18 Марта 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Вторник, 23.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Март » 18

Тот же самый дизайнер костюмов, который одевал состав "Новолуния”- Тиш Монаган, вернулась, чтобы исполнить свой долг для третьего фильма в саге: "Затмение”. К счастью для нас, это означает, что она была просто на расстоянии звонка. Да, это правда, после того как первый трейлер "Затмения” появился в Интернете, мы были заброшены многими исследовательскими вопросами, связанными с видом главных персонажей. Кроме того, ээ, тех париков (о которых мы непосредственно спросили у Кристен), есть одна вещь, о которой многие из вас желали узнать: это обручальное кольцо на пальце Беллы из фотографий на поляне?

Не волнуйтесь, мы добрались до дна этой " трудной” загадки и в процессе обнаружили группу других веселых фактов от Тиш о гардеробе, который вы пока видели только в трейлере. Так что сделайте шаг назад в "Сумеречный” шкаф….

ЭТО ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬ ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 1301 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)

В течение двух фильмов она крутила роман с добрым вампиром, была запугана, укушена, и преследована злодеями, и встала на пути злобного и опасного оборотня. Тем не менее, это ничто по сравнению с тем, к чему придется подготовиться Кристен Стюарт – это к одной конкретной задаче описанной в четвертой книге Саги – Рассвет.

Сидя в Голливудском отеле со своей со-коллегой по "Новолунию”, "Затмению”, (и с кем также снималась в фильме Runaways, как подростковая версия рокерш Джоан Джетт и Чери Кюри) Дакотой Фэннинг, Стюарт говорила о действительно сложных вещах, с которыми ей предстоит иметь дело, когда начнутся съемки четвертой и финальной Сумеречной книги, "Рассвет”: материнство.

В романе Стефани Майер, героиня Стюарт – Белла не только носит в себе ребенка, она делает это невероятно ужасным образом. Когда FEARnet спросил, готова ли Ст ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1664 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (6)

До фильма «Помни меня» Роб Паттинсон участвовал в авантюрной франшизе Сумерки —все окружающие актера сосредоточили свое внимание на том, как этот юноша справится с ролью.

Очевидно, что фильмы Сумеречной Саги не будут номинированы на серьезные премии, однако такие звезды, как Анна Кендрик и Кристен Стюарт уже доказали, что являются серьезными актрисами, когда показали свои острые зубки.

А сейчас Р.П. играет кого–то другого, не Эдварда Калена, что вы можете сказать по этому поводу?

Неописуемо, мы уверены – никто не смотрел сам фильм.

Собственно, мы с грехом пополам смотрели фильм.

‘Потому что мы думали, Роб великолепно сыграет (и сможет в итоге пресечь разговоры о том, что он лишь приближается к той черте, чтобы выглядеть восхитительно и ужасно одновременно). Мы считаем, что его игра на протяжении всего фильма была дос ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 420 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 4.0/3 | Комментарии (2)

Она одна из самых популярных актрис на планете, и теперь Кристен Стюарт стала звездой своего собственного комикса.

"Сумеречная” красавица – это самая последняя знаменитость, присоединившаяся к серии биографических комиксов "Слава” Bluewater Productions, с запланированной датой выхода на Июнь.

О выборе Кристен для данного комикса, писатель Ким Шерман говорит: "Для Сумеречных фанатов, Кристен Стюарт – это девушка, которой страстно желают быть фанаты, и любовь к ней порой до ненависти”.

Мисс Шерман добавляет: "Моя цель с помощью этой биографии показать читателям глубину, присущую этой молодой девушке, и те роли, что она сыграла за все это время, через фотографии и мировое искусство”.

Копирование данного материала без ссылки на источник запрещено!

... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 394 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Вы можете поверить, что Питер Фасинелли не имеет понятия о том, что РПатц и КСтю скрывали их отношения?

Мы не можем сказать, морочит ли Питер Фасинелли нам голову или же говорит честно! Когда мы поймали сексуального главу семьи из "Сумерек” и спросили об отношениях его экранного сына Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, Питер выглядел ошеломленным и смущенным.

"Они когда-то скрывались? – недоверчиво спросил нас 36-летний Питер на вечере Американской телевизионной академии (Academy of Television Arts & Sciences) с сериалом "Сестра Джеки” в Северном Голливуде 15 марта. С легкой улыбкой он объяснил: "Честно говоря, я не разговаривал с Робом или Кристен со съемок "Затмения”, потому что я был очень занят на съемках”.

Хмммм…все интересней и интересней, Мистер Карлайл. Мы не можем пройтись по улице не увидев или не услышав каких-либо с ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 457 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 марта, во всех кинотеатрах России стартует новый фильм Роберта Паттинсона – «Помни меня». Это первая картина Роберта после сумеречного периода, и благодаря данному фильму у Вас появляется возможность оценить игру Роберта Паттинсона, и еще раз убедиться, что он талантливый актер, а не просто Эдвард Каллен из «Сумерек».

Безусловно, к этому моменту времени Вы наверняка прочитали множество рецензий, как положительных, так и отрицательных, да и кассовые сборы первого уикенда в США не внушают оптимизма. Но тем не менее не стоит думать, что фильм действительно не достоин Вашего внимания, ведь не зря же говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Поэтому добро пожаловать в кинотеатры Вашего города ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 1034 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Она может играть Джоан Джетт в ее новом фильме "The Runaways”, который появится в пятницу, но в реальной жизни Кристен Стюарт признается, что нет никаких шансов, чтобы она могла стать такой рокершей в настоящей жизни. Когда она пришла на шоу "Live With Regis and Kelly” во вторник (16 марта), Стюарт сказала, что она действительно восхищается настоящей рокерской развязностью Джетт.

"Определенно (быть рок-звездой удивительно),” – сказала она. – "Если бы у меня был этот драйв…как у нее, чтобы так звучать. Для меня никогда не будет забавным быть рок-звездой, потому что я не одна из них”.

И пока она не рок-звезда в ее повседневной жизни, она очень хорошо изучила Джетт, чтобы быть уверенной, что у нее есть право на большой экран. – "Да (я чувствовала некоторое давление), особенно за исполнение, потому что у нее такой невероятный голос”, – объ ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 372 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Студия Summit ищет режиссера для четвертой части «Саги. Сумерки» по роману Стефани Майер «Рассвет». Источники сообщили EW, что судия выбирает кандидатуру режиссера, по крайней мере, из трех человек: «Софии Копполы («Трудности перевода»), Гас ван Сента («Харви Милк») и Билла Кондон («Девушки мечты»), к тому же надо понять и их заинтересованность в этом проекте, который вероятно будет состоять из двух частей.

Представитель Ван Сента подтвердил заинтересованность режиссера, а вот Коппола и Кондон пока не отвечают на телефонные звонки. Студия Summit пока отказывается от каких-либо комментариев. Все три режиссера очень серьезные, номинанты Оскара, они не из тех, кто мог бы снять «Рассвет» в 3D, как ранее сообщала об этом студия.

Копирование данного материала без ссылки на источник запрещено!


... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 482 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz