повреждения Джесс оказались смертельными, поэтому ему пришлось превратить ее. Я гордилась Джаспером, с моего восемнадцатилетия он приобрел столько самоконтроля. Он смог приструнить свою жажду. Джесс стала маленькой сестричкой для Джаспера и из-за того, что она такая веселая и жизнерадостная он прекрасно ладил с ней. Меня удивляло что Элис не испытывала ни капли ревности наблюдая за их отношениями, хотя так как она может заглядывать в будущее она должно быть прекрасно видела что эти отношение никогда не перерастут в романтические. Да и Джаспер слишком сильно любит Эл.
Итак, что же касается ее внешности то у нее длинные светло-каштановые волосы, золотые глаза и ужасное чувство стиля она предпочитает футболки с различными слоганами и рваные джинсы. У нее очень удобный дар по желанию она может изменять свою внешность, хотя предпочитает оставаться сама собой. Да, и еще, она просто огромный фанат компьютерных игр. Вот такая она у нас маленькая большая сестренка.
- Ты знаешь что! – капризно сказала Джесс – Пожалуйста, только не говори, что ты забыла!
- С днем дурака! – рассмеялась я. Сегодня действительно было первое апреля. Джесс рассмеялась как Элис и Джасс.
- На держи – сказала я, протягивая новую игру Sims 3
- Спасибки, Спасибки, СПАСИБОЧКИ! – визжала она, заключая меня прямо таки в медвежье объятье и быстро убегая в свою комнату.
- Наконец-то визг прекратился! – сказала Элис, убирая руки от ушей. На лице Джаспера застыла огромная улыбка, он всегда был счастлив, когда были счастливы другие.
- Да уж – рассмеялась я – Где Иви?
- Она опять чувствует себя не в настроении поэтому поднялась к себе в комнату. – сказал Джаспер. Я понимающе кивнула.
Иви Джеймс, теперь Иви Свон, была последним пятым членом нашей семьи. Она была ниже Элис, очень миленькая, особенно когда бывала в хорошем настроении. У нее были темно-коричневые волосы до плеч, когда она была человеком у нее были красивые зеленые глаза, хотя не такие красивые как у… неважно. История Иви очень грустная. С самого детства она подвергалась жестокому обращению со стороны отца, поэтому ее отдали в приемную семью, которая тоже ее не жаловала. Она стала пить, спала каждую ночь с новым парнем и принимала наркотики. Все закончилось тем, что она оказалась в лесу раненая. Я в это время там гуляла, так как Элис попросила меня ненадолго предоставить дом в ее распоряжение. Когда я обнаружила ее, спасти шансов уже не было, поэтому я решила отнести ее к Джасперу, чтоб он превратил ее. Ее кровь не слишком волновала меня, когда я несла ее через весь лес. Время, проведенное с вегетарианцами, выработало у меня иммунитет к человеческой крови. Теперь Иви довольно счастлива, большую часть времени, но иногда на нее как будто что-то находит, и она запирается в своей комнате, слушает музыку или пишет стихи. Иви знаменитая на весь мир поэтесса и композитор, правда, об этом никто не знает. С помощью своего дара она убеждает певцов, что это именно они написали эти песни, так она остается инкогнито. Так что Иви, что-то вроде музы для них. Ее дар очень интересен, она не может заставить человека делать то, что она хочет, но может, как бы вложить в него идею, а он уже решает, следовать ей или нет. В 8 из 10 случаев они все же слушаются ее. Естественно на меня ее дар не действует, так как мой щит работает отменно и не позволяет другим морочит мне голову. Все вместе мы были семьей Свон и Хейл. Сестра Элис, Белла и Иви Свон, а так же приемные брат и сестра Джесс и Джаспер Хейл. Когда нам необходимы были родители, то Джесс превращалась в ответственных Карен и Джозефа Свон наших родителей миллионеров.
Как только Джасс и Эл начали обсуждать наши сегодняшние покупки, я незаметно проскользнула в свою комнату. Вернее будет сказать комнаты. У меня был свой дом внутри дома. Теперь мы живем в южном Уэльсе, наш дом-особняк расположен в одном из многих тихих уединенных лесов. У каждого есть своя комната, что же касается меня у меня собственная гостиная, спальня и ванная комната. Никто не захотел занять эти апартаменты, поэтому это сделала я. Моя «комната» располагалась в углу дома, поэтому обе стены моей гостиной были сделаны из стекла. Мне нравилась эта комната, я любила сидеть на диване и наблюдать рассвет и закат это лучше чем смотреть телевизор. Что касается моей спальни, она была нежно голубого цвета, со снежно-белым ковром на полу, здесь так же было большое окно. Но давайте вернемся в гостиную, я решила сделать ее в теплых песочных тонах, на полу лежал пушистый ковер, на котором располагался белый кожаный диван два таких же кресла журнальный столик, а возле окна стоял мольберт. Как раз сейчас я заканчивала одну картину, которую собираюсь подарить Джасперу и Элис, на ней были изображены они обнимающее друг друга, наверное, это одна из самых лучших моих работ. Так я хотела отблагодарить их за 30 лет заботы обо мне и за то, что они все это время старались не будить во мне тяжелых воспоминаний.
Что касается воспоминаний. Я вошла в спальню и достала коробочку из-под кровати. Я так и не смогла выкинуть ее, в ней находились фотографии с моего восемнадцатого дня рождения, билеты в Джексонвиль, но не было моего CD. Я забрала эту коробку во время моего последнего визита к Чарли. Да насчет Чарли я приходила к нему каждые два года будила его, и мы подолгу разговаривали. После этого он снова ложился спать и наследующий день думал, что ему это все приснилось.
Я достала фотографию, на которой мы были изображены с НИМ вместе. Она была прекрасна, он был прекрасен и смотрел на меня с такой любовью, любовью, которая как оказалось, никогда не существовала.
Теперь смотря на эту фотографию я не чувствую боли лишь пустоту. Пустоту, которую вряд ли кто-нибудь когда-нибудь сможет заполнить.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:45 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ЧТО-ТО МНЕ ТАК ГРУСТНО СТАЛО ПОД КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕДНАЯ БЕЛЛА, 30 ЛЕТ ПРОШЛО, А ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ ВМЕСТЕ, МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ!!!!!!!! Алесь, кинь еще плиз продку, может быть она сможет поднять мне настроение!!!!!!!!!!! sad
Лапочка16Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:01 | Сообщение # 34
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тань,щас кину)))))не переживай,щас все самое самое начнется)))

Добавлено (02.11.2009, 16:01)
---------------------------------------------
ну не щас,а через главку вроде(если память не изменяет)я 12главку кину сегодня ночью))))

Глава 11
От лица Эдварда
Прошло 30 лет. 30 лет, 6 месяцев и 18 дней с ЕЕ дня рождения, которое закончилось катастрофой. Прошло 30 лет, 6 месяцев и 4 дня с момента нашей последней встречи. И 30 лет, 6 месяцев и 3 дня с тех пор как Джаспер и Элис покинули нас.
Хотя мы и не видели их все это время, но они часто звонят нам. По крайней мере, раз в месяц. Ну, вообще-то когда я сказал нам, я имел в виду Эсми, Карлайла, Эммета и Розали. Элис благодаря своему дару всегда знает, когда я на охоте и звонит именно в это время. Один раз мне удалось обмануть ее, поменяв свое решение в последний момент, но пока я добежал до дома, она увидела это и положила трубку. Эсми считает, что с Элис и Джаспер что-то не так, что они что-то не договаривают, я тоже так считаю, но в принципе мне все равно. Единственное что занимает все мои мысли это ОНА. Только ОНА меня волнует.
Однако около трех месяцев назад Элис все же решила связаться со мной и прислала мне сообщение, правда не совсем мне Карлайлу, а он передал. Она сказала, чтоб я начал ходить в школу в городе, куда мы собираемся переезжать. Я решил, что так будет правильно это лучше чем сидеть дома и думать о НЕЙ весь день. И раз маленький эльф говорит, что так надо то так действительно надо я всегда доверял своей сестренке.
И вот типичный нудный день в школе. Больше я не хожу на уроке Биологии, потому что они пробуждают во мне столько воспоминаний. Что касается других предметов, то здесь проблем нет, все как всегда снова одни и те же знания и одни и те же мысли учеников. Слава Богу, хоть девчонки не достают благодаря Эммету, Джозефа и Элиза.
Джозеф и Элиза новые члены нашей семьи. Кстати Элиза это парень хотя по имени и не скажешь он не высокого роста с волосами цвета пшеницы, очень тихий и милый парень. Кстати, он замечательный писатель. На его счету огромное количество бестселлеров и, естественно он пишет их под псевдонимом. Что касается его дара, он может влиять на стекло. Его обратил клан Тани где-то 50 лет назад и около 30 лет назад он решил присоединиться к нашей семье. Это произошло, когда мы приехали в гости к Денали, после того как Джаспер и Элис покинули нас. Он своим появлением хоть не много заполнил пустоту в сердцах Розали, Эммета, Карлайла и Эсми хотя они все равно довольно часто вспоминают трех потерянных членов нашей семьи. О себе я такого сказать не могу, никто не сможет никогда заменить мне ЕЕ.
Что касается Джозефа, он абсолютная противоположность Элиза. Он громкий непоседа, прекрасная компания для Эммета, именно ему удается поднимать тому настроение. Они стали братьями, не разлей вода. Так что наши проблемы удвоились, кто скажите на милость, может выдержать двух Эмметов. У него тоже есть дар, он может внушить людям желание что-либо сделать. Что касается его хобби то он замечательный музыкант, его любимый инструмент гитара. Розали иногда жалуется, что ей надоело жить среди мужчин, хотя я знаю, что это не так. У нее с ними находиться много общих тем для разговоров, так как они все обожают машины и могут часами обсуждать их. Правда есть не большая проблемка, ей не с кем ходить по магазинам чаще всего Эммет соглашается сопровождать ее, так как он рассчитывает получить … вознаграждение за свою жертву. Меня дрожь пробирает, когда я только думаю об этом.
Все вместе мы являемся Калленами. Только здесь стоит немного уточнить официально Эммет и Джозеф носят фамилию МакХэлен, Розали и ее брат Элиза Хейл и они все являются приемными детьми, я же чудо ребенок доктора Карлайла и его жены Эсми.
Я очень сильно люблю свою семью, но иногда я чувствую себя потерянным. Я медленно превращаюсь в предмет интерьера, в того, кто почти не разговаривает, выходит из своей комнаты только тогда, когда нужно переезжать, да и тогда я еду отдельно ото всех. Как мне не хватает ЕЕ Боже. Как мне жить без тебя?
Как бы я хотел снова увидеть ТЕБЯ. Сейчас тебе должно быть 48, скорее всего ты счастливо замужем живешь с детьми, возможно у тебя уже есть даже внуки. Ты должно быть уже и забыла обо мне. Для твоего же блага родная надеюсь что да.
Как же мало я знал, одеваясь в школу одним судьбоносным утром. Именно этим утром я узнал как все это время жила любовь всего моего существования.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:26 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О, БОЖЕ!!!!!!!!!!! У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ, КАК ИМ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ С ЭТОЙ БОЛЬЮ, ХУЖЕ ВСЕГО ЗНАЯ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НИХ, ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБИТ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!! cry
Алесь, а во сколько ночью ты кинешь??????????? может щас??????????


Сообщение отредактировал Манюнька - Понедельник, 02.11.2009, 16:28
Лапочка16Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:39 | Сообщение # 36
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Манюнька, ну лан т.к. я в хорошем настроение кину ща

Добавлено (02.11.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Глава 12
От лица Беллы
Как и всегда школа встретила нас пристальными взглядами, когда мы вышли из огромного land rover. Я всегда любила свой грузовичок, так почему же не купить машину побольше, да еще и быстрее чем 60 м/ч.
Я вздохнула. Сегодня я решила надеть обтягивающие черные кожаные брюки, красную футболку и короткую черную кожаную куртку. Штаны были вправлены в высокие кожаные сапоги на высокой шпильке. На лице был легкий макияж, за это стоит благодарить Элис.
Элис выбралась из машины и потащила ребят в административный корпус, чтоб получить наше расписание, а я задержалась на стоянке. На меня нахлынули воспоминания, так прекрати Белла вдохни поглубже. Именно тогда я учуяла их. Вампиров. Я быстро набросила щит на мою семью. Запах троих был ужасно знаком. Но меня поразил лишь один самый сладкий и притягательный запах, я никогда не смогу забыть его. Я повернулась, и у меня перехватило дыхание.
От лица Эдварда
Я хотел прогулять сегодня школу. Я чувствовал себя хуже, чем обычно, но что-то заставляло меня одеваться и идти туда. Вернее не что-то, а кто-то. Карлайл буквально выталкивал меня из дома. Он был до безобразия счастлив я смог это понять из его мыслей, хотя он и блокировал меня, переводя клятву Гиппократа на все языки которые он знал.
- Что ты скрываешь? – спросил я его.
- Ничего! – улыбнулся он – А сейчас убирайся с моей головы, а иначе…
Так как его угроза меня не остановила он начал вспоминать как они с Эсми сегодня ночью…
- Ладно, ладно Я перестал! – слабо улыбнулся я ему.
Он рассмеялся и вернулся в дом. Должно быть, как только мы уедим, он сообщит Эсми то, что скрыл от нас всех. Мы все сели в машину Розали и поехали в школу.
Когда мы приехали в школу, я почувствовал запах вампиров. Я уже хотел предупредить других, но в этом не было надобности, так как они сами все прекрасно поняли. В этих вампирах меня удивило одно, я не слышал их мысли, странно обычно мысли себе подобных я слышу гораздо четче и с более большого расстояния, чем мысли людей, а здесь ничего. По запаху я определил, что их должно быть пятеро. Я думал над этим пока Розали припарковывалась. И тут я уловил самый прекрасный аромат на земле. Цветочный и такой нежный он был на все 100% узнаваемый. Я повернулся в направлении это восхитительного аромата и увидел черный land rover и вампира, который в это время закрывал его. Я видел только ее спину, но в ней было столько всего знакомого длинные каштановые волосы с легким красным оттенком и этот аромат, который я никогда не смогу забыть.
Как только я вышел из машины, девушка обернулось и у нее перехватило дыхание, как и у меня.
Это была Белла!

сегодня больше прод не просить,не кину)))))
Тань,зря уговаривала кинуть проду,после такой еще больше хочется узнать что дальше будет)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:24 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алесь, даже и не знаю как благодарить тебя, ты само ВЕЛИКОДУШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ И РАДИСЛАВУШКА ТОЖЕ!!!!!!!!!!!! love love love nyam nyam nyam wink
ТЫ ЗНАЕШЬ, ЭТА ГЛАВА ХОТЬ НЕМНОГО УСПОКОИЛА МЕНЯ ТЕМ, ЧТО ОНИ УВЕДИЛИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВОТ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, Я ДАЖЕ ДУМАТЬ БОЮСЬ, А ВДРУГ БЕЛЛА НЕ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ С ЭДВАРДОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКАК НЕ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ ЕГО ЗАТО, ЧТО ОН БРОСИЛ ЕЕ!!!!!!!!!! МОЖЕТ НОЧЬЮ КИНЕШЬ ЕЩЕ, А????????????????????? wink
Лапочка16Дата: Понедельник, 02.11.2009, 17:29 | Сообщение # 38
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Тань,я же говорила что от этой главы лучше не станет!!!может быть ночью(глубокой)кину))))я еще не знаю,зависит от настроения.я когда читала этот кусок у меня были точно такие же вопросы я даже на месте сидеть спокойно не могла,но мне тогда повезло,что фан уже закончен был и я со спокойной душой села читать дальше)))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:45 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я ТАК И ДУМАЛА, ЧТО ИМЕННО ТАК И СКАЖЕШЬ, ЧТО ТЫ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ ПРОЧИТАЛА ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ТЫ ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ "МЫШКА", РАЗВЕ МОЖНО ТАК С НАМИ ПОСТУПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ И ТАК ЖУТЬ КАК ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.11.2009, 17:45)
---------------------------------------------
СКАЖИ ХОТЬ, ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ???????????????????????

МанюнькаДата: Вторник, 03.11.2009, 11:03 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
МНЕ НУЖНА МОЯ ДОЗА, СКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕ МОЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ДОЗУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz