Как мне жить без тебя? (PG-13) - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Как мне жить без тебя? (PG-13)
Лапочка16Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:49 | Сообщение # 41
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 13
От лица Эдварда
Не может быть. Это не возможно. Белла в Форксе ей 48 она замужем у нее есть дети, может быть даже внуки. И вот она стоит передо мной. Ее волосы стали длиннее, и красный оттенок стал более выражен. Ей очень идет. Ее глаза были золотые, а не топазовые как у других вегетарианцев. Она стала выше, может это из-за того, что на ней сапоги с огромной шпилькой. Она была великолепна, ее кожаные штаны, заправленные в сапоги, сидели на ней как вторая кожа, красная футболка и черная кожаная куртка все это говорило не подходи опасно для жизни.
Я вздрогнул, когда понял, что она меня узнала. Она так же рассматривала меня выражение шока застыло на ее прекрасном лице. Затем я узнал два других запаха Элис и Джаспер плюс еще два незнакомых мне вампира. Так вот почему они оставили нас. У Элис должно быть было видение на счет Беллы, и она решила позаботиться о ней. Конечно же, она не могла сказать об этом ни Карлайлу, ни Эсми, ни Розали с Эмметом, так как им бы не удалось скрыть это от меня. Но я не понимаю, почему она не хотела, чтоб я знал об этом. Я спрошу об этом позже, я был рад снова видеть мою сестренку и брата. Карлайл будет так рад их снова видеть, о Эсми я вообще молчу. Она будет самой счастливой на свете, но не счастливее меня конечно. Хотя они уже знают! Именно это Карлайл пытался скрыть от меня сегодня утром! Элис должно быть сообщила ему. Я готов был прыгать от радости. Это просто идеально. Теперь мы с Беллой можем быть вместе навсегда, как и должно было быть.
- Белла? – я услышал, как сзади меня Розали прошептала ее имя. В ее голосе прозвучало столько нежности, что я был просто в шоке. Только услышав ее имя из уст Розали, я очнулся от своих грез о нашем совместном будущем. Это так же вывило Эммета из ступора.
- Белл! – прокричал он.
Я слышал его мысли. ‘О мой Бог! Она здесь! Белла здесь! Я так скучал по ней, моя маленькая сестренка вернулась!’ Он побежал к ней, чтоб обнять, я уже собирался остановить его, никто не обнимет любовь всего моего существования раньше меня, но здесь выражение лица Беллы изменилось. Она посмотрела на нас, затем развернулась и человеческим шагом пошла по направлению школы, так как на стоянке было пару человек. Как только все ученики вошли в школу, ко мне вернулся голос.
- Белла! – крикнул я, как прекрасно снова было произносить это чарующее имя. Как я соскучился по его звучанию. Она развернулась лицом к нам, я отступил на шаг назад, испуганный выражением ее лица и вдруг я услышал самое страшное рычание за все мои 110 лет существования. Все остальные так же в страхе отступили назад Джозеф и Элиза автоматически заняли защитные позиции. Белла осмотрелась кругом, а затем вдруг исчезла. Она ни убежала, ни спряталась, она просто испарилась в воздухе. Я смотрел на место, где еще секунду назад стояла она, думая, что я мог такое натворить, что она так зла на меня.
- ВАУ… - медленно произнес Эммет.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Вторник, 03.11.2009, 16:02 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
АЛЕСЯ, Я ПЕРЕД ТОБОЙ НА КОЛНЯХ И СОБИРАЮСЬ УМОЛЯТЬ ТЕБЯ О ПРОДЕ, ПОСМОТРИ ДО ЧЕГО ТЫ ДОВЕЛА МЕНЯ, СЖАЛЬСЯ НАДО МНОЙ, КИНЬ ЕЩЕ ПРОДКУ, ПОСЛЕДНЕЮ НА СЕГОДНЯ, УМОЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry
Лапочка16Дата: Среда, 04.11.2009, 00:37 | Сообщение # 43
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тань,ты меня совсем не достаешь а только настроение еще больше поднимаешь))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin представляешь если она не выдержит и набросится прям на тебя во смеху то сколько будет,я бы даже от такого зрелища не отказалась biggrin biggrin biggrin ой не могу щас расплачусь))))

Добавлено (04.11.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Глава 14
От лица Беллы
Мне придется остаться в школе. Я не могу уйти. Я нужна здесь сегодня моей семье, я не могу позволить им волноваться за меня. Хотя Элис могла бы сказать им … Элис! О мой Бог! Элис знала! Она, должно быть, знала, что он сегодня будет здесь! Как только я доберусь до нее ей не жить!
Но домой я пойти все равно не могу. Я телепортировалась во внутрь школы и дальше человеческим шагом пошла, искать совою «дорогую» сестренку и братишку. Я нашла их в кафетерии и направилась прямо к Элис, она нервно осмотрелась, кажется, она рада, что кругом столько народу, и я точно не попытаюсь пришить свою любимую сестренку. По крайней мере, не тогда когда кругом столько свидетелей.
- Элис Каллен! – прошипела я, используя ее настоящую фамилию, которую сейчас она не использует. – Как ты могла?
- Прости Белла, но у меня не было другого выхода! – сказала она так тихо, что ее могли услышать только вампиры – я увидела, что если бы сказала тебе, все закончилось бы гораздо хуже!
- Если бы ты сказала мне, я бы покинула эту страну, прежде чем это случилось бы! - Злобно прошептала я в ответ.
- Да, ты бы так и сделала! – ответила Элис с мольбой в голосе – Ты бы сказала, чтоб мы не следовали за тобой, мы бы остались и пошли в школу встретились бы с ними, а ты бы вернулась и атаковала его. Из-за твоей атаки тебя бы арестовали и посадили, а там бы обнаружили, что ты не стареешь, и я думаю, ты понимаешь, чем бы все это закончилось. Я не могла сказать тебе! И ЕГО я тоже не предупредила! Извини Белла, я просто не могла допустить, чтоб такое произошло с тобой.
На какое-то мгновение я замерла в шоке, прежде чем обнять Элис.
- Спасибо Эл – улыбнулась я ее. Я поняла, что по-другому моя сестренка поступить не могла. Она всегда все мои проблемы принимала близко к сердцу.
- Не за что Белла – улыбнулась она мне в ответ.
- Ладно! – сказал Джаспер – теперь, когда такой трогательный момент подошел к своему завершению, может, вы объясните, нам троим простым наблюдателям, что здесь вообще происходит?
Джесс, Иви и Джаспер ожидающе посмотрели на нас. Глаза Элис заволокла легкая дымка, и она сказала.
- В этом нет нужды, ты скоро сам все поймешь через три, два, один…
Как только я почувствовала его запах, беспокойство и одновременно спокойствие охватило меня. Элис попросила меня снять с нее щит, чтоб она могла все объяснить Эдварду. Я сделала, так как она попросила меня, когда они вошли в комнату.
Джаспер, Розали и Эммет одновременно с трудом задышали. Должно быть, Джас и, правда, даже не догадывался, о предстоящей встрече. Я увидела, что Розали что-то быстро прошептала двум незнакомцам, которых я раньше просто не заметила. Один был невысокого роста не красавиц, но очень симпатичный. В его чертах лица присутствовали даже какие-то женские черты. Второй был высокий и мускулистый прямо копия Эммета. У них обоих перехватило дыхание, когда они поняли, кто мы такие, и они очень пристально посмотрели на нас. Элис объяснила Джесс и Иви кто эти незнакомцы, у них была похожая реакция.
Они подошли к нам с НИМ во главе, Розали и Эммет стояли по бокам, а двое новых парней стояли сзади них образовывая идеальную букву «V». Мы сделали то же самое со мной во главе, Элис стояла справа, Джаспер слева, а Ив и Джесс сзади. Мы стояли и просто смотрели друг на друга. Нет не две семьи а две половинки одной и той же семьи. Мое сердце просило меня подойти и обнять его, но мой разум вопил, чтоб я этого несмела делать. Он не хотел меня. Он бросил меня, и я больше не ожидала снова его встретить. Возможно, я все еще люблю его, но он сказал, что не любит меня, эти слова отпечатались в моем сердце и я ничего не могу с этим поделать.
Этот драматический момент нарушила Элис, так как больше не могла сдерживать свои эмоции. Она подбежала и обняла Его, Эммета и Розали, Джаспер последовал ее примеру. Воссоединение семейства. Когда я наблюдала за ними, я понимала что так и должно быть. Семья Калленов. Карлайл, Эсми (как я скучала по ним) Розали, Эммет, Джаспер, Элис и ОН. Раньше я тоже принадлежала к этой семье. Но все закончилось. Не только между мной и ИМ, но и между мной и семьей тоже.
- Эдвард, Розали, Эммет, Джозеф и Элиза – сказала Элис, называя имена так же двух незнакомцев, которые даже не удивились, когда она произнесла их имена. – Я хочу представить вас нашей семье. Я Элис, а это мой муж Джаспер - сказала она ради безопасности Джозефа и Элиза.
- Это вот Иви – сказала она, указывая в ее направление. Иви робко улыбнулась Джозефу.
- И Джесс – Джесс так же улыбнулась.
- И, конечно же Белла, но с ней я думаю, вы уже успели познакомиться.
- Рада знакомству – сказала я, улыбаясь Джозефу и Элизе, они улыбнулись мне в ответ.
- Как? – все что могла произнести Розали, трепетно смотря на меня.
- В тот день, когда вы уехали – сказала я, стараясь не переходить на личности – Меня укусила Виктория. Она решила превратить меня в вампира, хотя я и не совсем понимаю почему.
Я солгала, конечно же, я знала, почему и Элис тоже она все это видела. Краем глаза я увидела, что ОН вздрогнул, но я продолжала смотреть на Розали, ведь именно она задала мне вопрос. Казалось, что она стала еще красивее, хотя я прекрасно знаю, что это невозможно ведь мы не меняемся. Должна признаться, я была рада снова видеть и ее и Эммета. Я скучала по ним даже по Розали, которая так ненавидела меня.
- После этого- продолжила я – Элис и Джаспер вернулись чтоб помочь мне. Они не могли сказать вам из-за определенных обстоятельств, которые они объяснят вам позже. Через некоторое время к нам присоединились Джесс и Иви. – сказала я, улыбнувшись, посмотрев на них. Я решила сделать шаг назад, так как поняла, что стою слишком спокойно для человека, и здесь произошло то, что не происходило со мной вот уже 30 лет. Я запуталась в собственных ногах, и полетела на руки Джесс.
Эммет громко рассмеялся и многие студенты, которые уже с интересом поглядывали на нас, вздрогнули от этого смеха. Он подбежал ко мне и крепко обнял меня, я ответила ему тем же. Как хорошо, что мне больше не нужен воздух.
- Ты все такая же Белла – ухмыльнулся он мне.
Я, если бы могла, то была бы сейчас красная как рак. Я увидела, что Розали подошла ближе и нервно улыбнулась, прежде чем обнять меня. Я была просто шокирована, но Джаспер успокоил меня, и я тоже обняла ее. Это было впервые для нас обеих, но мой любимый братик избавил нас от чувства неловкости и оставил только счастье от воссоединения.
- Я знаю, что мы с тобой не слишком ладили – прошептала она мне на ухо так тихо, что даже вампир этого бы не услышал – но я действительно очень скучала по тебе. Так же как и Эсми, Карлайл и особенно Эдвард.
Я замерла, услышав его имя. Она отпустила меня и с грустью посмотрела мне в глаза.
ОН посмотрел прямо на меня. Но я избегала его взгляда. Я почувствовала, как грусть переполняет меня, у меня создалось такое впечатление, что моя голова сейчас взорвется. Но это было нечто по сравнению с тем, что чувствовало мое сердце. Если я сию же секунду не уберусь отсюда, то просто сойду с ума. Я почувствовала руку на моем плече, я повернулась и посмотрела в обеспокоенное лицо Джаспера.
- Иди – просто сказал он.
Я с благодарностью посмотрела на него и отправилась к двери.
- Белла! – я услышала ЕГО крик. Я даже не представляла, что он так близко пока не остановилась, чтоб открыть дверь, а он схватил меня за руку, посылая электрические импульсы по всему моему телу. Должно быть, он тоже почувствовал ток, так как его хватка немного ослабла.
- Белла подожди. – сказал он.
Я развернулась и посмотрела ему в глаза. Его топазовые глаза выражали столько эмоций, что я даже не могла их все понять.
- Пожалуйста, Эд… Эдвард – я запнулась на его имени и увидела, как он вздрогнул – Не надо.
Я попыталась уйти, но он еще крепче схватил меня. Я услышала, как у Элис перехватило дыхание, и она прошептала единственное слово «нет». Именно это слово спасло ему жизнь, я просто с ненавистью посмотрела на него и зарычала. Он перестал дышать, и сделал шаг назад, но как только я направилась к выходу, он последовал за мной.
- Эдвард отпусти меня! – сказала я достаточно громко. Неожиданно я оказалась в окружении моей семьи. Всех их. Даже Элиза и Джозефа хотя они совсем не знали меня, но все же пытались оттащить Эдварда от меня, в то время как Элис, Джаспер, Розали, Эммет, Иви и Джесс встали предо мной.
- Эдвард не поступай так с ней – сказал Джаспер.
Я чувствовала себя, так как будто сейчас упаду в обморок, но вампиры в обморок не падают это невозможно.
- Да старик – сказал Джозеф – Я может быть, ее практически не знаю, но вижу, что ты причиняешь ей боль.
- Ты должен отпустить ее – мягко сказал Элиза.
- Белла прости, он не в себе я надеюсь, ты сможешь понять его – тихо сказала Розали.
Эдвард все еще держал меня за руку.
- Эдвард! – жестко сказал Эммет, пытаясь освободить мою руку. ” Я начала испытывать боль довольно редкое явление для вампира.
- Мистер Каллен – сказала Джесс – отпустите Беллу сейчас же, иначе я превращу вас в фарш здесь и сейчас!
- Отпусти мою сестру – сказал Иви – Ты причиняешь ей боль. Отпусти, если не хочешь пострадать.
Маленький бесенок она выглядит такой безобидной, но ее лучше не злить.
- Пожалуйста, Эдвард - сказала Элис – пожалуйста.
С моим зрением начали происходить странные вещи. Мое дыхание сбилось я начала паниковать. Я чувствовала, что они все смотрят на меня, и мне это не нравилось, но я не могла сказать им, чтоб они прекратили. У меня разболелась голова, но я ведь вампир это просто невозможно. Я чувствовала себя несчастной очень, очень несчастной.
Воспоминания
- Я тебе больше не нужна? – спросила я его.
- Да – холодно сказал он.
- Белла? - Позвал меня Джейкоб когда нашел в лесу – Ты в порядке?
- Я люблю тебя, - сказал он, целуя меня.
- Ты должна поехать в Джексонвиль – сказал он мне, когда я лежала в больнице
- Я никогда не брошу тебя – сказал он на выпускном
- Я никогда не покину тебя и не позволю не кому причинить тебе боль.
- Итак, лев влюбился в овечку.
- Какая глупая овечка
- А лев так просто мазохист
- Ты теперь моя жизнь
- С днем рождения любимая…
Конец воспоминаний

- Эдвард! – кричал Джаспер, больше не беспокоясь о том что, подумают студенты – Посмотри, что ты делаешь с ней!!!
Наконец он отпустил меня, на мгновение боль отступила, и я насколько мне позволяла скорость на людях побежала к выходу. Но я так туда и не добралась. Я увидела, как пол все ближе приближается ко мне.
- Белла! Я услышала, как мое имя произнесли 9 вампиров. После этого я больше ничего не слышала.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Среда, 04.11.2009, 06:10 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
МНЕ ТАК ЖАЛКО БЕЛЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭДВАРД ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО ПРИЧИНЯЕТ ЕЙ БОЛЬ, НЕТ БЫ ДАЛ ВРЕМЯ ЕЙ УСПОКОИТЬСЯ, ТАК НЕТ УНЕГО РУКИ ЧЕШУТСЯ, НАДО БЫЛО СХВАТИТЬ ЕЕ БЕДНУЮ И ДОВЕСТИ ЕЕ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, ЧТО ДАЖЕ ВАМПИРАМ НЕ ПРИСУЩЕ, УПАСТЬ В ОБМОРОК!!!!!!!!!!!! АЛЕСЬ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Лапочка16Дата: Среда, 04.11.2009, 10:14 | Сообщение # 45
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да не за что))))в этом фане он реально тупит конкретно!!!ты че в такое время то не спишь?что свекровь совсем достала,что даже спать не дает?! wink

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.


Сообщение отредактировал Лапочка16 - Среда, 04.11.2009, 10:14
МанюнькаДата: Среда, 04.11.2009, 11:09 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, нет, свекровь не причем!!!!!! biggrin Я просто вчера вместе с Радиславом уснула, а для это рано, вот и проснулась в такую рань, но все равно часика 2 поспала!!!!!!!!!! КИДАЙ НАМ ПРОДУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Лапочка16Дата: Среда, 04.11.2009, 18:17 | Сообщение # 47
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 15
От лица Джаспера
Знаете, мой брат может быть иногда может быть таким эгоистичным ублюдком.
Не поймите меня не правильно, я люблю своего брата. Если бы я его не любил то не называл братом, верно? Я так скучал за ним, Розали, Эмметом, Эсми и Карлайлом. И вот он здесь и буквально мучает Беллу и кажется, не может остановиться. На мой взгляд, было очевидно, что у Беллы сейчас произойдет что-то вроде нервного срыва, если она сейчас не уйдет. Этот идиот последовал за ней и не дал ей уйти. Неужели он не видел, что делал с ней? Не нужно быть эмпатом чтоб понимать что дела обстоят плохо. Я понимаю, что ему тоже не сладко я чувствовал огромную вину, злость и уныние которое излучал он, однако в то же самое время он был безумно счастлив, видеть ее снова. Наверно именно из-за стольких своих эмоций он и не заметил ее состояния.
Я стоял перед Беллой, стараясь заслонить ее от Эдварда, так же как и моя Элис, Розали, Эммет, Джесс и Иви, в то время как Джозеф и Элиза пытались оттащить Эда от Беллы.
- Эдвард – сказал я - не поступай так с ней.
Я чувствовал ее смятение и головокружение, если честно, то это последнее чувство у вампиров крайне редко встречается, причем, когда я сказал «крайне редко» я имею в виду что никогда. Я попытался контролировать хотя бы свои эмоции, так как не хотел ненароком причинить Белле еще больше вреда.
- Да старик – сказал Джозеф – Я может быть, ее практически не знаю, но вижу, что ты причиняешь ей боль.
Четко подмечено Джо думал я. И почему, черт возьми, Эд сам не видит этого? Кажется, получается, так как Эдвард уже не так зол и сконфужен.
- Ты должен отпустить ее – мягко сказал парень, которого зовут Элиза. Мне он уже нравился, кажется, он очень спокойный парень, которого очень сложно разозлить или расстроить.
- Белла прости,– извинилась за него Розали. Это очень удивило меня. - Он не в себе – продолжила она, не сводя с Эдварда глаз, кажется, это последнее заявление подействовало на Эда как ведро холодной воды на человека - я надеюсь, ты сможешь понять его – закончила она.
Я послал волны уверенности каждому, чтоб они тоже что-нибудь сказали ему, чтоб привести его в чувства.
- Эдвард! - жестко сказал Эммет, пытаясь оттащить Эдварда, но из-за зрителей не мог приложить всей силы.
- Мистер Каллен – произнесла моя сестра. Тот, кто не знал ее, мог подумать, что это просто формальное обращение, но кто знал эту чертовку, сразу бы уловил скрытую угрозу и оскорбление в этом обращении. - Отпустите Беллу сейчас же, иначе я превращу вас в фарш здесь и сейчас! Эдвард даже не усомнился в том, что она способна на это. Медленно он начал приходить в себя.
- Отпусти мою сестру – сказал Иви. Впервые она испытывала такие сильные эмоции, обычно от нее исходит лишь грусть и апатичность, а здесь такая злость – Ты причиняешь ей боль. Отпусти, если не хочешь пострадать.
- Пожалуйста, Эдвард – умолял мой эльф. Она единственная прекрасно осознавала насколько близко Белла подошла к краю пропасти. – Пожалуйста.
Неожиданно эмоции Беллы взорвались. Я вскрикнул от боли, но Эдварда не отпустил, я не смог справиться с ее болью и ее почувствовали все. Элис начала всхлипывать, так как ей досталось больше всех, ведь она стояла ближе всех ко мне. Единственный кто не почувствовал этой волны боли был Эдвард, да и то только потому что он сам переживал столько эмоций. Белла сама чувствовала почти то же самое, что и Эд вину, ненависть к самой себе, боль, головокружение, грусть, паранойю, стресс, бесполезность, панику, смятение и в какой-то степени безумие. Она не могла справиться сама с таким багажом эмоций. Я использовал всю мою силу, чтоб стабилизировать ее эмоции, но из-за этого мне стало еще хуже, как и ей.
- Эдвард! - закричал я, шокировав всех вокруг включая и себе - Посмотри, что ты делаешь с ней!!!
Эдвард наконец-то пришел в себя и, осознав что творит, отпустил ее. Белла рванула к двери. Я сосредоточился на том, чтоб не позволить Эдварду следовать за ней. Вдруг все прекратилось. Я перестал чувствовать эмоции моей сестры. Когда я перестаю чувствовать эмоции других вампиров, это означает что они…
- Эли... – начал я. Она посмотрела на меня с тревогой – Белла! – смог сказать я, прежде чем отпустить Эдварда и рвануться к выходу.
Все побежали за мной, беспокоясь о нашей сестре. Картина, заставшая нас в коридоре, повергла нас в шок. Мы увидели ее лежащую на полу.
- Белла! – крикнули мы все одновременно.
Я почувствовал что парню, проходившему мимо нас, показалось это забавным, и я яростно зарычал, парень ударился в бегство.
Я подбежал к Белле. Элис последовала за мной, как и остальные. Глаза Беллы были открыты, но пусты. В них абсолютно ничего не отражалось. Они были пусты.
- Она не испытывает абсолютно никаких эмоций – сказал я Элис. Ее глаза заволокла дымка, она проверяла наше будущее.
- Наше будущее не изменилось …. Пока – сообщила она.
- Давайте отвезем ее к Карлайлу. – предложила Розали. Это была ее лучшая идея за все столетие.
- Давайте – сказал я.
Я взял Беллу на руки. Она не дышала, но ее глаза были открыты. Если бы не утверждения Элис я подумал бы, что она умерла. Проходя, мимо Эдвард, я почувствовал чувство вини и самобичевания я не стал останавливаться, а просто мысленно сказал ему.
- Это не твоя вина.
Он был благодарен мне за эти слова.
Итак, мы отправились в дом Калленов спасать мою маленькую сестренку.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Среда, 04.11.2009, 22:25 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алесь, блин, этот Эдвард в последнее время просто раздражает меня, он что, совсем тормоз что ли!!!!!!!!!!!!!!
мне надо срочно успокоиться, кинь пожалуйста еще продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
Лапочка16Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:23 | Сообщение # 49
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 16
От лица Эсми
Дети только что ушли в школу. Я решила застелить кровати. Это правда вампиры не спят, но Розали и Эммет используют ее с другой … целью а Эдвард, Джозеф и Элиза знают как я люблю их застилать поэтому всегда расстилают их и приводят в полный беспорядок прежде чем отправиться в школу. Это очень мило с их стороны все равно, что подарок для меня.
Я как раз ставила вазу с цветами на прикроватный столик в нашей спальне, когда вошел мой муж. Он радостно улыбался, и я не смогла, не улыбнулась ему в ответ.
- Эсми дорогая ты не за что не догадаешься! – сказал Карлайл.
Он подошел ко мне крепко обнял и закружил по комнате. Я рассмеялась. Я уже давно не видела его таким счастливым.
- Что? – спросила я, когда он поставил меня на место.
- Вчера ночью звонила Элис, когда я был в больнице.
- Правда? – я почувствовала волнение. Уже две недели я не говорила со своей дочерью.
- Она сообщила мне потрясающие новости. – сказал Карлайл ухмыляясь – Она здесь!
- Здесь? Ты имеешь в виду в этом городе?”
- Да! Она и Джаспер тоже будут учиться с сегодняшнего дня в той же школе что и Эдвард, Розали, Эммет, Джозеф и Элиза. Они возвращаются к нам! Разве это не чудесно!
- Это замечательно! – закричала я. Я всхлипывала от счастья.
- Но это еще не все. – сказал Карлайл. Его улыбка слегка поблекла, хотя искорки в глазах говорили мне, что следующая новость будет еще лучше предыдущей.
- Продолжай – улыбнулась я. – Неужели есть еще более потрясающая новость?
- Белла с ними. - Сказал он, и я замерла.
- Что? – заикаясь, спросила я. Не может быть. Белла? Моя Белла?
- Элис и Джаспер ушли не, потому что не могли больше находиться с Эдвардом из-за того, что он сделал. – объяснил он - А потому что у Элис было ведение что Виктория превращает Беллу. Они решили помочь ей. Она знала, что когда-нибудь мы снова станем единой семьей. Итак, Джаспер, Элис и Белла плюс еще два новых вампира Джесс и Иви переедут к нам.
- Все? К нам? Они будут жить с нами? – у меня перехватило дыхание - Когда?
- Сегодня! – воскликнул Карлайл. – Тебя это устраивает?
Спросил он, заглядывая мне в глаза.
Устраивает? Он что шутит? Еще как. Это самый лучший день за всю мою долгую жизнь! Так я должна подготовить комнаты. Слава Богу, что у нас гостевые. О как же я счастлива. Вдруг я меня охватило беспокойство.
- Что случилось Эмми? – спросил Карлайл. Он всегда использует мое уменьшительное имя, когда безумно счастлив.
- А что если я им не понравлюсь? – забеспокоилась я. – Джесс и Иви, что если они меня возненавидят?
- Эмми не волнуйся. – Мой любимый улыбнулся мне – Элис предупредила меня на счет твоего беспокойства. И попросила передать, что они тебя очень полюбят, и прежде чем ты даже подумаешь, отвечу тебе, что Белла любит тебя. Вот тебе мой подарок Эмми три дочери.
- Три дочери? О Карлайл! – я крепко обняла его – Спасибо дорогой! Я так люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя солнышко - улыбнулся он в ответ. – Итак, помочь тебе с комнатами для наших детей?
- Ну…- я нахмурилась – Я думаю, что не имею права лишать тебя всего веселья. Ты можешь покрасить стены.
- С удовольствием. – рассмеялся он целуя меня.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Четверг, 05.11.2009, 20:40 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
БОГ МОЙ, МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ СЧАСТЬЯ, УРААААААААААААААААААААААААА, ОНИ БУДУТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Алеся, дорогая моя, умоляю кинь еще продку, это та ну очень маленькая, я не жалуюсь, я просто хочу еще, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Лапочка16Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:50 | Сообщение # 51
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Таня,не все так просто!!!)))))это только середина фана все самое интересное в отношениях Беллы и Эда еще впереди)))))продочку в лучшем случае ночью могу кинуть)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Лапочка16Дата: Пятница, 06.11.2009, 01:45 | Сообщение # 52
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 17
От лица Элис

Мой брат просто идиот. Ну почему он не остановился? Он должен научиться слушать меня. Сначала я говорила ему «Не пытайся избегать Беллу вы все равно будете вместе». Он не послушал. Затем «Очевидно же что она хочет, и ты все равно рано или поздно превратишь ее так за чем же тянуть и подвергать ее опасности?» и он снова не послушал. После этого «Не беспокойся о Джаспере, с ним все будет в порядке, так же как и с Беллой» и что? Опять двадцать пять. После этого «Не бросай Беллу, все станет только хуже для всех нас особенно для тебя. Если хочешь защитить Беллу от этого мира, то преврати ее в вампира. ВСЕ РАВНО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ». И вы не за что не догадаетесь, что он сделал! Он чтоб его СНОВА НЕ ПОСЛУШАЛ МЕНЯ!!!
И вот сейчас, когда я сказала «Пожалуйста, Эдвард». И наорала на него в мыслях, но поступил, как и всегда. После всех этих лет он не изменился ни на йоту. И после всех этих лет я все еще люблю моего брата всезнайку.
Когда мы подъехали к дому, я была поражена. Так как это была точная копия нашего дома в Форксе. Я ужасно хотела увидеть и папу и маму. Я была рада, что снова могу обнять моего мишку Эммета и куколку Розали. Да мы часто спорили с ней, но она все равно мой любимый партнер по шопингу.
Я так же обняла Эдварда и грустно улыбнулась ему. Он улыбнулся мне в ответ, теперь он знал настоящую причину нашего ухода из семьи. Я вспомнила, что он творил все эти тридцать лет хоть меня и не было рядом, я пристально наблюдала за их будущем все это время. Мне было жаль его. Хотела бы я сказать ему, что они с Беллой будут вместе, но теперь я сама не была в этом уверена. Их будущие не было определенным. Я вздохнула, Джаспер услышав это, послал мне волны любви и заботы. Я улыбнулась ему и снова вздохнула, посмотрев на Беллу. Розали, Эммет и Я ехали в машине Джаспера. В то время как остальные находились в машине Розали. Голова Беллы лежала у Розали на коленях она с беспокойством смотрела в ее пустые глаза. Джаспер вел машину, а Эд сидел рядом с ним. Он не сводил глаз с Беллы, я знаю, он чувствует себя очень виноватым.
Мы все вышли из машин. Эммет был последним, он быстро понес Беллу в дом, а мы последовали за ним. Я вбежала в дом и увидела их. Мама и Папа стояли возле лестницы, приветствуя нас. Я забыла обо всем и подбежала к ним. Я утонула в их объятиях
- Простите. – пробормотала я – простите что не сказала вам. Но я должна была так поступить. Я все объясню вам, обещаю.
- Все хорошо. – Тихо сказал Карлайл, успокаивая меня. Как же я скучала по нему.
- Не волнуйся милая - улыбнулась Эсми – я так скучилась по вам.
- Мы тоже мама. – нежно произнес Джаспер.
- Что вы здесь делаете так рано? – спросила Эсми, - Мы ждали вас позже.
- Белла. – Начала я, но мне не нужно было продолжать, потому что именно в этот момент вошел Эммет с ее безжизненным телом. Увидев ее, у Карлайла и Эсми перехватила дыхание, и они рванулись к ней. Карлайл взял ее и он, Эдвард, Джаспер и Я побежали в его кабинет. Положив ее на кушетку, он стал проверять реакцию ее зрачка.
- Что случилось? – обеспокоено спросил он.
Джаспер уже хотел объяснить, но я остановила его. Это должен сделать Эдвард, ему это просто необходимо, а иначе он будет еще в более плохом состоянии, чем сестренка. Он посмотрел на меня и тяжело вздохнул, читая мои мысли, затем начал рассказ.

От лица Эсми
После того как Розали и Эммет объяснили мне что произошло с Беллой они побежали на верх что узнать о ее состоянии, а я осталась стоять с двумя девушками которые неловко осматривались.
- Здравствуйте. – улыбнулась я приветствуя их – вы должно быть Джесс и Иви. Я Эсми Каллен приятно познакомится.
Мы пожали друг другу руки.
- Простите, что сразу не представилась, но было как-то не до этого. Я думаю вы и сами понимаете. – сказала я нервно улыбаясь. Я очень надеялась, что понравлюсь им.
Как я понимаю, в ближайшее время я так и не смогу узнать изменилось ли отношение Беллы ко мне. Но я сделаю все возможное, чтоб вернуть свою дочь.
- Знаете, я приготовила для вас две спальни, если хотите, я могу показать их вам сейчас? – сказала я.
Они недоверчиво посмотрели на меня.
- У нас здесь есть…комнаты? – спросила Джесс
- Да, я и все остальные хотели бы, чтоб вы жили с нами – улыбнулась я – не только вы, но и наши дочери, и сын.
- Под дочерьми и сыном вы подразумеваете…? - спросила Иви
- Элис, Беллу и Джаспера – ответила я – Я всегда очень сильно любила детей и хотела чтоб у меня их было много так что я надеюсь вы не откажитесь стать новыми членами нашей семьи. - закончила я свою небольшую речь.
Они просто смотрели на меня какое-то время.
- Спасибо. – заикаясь произнесли они.
- С радостью. – Сказала Джесс, а Иви кивнула.
Я радостно улыбнулась и повела их в комнаты, которые мы приготовили с Карлайлом. Я показала Джесс ее комнату. Она была покрашена в темно-синий цвет, на потолке сияли маленькие звездочки. Мы с Карлайлом быстро приготовили комнаты, так как с нашей скорость все можно делать не то что за несколько минут, а за несколько секунд. Вернемся к комнате, в углу стояла двух спальная кровать, здесь был телевизор и игровая приставка и список видеоигр Эммета, Джозефа, Элизы и теперь еще и Джаспера которые хранились на первом этаже, чтоб избегать споров между мальчиками. В дальнем левом углу возле окна стоял телескоп, а на столике лежал фотоаппарат. И естественно всю правую стену занимал гардероб. Еще в этой комнате был небольшой сюрприз для Джесс. Люди, которые раньше жили в этом доме, были миллионерами и очень любили астрономию, поэтому в этой комнате был наклонный потолок сделанный из стекла. Так что Джесс в любое время может поднять жалюзи и любоваться звездным небом. У Джесс перехватило дыхание, когда я показала ей все это.
- Элис сказала мне что ты любишь звезды, фотографию … и игровую приставку поэтому я подумала что тебе должен понравится такой дизайн. – сказала я.
Джесс прошла и села на кровать.
- Тебе нравится? – спросила я с нетерпением ожидая ответ.
- Да – все что она смогла произнести. Затем после секундной паузы добавила.
- Мне безумно нравится. Спасибо, Эсми. – сказала она, затем подошла и обняла, я удивилась, но обняла ее в ответ
- Не за что. – улыбнулась я.
- Итак, какие у вас здесь есть игры? – громко спросила она.
Я рассмеялась, как и Эммет, Джаспер, Джозеф и Элиза внизу. Карлайл, Эдвард, Розали и Элис все еще были в библиотеке.
- Список на телевизоре, а игры в низу. И на твоем месте я бы поспешила выбрать понравившуюся тебе, прежде чем это сделает кто-нибудь из ребят.
- Теперь давай я провожу тебя в твою комнату Иви? – Иви в ответ лишь кивнула. Она показалась мне очень стеснительной девушкой. Я улыбнулась ей и проводила в комнату, которая находилась рядом с этой.
Комната была очень творческой. Она была выполнена в черно-белых тонах. Здесь стоял черно-белый письменный стол, и все что может понадобиться писателю. Посредине комнаты стояла кровать с двумя прикроватными столиками, на которых стояли вазы с благоухающими цветами. Так же здесь был гардероб, комод стерео с коллекцией CD и DVD. Правую стену занимало панорамное окно, откуда открывался прекрасный вид на лес и город.
Иви радостно мне улыбнулась. У нее была прекрасная улыбка.
- Спасибо – сказала она – Огромное спасибо. Моя родная мать никогда обо мне не заботилась, так что я даже не представляла, как это здорово иметь маму. Эсми ты воплощаешь представление о матери. Спасибо мам.
Если бы я могла, то просто рыдала бы от счастья.
- Нет – улыбнулась я – спасибо тебе за то, что приняла меня.
Я показала, где находятся чемоданы, которые Элис отправила сюда, после того как ребята ушли в школу. Затем, выйдя из комнаты, я спустилась вниз и направилась в кабинет Карлайла. Мне нужно увидеть мою девочку.
Карлайл был один. Эдвард был в своей комнате, его туда отправил Карлайл. Нужно будет позже навестить его и узнать как он. Элис была внизу с Джаспером и знакомилась с ребятами и возобновляла отношения с братом и сестрой.
- Что с ней? – спросила я Карлайла. Он сидел рядом с Беллой, и что-то записывал в свой блокнот.
- Она вроде как в коме. – сказал Карлайл и я перестала дышать.
Я убрала волосы с прекрасных золотых глаз моей дочери. Да это правда. Белла была очень красивой, она была словно рождена, чтоб стать вампиром и моей дочерью.
- Ей прошлось пройти через многое сегодня, и как мне сказали, ей приходилось проходить через многое все эти 30 лет. Она действительно считает, что Эдвард ее не любит, и никогда не любил. И как я понял, ее разум погрузил ее в бессознательное состояние, что бы защитить ее от безумия. Ее мозг пытается пережить все то, что с ней случилось. И как только она сможет разобраться со всем, она прейдет в себя.
- И как долго нам придется ждать этого момента? – спросила я его. Как долго еще мне придется ждать, прежде чем я снова смогу поговорить со своей дочерью?
- Я не знаю - сказал Карлайл. Он подошел и обнял меня. – Не переживай все будет хорошо. Я обещаю тебе.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Пятница, 06.11.2009, 16:51 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ох, КАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! МНЕ НЕМНОГО ГРУСТНО ЗА БЕЛЛУ, ВСЕ РАДУЮТСЯ А ОНА ЛЕЖИТ БЕЗ СОЗНАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
НО В ЦЕЛОМ, Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ФАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
БЕЗУМНО ХОЧУ ЕЩЕ ПРОДУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (06.11.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Лапочка16, а где продаааааааааааааааааааааааааааа, плизззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!! sad

Добавлено (06.11.2009, 16:51)
---------------------------------------------
Лапочка16, АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лапочка16Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:09 | Сообщение # 54
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 18
Месяц спустя…
От лица Эдварда
Прошел месяц. ЦЕЛЫЙ ЧЕРТОВ МЕСЯЦ! Почему она еще не очнулась? Элис видит, как она приходит в себя, но эти видение всегда не точны. Если бы я тогда дал ей уйти, если бы я не преследовал ее, тогда ничего бы этого не было.
В школе думают, что Белла больна какой-то странной болезнью и находится под постоянным наблюдением ее лечащего врача, то бишь Карлайла.
Я прислушивался к Белле все время. Ну не совсем к ней, так как она не издавала не звука, скорее я хотел услышать хоть какой-нибудь проблеск пробуждения. Ее комната располагается прямо над моей.
Лишь одно ее присутствие, сладкий запах и осознание того, что я могу увидеть ее в любую минуту (хотя я решил, что не прикоснусь и не заговорю с ней, а так же ноги моей не будет в ее комнате пока она сама мне этого не позволит, так как я больше не хочу повторения случившегося) делает меня безумно счастливым. Все понимали мое состояние возможно кроме Джесс и Иви, так как они мало меня знают. Джаспер много раздумывает над тем, как медленно меняются мои эмоции. Элис довольна, что я перестал вести себя как всезнающий и эгоистичный болван. Карлайл так же доволен изменением моего настроения, хотя он очень переживает, так как не знает, как будет реагировать Белла после пробуждения. Эсми снова начала петь, расставляя цветы по всему дому, Эли и Розали помогали ей. Розали снова начала вести себя более женственно. Она скучала по своему партнеру по шопингу а теперь у нее их целых три. Надеюсь, скоро будет четыре. У Эммета теперь появилась новая фишка, он вызывает каждого Тома, Дика и Гарри (то есть Элиза, Джесс и Джаспер) на состязание в игре «Идол Гитара». Что касается Джозефа, то я заметил, что он стал много времени уделять Иви. Элис видела их в будущем вместе, но она не стала сообщать им об этом. Элиза очень подружился с Джаспером и Джесс, и находился в постоянной борьбе с ними за игру Simpson’s Play station Game.
Что касается меня? Я заметил, что стал чувствовать себя гораздо лучше последнее время. Я лучше узнал Джозефа и Элиза, они отличные парни. Я начал учть Элиза играть на акустической гитаре Элис сказала, что ему пригодится это в будущем, но для чего не сказала. Я так же начал учить Иви, играть на пианино она оказалась очень способной ученицей. Джесс все еще злилась на меня, хотя ее отношение улучшилось, когда я одолжил ей книгу по астрономии и сказал, что мне нравится фильм «Эвита». Как оказалось это ее самый любимый фильм.
Но я все равно чувствую, что мне не хватает чего-то очень важного. Мне не хватает моей Беллы. Когда она проснется, я сделаю все возможное и возможное чтоб вернуть ее. Я сделаю все, чтоб она снова в меня влюбилась. Я люблю ее больше жизни и единственная вещь, которая хуже чем ничего не знать о ней это знать, что она меня ненавидит.

От лица Джаспера
Не могу поверить, что не попросил Элис купить мне эту игру раньше! «Идол Гитара» теперь моя жизнь! Это даже лучше чем охота!
Сейчас я побеждал Элиза в этой игре (который, кстати, очень классный парень) как вдруг меня атаковали. Я уронил гитару, и упал на пол, схватившись за голову. Я начал трястись. Элис села рядом со мной и звала меня по имени, но я не мог ответить ей, иначе просто заору от боли. Медленно боль отступала, и я смог осознать что произошло. В доме появились новые эмоции: смятения и испуга. Это Белла.
- Э-Э-Элис… - заикаясь, произнес я – ОНА ПРОСНУЛАСЬ!
Через секунду мы все уже были в ее комнате. Все перестали дышать, когда увидели что Белла начала моргать, а затем глубоко вдохнула.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Пятница, 06.11.2009, 17:37 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алесь, умоляю кинь еще просто больше не могу, умоляю тебя кинь проду щас, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапочка16Дата: Суббота, 07.11.2009, 02:40 | Сообщение # 56
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 19
От лица Беллы

Прошла неделя после моей так называемой комы. Я помню, как шла по коридору школы, а затем я уже лежу на кровати, в незнакомой мне комнате и все собрались вокруг меня.
После объяснений и огромного количества объятий ото всех (кроме Эдварда) особенно крепко меня обнимали те, кого я не видела 30 лет, я отправилась на охоту. Я увидела … боль в глазах Эдварда, когда проходила мимо него? Нет, наверное, показалось. После охоты я села на камень возле озера, чтоб подумать обо всем. О моей жизни, жизненной ситуации в данный момент, о ситуации в школе. Кстати о ситуации в школе, все ученики думают, что у меня патологическая болезнь, поэтому девушки стараются меня избегать в этом, правда, нет ничего нового, просто теперь они это делают, потому что считают эту болезнь заразной, парней даже это не останавливает. Они, как и всегда настойчиво преследуют меня. Только в это раз все гораздо хуже. Как я устала от предложений типа «Эй Белла если тебе осталось пару месяцев, то почему бы, не провести их в объятиях любящего тебя парня. Я готов им стать для тебя». Блин как же меня это достало. Если бы я действительно умирала, то я знаю, в чьих объятиях хотела бы провести свои последние месяцы, но только он не хочет меня, и прекрасно дал это понять 30 лет назад. Я очень много думаю об Эдварде и нашей ситуации.
И я понятия не имею, что мне с этим делать. Что ему надо от меня? Если он любил меня, то почему бросил 30 лет назад? Если он любил меня, то почему сказал, что я ему больше не нужна? Я запуталась. Я не знаю, что мне делать.
Все эти вылазки на охоту-размышления становятся все чаще. Пусть я пока еще ничего не понимаю и не в чем не уверена, но я справлюсь со всем не, будь я Беллой.
Сегодня суббота. Слава Богу, никакой школы. Я сидела у себя на балконе и заворачивала подарок Элис и Джасперу на их 50-ю годовщину свадьбы. Это была картина, наконец-то я дорисовала ее! Когда я уже почти завернула ее, то случайно острым краем бумаги провела по пальцу, если бы я была человеком, то порезалась бы. В последний раз, когда я порезала палец, меня чуть не убили. Я грустно улыбнулась. Именно это происшествие можно считать концом моей человеческой жизни и моего счастья.
Я посмотрела в окно, откуда открывался прекрасный вид на озеро. Смотря на гладь воды, мне очень захотелось пойти искупаться.
Я вошла в гардеробную и стала выбирать купальник. Мне очень понравилась моя комната. Эсми постаралась на славу. Она была не очень большой, но здесь был просто огромный балкон. Моя комната располагалась в углу дома, поэтому две стены были сделаны из стекла, а две другие были выкрашены в белый, чтоб я потом могла сама их разрисовать. Элис сообщила им, что я обожаю рисовать, поэтому я обнаружила в своей комнате все, что мне может понадобиться для этого. Но самым главным штрихом комнаты был прекрасный вид из окна, который просто пробуждал во мне вдохновение.
Быстро переодевшись в черный бикини и надев сверху джинсы и свитер, я решила выйти через балкон, чтоб остаться незамеченной. Мой полет был восхитительным, но очень быстрым, мягко приземлившись, я побежала в сторону озера. Мои волосы развивались на ветру от быстрого бега, я чувствовала себя такой свободной, я рассмеялась, вспоминая свои глупые страхи, что на такой скорости можно врезаться в дерева. Добежав до озера, я разделась и нырнула в прекрасную гладь чистейшей воды.
Вода была настолько холодной, что даже я почувствовала это, но ощущения были восхитительные. Вода смыла все мысли, которые не давали мне покоя последнее время. Хоть на мгновение я смогла обо всем забыть. Я плавала в озере в течение четырех часов. Я поняла, что если хочешь что-то, спокойно не спеша обдумать нет ничего лучше долгого заплыва.
Подплыв к скале, которая находилась посередине озера и, забравшись на нее, я приняла несколько решений. Чтоб мои решения имели больше веса, я решила произнести их в слух.
- Изабелла Мари Свон. – сказала я себе - ты не станешь впадать в депрессию из-за Эдварда Каллена. Ты не станешь притворяться, что ненавидишь его, но и не станешь относиться к нему по-дружески. Ты не сломаешься ты будешь сильной. – я улыбнулась сама себе.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Суббота, 07.11.2009, 11:05 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алеся, любимая, кинь пожалуйста еще проду, огромное спасибо за эту, но я еще хочу, мне интересно что же будет после ее долгово купания!!!!!!!!!! пожалуйста, очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
МанюнькаДата: Суббота, 07.11.2009, 14:29 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алесь, сжалься, кинь щас, просто Радиславка спит и у меня есть свободное время, чтобы почитать проды, а вечером для более проблемотичней это делать!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!! wink
Лапочка16Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:17 | Сообщение # 59
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ладно так и быть ща кину тут тоже)))

Добавлено (07.11.2009, 15:17)
---------------------------------------------
Глава 20
От лица Эдварда
Я тихо сидел у себя в комнате, смотря в окно. Мне нравилась моя комната, на окнах висели бархатные темно-голубые шторы. Стены были выкрашены в небесно-голубой цвет (это мой любимый цвет в последние 30 лет) с серебристыми полосами. Все это создавало ощущения воздушности, голубой цвет был небом, а полосы смотрелись как облака плывущие по нему. У меня не было кровати, так как она мне не нужна и в ближайшем будущем она мне явно не понадобится. Вместо кровати у меня был белый кожаный диван, напротив которого располагались полки, которые занимали всю стену с книгами, DVD и CD дисками. Моя комната всегда мне казалась мемориалом Беллы. Но теперь с ее возвращением все изменилось. Одно ее присутствие разрушило мою депрессивную, но спокойную жизнь. Теперь моя комната больше не была мемориалом, она была напоминанием о Белле, лучше пусть будет так чем как раньше.
Я встал и подошел к стерео системе и тут я услышал шаги моей любимой. Я замер прислушиваясь. Она подошла к гардеробу и две минуты что-то искала, после этого она вернулась на балкон. От следующей сцены у меня перехватило дыхание, она как ангел плавно и грациозно спустилась на землю.
- Белла! – прошептал я и подбежал к окну.
Приземлившись, она быстро побежала в сторону озера. Должен признаться, я немного испугался, увидев ее падение мне понадобиться некоторое время, что привыкнуть к ее неуязвимости. Подул ветер и он принес собой ее смех. Услышав его, я не смог сдержать улыбки.
Из окна я проследил весь ее путь до озера и здесь я увидел картину, от которой у меня перехватило дыхание, моя Белла в бикини. Я чувствовал себя виноватым, что подсматриваю за ней, поэтому решил спуститься в гостиную подальше от соблазна.
Эсми пекла кексы. Она знала, что их все равно никто есть не будет, но ей нравилось заниматься тем, чем обычно занимаются матери желающие побаловать своих детей. Позже она всегда отвозила их в больницу, где они пользовались огромной популярностью среди больных Карлайла. После того как я провел с ней несколько минут, я занялся с Иви игрой на пианино. Элиза же уже прекрасно научился играть на гитаре и теперь сочиняет свою первую композицию у себя в комнате. Судя по его мыслям, она должна быть очень хорошей, но он старается не думать о ней в моем присутствии. Сегодня было очень сложно заниматься с Иви, так как она постоянно думает о Джозефе.
Я уже знал, что этих обоих ждет в будущем согласно видению Элис. И мне остается пожелать им только огромного счастья. Иви заслуживает его, так же как и Джозеф.
После того как я несколько раз побил Эммета и Джаспера в игре «Идол Гитара» (СНОВА!) я поднялся к себе в комнату. Было семь часов и солнце постепенно скрывалось за горизонтом. Я посмотрел в окно, ища Беллу, мне стало интересно, почему она не возвращается, и у меня уже не знаю, в который раз перехватило дыхание от ее красоты. Она сидела на скале посередине озера в лучах заходящего солнца. В отличие от нас она не блестела на солнце, она сияла в своем величии. Мне стало интересно, о чем она думает, и тут на меня снова накатило чувство вины за то, что я опять подсматриваю за ней. Я отвернулся и отошел от окна, подойдя к дивану, я сел и стал думать, естественно о ней.
Люблю ли я ее? В этом нет никаких сомнений. Любит ли она меня? Согласно воспоминаниям Элис за эти 30 лет то ДА она любит меня. Или, по крайней мере, любила. А я разбил ей сердце. Я никогда не перестану жалеть об этом. Что же мне теперь делать? Я хочу вернуть ее. Она нужна мне.
Итак, я принял решение, что сделаю все, что в моих силах, чтоб вернуть мою богиню. Я использую весь мой арсенал романтики, чтоб она снова была со мной. Если она меня больше не любит, то я сделаю все, чтоб она снова в меня влюбилась. В комнату вошла Элис. Она села на диван, блокируя свои мысли, представляя Джаспера в … в общем от таких картинок я могу ослепнуть.
- Не смей лезть в мою голову Эдвард. Я хочу, чтоб ты слышал, как я произношу это в слух. – сказала она.
Я подчинился и прекратил пытаться прочитать ее мысли.
- Твой план. – сказала она и улыбнулась. Конечно же, она видела, что я задумал. – Он сработает, со временем. Ты только не сдавайся, хорошо? Все будет, так как ты хочешь. Просто выбери счастливое число.
Она загадочно улыбнулась, и покинула мою комнату, оставив меня в недоумении. Три было моим счастливым числом, но что это означает? Я ухмыльнулся, думая об этом маленьком эльфе, моей сестре. Думаю, мне нужно набраться терпения и не сдаваться. Я сел назад и старался быть терпеливым и не думать о ее загадочных словах
Просто выбери счастливое число???
Я сдался.
- Элииииииииис! – крикнул я . – Пожалуйста? Я выбежал из комнаты и побежал на поиски моей неугомонной сестренки.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Суббота, 07.11.2009, 16:09 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вау, просто супер а не фан, я просто обожаю этот фан, для меня он какой-то живой, более реалистичный что ли, черт, даже и не знаю как выразить свои чувства по отношению этого фана, я переживаю за них, надеюсь, что у них со временем будет хорошо, очень бы этого хотелось!!!!!!!!!!!!!
почему главки такие малюсенькие, может надо по 2 кидать, как ты смотришь на такое предложение, Лапочка16???????????????
пасибки за проду!!!!!!!!!!!!!!! smile хочу ещеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz