01 Октября 2009 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Вторник, 30.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2009 » Октябрь » 01
nullОт нашего сайта открывается Сумеречный магазин. Там вы сможете заказать любые футболки, значки, кружки, магниты и тд. 

Если вы не нашли подходящей себе вещи с тем или иным рисунком его можно сделать. 
Просто оставьте заявку тут. Там надо написать. 
1. Что вы хотите (Майку, значок, кружку и тд.)
2. Какой должен быть рисунок на вашей вещи (следует кинуть ссылку на картинку хорошего качества.) 
Перейти в магазин.
Оставить заявку на создание вещи. 
Магазин будет постоянно пополняться. 

Категория: Сайт | Просмотров: 1417 | Дата: 01.10.2009 | Рейтинг: 4.8/8 | Комментарии (7)

В Сумерках Роберт Паттинсон господствует на экране, второй же фильм Саги (Новолуние) дает поклонникам возможность получше рассмотреть оборотня-подростка Тэйлора Лотнера и его накаченное тело. Заметит ли это Джессика Альба? Лотнер сказал, что он влюбился без памяти в сексуальную актрису Джессику и признал, что он не возражает поделиться экранным временем с Робертом Паттинсоном. Он говорит: «Это командная работа. И фильм определенно о любовном треугольнике. Роб действительно хороший соперник».

17-летний Тэйлор играет роль оборотня Джейкоба Блэка в популярном фильме и появится на экранах в конце этого года в продолжении Сумерек – Новолунии. Говоря о сценах, где он без рубашки, он сказал: "Это - тяжелая работа, и это так некомфортно - осознавать, что очень много людей разглядывают снимки, где я без рубашки.

Источник: twilight-saga.ru

Копир ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 650 | Дата: 01.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Предсказуемо, что шоу о вампире, влюбленном в смертную девушку, будут сравнивать с "Сумерками", но звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли не возражает. Он знает, что обе саги о кровопийцах повествуют собственную историю.

Уэсли также указал, что его персонаж - не полная копия Эдварда Каллена, так как Стефан появился в начале 90-х в книгах, написанных Л.Дж. Смит, прежде чем Майер сочинила роман Беллы и Эдварда.

"Это неизбежно, потому что характеры очень похожи. Но я не думаю, что я делаю что-то плохое, потому что я застрял в своем собственном небольшом мирке", - говорит Уэсли MTV News о сравнениях. " У меня действительно нет ни какой защиты, потому что я ничего не знаю об Эдварде Каллене"(скорее всего он говорит о том, что не читал и не смотрел "Сумерки" - прим).

Вместе с Уэсли одну из главных ролей играет Йен Сомерхалдер, его телев ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 952 | Дата: 01.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Кинокомпания "Всемирные русские студии" намерена заняться освоением очень популярной ныне в кинематографе вампирской тематики. Как сообщается в официальном пресс-релизе, компания запускает проект с рабочим названием "Тени нет". "Тема вампиров и мистики в целом невероятно востребована на сегодняшний день. Наша компания занялась этим направлением одной из первых в России, выделив для себя эту тему в отдельное приоритетное направление", - утверждает генеральный директор "Всемирных русских студий" Юрий Сапронов. Уже выбран актер, который должен стать российским Робертом Паттинсоном.

Речь идет о Василии Степанове, сыгравшем главную роль в дилогии "Обитаемый остров". Переговоры с актером уже ведутся.
Представители студии утверждают также, что "Тени нет" - не единственный проект, который будет посвящен вампирам. Сформирован целый пакет таких проектов.

< ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Просмотров: 797 | Дата: 01.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Как утверждается, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт занимались любовными утехами в примерочной одного из магазинов.

У пары - которая сейчас находится в Ванкувере (Канада), где снимается третий фильм Сумеречной саги, «Затмение» - видимо «взыграла кровь» во время занятия шоппингом в начале сентября в Black Market Village в Торонто.

«Судя по звукам, которые доносились из примерочной, они там далеко не одежду примеряли!» - поведал один источник американскому таблоиду National Enquirer.

«Когда через несколько минут они вышли оттуда, у них был растрепанный вид и они тяжело дышали».

Между тем, Роб и Кристен, видимо, не делали секрета из их отношений, гуляя по Ванкуверу.

«Довольно часто сюда приходит весь актерский состав. По непонятным причинам, это то место, где папарацци не находят их» - недавно рассказала официантка из одного ресторана команде «Ужасной пра ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 1530 | Дата: 01.10.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (11)

nullКак вы все знаете, осталось 50 дней до выхода на экраны фильма "Новолуние". Промокомпания Сумеречной саги продолжается и в этот раз, чтобы поклонники не скучали во время своего ожидания нам представили новую видео игру "Сумерки". В игре у вас есть возможность проверить свои познания в мире Стефани Майер и узнать готовы ли мы к следующей экранизации саги.

Пока что развлечение предназначено для мобильных телефонов, но владельцев iPhone и iPod Touch (покажите мне среди нас этих счастливчиков!) в скором времени тоже ожидает сюрприз в виде этой же игры.

Игра заключается в том, что вам будут задавать сотни простых вопросов касающихся Сумеречного мира. Вы сможете играть в одиночку или же с друзьями, и задача новинки - выяснить, кто же из вас самый преданный поклонник!
Видео, головоломки и многое другое будут развлекать вас в течение нескольких часов. ... Читать дальше »

Категория: Важные даты и события | Просмотров: 13042 | Дата: 01.10.2009 | Рейтинг: 4.7/155 | Комментарии (40)

Вы, наверное, знали, что Джил Бирмингем является не только актером, прекрасно сыгравшим Билли Блэка и другие роли, но и талантливый музыкантом, который виртуозно владеет гитарой. Прочитайте его новое интервью и убедитесь в его музыкальной страсти.

Что именно вдохновляет Вас на создание стихов и музыки?

Эмоции рождают то, что я пишу. Музыка выходит из души сквозь гитару.

Какового жанра Вы стараетесь придерживаться в своей музыке?
В основном это классический рок и блюз.

Какая работа помогает Вам создавать музыку?
Создавать музыку и стихи? Сочинение музыки это не работа, потому что все это зависит от вдохновения. Это соединение моих чувств и времени. Когда ты видишь, как я играю, понимаешь, что это идет от сердца. А вот записывать музыку на много тяжелее. Ты должен сделать все чисто и не позволить технике в ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 544 | Дата: 01.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz