10 причин, чтобы посмотреть Затмение снова! - 8 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Четверг, 18.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 8 » 10 причин, чтобы посмотреть Затмение снова!
10 причин, чтобы посмотреть Затмение снова!
16:46
Большинство из нас уже видели третий фильм Сумеречной Саги: Затмение. Многие ли из нас смотрели фильм больше чем один раз? Понравилась ли Вам история Розали или Джаспера, или даже Квилетская история, Затмение, было вне Эпопеи. Вот десять причин, чтобы смотреть этот фильм снова и снова:
1. Клан Калленов. Новолуние в тени, Семья, которую мы все полюбили вернулась, и готова бороться с новой проблемой в Затмение! Интересны будут: история от Джаспера (Джексона Ретбоуна) и Розали (Никки Рид), фанаты смогут рассмотреть жизнь вампиров с разных позиций.
2. Новорожденные вампиры. С их интригующими красными глазами, новорожденные вампиры покажут сюжет с новой и интересной стороны.
3. Вечеринка. Камера любит Роберта Паттинсона и когда мягкий свет охватывает его лицо, Ваш восторг вызванный вервольфами может дрогнуть. Плюс, Новолуние имело один весомый недостаток - редкое появление вампира Эдварда на экранах, но в Затмение его будет больше!
4. Любовный треугольник. Признайтесь: жаркий любовный треугольник между Эдвардом, Беллой и Джейком - веская причина, чтобы посмотреть фильм несколько раз.
5. Массивный Латц. Актер играющий роль Эммета Каллена выглядел очень привлекательно! Тейлор Лотнер мог бы поднять рейтинг фильма обходясь без рубашки, но сильное присутствие мышц Эммета заставит зрителей потерять голову.
6. Кристен Стюарт. Бриллиант этого фильма, ее ангельским манерам, безусловно, стоило бы подражать.
7. Руководство. Директор Затмения Дэвид Слэйд, поднял планку для Сумеречной Саги с его блестящей свособностью к кино. Фильм, который является в значительной степени сосредоточенным на крупных планах, дает зрителям чувство того, что они сами учавствуют в этом действие.
8. Пейзаж. Снят внешний Ванкувер, Канада, широкие перспективы захватывают дух и, безусловно, способствуют росту туризма на Севере.
9. Тейлор без рубашки. Даже если Вы целиком и полностью придерживаетесь Команды Эдварда, то Тейлор с его абдоминальными мышцами, заставит вас мечтать об оборотнях!
10. Charlie St. Cloud. Прежде чем на Затмение пришли поклонники, фанаты посещают новые фильмы, которые находятся во главе премьер, один из них звезда High School Musical - Зак Эфрон. Его новый фильм Charlie St. Cloud (2010), который выйдет в августе, обещает быть фильмом, который действительно стоит посмотреть!

Были перечислены причины, чтобы снова посмотреть Затмение. Убедили ли они вас посмотреть этот фильм снова? Какие у вас есть причины, чтобы посмотреть Затмение еще раз? Давайте обсудим.


Перевод: Каури

При полном или частичном копировании материала обязательно указывайте активную ссылку на источник!

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 1162 | Добавил: AHD | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 ВенераВервульф  
0
да у тейлора есть на чё позырить)))) wink

2 AHD  
0
Приятного просмотра)

1 aNa  
0
Причина по которой нужно посиотреть Затмение кроется в том,что я его еще не смотрела!Да это полный кошмар!!!Но я все же жду его в своем кинотеатре,хочу посмотреть красиво,а не в ужасном пиратском качестве! А так как город у нас не столица,то до нас фильм дойдет через 4 дня!Я уже капила билет! Пожелайте мне хорошего просмотра!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz