Код Популярности. Пароль - жестокость (R) - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Код Популярности. Пароль - жестокость (R) ((шикарная история! творение не мое!))
Код Популярности. Пароль - жестокость (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 22.07.2010, 04:21 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Код Популярности. Пароль - жестокость
Автор: ZaBoR
Бета: ♥Сумерки. Откровения: Open Help♥
Дисклеймер: Все права на известных нам героев принадлежат Стефани Майер, а все что с ними будет происходить + остальные герои - автору фанфика.
Варнинг: Все персонажи - люди. Из канона взяты только имена. Так что не ждите знакомых вам Эдварда и Беллу. Также возможен OOC, Слэш. Слабонервным не читать!
Статус: закончен
Размер: миди
Пейринг: Если скажу, интриги не выйдет, но все каноничные персы тут есть.
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Romance, Hurt/comfort, Smarm, POV
Саммари: Дано:
Эммет Свон - Король школы.
Белла Свон - его сестра и вечная помеха.
Джейкоб Блэк- заучка и калека, мечтающий изжить Беллу со свету.
Эдвард Кален - новичок.
Задача:
При помощи Эрика, Майкла, Джаспера, Розали и Эллис разобраться в себе и расставить все по своим местам. Если нам будет известно, что Эммет умеет не только ненавидеть сестру, а Эдвард не тот кем может казаться. Джейкоб же...
Подсказка: Пролог - как конец истории.
Ответ: ...
Комментарий автора: За помощь и поддержку с первыми тремя главами спасибо Майкл_Джексон.
Саундтреки:
- Глава 4: Missy Higgins - "Where I Stood" - http://www.zaycev.net/pages/2006/200608.shtml
- Глава 5: Brian Wayy - "Ease My Pain" - http://www.zaycev.net/pages/4226/422615.shtml
- Глава 6: Collide (Karin & Statik) - "Euphoria" - http://www.zaycev.net/pages/741/74186.shtml
- Глава 7: Keane - "Hamburg song" - http://audio.isg.si/audiox/?q=node/51982
Размещение: Без согласия автора - категорически запрещено!
Разрешение на размещение на данном форуме от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны: Выражаю огромную благодарность ZaBoR за это творение! И отдельная благодарность ей за то, что позволила мне его здесь опубликовать.
Замечательная история, на мой взгляд. Интересный сюжет с немалой долей грусти, интриги и своеобразного юмора. Лично мне очень понравилось. Надеюсь понравится и вам, мои дорогие форумчане.
Так как жанр у автора не был указан, я сама попыталась его определить. Насколько я оказалась права - судить вам.
Ссылка на саундтрек к 7-ой главе - также от меня.
Как всегда желаю всем приятного прочтения! Комментарии и отзывы - приветствуются. Благодарю.



Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:41
Janina1103Дата: Суббота, 24.07.2010, 02:58 | Сообщение # 41
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, ZaBoR, я имела в виду только расстрелы и поножовщину.

Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 24.07.2010, 03:14 | Сообщение # 42
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Janina1103)
Хрустальные_мысли_Луны, ZaBoR, я имела в виду только расстрелы и поножовщину.

Именно об этом я и говорила, и инфа эта не из СМИ.
Janina1103Дата: Суббота, 24.07.2010, 03:23 | Сообщение # 43
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
не из СМИ.

Дела обстоят хуже, чем я думаю. sad


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 24.07.2010, 06:59 | Сообщение # 44
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Солнцы мои! Ловите 6-ую главу! rolleyes
ZaBoRДата: Суббота, 24.07.2010, 12:14 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Janina1103, Меня занесло немного)) Просто люлю Англию. Очень)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Суббота, 24.07.2010, 23:55 | Сообщение # 46
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Просто люлю Англию.

Я тоже к Англии неравнодушна =)))

***

Дорогие читатели! Выложена следующая глава (в двух частях). Приятного прочтения!

RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:26 | Сообщение # 47
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Большое тебе огромное спасибо, что выкладываешь этот фанф. Он теперь мой самый любимый. Я уже проду жду. Автор-молодец! happy

Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:07 | Сообщение # 48
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Большое тебе огромное спасибо, что выкладываешь этот фанф. Он теперь мой самый любимый. Я уже проду жду. Автор-молодец!

RenesmeeBlack, тебе спасибо огромное за такие прекрасные слова и за чудесные комментарии!

А прода тебя уже ждет =)))))))))))

***

Девчонки! На странице с самим текстом фанфа, в 5-ой главе, внесла некоторые поправки в свои комментарии.
Еще раз извиняюсь перед вами, что ввела вас всех в заблуждение насчет Джессики! surprised tomato

ZaBoRДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:08 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, Спасибо тебе огромное! Очень приятно!
Хрустальные_мысли_Луны, А может оно и не плохо))
vasilina_be$tДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:19 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 40 +
Репутация: 141 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Ого! Какой потрясающий комментарий к одному только саммари. Безумно приятно читать. vasilina_be$t, спасибо огромное! Надеюсь в дальнейшем у Вас не пропадет желание также содержательно и интересно комментировать

Хрустальные_мысли_Луны,желание конечно не пропадёт. Я решила почитать сразу все активированные главки,а потом уже и комментить.ГОворю про все главки в общем,потому что,для описания каждой здесь не хватит места happy .В общем то что Розали,была в доме у Свонов,я узнала сразу.Когда все подумли на Джессику,то я подумала что я тормоз.Думаю да ну я и лоханулась))А нет же,правильно думала.Эдвард,как я поняла,всё же пытается стать королём школы,стеснив Эммета.А сейчас,он подлизался к нему,чтобы не вызывать подозрений??Вот как он узнал про секрет Беллы,не думаю что это был Эрик.Я думала что это был Блек,но после их разговора с Беллой мне уже так не кажется.Да чувствую,будут ситуации и позапутанней))
Надеюсь у меня достаточно потрясающий комментарий,который описан достаточно сожержательно и интересно??


Ненависть! Месть! Любовь?
ZaBoRДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:34 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
vasilina_be$t, Не думаю, что тут проводится конкурс на лучший комментарий! Но я рада, что вы зорко заметили Розали с самого начала. Давно думала, что кто-то да должен был бы это заподозрить)) wink
vasilina_be$tДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:42 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 40 +
Репутация: 141 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ZaBoR, я не претендовала на лучший комментарий!!!Просто когда я писала комментарий про саммари, Хрустальные_мысли_Луны, сказала что он очень содержательный и интересный и она надеялась что я буду также их писать.Вот я и спросила,достаточно ли он содержателен.
А на счёт Розали,ну как бы просто Эмметт и Джессика,не подходят друг к другу. Да и как-то Джессика вела себя спокойно, в то время как Розали не знала куда деваться.Не нужно быть гением, чтобы понять это))


Ненависть! Месть! Любовь?
ZaBoRДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:05 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
vasilina_be$t, Да, к тому же героев я назвала так не с бухты барахты)) wink Характеры не соблюдены совершенно, но именя - главный ключ)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 26.07.2010, 05:09 | Сообщение # 54
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Хрустальные_мысли_Луны, А может оно и не плохо))

Всякое возможно =)))

Quote (vasilina_be$t)
Хрустальные_мысли_Луны,желание конечно не пропадёт. Я решила почитать сразу все активированные главки,а потом уже и комментить.ГОворю про все главки в общем,потому что,для описания каждой здесь не хватит места happy .В общем то что Розали,была в доме у Свонов,я узнала сразу.Когда все подумли на Джессику,то я подумала что я тормоз.Думаю да ну я и лоханулась))А нет же,правильно думала.Эдвард,как я поняла,всё же пытается стать королём школы,стеснив Эммета.А сейчас,он подлизался к нему,чтобы не вызывать подозрений??Вот как он узнал про секрет Беллы,не думаю что это был Эрик.Я думала что это был Блек,но после их разговора с Беллой мне уже так не кажется.Да чувствую,будут ситуации и позапутанней))

vasilina_be$t, я так и подумала, что ты решила не отвлекаться на комментирование, а тихо-спокойно читать главы.
Позволь выразить тебе искреннюю благодарность за чудесный комментарий!
О происходящих событиях в творении ты верно рассуждаешь, хочется верить что дальнейшее их развитие тебя не разочарует smile

Quote (vasilina_be$t)
Надеюсь у меня достаточно потрясающий комментарий,который описан достаточно сожержательно и интересно??

vasilina_be$t, комментарий волшебный! А ты сомневаешься? yu
Я не ожидала, что те мои слова так сильно на тебя повлияют. Боже, я теперь чувствую себя тираном, принуждающим читателей писать полные отзывы к творению cry

Quote (ZaBoR)
Не думаю, что тут проводится конкурс на лучший комментарий!

Да я и не проводила конкурс на лучший комментарий, просто люблю, когда люди выражают свои мысли о прочитанном, делятся впечатлениями с автором и другими читателями что им понравилось в творении, а что нет. Тот читатель, что оставляет такие комментарии - заслуживает глубокого уважения и безграничной благодарности. Что я и делаю всегда, несмотря на то, что я не автор произведений, а лишь дистрибьютор wink

Не спорю, любой комментарий всегда приятно видеть, а читатель заслуживает благодарности и внимания, даже если он ограничился одиноким смайликом. Это говорит о том, что он не остался равнодушным к творению.
Но когда комментарий содержательный, интересный - это уже совсем другой уровень. Бывает читаешь словно отзыв или настоящую рецензию. Сразу устанавливается диалог между автором и читателем. И понимаешь, стоит ли писать произведение дальше и какие недочеты следует исправить. ZaBoR, ты же автор многих произведений, в том числе и этого, и лучше меня знаешь как это ценно.

Quote (vasilina_be$t)
А на счёт Розали,ну как бы просто Эмметт и Джессика,не подходят друг к другу. Да и как-то Джессика вела себя спокойно, в то время как Розали не знала куда деваться.Не нужно быть гением, чтобы понять это))

Тормоз здесь только я. Не помогло даже то, что творение я уже читала. Пусть давно, но читала же... wacko

Quote (ZaBoR)
vasilina_be$t, Да, к тому же героев я назвала так не с бухты барахты)) wink Характеры не соблюдены совершенно, но именя - главный ключ)

ZaBoR, если имена в твоей истории главный ключ - значит у тебя канон. А по канону всем известно, что Розали с Эмметом, а Эдвард с Беллой.
И Леа и Сэм быть братом и сестрой - не могут. Однако у тебя это так, а это уже, извини, НЕ канон. Получается, ты сама себе противоречишь umnik smile

***

Дорогие читатели, добавлена 9-я глава!

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 26.07.2010, 05:27
RenesmeeBlackДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:38 | Сообщение # 55
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ZaBoR,
У меня вопросик. Вы за Тим Джейкоб или Тим Эдвард? biggrin


vasilina_be$tДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:59 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 40 +
Репутация: 141 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
О происходящих событиях в творении ты верно рассуждаешь, хочется верить что дальнейшее их развитие тебя не разочарует

Ты что??О каком разочаровании идёт речь????Я наоборот только всё больше и больше,вхожу в фанфик.Мне не терпится уже наконец-то увидеть продолжение,а ты о разочарованиях.
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
vasilina_be$t, комментарий волшебный! А ты сомневаешься? Я не ожидала, что те мои слова так сильно на тебя повлияют. Боже, я теперь чувствую себя тираном, принуждающим читателей писать полные отзывы к творению

О боже мой!!!Не надо так думать!!! Это я просто так написала,для того, чтобы убедиться ,что он действительно нормальный.Ты не какой не тиран.Даже не думай об этом. nono


Ненависть! Месть! Любовь?
ZaBoRДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:40 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
что я не автор произведений, а лишь дистрибьютор

Ахха, и весьма успешный) Не думала сделать карьеру в этой области wink
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
если имена в твоей истории главный ключ - значит у тебя канон. А по канону всем известно, что Розали с Эмметом, а Эдвард с Беллой.
И Леа и Сэм быть братом и сестрой - не могут. Однако у тебя это так, а это уже, извини, НЕ канон. Получается, ты сама себе противоречишь

Леа и Сэм могу и не быть родными. Я это нигде не указывала, кстати)) Хехе. Но и не отрицала. Белла же могла быть одинаково как с Эдей так и с Бэком. Пейринг Белла? Джейк тоже канонный в каком-то плане. Но да, я во много противоречу. Но в данной истории второстепенные не имеют такого большого значения.) Вот, старательно себя оправдываю))))
Quote (RenesmeeBlack)
У меня вопросик. Вы за Тим Джейкоб или Тим Эдвард?

Джейкоб! Была, есть и буду!
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:58 | Сообщение # 58
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vasilina_be$t)
Ты что??О каком разочаровании идёт речь????Я наоборот только всё больше и больше,вхожу в фанфик.Мне не терпится уже наконец-то увидеть продолжение,а ты о разочарованиях.

Quote (vasilina_be$t)
О боже мой!!!Не надо так думать!!! Это я просто так написала,для того, чтобы убедиться ,что он действительно нормальный.Ты не какой не тиран.Даже не думай об этом.

Расплылась в блаженной улыбке. vasilina_be$t, от твоих слов стало так тепло на душе, спасибо тебе! kiss

Добавлено (26.07.2010, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (ZaBoR)
Ахха, и весьма успешный) Не думала сделать карьеру в этой области

Благодарю за комплимент! Хм.., не думала об этой узкой специализации. К тому же, я не заядлая карьеристка и мне моей профессии в области PR пока достаточно biggrin

Quote (ZaBoR)
Леа и Сэм могу и не быть родными. Я это нигде не указывала, кстати)) Хехе. Но и не отрицала. Белла же могла быть одинаково как с Эдей так и с Бэком. Пейринг Белла? Джейк тоже канонный в каком-то плане. Но да, я во много противоречу. Но в данной истории второстепенные не имеют такого большого значения.) Вот, старательно себя оправдываю))))

Понятно biggrin Ладно, не буду больше пытать. В любом случае, твое творение шикарное! Я обожаю его и тебя, как автора!

Quote (ZaBoR)
Джейкоб! Была, есть и буду!

friends
ZaBoRДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:30 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 22 +
Репутация: 352 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Понятно Ладно, не буду больше пытать. В любом случае, твое творение шикарное! Я обожаю его и тебя, как автора!

Спасибо тебе огромное!! Я правда безумно польщена, удивлена и смущена!!! Но это же все писалось для вас!!!
ReGinaДата: Вторник, 27.07.2010, 00:18 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 6 +
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень понравилось!!!жду продолжения!!!!!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Код Популярности. Пароль - жестокость (R) ((шикарная история! творение не мое!))
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz