Как мне жить без тебя? (PG-13) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Как мне жить без тебя? (PG-13)
Лапочка16Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:45 | Сообщение # 61
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 21
От лица Джозефа
Сегодня был день, который мы так долго ждали!
- Элис! –я вбежал в ее комнату. Опасная вещь особенно если там Джаспер – Теперь ведь мы можем, правда? – снова спросил я.
Я задаю этот вопрос, почти каждую минуту начиная с сегодняшнего утра. Она повернулась ко мне, и ухмыльнулась, я увидел, что на ней надет белый костюм для игры в бейсбол.
- Да! –я победно вскрикнул и побежал вниз где уже все собрались.
- Давайте, давайте! – прокричал я им – время пришло, время пришло! Мы должны идти, должны идти! – я думаю, вы уже догадались, что когда я взволнован, то повторяю все по два раза.
- Хорошо Джозеф идем. – улыбнулась Эсми.
- Да! – прокричал я, обнимая Эсми. Карлайл рассмеялся.
Неожиданно как ураган по лестнице спустился Эммет.
- Время, время! – прокричал он громко – Пойдем, пойдем!
Как и я победоносно кричал Эм, повторяя каждое слово дважды. Через секунду Элис, Белла, Эдвард, Джаспер, Элиза, Эсми, Розали, Карлайл, Джесс и Иви уже катались по полу от смеха. Обстановка в комнате просто излучала радость и предвкушение хорошей игры.
Мы очень быстро добрались до поляны и заняли соответствующие позиции. Мы с Эмом сразу начали спорить, кто будет первым, но Карлайл нас рассудил, распределив в разные команды. Мое мертвое сердце казалось снова начало биться, когда Иви оказалась в одной команде со мной. Я улыбнулся ей.
- Итак. – улыбнулся я ей.
- Итак - улыбнулась она мне в ответ.
- Итак – повторился я, в ответ она рассмеялась.
Я любил, когда она смеялась.
- Итак, что? – спросила Иви.
- Просто, итак – ответил я. Да уж увлекательный разговор подумал я. Очевидно, она тоже так считала, так как снова рассмеялась.
- Тебе нравится жизнь с Калленами? – спросил я.
- Очень, Я думаю, что ты приложил к этому руку, не так ли?
Я удивленно посмотрел на нее, затем вспомнил о своем даре. Если я хотел, чтоб люди что-либо сделали, у них появлялось желание это сделать.
- О нет – улыбнулся я – Я здесь абсолютно не причем.
- О нет – ухмыльнулась она – Я очень даже уверенна, что ты имеешь к этому отношение. –сказала она очень тихо.
Возможно, она думала, что я не расслышу этого, но затем она вспомнила, что мы вампиры и слух у нас идеальный и добавила.
- Вы все имеете к этому отношение. Я имею в виду Карлайла, Эсми, Розали, Эммета, Элиза, Эдварда и, конечно же, тебя.
- Точно – тепло улыбнулся я ей в ответ.
Я понял, что именно она хотела сказать. Надеюсь, что понял. Я ей нравлюсь. Я знаю это. И мне не было стыдно признаться, что она тоже мне нравится. Однако я жду идеального момента, чтоб сказать ей об этом.
Пришел мой черед бить по мячу. Я взял биту и подмигнул Иви.
Этот удар я посвящаю тебе, звезда моя, подумал я. Элис бросила мяч, и я ударил по нему со всей силы. Я использовал всю свою силу, чтоб произвести впечатление на Иви, но этого не требовалось, она уже была под впечатлением. Я улыбнулся ей и побежал, но за время этой паузы Эммет поймал мяч и я застрял на третьей базе.
- Черт! Обиженно прокричал я. Иви снова рассмеялась.
Иви посмотрев на меня, и приготовилась отбивать мяч. Видно она тоже хотела произвести на меня впечатление. Здорово когда по силе мы равны. Она еще раз посмотрела на меня и подмигнула. Я громко рассмеялся в ответ, она в точности повторила мои действия. Джаспер почувствовав и заметив наши манипуляции, покачал головой, что заставило меня рассмеяться еще сильнее. То, что произошло дальше, заставило меня замолчать.
Элис бросила мяч Иви, я увидел, как она с легкостью отбила его. Должен признаться, она действительно произвела на меня впечатление, ее мяч полетел сильнее и выше чем мой, а она в это время быстро и так грациозно добежала до следующей базы.
Затем до меня дошло. Если она бежит то и я должен!
Я разогнался и направился к последней базе. Я прибежал за секунду до нее. Она улыбнулась и снова подмигнула мне. Розали увидев все это, просто фыркнула. Я проигнорировал ее.
Скоро пришло время замен. Я занял место Эдварда на второй базе, Иви место Беллы. Я не знаю, по какой причине, но Белла отказалась занять место заслона Эсми. Интересно почему.
Игра началась. Сначала бил Эммет. Я сразу же поймал его, отомстив этим за третью базу. Я рассмеялся, когда он начал требовать реванша.
Розали, Белла и Джаспер прошли без всяких инцидентов. Белла играла очень хорошо за исключением Иви, меня, Эммета и Джесс. Пришла очередь Эдварда отбивать. Его мяч полетел прямо в дерево, и Иви побежала за ним. Она забралась на дерево, чтоб поймать его.
- Иви нет! Крикнула Элис, но было уже поздно.
Иви спрыгнула с дерево и в этот самый момент в него ударила молния, дерево начало падать на нее. Конечно же, оно бы ее не убило бы, но могло причинить боль.
Я действовал инстинктивно. Я схватил Иви и оттащил ее в сторону. После минуты молчания Иви открыла глаза и посмотрела на меня.
- Спасибо – сказала она. Если бы она могла то, наверное, сейчас бы заплакала.
- Без проблем – сказал я не думая о камне на который я приземлился и который сейчас упирался мне в спину.
- Нет, правда. Ты мог пострадать! Как ты посмел, рисковать совей жизнью из-за меня! Тебе не следовало это делать, не следовало … Я прервал ее речь, поцелуем. Я почувствовал ее удивление, но затем она так же страстно ответила на мой поцелуй. Я понял, что я влюбился. Она моя звезда. Моя яркая вечерняя звезда.
Когда мы оторвались, друг от друга я увидел в ее глазах боль.
- Тебе не следовало это делать – крикнула она всхлипывая. Она встала и убежала так быстро, как только могла.
- Иви – крикнул я ей вслед – ИВИ!!!”


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:14 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Молодцы какие, вот уже играют все вместе, здорово!!!!!!!!! они такие дружные, я рада за их и что Белка не пытается избегать Эда!!!!!!!!!!
очень сильно хочу проду, плиззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!! wink smile

Добавлено (09.11.2009, 00:14)
---------------------------------------------
Алесь, а где продыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы??????????????? я жду жду, а их все нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad

Лапочка16Дата: Понедельник, 09.11.2009, 02:27 | Сообщение # 63
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тань,я буквально через 20мин кину)))я все помню)))

Добавлено (09.11.2009, 02:27)
---------------------------------------------
Глава 22
От лица Иви
Я прибежала к обрыву. Когда мне нужно было побыть одной, я всегда приходила сюда. Это место для меня всегда ассоциировалось началом конца. Именно у обрыва все заканчивается, но одновременно и все начинается.
Я начала напевать последнюю из моих песен. Я знала, что если бы могла плакать, то сейчас бы рыдала навзрыд.
Я присела на камень и позволила печали охватить меня. Вдруг сзади меня раздался голос, надо же я даже не слышала, как он подошел.
- Ты очень красиво поешь – сказал он. Я сразу же узнала этот голос. Я бы узнала его где угодно. Я повернулась и со злостью посмотрела на него.
- Уходи – просто сказала я.
- Почему? – спросил Джозеф, садясь рядом со мной. – Почему ты такая грустная? Почему ты убежала?
- Джозеф просто уйди – вздохнула я. – Ты не должен быть здесь.
- Почему? – снова спросил он. – Как я могу оставить тебя одну в таком состоянии?
- Просто – с сарказмом ответила я. – Развернись и уйди.
- Ох, Иви – сказал он. – Ты знаешь, я не могу этого сделать.
- Почему нет, Джозеф? – спросила я. – Почему нет?
- Потому что я люб… - начал он, но я остановила его.
- Не говори этого, если это не правда – с горечью сказала я. – А это неправда, Любовь это сплошная ложь.
Он ничего не сказал. Он просто сидел и ждал объяснений. После нескольких минут молчания я начала свою исповедь.
- Мой отец был лгуном. Первые два года моей жизни он говорил, что любит меня, что я его маленький ангел. – фыркнула я – Затем когда моя мать бросила нас и ушла в поисках славы и известности он изменил свое мнение. Я больше не была принцессой, я стала рабой в течение дня и девочкой для битья, когда он приходил пьяный с бара. Через некоторое время он снова женился на женщине, которая с первого взгляда возненавидела меня, и теперь мне доставалось вдвойне. Я веду к тому, что как может существовать любовь, когда самые близкие и родные люди, мои родители, ненавидят меня и им плевать на мои чувства и на то, что со мной происходит. В начальной школе нас учили, что первая любовь это любовь родителей, которая является безусловной, но я не знала этой любви, так как я смогу поверить в любовь после того через что мне пришлось пройти? Любовь с первого взгляда? Чушь полнейшая. – с горечью закончила я.
На некоторое время между нами снова повисла тишина.
- Знаешь, иногда меня одолевает соблазн – притворно веселым голосом сказала я – Покинуть этот мир навсегда и больше не мучатся.
Я услышала, как и Джозеф перестал дышать.
- Ив – сказал он. – Послушай меня.
Он взял мое лицо в руки и посмотрел мне в глаза.
- Если ты уйдешь, то и я уйду. Поняла?
Я нахмурилась и отвернулась от него. Именно эти слова я всегда мечтала услышать. Так приятно знать, что кто-то любит тебя настолько, что готов последовать за тобой куда угодно. Даже если это путешествие будет стоить ему жизни. Да я любила его и готова была на все ради него, но он не может меня любить никто не может.
- Иви послушай – сказал он. – Я тоже не верю в любовь с первого взгляда. Но я действительно люблю тебя. Я очень многое узнал о тебе за прошедшее пару месяцев, и я хотел бы узнать о тебе еще больше, но для этого мне нужна вечность и я хочу, чтоб у меня была эта вечность. Чтоб она была у нас. Я люблю тебя. Я люблю твои волосы, твои глаза, твое лицо. Я люблю твое чувство стиля, и я люблю тебя за то, что ты хоть и маленькая, но можешь производить огромное впечатление. Мне очень понравилось, как ты защищала свою сестру от Эдварда. Я люблю в тебе абсолютно все. Я люблю, когда ты веселая и когда ты грустная, потому что тогда я могу поднять тебе настроение и снова заставить улыбаться. А твоя улыбка. Твоя улыбка сводит меня с ума. Ну, разве ты не видишь Иви, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Я хотела верить его словам очень хотела, правда. Но я не могла принять этого. Это было слишком. Ну почему он так жесток со мной, почему так ненавидит, что говорит все это. Как же я иногда жалею, что не могу плакать. Как бы мне хотелось, чтоб мои слезы смыли всю ту горечь и печаль, которые поселились в моем сердце.
- Джозеф, я же просила тебя не лгать мне – всхлипнула я. - Не надо. Я отправлюсь к Волтури и попрошу положить конец моему жалкому существованию.
- Нет - сказал Джозеф.
Но я уже не слушала его. Я встала и пошла в сторону леса. Вдруг он оказался передо мной.
- Я не отпущу тебя. Даже и не думай.
- Пусти! – прокричала я. – Ну что же хорошо – сказала я, прыгая со скалы.
Это был потрясающий полет. Я чувствовала себя свободной. Когда я нырнула в воду, она обожгла меня. Она была настолько холодной, что даже вампир мог почувствовать это. Я поплыла в сторону берега. Когда я оказалась на берегу, то увидела, что Джозеф все это время плыл за мной. Я не успела сказать и слова как оказалась в его объятиях, и он страстно поцеловал меня. Я таяла от этого поцелуя, я почувствовала что холод, который сковывал мое сердце начал таять.
Наш поцелуй длился вечность, наконец, мы прервались, чтоб вдохнуть в принципе не нужный нам воздух.
- Запомни куда ты туда и я. – Сказал он после нескольких секунд молчания. – Только посмей отправиться к Волтури, и я тебе такое устрою что …
Я не дала ему закончить я прижала его к себе и страстно поцеловала.
- Я люблю тебя! – сказала я и улыбнулась ему. Он улыбнулся мне в ответ и нежно поцеловал.
- Я знаю – ухмыляясь, сказал он.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:27 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ух ты, еще одна парочка голубков образовалась в семействе Калленов!!!!!!!!!!!!!!!!! smile я рада за них!!!!!!!!! smile
можно еще продуууууууууууууууууу biggrin

Добавлено (09.11.2009, 15:27)
---------------------------------------------
ХОЧУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Лапочка16Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:58 | Сообщение # 65
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 23
От лица Беллы
Мы вернулись домой после игры в бейсбол все, о чем я могла думать так это о моей дорогой сестре. Когда она убежал после поцелуя Джозефа, мы хотели последовать за ней, но Элис остановила нас, сказав, что последствия нашего вмешательства будут катастрофическими. Я согласилась с ней, потому что всегда доверяла своей сестренке и еще, потому что увидела ухмылочку Эдварда, после того как он прочел ее мысли. Интересно, что такого он там увидел.
Эдвард. Последнее время я очень много думаю, о нем и часто наблюдаю за ним. Даже сейчас возвращаясь, домой после игры я не могу не заметить, как он красив, как мил и обходителен, как...
- Нет Белла, прекрати, не смей думать об этом, - мысленно прорычала я. Эдвард повернулся и сконфуженно посмотрел на меня, затем потряс головой, как бы не веря во что-то. Неожиданно он улыбнулся мне, и у меня от этой улыбки закружилась голова. Даже после того как я стала вампиром, он продолжает ослеплять меня! Черт!
Я зашла в дом и уже собиралась подняться наверх, но остановилась, так как услышала жуткий шум доносившийся сверху. Я истерично рассмеялась, когда поняла что, вернее кто создает этот шум. Мой смех только усилился когда Джаспер зашел в гостиную и, получив огромный заряд эмоций, быстро выскочил на улицу. Эсми выглядела шокированной, но довольной, так же как и Карлайл. Они, как и любые родители были счастливы за своих детей.
Розали отреагировала лишь ухмылкой, Эммет и Джесс отсалютовали друг другу. Элиза был немного смущен, Джесс подошла к нему и с улыбкой потрепала по плечу. Я была так рада за сестру, что даже улыбнулась Эдварду. Но у нас возникла маленькая проблемка, находится в доме, мы сейчас просто не могли. Я была безумно счастлива, что они счастливы, но слушать их «счастье» мне абсолютно не хотелось.
- Шопинг? – с ухмылкой сказала Элис.
- Ты можешь даже не прашивать. – сказала Розали улыбаясь всем в том числе и мне.
Мы с Розали очень сблизились в последнее время. Теперь она стала мне настоящей сестрой. Я улыбнулась ей в ответ и кивнула. Затем Я, Элис, Розали и Эсми повернулись в сторону Джесс, пытаясь игнорировать звуки доносившиеся сверху.
- Ладно! – нехотя казала она, соглашаясь, и направилась в сторону гаража.
- Я могу пойти с вами? – спросил Элиза.
- Конечно! – сказала Элис, прежде чем он смог договорить до конца. Я с любопытством посмотрела на него. Он был смущен. Да, видно не покупки были причиной его похода с нами. Я с понимающей улыбкой посмотрела на него, если бы он мог, то сейчас был бы красным как помидор.
- Что? – спросила Джесс в машине, когда увидела, что я ухмыляюсь ей.
- О, ничего! – улыбнулась я ей - Абсолютно ничего.
В то время как мы решили отправиться за покупками Кралайл с Эмметом и Джаспером отправились на охоту, а Эдвард решил остаться дома.
Мы ехали в Джипе Эмма, так как здесь было достаточно места для всех нас и для будущих покупок. Атмосфера в машине стояла дружеская, мы обсуждали отношения нашего брата и сестры.
- Конечно же, я знала что это произойдет. – сказала Элис смеясь
Когда мы остановились возле шопинг центра, то я зашла в первый же попавшийся бутик. Цветовая гамма, преобладающая в этом магазине, была темной. Розали сразу же присмотрела себе пару корсетов очень сексуальных, чтоб порадовать Эмма, Эсми не очень интересовала одежда поэтому она помогала Роуз выбрать самый эффектный из них. Джесс направилась в отдел футболок с различными слоганами и естественно Элиза последовал за ней. Я повернулась к Эл.
- Элис, ты мне поможешь? – спросила я.
- Естественно сестренка, пошли! – радостно улыбнулась она.
Буквально через несколько минут, я уже была владелицей черной кожаной мини-юбки с черно-красным кожаным корсетом, черного маленького классического платья, черного в белую полоску элегантного брючного костюма и двух пар высоких черных кожаных сапог на восьмисантиметровом каблуке.
После этого магазина, мы отправились в бутик вечерних платьев.
-Белла! – крикнула Элис, таща меня за собой. – Иди сюда!
- А у меня есть выбор? – улыбнулась я ей. В ответ она рассмеялась.
- Давай выбирай.
Передо мной она держала два платья. Одно было короткое красное платье, обшитое блестками и с шелковым темно-вишневым бантом на талии, второе было длинное и воздушно-белое, обшитое серебряными нитями, которые колыхались при ходьбе, а от самого бедра был сделан огромный разрез до пола.
- Эл они прекрасны! – у меня перехватило дыхание от этих платьев.
- Но ты можешь выбрать лишь одно – я удивленно посмотрела на нее – Ну чтоб потом не мучатся проблемой выбора. Я долго рассматривала платья, прежде чем сделать свой выбор.
Когда мы вернулись домой несколько часов спустя, загруженные огромным количеством сумок нам не терпелось увидеть наших маленькую сестренку и не такого уж маленького брата.
Мы зашли в гостиную и увидели их сидящими в обнимку на диване. Иви выглядела такой счастливой. За все то время что я ее знаю, я никогда не видела, чтоб ее глаза так сияли.
- О, мой Бог! – я подошла и обняла их обоих – Я не могу в это поверить!
- У меня к вам будет одна маленькая просьба – сказала Розали ехидно улыбаясь – Будьте, пожалуйста, в следующий раз немного потише.
Все рассмеялись и подошли к Иви и Джо, чтоб пожелать им счастья. Я, решив воспользоваться ситуацией, незаметно направилась в свою комнату, чтоб оставить пакеты. Я была так погружена в свои мысли, что не заметила сразу изменения в моей комнате. Через несколько секунд я услышала звуки музыки и замерла на месте, пакеты выпали из моих рук. У меня промелькнула мысль, что Элис убьет меня за то, что мои новые вещи оказались на полу. Но эта мысль сразу испарилась, так как каждую частичку моего сознания заполнила прекрасная мелодия «Лунного света» Дебюсси. Я не слышала эту мелодию вот уже тридцать лет. Я медленно повернулась и увидела Эдварда стоящего возле моей кровати. Он был одет в рубашку цвета слоновой кости и черные брюки. Кровать была усыпана лепестками красных роз, в руках он держал две дюжины роз такого же цвета, а вся комната утопала в свечах.
- Белла. – Сказал он, опускаясь на колени. – Прости меня,
- Эдвард! – задыхаясь, произнесла я – Что ты делаешь?
- Я хочу получить прощение – сказал он. – Я больше не могу без тебя жить.
- О, Эдвард! – вздохнула я.
Я медленно подошла к нему. Я наклонилась к его губам, положив руки ему на грудь. Затем, использовав всю свою силу я толкнула его на пол. К сожалению, я немного переборщила и он, пробив пол, оказался в своей комнате.
- Эдвард Каллен! Да как ты смеешь! – крикнула я, спрыгивая в его комнату. – Чего ты ожидал? Неужели ты думал, что свечей и роз будет достаточно, чтоб перечеркнуть все эти 30 лет? Ты думал, что я поцелую тебя, и мы займемся любовью на постели усыпанной лепестками роз, да? Разве ты не достаточно, как ты там сказал.. ах да, «отвлекался» все эти тридцать лет? Извини теперь уже 31. Ты забыл, как бросил меня? Ты забыл, как сказал, что устал притворяться и что никогда не любил меня? Очевидно да!
- Белла прости меня за это! Я солгал тебе тогда чтоб защитить. – Сказал Эдвард.
- А откуда я знаю, что сейчас ты мне не врешь, а? – спросила я.
Так я чувствовала, что моя злость выходит из-под контроля. Белла пора сматывать удочки, подумала я.
- Я помню, как ты мне однажды сказал, что ты плохой парень – прошептала я – Так вот я теперь тоже плохая девочка, так что привыкай.
Я запрыгнула назад в свою комнату и, использовав свою силу, починила потолок, прежде чем Эсми обнаружит эту разруху. Я легла на кровать усыпанную розами и натянула на себя щит, прежде чем позволить себе заплакать без слез.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Вторник, 10.11.2009, 01:03 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Молодец Белка, правильно его надо проучить, пускай помучается немного!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
я очень хочу продууууууууууууууууууууууууууууууууу плиииииииииииизззззззззззззззззззззззз

Добавлено (10.11.2009, 01:03)
---------------------------------------------
Лапочка16, давай не жадничай, кинь еще продку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! sad wink

Лапочка16Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:06 | Сообщение # 67
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ой она его прилично по времени получится будет мучать))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Вторник, 10.11.2009, 01:08 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, не уходи от ответа, кинь плиз продку, щас охота почитать!!!!!!!!!!! smile
Лапочка16Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:22 | Сообщение # 69
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
перед уходом спать кину))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Вторник, 10.11.2009, 01:27 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, Ой, прости, я подзабыла чуток, завтра точно кину тебе свои фотки на e-mail!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Лапочка16Дата: Вторник, 10.11.2009, 02:28 | Сообщение # 71
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Манюнька, yahoo yahoo я и сама забыла))))кстати а ты в контакте страничку себе сделала?может тогда и кидать ниче не надо будет)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Вторник, 10.11.2009, 02:57 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, пока еще нет, времени не хватает, постараюсь на выходных!!!! biggrin

Добавлено (10.11.2009, 02:57)
---------------------------------------------
ты что еще не спишь????????? давай кидай проды

Лапочка16Дата: Вторник, 10.11.2009, 02:57 | Сообщение # 73
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я проду ща кину а то потом забуду)))

Глава 24
НОВОСТЬ ДНЯ
"БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО, ЧТО НЕДАВНО ОВДОВЕВШАЯ МИССИС ЭЛИЗАБЕТ БЕНСОН 34 ЛЕТ, БЫЛА ПОХИЩЕНА И ВОЗМОЖНО УБИТА «МАГОМ» КАК БЫЛ ОКРЕЩЕН СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА ПРЕССОЙ. ПОКОЙНЫЙ МУЖ МИССИС БЕНСОН БЫЛ ПЕРВОЙ ЖЕРТВОЙ ЭТОГО УБИЙЦЫ ЗА ПРОШЕДШИЕ ТРИ МЕСЯЦА. С ТЕХ ПОР КОЛИЧЕСТВО ЖЕРТВ ДОСТИГЛО 64 ЧЕЛОВЕК. ТЕЛА ТАК И НЕ БЫЛИ НАЙДЕНЫ. НЕКОТОРЫЕ ОЧЕВИДЦЫ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ВИДЕЛИ НЕКОТОРЫХ ЖЕРТВ, И ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ ОЧЕНЬ БЛЕДНЫМИ КАК ПРИЗРАКИ. СЛУХИ ЭТО ИЛИ, ПРАВДА? ВЫ УЗНАЕТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЙ В ВЕЧЕРНЕМ ВЫПУСКЕ НОВОСТЕЙ."
Диктор канала новостей вздохнула с облегчением, когда раздался сигнал, оповещающий что она больше не в прямом эфире. Достав платок, она протерла лоб. Ну почему от этих чертовых софитов так жарко? Извинившись, она отправилась в уборную, что ополоснуть лицо холодной водой. Она улыбнулась своему отражению в зеркале, вытирая лицо полотенцем. Когда она уже собиралась уходить, перед ней пронеслось что-то красное и это что-то рычало потом боль в шее и темнота. А затем адское пламя поглотило ее.

Неделю спустя...
От лица Элис
Я сидела в своей комнате, когда вошел Эдвард. Последнее время я очень много проводила времени в своей комнате. Не потому что я чувствовала себя несчастной или одинокой, нет, просто я очень люблю свою комнату. Она идеальна для меня и моего дорогого Джаспера. Она была бледно-лилового цвета, на стенах были нарисованы кусты сирени, спасибо моей любимой сестричке Белле, а наш потолок она превратила в небо с облаками, из-за которых пробиваются лучи солнца. С потолком получился забавный случай. Белла использовала свой дар, чтоб поднять себя в воздух, чтоб достать до потолка и в этот момент вошел Джаспер и, не ожидав, что сестренка настолько развила свой дар, упал от неожиданности. Мы потом троем долго смеялись над этим случаем.
Так что-то я отвлеклась...
Я сидела на кровати смотрела «Эвиту» и красила ногти, когда вошел Эдвард. Так как я только что накрасила ногти, и не могла нажать паузу и остановить свой любимый фильм, я сразу ответила Эдду на вопрос, который он собирался мне задать.
- Да Эдвард, я помогу тебе. – вздохнула я. – Все будет готово к вечеру, а теперь отправляйся в свою комнату и приготовь свой лучший костюм. Джаспер привезет ее туда во время, не переживай. Вот сейчас будет моя любимая часть! Вальс Мадонны и Антонио Бандераса. (Этот мужчина просто обязан быть вампиром, Боже как же он хорош! Наверное, с ним может сравниться только Джонни Депп…)
- Хорошо у меня к тебе еще один вопрос. – сказал он.
- Ничего подобного у тебя их три – вздохнула я, пытаясь сделать все, чтоб он поскорее ушел, а то из-за него я пропущу все самое интересное. Музыка уже начинала играть!
- Да костюм ей понравится! Да ты должен надеть костюм, и нет, я не скажу, что имела в виду под «счастливым числом», теперь иди!
- Хорошо спаси… - начал он, но Антонио Бандерас начал петь.
- ИДИ! – крикнула я. Я не удивилась, когда он быстро ретировался. Я тихо посмеялась и снова погрузилась в атмосферу фильма.

От лица Беллы
- Карлайл! – позвала я его, входя в дом. – Карлайл ты это видел?
- Видел что, моя дорогая девочка? – спокойно спросил он.
Я показала ему газету, где описывались деяния этого убийцы «мага».
- Карлайл кто все это творит? – спросила я.
Он нахмурился, читая газету.
- На твоем месте я не стал бы беспокоиться, по крайней мере, пока.
- Но гибнут невинные люди! – громко сказала я. – Мы должны что-нибудь сделать!
- Пока мы ничего не можем сделать. – спокойно сказал он. – Очевидно, что они либо уйдут, либо прейдут за нами, в любом случае вопрос будет решен.
С этими словами Карлайл развернулся и пошел в свой кабинет, что-то бормоча себе под нос.
- Жутковато-странный ведьмовской доктор. – Проворчала я.
- Я это слышал! – крикнул мой любимый доктор.
- Прости! – смиренно сказала я. Джозеф и Иви рассмеялись в соседней комнате.
- Белла! – позвал меня Джаспер, когда я поднялась на второй этаж.
- Да Джасс? – спросила я, останавливаясь рядом с ним. На его лице застыла маска беспокойства. Последнее несколько дней беспокойство не покидало его, так как он считал, что кто-то похищает людей, чтоб создать армию новорожденных вампиров. Возможно, он прав, но мы никак не могли подтвердить нашу догадку, так как Элис не видит их. Они умны, ничего не скажешь.
- Ты должна пойти со мной, – улыбнулся он - тебя ждет сюрприз. – - От кого? – спросила я. – Что за сюрприз?
- Просто пойдем со мной. – сказал он ухмыляясь.
- Ладно!
Он завязал мне глаза, прежде чем я начала протестовать, и мы направились в лес. Меня разбирало любопытство, я пыталась угадать, что за сюрприз меня ждет, а Джаспер посмеивался над моими попытками. Наконец-то мы остановились.
- Хорошо Белла мы пришли. – Я попыталась сорвать повязку, но он остановил меня.
- Подожди. Сними ее, когда убедишься что я вне пределах твоей слышимости, - сказал он – Мне не разрешено здесь находится.
- Что? – недоуменно спросила я – Почему? Джасс!
Но его уже и след простыл. Я все же подождала некоторое время, а потом сняла белоснежную повязку. От увиденного у меня перехватило дыхание.
Были сумерки. Небо было фиолетовым, розовым, черным и одновременно темно-синем. Заходящее солнце добавляло ему еще и золотистого оттенка. На небе уже появилось несколько звезд. Моя кожа сияла в лучах уходящего солнца, и мое платье только подчеркивало это сияние. Да кстати перед уходом Джасс заставил меня переодеться в мое новое платье. Я все же выбрала длинное воздушно-белое платье, обшитое серебряными нитями, с огромным разрезом до пола от самого бедра. Затем я обратила внимание на деревья передо мной. К каждому были привязаны шарики, к которым в свою очередь были привязаны свечи. И все вместе это образовывало предложение «ПРОСТИ МЕНЯ». И внизу всего этого стоял Эдвард на коленях во фраке с просто огромнейшим букетом роз.
- Пожалуйста, Белла – сказал Эдвард. – Ты простишь меня?
- О, Эдвард! – у меня просто не было слов. Я не знала что делать! Я так хотела ему все простить, но между нами стоит столько нерешенных проблем. Что если я скажу что прощаю его, а он просто посмеется надо мной? Что если он снова бросит меня? Но что если я скажу что прощаю его, а он подойдет и страстно поцелует меня? Поцелуй, который я так жаждала, но одновременно боялась. Что если после всего мы поженимся и проведем нашу вечность вместе? Я уже почти сдалась. Почти.
- Эдвард я не могу! – прокричала я – просто не могу!
Я развернулась и побежала. Но не в направление дома, а подальше от него. Я не могу, сейчас туда вернутся мне нужно побыть одной.

От лица Эдварда
- Белла! – кричал я ей в след, но она меня не слышала.
Почему она не может меня простить? Или она меня уже простила, просто больше не любит. Я не знал, что мне делать. Я побежал домой к Элис.
- Она вернется завтра. – улыбнувшись сказала она мне когда я входил в дом. Она и Джесс смотрели «Грязные танцы» опять.
- Не забудь счастливое число. – Я вздохнул и пошел в свою комнату думать над планом № 3. Через несколько секунд я написал записку и просунул ее под дверь Беллы.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:06 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алесь, большое спасибо за проду!!!!!!!!!!!! если б ты знала как сильно я люблю этот фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love love
пожалуйста, еще продку кинь!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
МанюнькаДата: Среда, 11.11.2009, 22:46 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваууууу!!!!!!!!!! ТАК РОМАНИЧНО, КЛААААААСССССССС, ВОТ И ЕЩЕ ОДНА ПАРОЧКА СФОРМИРОВАЛАСЬ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО БЕЛЛА И ЭДВАРД!!!!!!!!!! СКОРЕЙ БЫ УЖЕ ОНИ ВОССОЕДИНИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss love nyam yahoo biggrin
хочу доабавки, Лапочка16, кинь добавки, продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Добавлено (11.11.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Лапочка16, почему не кидаешь проду, я ведь сижу и жду!!!!!!!!!!!!!!!!! sad

КахетаДата: Среда, 11.11.2009, 23:38 | Сообщение # 76
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
здрасте:-)))
Лапочка16, Ты молодчинка!!!спасибки!!!
я давно все читаю!!!!все смотрю....и балдею!!!!!
и тоже прошу проду:-)))
мы тут как наркоманки:-)))все просим дозу!!!!!
проду!!! biggrin
МанюнькаДата: Среда, 11.11.2009, 23:58 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кахета, я с тобой полностью согласна!!!!!!! biggrin А че раньше не писала????????? wink
КахетаДата: Четверг, 12.11.2009, 00:03 | Сообщение # 78
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вот и я себя спрашиваю??чего не писала? happy
наверное так увлечена была чтением!!!
я так жадно их читала!!!!!будто кто заберет:-))))
Лапочка16Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:16 | Сообщение # 79
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кахета, biggrin biggrin biggrin рада что ты решила отписаться))))))и рада что тебе нравится то что я выставляю)))

Добавлено (12.11.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Тань,проду в этом фане и другом зава утром будет,я выложила проду только в перелистывая страницы,из за того что после того как кончится фан у меня будет только 2 недели что выложить его до конца а потом надо будет тему закрывать(((((

Добавлено (12.11.2009, 00:45)
---------------------------------------------
девчонки!!!!внимание!!!!любители фанов которые я тут выставляю!!!)))
я сейчас отправила кучу запросов на разрешение размещение фанов тут,поэтому в ближайшее время появятся новые фаны)))))особо много сразу выставлять не буду,чтоб у вас каши в голове не получилось))))я очень надеюсь что они вам тоже понравится как и все остальные фаны которые я выставляю)))

Добавлено (12.11.2009, 09:16)
---------------------------------------------
Глава 26
От лица Эдварда
Месяц спустя…
За прошедший месяц я не предпринял никаких попыток, чтоб снова влюбить в себя Беллу. Я просто не знаю, что нужно делать. Я сидела в гостиной с Элис и Джаспером, Карлайлом и Эсми, Джесс и Элиза, Иви и Джо, Розали и Эмметом и Я, но после меня нет союза «И». Но все же я не один после имени Беллы так же не следует этого столь желанного для меня союза «И». Но Беллу кажется, это не сильно волнует. Но в глубине души я надеюсь, что это не так.
В глубине души я надеюсь, что когда она видит, как все счастливы кругом, она желает такого же счастья для себя и это делает меня на шаг ближе к ней. Как бы я хотел иметь возможность узнать, о чем она думает. Я знаю, что если бы она захотела, то могла позволить мне прочесть ее мысли, но она не позволит. Ох, эта девушка. Она дочь дьявола. Нет, она есть дьявол она мой личный ад. Она так близко и одновременно далеко и это медленно сводит меня с ума, если вампир может сойти с ума.
Мы сидели в гостиной, как и всегда и вдруг у Элис перехватило дыхание, и взгляд стал отстраненным. Я так же как она увидел ее видение.

Начало видения
Все было не много размыто. Я сражался. Нет, не я, Элис. Вообще-то сложно сказать, кто именно, так как я находился в ее сознании. Везде были люди. Солнце, появилось из-за облаков, и я понял, что это во все не люди, а вампиры. Она засияли как бриллианты в лучах солнца. Я увидел Джаспера, Карлайла и Эсми сражающихся неподалеку. Но я не мог долго отвлекаться на них, так как у меня был свой смертельный танец с вампиром. Ее волосы были темно коричневые, а глаза кроваво-красные. Она не была красива, хотя и должна была бы. Она выглядела разъяренной, и это портило ее. Я видел, как она приближается ко мне, я усмехнулся. Глупая новорожденная подумал я, отрывая ей голову. Я поднял голову от моей жертвы и увидел Эммета, Джозефа и Джесс они были прекрасной командой. Не много дальше сражались Элиза и Белла оба старались так же уследить за другими. Элиза особое внимание уделял естественно Джесс. Дальше был я и Иви, мы тоже были хорошей командой. С моей скоростью и с ее яростными атаками мы были смертельным оружием. Но численностью они превосходили нас. В то время как Иви разбиралась с группой вампиров, передо мной появился главный виновник этой битвы. Она показалась мне очень знакомой длинные рыжие волосы, рубиновые глаза и ехидная улыбка. Я сразу же узнал ее.
- Виктория… - громко воскликнул я, прежде чем снова погрузится в видение.
Видение продолжилось. И вот я смотрю на себя со стороны Элис. Я вижу, как я падаю. Виктория наклоняется к моему горлу. Я слышу, как кто-то выкрикивает мое имя. А затем темнота.
Конец видения

Элис и Я одновременно вернулись в реальность. Мы, не дыша, посмотрели друг на друга. Все с нетерпением смотрели на нас. Затем я услышал вопрос Беллы.
- Виктория? – спросила Белла - Виктория? Виктория та, что обратила меня? Она замолчала, потом на нее как будто нашло озарение, и она сказала.
- Ну что ж только не думай, что это будет так просто… - процитировала она ее слова. И я понял, почему Виктория обратила ее, а не убила, она хотела, чтоб мы вечно были порознь и страдали как она, так и я, но все же сейчас мы вместе пусть и не в полном значении этого слова, но все же вместе. Вот почему идет Виктория, она хочет заставить нас страдать. А армия нужна ей, чтоб разобраться с нашей семьей, чтоб они не мешали ей. Я посмотрел на мою семью, как же я их люблю, они не должны пострадать.
- Белла? С тревогой позвал ее Джаспер, я посмотрел ей в глаза и увидел в них ненависть по отношению к Виктории и себе.
- Простите. – прошептала она – Это все из-за меня. Простите. - Она посмотрела на меня и испарилась. Я попытался схватить ее, но даже скорость вампира не помогла мне помешать ей телепортироваться.
- Черт! – крикнул я, хватая вазу со стола и бросая ее в стену. - Элис? Когда они будут здесь?”
- Послезавтра – сказала она. – Не переживай. Завтра Белла вернется ей нужно время, чтоб успокоится.
Я кивнул и направился в сад.
- Я пойду, потренируюсь. Вы со мной?
Все встали и отправились в сад.
- Эдвард! – сказала Элис - Ты не можешь сражаться!
- Даже не пытайся остановить меня. – просто сказал я.
- Ты не можешь! – кричала она – Если ты сразишься с ней, то погибнешь.
Я долго смотрел Элис в глаза. Ну и что? Можно подумать у меня есть что-нибудь в этой жизни. Девушка, которую я люблю больше жизни, очевидно больше не любит меня. И чего мне ждать, ждать пока кто-нибудь украдет сердце моей Беллы? Нет уж лучше смерть. Так я, по крайней мере, умру в бою с честью.
- Если это моя судьба, то так тому и быть. – Я вздохнул, и вышел в сад. Элис не стала меня останавливать.

От лица Беллы
Меня не было всю ночь. Мне нужно было о многом подумать одной. Я вспомнила тот день, когда Виктория обратила меня и бросила. Все тогда могло закончиться довольно таки плохо для меня, если бы не Джаспер и Элис.
Говоря об Элис, я почувствовала ее запах. Конечно же, только она могла найти меня. Я могла помешать, всем сделать это только не ей. Если я хотела, то Джаспер не мог чувствовать мои эмоции, Эдвард читать мысли, Иви внушить мне что она захочет, единственное что я не могла так это помешать Элис, видеть мое будущие. Я не произнесла ни слова. Я просто ждала, когда она подойдет ко мне. Она встала передо мной и вздохнула. Я смотрела в пустоту. Она села возле меня и крепко обняла. Сестренка, она всегда рядом, когда очень нужна.
- Белла - сказала она. Я кивнула.
- Когда они будут здесь? – тихо спросила я.
- Завтра на рассвете. – Сказала она. – Ты нам нужна.
- Элис вы не должны сражаться, это я ей нужна, и я справлюсь с ней. – тихо сказала я
- Ты не права. – сказала она удивив меня – Она желает убить всех нас. Не только Эдвард виноват в смерти Джеймса, а вся наша семья и поэтому она хочет убить не только тебя и Эдварда, но всех нас.
Я кивнула, соглашаясь с ней. У нас действительно нет выбора.
- Что ты хочешь, чтоб я сделала? – мягко спросила я.
- Я хочу, чтоб сейчас мы пошли с тобой домой.
Я запаниковала и покачала головой. Я просто не могла посмотреть сейчас в глаза мой семье.
- Да. Белла – строго сказала Элис, посмотрев мне в глаза – Сейчас ты не можешь податься грусти. Ты нужна нам. Завтра нас ждет сражения и нам нужны такие воины как ты. Мы должны быть вместе ведь мы семья не забывай этого. Кроме того, тебе предстоит совершить кое-что очень важное.
Я вопросительно посмотрела на нее.
- Я не могу тебе сказать, иначе ты обманешь нас и отправишься сражаться сама. – Сказала моя коварная сестра.
Меня охватила паника. Что же такого она видела?
- Просто не оставляй нас иначе мы погибнем. Понимаешь.
Я кивнула.
- Ладно, пойдем домой. – Элис вдруг радостно завизжала.
- Да, пойдем подбирать одежду для завтрашней борьбы! – сказала она и я рассмеялась.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
WasilisaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:52 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Еще...еще....еще!!!!!!!!! wink
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz