17 Марта 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Среда, 24.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Март » 17

Многие ли из вас посмотрели на этих выходных "Помни Меня”? Да, мы без малейшего стыда поднимаем руки!

Во-первых, мне кажется, Роберт Паттинсон выглядел лучше, чем когда-либо в фильмах…слегка неряшливым, зато совсем не мертвым. Вот поэтому мы выказываем предпочтение непокорному Робу. И нам кажется, что он определенно в этом хорош.

Мы уверены, что многим из Сумеречных фанатов пришлось подготовить себя для практически-названных-рейтингом- R (до 17) любовных сцен с участием Эмили де Рэвин. В конце концов, нам просто больно смотреть, как Роб ласкает кого-то, кроме Стюарт, так?

И, не переживайте, потому что сегодня у нас обновление по теме Робстен, и мы надеемся, оно вам всем понравится…

"[Роб и Кристен] вместе прямо сейчас”, – заявляет один из близких к Робстен источников.

Так вот. Для тех, кто забивал мне почту жалобами ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 564 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (4)

В глазах Премии Оскар, "Повелитель Бури” был Лучшей Картиной 2009. Но преданная армия сумеречных фанов думает иначе, и на этой неделе они поделились своей точкой зрения на одном из самых заметных ежегодных съездов.

"Сумеречная Сага: Новолуние” была отобрана для премии выбор фанатов в ShoWest/Fandango, которая будет представлена в четверг на Финальном Вечернем Банкете и Церемонии Награждения ShoWest в Bally’s and Paris Лас-Вегас. На Премии The Fan Choice проголосовало около 50,000 кинозрителей, которых попросили на Fandango выбрать их любимый фильм 2009.

ShoWest, самая длинная конвенция для индустрии кинофильмов, в данный момент идет полным ходом в Лас-Вегасе. Продолжение этого года еще раз закончится знаменитыми Банкетом и Церемонией Награждения, где награды также будут вручать Ванесса Хадженс, Зак Галифианакис, Аманда Сейфрид, Сэм Уорин ... Читать дальше »

Категория: Важные даты и события | Просмотров: 384 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт выпала из обозрения папарацци в Тинселтауне [прим.: второе название Голливуда]?

Вот это новость.

19-летняя звездочка фильмов "Runaways” и "Сумерки”, и её родители и некоторые друзья семьи добрались до нового популярного местечка La Vida на пятничный ужин в ЛА.

Источник рассказывает нам что компашка расселась "за своим регулярнымстоликом рядом с камином в главном зале.”

Нам рассказали, что Кристен и её клану удалось выдержать двухчасовую трапезу без каких-либо преследований… – "Никто не подходил к столу и не подходил к Кристен”, рассказывает источник. – "Не былоникаких папарацци даже снаружи”.

В отличие от многих других звезд малой величины, мы рады сообщить, г-жа Стюарт не имеет никаких проблем с выбором еды.

"Группа заказала много блюд, включая тунца в маринаде, хрустящих кальмаров и стейк с сыром и чили” – говорит н ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 420 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В этом новом фильме, романтической драме "Помни меня”, Роберт Паттинсон играет Тайлера, мятежного молодого парня в Нью-Йорке, у которого напряженные отношения с отцом (Пирс Броснан) с тех пор, как трагедия отдалила их семью друг от друга.

Роберт Паттинсон рассказывает о своей роли в качестве исполнительного продюсера "Помни меня”, о том каково было работать с Пирсом Броснаном и о его новом фильме "Милый друг”, в котором он сейчас снимается в Англии. Вот что он рассказал:

В: Что это значит, быть исполнительным продюсером этого фильма?

РП: Я рад, что Ника (Ник Осборн) нет сейчас в комнате. Я хочу сказать, что не могу утверждать, что был настоящим продюсером. Я продвинулся в этом только к концу фильма. Я всегда полностью соглашался с Алленом (Култером) и Ником в том, как они хотели снять это, и потом я просто хотел быть уверен, на ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 584 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Мы поболтали с качком Саммит, движущемся по пути Тейлора Лотнера, Бу-Бу Стюартом — который появился как член волчьей стаи в Затмении на прошлой неделе. И похожесть между Бу-Бу и Т.Л. была настолько очевидной, что мы решили спросить смотрит ли он на Тейлора как на образец для подражания.

"Меня часто сравнивают с ним,” отметил 16-тилетний парень. "И я считаю, что это круто, когда сравнивают с кем-то, кто уже достиг определенных вершин. Однако я не думаю, что стану подражать ему. Моими кумирами являются Джеки Эрл Хейли, Хит Леджер, Микки Рурк.”

Черт, посмотрим как большие амбиции Бу-Бу легко превратят его в кумира подростков, да? И возможно тому послужит обратная реакция людей на Тейлора Лотнера в данное время.

Давайте начнем…

…что сделало Тея знаменитым: Сумерки.

Вызвав переполох, трейлер Затмения взорвал Интернет на ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 517 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (2)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz