Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Страница 5 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 04.05.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
ЛиланаДата: Среда, 02.12.2009, 16:57 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, ну выложи людям проду!!!Пусть тоже посмеются! Я уже его целеком прочитала
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 17:13 | Сообщение # 82
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kosterina)
Лапочка16, из-за этого фанфа я сошла с ума. Прыгаю на стуле и улыбаюсь как дура, проды хочется ужасно biggrin

не переживай я наверное так же выглядела когда читала))))

щас будет прода)))))

Добавлено (02.12.2009, 17:13)
---------------------------------------------
Глава 12.
Тихий час.

БЕЛЛА.

Когда я оказалась в его объятиях, я ничего не могла с собой поделать. Мне было так хорошо и тепло, когда Эдвард меня обнимал, я чувствовала, себя в полной безопасности. И вот сейчас я устроилась поудобнее у него на груди и уснула, ну конечно быстрее, чем бы мне хотелось, ну что ж я в этом не виновата. Последние 2 суток я спала от силы пару часов, а сейчас после купания в море, споров на пляже у меня совсем не осталось сил.
Я проснулась, все так же в объятиях Эдварда. Он тоже спал, дыхание его было ровным, а на лице играла еле заметная улыбка, наверно ему снилось, что-то хорошее. Я хотела пошевелиться, потому что от долгого сна затекла спина и руки, но руки Эдварда по- прежнему держали меня за талию. Он начал ворочаться и открыл глаза.
- Привет красавица – сказал он, я улыбнулась ему. Он только проснулся и голос у него был хриплый, я почувствовала сильное желание просыпаться так каждое утро, или вечер, как сейчас.
- Мы долго спали? – спросила я.
- Не знаю, но на улице уже темно, а это значит целый день – Эдвард потер глаза, я воспользовалась этим и выскочила из его объятий. Мне надо было принять душ и привести себя в порядок.
- Эй, ты куда?
- В душ! А куда же еще?
- Я тоже хочу – он так оживился, что даже подскочил на кровати.
- Ага, сейчас прям – я сделала удивленное лицо. – Мой сосед Эммет, кроме него и меня ни кто не может принимать душ в этой ванной.
- Ты это серьезно? – ранят, челюсть вошло, у него в привычку.
Я в согласии помахала головой, и, взяв полотенце, направилась в ванную комнату. Горячая вода действовала успокаивающе, мой любимый шампунь с запахом цветов заставил вспомнить кто я. Наконец липкая соль была смыта полностью, волосы вымыты несколько раз и мне стало легче. Я вышла из душа, замоталась большим полотенцем и пошла в комнату, что бы взять чистые вещи. Я прошла к одному из чемоданов и наклонилась, что бы достать шорты и какую-нибудь майку, но тут услышала тяжелый вздох у меня за спиной.
- Ты, что тут делаешь! – Эдвард стоял возле двери и наблюдал за мной, я моментально покраснела.
- Ну, как что смотрю на тебя.
- Спасибо за информацию – сказала я с сарказмом. – Я имею ввиду, почему ты не ушел?
- На, улице темно. Я же не мог отпустить тебя идти одной в дом по темным джунглям.
- Очень убедительное оправдание.

ЭДВАРД.

Белла убежала в душ, а я все так и продолжал, лежать в кровати наслаждаясь, теплом. Уходить мне не хотелось, поэтому я решил подождать её, и уже вместе пойти в дом, что бы поесть. Она вышла из душа в одном полотенце, я, кажется, забыл, как дышать. А потом она еще и наклонилась к чемодану, что бы не потерять сознание от нехватки кислорода я тяжело вздохнул.
- Ты, что тут делаешь – спросила Белла, я, все еще не отрываясь, смотрел на неё.
- Ну, как что смотрю на тебя – я решил не врать, Белла покраснела, мне это очень нравилось в ней.
- Спасибо за информацию – я улыбнулся. - – Я имею ввиду, почему ты не ушел?
- На, улице темно. Я же не мог отпустить тебя идти одной в дом по темным джунглям.
- Очень убедительное оправдание.
Я улыбнулся еще шире. Белла схватила вещи и направилась обратно в ванную. Через двадцать минут мы вышли из бунгало и направились к дому.
- Привет всем – сказала Белла и уселась на один из свободных стульев возле большого обеденного стола.
- Привет голубки – сказал Эммет ухмыляясь.
- Заткнись – буркнула я, пока усаживался рядом с ним.
- Мне пришлось просить приюта у Розали, потому что вы заняли всю кровать – пожаловался он.
- А почему у Розали, а не у Элис? – спросила Белла, начиная жевать ход-док, который ей дол Джаспер, мне он тоже придвинул тарелку.
- У Элис был Джаспер, который помогал раскладывать вещи, поэтому мне пришлось на коленях вымаливать убежище у Роуз.
- Очень милая история – сказал я.
- Это, конечно все здорово, но ночевать мы будем все, так как вытянули жребий – сказала Элис, хотя я видел, что это ей самой не нравилось.
- Я спать не хочу – сказала Белла. С набитым ртом, мне пришлось повторить для всех, то, что она сказала.
- Конечно, вы выспались – сквозь смех сказала Роуз. – А, мы вещи разбирали, потом еще ужин готовили.
- Это вот этот? – я показал пальцем на хот-доги.
- Не умничай – Эммет треснул меня по руке. – Завтра, вы будите готовить с Беллой.
- Так, я пошла, спать, а вы как хотите – Элис взяла Джаспера за руку, и они направились к выходу.
- Эй, ты же сама сказала, что каждый со своими соседями – возмутилась Розали.
- Я провожу Элис, а потом пойду к себе – спокойно ответил Джас и, помахав, всем вышел, из дому.
- Мы тоже пойдем – Эммет подошел к Роуз и, взяв, её руку поцеловал. – Вы позволите проводить вас?
- Ой, Эмм ты бываешь таким джентльменом, когда захочешь – с улыбкой на лицах они тоже покинули дом.
Белла продолжала жевать свой хот-дог, я даже уже не знаю какой по счету, когда я подошел очень тихо и прошептал ей на ушко.
- Мы остались одни, чем займемся?

правило про 5 коментов в силе))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Среда, 02.12.2009, 17:18 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
sad какая-то не весёлая глава

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 17:24 | Сообщение # 84
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kosterina)
sad какая-то не весёлая глава

все впереди не переживай))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Среда, 02.12.2009, 17:25 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, завтра точно пойду в аптеку за успокоительным, а то я так рехнусь от ожидания

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 17:51 | Сообщение # 86
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kosterina)
Лапочка16, завтра точно пойду в аптеку за успокоительным, а то я так рехнусь от ожидания

biggrin biggrin biggrin боюсь оно быстро кончится))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
jane_volturiДата: Среда, 02.12.2009, 17:54 | Сообщение # 87
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лилана, хм .... не надо об этом говорить! дразнить нас имеет право только автор!

Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 18:02 | Сообщение # 88
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (jane_volturi)
Лилана, хм .... не надо об этом говорить! дразнить нас имеет право только автор!

biggrin biggrin biggrin а как же я?!((((( sad


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
nlyashkДата: Среда, 02.12.2009, 18:20 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду))) smile biggrin
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 18:27 | Сообщение # 90
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
3 комента уже есть еще 2 и будет прода))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
HannyДата: Среда, 02.12.2009, 18:57 | Сообщение # 91
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
продуу cry happy
LisaДата: Среда, 02.12.2009, 19:11 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ура я оставляю 5 комент.
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!
tsДата: Среда, 02.12.2009, 19:38 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
тааак..ну принимайте меня в читателе..очень хочу поскоррее продку,потому что хочу прочитать проду biggrin я уже знаю где,но для начала над прочитать начало))так что я с нетерпением жду выхода продолжения! smile
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 20:34 | Сообщение # 94
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
щас кину,через 10мин будет прода,мне просто сейчас отойти в магаз надо)))приду сразу кину))))

Добавлено (02.12.2009, 20:34)
---------------------------------------------
т.к. я сегодня добрая я вам щас бонус и главку кину)))
Бонусная глава
БЕЛЛА.
Значит, сижу я жую свой хот-док, а потом голос Эдварда шепчет мне на ушко.
- Мы остались одни, чем займемся?
Я подавилась от такого вопроса и начала сильно кашлять. Эдвард смотрел на меня с ухмылкой на лице, но, видимо поняв, что мне уже больно кашлять достал из холодильника бутылку минералки и дал мне.
- Спасибо – прокашлявшись и осушив пол бутылки, сказала я.
- Прости, что напугал – Эдвард видимо считал себя виноватым, потому что не приближался ко мне.
- Да, нет, просто я ела чересчур, быстро.
- Нет, нет, это я не должен был подкрадываться – видимо ему было действительно жаль, за это недоразумение.
- Да все нормально, не бери в голову – я подошла к Эдварду и похлопала по плечу.
- Точно?
- Точнее не бывает – мы улыбнулись одновременно, это было так мило.
- Ну, раз все пошли спать, чем мы будем заниматься? – спросила я, Эдвард округлил глаза, и я быстро добавила. – Просто не хочу слушать храп Эммета под боком.
- Давай пойдем на пляж, ночью там наверно ужасно красиво – сказал он и сам смутился.
- Я смотрю ты романтик.
- Тебя что-то не устраивает? – спросил он недовольно.
- Нет, все просто замечательно. Я наверно просто уже давно не встречала романтичных парней и вообще думала, сто они все вымерли.
-Смешно, вообще-то я набрался этого от Джаспера, вот он настоящий Ромео.
- Элис, он очень нравится, я вообще никогда не видела её такой счастливой.
- Да, это точно – мы вышли из дому и направились по тропинке в сторону пляжа.
- А, Розали, она же просто светиться от счастья – я вспомнила, как светились её глаза, когда Эммет предложил проводить её.
Мы пришли на пляж, и пошли просто вдоль берега. Песок еще был теплый, я сняла сланцы и взяла их в руки, Эдвард сделал тоже самое. Сначала мы шли и просто молчали, смотрели на звезды, слушали шум прибоя и шелест листьев. Я даже не знала, сколько мы так гуляли, пока не пришли на причал. Мы пришли до самого конца и уселись, опустив ноги в воду.
- Ты не замерзла – спросил Эдвард, когда молчать уже просто не было сил.
- Нет, вроде бы, здесь очень тепло, даже ночью.
- Да, в Лондоне такое бывает крайне редко – Эдвард усмехнулся.
- Ты живешь в Лондоне?
- Да, Джаспер в Лос-Анжелесе, а Эммет в Нью-Йорке, но мы очень часто созваниваемся и приезжаем друг к другу. Я иногда думаю, что самолет мой второй дом.
- Вы давно знакомы? – мне хотелось узнать его, как можно лучше.
- Да, в восемь лет я впервые встретился с Эмметом, через год к нам присоединился Джаспер, с тех пор мы неразлучны – Эдвард улыбался сегодня больше, чем обычно. Сейчас он снова тихонько засмеялся, видимо вспоминая что-то из прошлого. – А ты? Давно знаешь девчонок?
- Да, мы учились сначала в одной школе для девочек, потом вместе перешли в старшие классы, но год назад, нам пришлось расстаться, что бы продолжать обучение в университете - из моих легких вырвался горький вздох, мне было тяжело вспоминать наше расставание. Эдвард видимо понял мое сентиментальное настроение и ободряюще обнял за плечи. Мне было так хорошо и спокойно, я даже стала подумывать о том, что бы этот момент никогда не кончался.
- Мне нравится здесь – сказала я тихо.
- Мне нравится везде, где есть ты – Эдвард это сказал это настолько тихо, что его голос казался частью темноты.
- Прости, что?
- Ну, в общем, кажется, ты мне нравишься – неужели Эдвард покраснел? Стоп, он сказал, что я ему нравлюсь.
- Кажется?
- Прости, я просто не чувствовал такой зависимости в девушке уже очень давно, вот и, я……
Он выглядел так мило, смутившийся и покрасневший. Я взяла его за руку одной рукой, а другую положила ему на щеку. И заглянула в его зеленные глаза, они светились теплом и радостью.
- Можно?
- Ты спрашиваешь можно меня поцеловать или нет? – я была немного шокирована.
- Ну да….
- Раньше ты этого не делал – он улыбнулся, поняв мое настроение. – И если честно, то мне нравилось так больше.
- Ну, тогда – Эдвард обнял меня и поцеловал. Поцелуй начался, как всегда, но потом я почувствовала, что мне этого мало.
ЭДВАРД.
Я сказал это, я сказал. Внутри все разрывалось, от переполняющих меня чувств к этой смешной девчонке. А она сидела в моих объятиях и улыбалась, мне снова захотелось прикоснуться к ее губам, но только так что бы ей хотелось того же.
- Можно? – скажи да, пожалуйста, скажи да!
- Ты спрашиваешь можно меня поцеловать или нет?
- Ну да…. – а что я еще мог сказать?
- Раньше ты этого не делал – я невольно улыбнулся, вспоминая наши поцелуи.– И если честно, то мне нравилось так больше.
Я больше не мог сдерживаться, у меня не было сил сопротивляться её обаянию. Поцелуй был нежным, и чувственным. Но, Белле видимо этого оказалось мало, она приоткрыла, рот впуская мой язык.
- Ты, что? – спросила Белла, когда я отстранился от неё.
- Просто, ты сводишь меня с ума, с того самого момента, как я увидел тебя, и если я сейчас не остановлюсь, то…
Договорить мне не дали, догадаться не сложно кто.
- Белла, Эдвард немедленно тащите свои задницы сюда – приказала она голосом «мамочки».
- Что случилось? – спросила Белла, мы встали и направились к Элис.
- Я, хочу спать, но одной мне страшно – пожаловалась она.
- А Джаспер? – я стал тихо хихикать.
- Роуз, тоже боится, и он ушел к ней, ведь Джас её сосед – Элис выглядела недовольной.
- Ну, тогда понятно – сказала Белла, её это тоже забавляло.
- Ладно, пошли, буду тебя охранять – Белле мои слова не понравились, она похоже обиделась.
- Мне тоже надо идти, а то там Эммету наверно одиноко.
Я понимал, что она сказала это специально, но все равно разозлился. Мы подошли к нашем бунгало. Элис пошла первая в наш домик, а я остался попрощаться с Беллой.
- Я буду думать всю ночь только о тебе.
- А, я нет – она все еще дулась. Я подошел и обнял её за плечи и начал водить губами по шее.
- Мне хочется просыпаться и засыпать только с тобой, как сегодня днем – похоже, сработало, она обмякла и, развернувшись, чмокнула меня в губы.
- Мне тоже, даже не смотря на то, что я знаю тебя всего один день – мы оба улыбнулись – предупреждаю, Элис ужасно ворочается.
- Мне, все-равно, я буду спать на диване, но тебе повезло, меньше Эммет храпит.
- Не завидую Джасперу, потому что Роуз тоже. Но, Элис иногда может, вскочит посреди ночи и начинать выбирать то, что захочет надеть завтра.
- А ты? – спросил я, и она опять покраснела.
- Я разговариваю во сне – увидев, как моя бровь поползла вверх, она добавила. Иногда.
- Боюсь, что Элис сегодня тоже придется послушать меня.
- Значит, больше все повезло Розали, Джаспер само спокойствие – подвела итог Белла.
- Боюсь, что да. Единственное, что делает, Джаспер это слушает, музыку, когда спит, а так само спокойствие.
- Эдвард, там кто-то скребется! – закричала Элис, а мы рассмеялись.
- Пока – тихо сказал я, и поцеловал свою сумасшедшею девочку.
- Пока, я хочу, что бы утром ты был рядом – прошептала она мне на ушко и убежала, пока пытался понять смысл ее слов……

Глава 13.
Очень длинная ночь.

БЕЛЛА.

Ну, что ж мне предстояла очень длинная ночь в компании Эммета. Когда я зашла в комнату, он пытался уместиться на маленьком диване, и каждый раз, когда ему все-таки удавалось, принять горизонтальное положение он с него скатывался. Выслушав очередную партию ругательств направленную на несчастный диван, я решила вмешаться.
- Эмм, давай ты перестанешь играть джентльмена и ляжешь спать на кровати.
- Белла, ты что нет, конечно – он снова начал умещаться на этом чертовом диване. – Мне здесь очень удобно, так что ложись в кровать и спи.
- Слушай, ты больше в два раза, чем этот диван – я рассмеялась, потому что Эммет опять свалился.
- Гребанный диван, они, что побольше их делать не могут – мне было так смешно, наблюдать за ним, что, решив не спорить я улеглась на кровать и закрыла глаза в надежде уснуть.
- Эммет, спокойной ночи.
- Ага – он снова упал, и я засмеялась, но, увидев его злобный взгляд, быстро сделала вид, что кашляю.
Я снова закрыла глаза и стала думать об Эдварде, мыслей и эмоций было, очень много поэтому я довольно быстро уснула. И все бы было хорошо, но из-за того, что Эммет падал с дивана очень часто, я вскакивала и пугалась каждый раз. После очередного такого падения в два часа ночи я не выдержала.
- Эммет, поднимай свой зад с этого чертого пола и тащи его на кровать или я сама убью тебя.
- Хорошо, но ты будешь спать тоже на кровати, она довольно большая мы вдвоем поместимся – он чуть не плакал, потому что, так же как и я не мог уснуть, только он еще в добавок через каждые пятнадцать минут падал на пол.
- Хорошо, надеюсь, Роуз меня не убьет.
Эммет улегся, на кровать и меньше чем через минуту я наслаждалась, его прекрасным ХРАПОМ. Блин, чем же его треснуть, что бы он заткнулся. Под руку мне попался носок, так, похоже, это Эммета. Я решила ему вернуть его, я просто запихала ему его в рот. Эммет даже не шелохнулся, но храпеть перестал. Довольная собой, я улеглась поудобнее и попыталась заснуть, у меня это почти вышло, но этот большой Чувак, спавший у меня под боком тяжело вздохнул и носок весь в слюнях приземлился мне на лицо.
- Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!! – я была готова убить Эммета сейчас, испугавшись, моего крика он подскочил и когда совершал посадку, совершил её на меня.
- Ой, Белла прости.
- Хорошо, только встань с меня – Эммет быстро перекатился на другой бок. – Спасибо.
- Почему ты кричала? – он сел, облокотившись на спинку кровати и начал тереть глаза.
- Ну, ты храпел, и я испугалась – историю с носком я решила оставить в секрете.
- Извини – он сделал щенячьи глазки, я не смогла против них устоять.
- Все нормально, только не храпи больше. Хорошо?
- Ну, я очень постараюсь – мы снова улеглись. – А, если что просто толкни меня.
Первые пятнадцать минут все было тихо, я снова начала засыпать, но тут Эммет издал такой звук!! Похожий на последний вой собаки пред кастрацией.
- Эмм – я потихоньку стукнула его по плечу. Реакция нулевая.
Так, ладно если ему будет больно я не виновата, он сам разрешил мне ударить его.
- Прости – прошептала я, и треснула его кулаком по ноге. Я чуть не задохнулась, от возмущения у него не было, никакой реакции. Ладно, будем действовать по-другому. Я уперлась ногами ему в бок и пихнула что было силы.
- Ауч – донеслось от куда-то из под кровати.
- Прости, но ты не как не хотел просыпаться – Эммет поднялся с пола, и присел на краешек кровати.
- Видимо, спать вместе мы не сможем – сказал он тихо.
- Это точно, но мы должны что-то с этим делать – я вспомнила слова Элис. – Ты готов ночевать на пляже?
- Да – Эммет начал улыбаться и по-дружески приобнял меня за плечи. Потом он встал и направился к одному из своих чемоданов, достав от туда одну из своих футболок он притянул её мне.
- Зачем она мне?
- Ты про условие Элис забыла?
- Блин, как всегда – я взяла футболку и пошла в ванную.
- Только не забудь, одна вещь на теле! – он ухмыльнулся.
- Спасибо за напоминание – я одарила его убийственным взглядом и зашла в ванную. Футболка была огромная, как и сам Эммет. Надев, её я посмотрела в зеркало. Футболка была мне чуть выше калена и очень широкая, поэтому ничего не было видно. Я мысленно поблагодарила Эммета за, то, что он дал мне самую большую футболку. Единственное, что меня смущало, что кроме нее на мне не было ни чего, даже нижнего белья. Выйдя из ванной, я увидела Эммета сидящего на полу с озабоченным лицом.
- Что-то не так? – он посмотрел на меня, его глаза немножко округлились. – Будешь так пялится, я все расскажу Эдварду.
- Прости. Я тут думаю, а что надеть мне? – он тяжело вздохнул.
- Это проблема, врядли моя футболка вообще даже налезет на тебя – я подошла к чемодан и начала в них рыться, ища что-нибудь подходящее.
- Слушай, а ты не носишь семейные трусы? – спросил Эммет, он, что это на полном серьезе?
- Эээ, нет. Но ты можешь попробовать натянуть шортики – я достала из сумки розовые шортики и протянула их Эммету. Он обреченно посмотрел на меня и поплелся в ванную. Через десять минут сплошных ругательств, он высунул голову и опять посмотрел на меня с щенячьими глазами.
- Я так понимаю, свои шортики я больше не увижу – Эммет кивну, я даже представить боюсь, что он с ними сделал. Я снова начала рыться в сумках, и мое внимание привлекла голубая юбка в складку. Она была на резинке, поэтому Эмм мог в нее втиснуться, складки бы прикрывали, то что… Ну, короче она ему бы подходила.
- Вот – я протянула её Эммету, он посмотрел на меня как на полоумную.
- Ты, что издеваешься?
- Брось, она идеально подходит, тем более у меня больше ничего нет, что бы могло на тебя налезть и все прикрыть – он посмотрел на меня умоляющи. – Прочти, но это правда.
Эммет ушел снова засунул голову в ванную, и я отчетлива, слышала, как он злится, потому что не мог в неё втиснуться. В конце концов, он вышел из ванной, я не хотела обижать его, но Он смотрелся так глупо. Что я просто упала в приступах истерического смеха.
- Пошли – пробубнил он, и, схватив, меня за руку потащил, в сторону пляжа. – Надеюсь, кроме нас там никого не будет.

ЭДВАРД.

Попрощавшись с Беллой, я зашел к себе в бунгало. Первое, что я увидел это Элис, которая стояла в одной руке со шваброй в другой с гитарой Джаспера. Она стояла в боевой позе, готовая нанести удар в любую секунду.
- Элис, что ты….
Договорить мне не то, что не дали, я просто не успел. Этот маленький эльф врезала мне гитарой по башке, а шваброй повторила коронный удар Беллы.
- О Господи! – воскликнула она, видимо поняв, кого атаковала. – Эдвард, ты меня напугал.
- Какого черта – я попытался разогнуться и присесть на кровать. – Ты, что убить меня решила?
- Нет, я нечайно – она надула губки, но помогла мне сесть на кровать. – Я кричала вам, что здесь кто-то скребется. А, потом ты подкрался незаметно и напугал меня.
- Класс, оказывается я виноват – сказал я с сарказмом. – Ладно, я тут теперь можешь не бояться, иди и ложись на кровать.
- Спасибо – Элис благодарно мне улыбнулась и убежала в ванную переодеваться.
Я постелил себе на диване и ждал, когда ванна освободится. Элис не спешила от туда выходить, я прождал довольно долго, но, в конце концов, уснул. Разбудил меня вопль Элис.
- Там кто-то есть!!!!!!!!! – она стояла возле двери и тыкала пальцем в сторону окна, при этом у неё очень хорошо получалось вопить.
- Блин, Элис иди спать, там не кого нет – я поднялся с пола и пошел в ванную. Я зашел и повернулся, что бы закрыть дверь, но там уже стояла Элис.
- Что? – она посмотрела на меня непонимающим взглядом. – Я не останусь там одна!
- Прекрасно – сказал, я сквозь зубы и вышел, из ванной таща за собой Элис. – Где и кого ты видела?
- Вот там – она показала пальчиком на окно. Я подошел к нему и, открыв, высунул голову. – Там нет ничего и никого.
- Ладно, только не задерживайся в ванной – Элис прошла к кровати и улеглась. А я, наконец, пошел в ванную. Вышел я довольно быстро, Элис уже спала в обнимку со сковородкой. Откуда она у неё взялась, я ни имел, не малейшего понятия. Пока я добирался до своего дивана, я умудрился дважды упасть, потому что этот пугливый эльф понаставил ловушек. Наконец, я улегся, закрыл глаза и начал мечтать. Сон видимо пришел ко мне быстро, потому что я не помнил, как уснул. В этот раз я проснулся не от криков Элис, а от шума, который она издавала.
- Что ты делаешь? – спроси я Элис, она стояла возле своего шкафа и что-то бормотала.
- Я думаю, что мне лучше надеть утром – спокойно ответила она, как будто она сейчас не стояла и не выбирала в час ночи себе наряд.
- А, утром это нельзя сделать? – спросил я с надеждой.
- Утром, мне будет некогда – она стала что-то теребить в руках. – Ты не мог бы мне помочь?
- Если я скажу, нет, ты от меня отстанешь? – спросил я без особой надежды.
- Нет. Так мне нужно, что бы ты нашел мне в верхнем ящике комода желтый купальник – я свалился с дивана, она, что надо мной издевается?
- Ты, это сейчас серьезно? – она посмотрела на меня удивленными глазами, и я понял, что выбора у меня нет. Я прошел к комоду и начал искать, что-то желтого цвета, по идее это должен был быть купальник. Перебрав кучу разного белья и купальников, и параллельно ругая Элис, за то, что она заставила делать меня это, я, наконец, нашел, что-то желтое с рюшами.
- Элис, я, кажется, нашел – я повернулся и увидел, что она так очень спокойно спит в кровати, обнимаясь уже со шваброй. Пару секунд я боролся с желанием придушить её, но потом остыл и снова улегся на свой диван. Закрыв глаза, я надеялся, что быстро усну, но я все время видел Беллу, в том, что я перебирал совсем недавно. Еще раз проклянув мирно спящую Элис, я направился к её шкафу, что бы выбрать какую-нибудь вещь. Еще одну ночь с Элис я бы просто не вынес. В темноте было тяжело что-то разглядеть или выбрать, поэтому я вел себя достаточно шумно. Но, кто мог подумать, что Элис примет меня за МАНЬЯКА. Последнее, что я помню это удар шваброй по голове.
- Эдвард очнись – Элис теребила мое плечо. Я открыл глаза и сразу же отскочил от неё.
- Не приближайся ко мне со шваброй!
- Ну, прости. Я подумала, что ты маньяк.
- Который вместо того, что бы насиловать тебя примеряет твои вещи? – я поднялся с пола и снова направился к её шкафу.
- Что ты делаешь? – спросила, Элис подходя, ко мне.
- Пойду ночевать на пляже, но для этого мне надо надеть, что-то из твоих вещей.
- Тогда, я тоже пойду – она стала капаться в моем чемодане. – Здесь одна я ни за что не останусь.
- Ладно, можешь надеть одну из футболок, они все достаточно длинные.
Элис переоделась быстро, футболка была длинная и все прикрывала, учитывая, рост Элис она была, ей покалено.
- Так теперь ты – она подошла к комоду и достала от туда маленькие зеленые шортики.
- Ты, что издеваешься? Я даже их не натяну на себя! – я был просто в шоке.
- Тогда, зайдем с другой стороны – Элис подошла к шкафу и начала рыться в нем. Перебрав кучу юбок, она выбрала несколько и отправила меня в ванную. Слава богу, я не смог натянуть не одну из них. Дальше было хуже, Элис разозлившись, начала впихивать мне платья, одно из них мне подошло. Проклянув все на свете, я вышел из ванной в белом платье, его фасон напоминал мне шарик. Элис долго смеялась надо мной, вернее над моим прикидом, всю дорогу до пляжа она подбирала мне мысленно аксессуары, и если бы я не увидел, то что сейчас смотрело на меня из кустов, я бы точно придушил этого эльфа.
ну как вам главка?)))))надеюсь вам она понравилась так же как и мне)))лично я над ней угорала ОЧЕНЬ долго)))))5коментов и будет прода))))там вы увидите фотки одежды в которую будут одеты ребята))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Среда, 02.12.2009, 20:40 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ещё не прочитала, но огромное спасибо за такую большую проду! =*

Всё теперь прочитала. lol lol lol теперь понятно про какие вы сковородки говорили!


«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»

Сообщение отредактировал Kosterina - Среда, 02.12.2009, 21:01
nlyashkДата: Среда, 02.12.2009, 20:57 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
очень смешная главка biggrin проду))))))))) smile
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 21:01 | Сообщение # 97
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
прода будет после 5 коментов)))))2 уже есть еще 3))))кстати с завтрашнего дня я подниму количество коментов т.к. у нас прибавление и 5 коментов достаточно быстро появляются)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Среда, 02.12.2009, 21:02 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, нуууууу.....
sad


«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 21:03 | Сообщение # 99
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kosterina)
теперь понятно про какие вы сковородки говорили!

это только начало,там потом ТАКОЕ будет связанное со сковородкой)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Среда, 02.12.2009, 21:05 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, ты меня заинтриговала.
Я из-за этого фанфа никак уроки не могу сделать, потому что постоянно захожу в интернет, что бы проверить есть ли прода.


«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz