07 Марта 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 26.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Март » 07
 Никки и Келлан в сумеречной саге играют брата и сестру Каллен. Хотя проведенного ими экранного времени в обоих фильмах едва наберется минут на 10, публика все равно успела полюбить двух этих исполнителей. А модные бренды оценили не только внешность Келлана, но и его тело.

Некоторое время назад актер появился в рекламе нижнего белья Calvin Klein Underwear. Сам Келлан весьма скромной оценивает свой подвиг, зато его по достоинству оценила Ники Рид. Она заявила, что гордится смелостью своего экранного "братца", который так бесстрашно разделся перед фотокамерами.

"Я думаю, что он выглядит просто фантастически, - говори Ники. - Я реально им горжусь. Знаете, от парня это требует огромной выдержки и отваги вот так вот все с себя скинуть. Да еще и позировать в таких позах. Лично я бы этого сделать не смогла".

Самого Келлана волнует в этой св ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 643 | Дата: 07.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

В промежутке между Сумеречными фильмами ошеломляющий, горячий актер Роберт Патттинсон пробует себя в других сложных ролях. Неважно, какова история – ему нравится играть глубоких персонажей!

Сейчас, в Нью- Йорке, Роб рассказывает нам о том, что его Тайлер из новой романтической драмы, "Помни Меня”, ветреный студент из NYU, пытающийся справиться с потерей в семье и сталкивающийся с дочерью человека, повинного в его горестях, отражает его собственную необходимость вырасти и повзрослеть. Он признает, что он был «немного идиотом», когда был моложе и что его «актерская» чванливость доводила людей до белого каления!

Роберт признается, что он знал немало проблематичных подростков и действительно «понимает» это.

Главная героиня, «Оставшаяся в живых» Эмили де Рейвин, была очень впечатлена его игрой, утверждая, что он привнес «все эт ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 639 | Дата: 07.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Группа друзей Роба Паттинсона, получившая название "Brit Pack” остается абсолютно преданной друг другу не смотря ни на что.

В среду ночью в Лондоне красавец РПаттц присоединился к свои друзьям Маркусу Фостеру и Тому Старриджу на выступлении их друга Бобби Лонга. RadarOnline.com является обладателем занятных фактов об этой ночи.

Очевидец эксклюзивно поведал RadarOnline.com о выходках ярких звезд на концерте в местечке «The Garage» в округе Highbury & Islington в Лондоне. "Я шпионил за некоей маленькой круглой шапочкой… за особенностями черт лица… отметил про себя фантастически длинные пальцы…и тут мое сердце начал биться в ускоренном темпе- сам Роб Паттинсон находился в одном помещении со мной!”

"Он был укрыт от глаз его друзьями, однако Роб перегибался через барную стойку с пинтой пива в руке . он смотрелся весьма привлека ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 585 | Дата: 07.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz