19 Марта 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 26.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Март » 19
Все помнят, как взорвалась английская пресса на следующий день после BAFTA2010. Все говорили, что своими словами Роберт Паттинсон фактически подтвердил, что у него с Кристен Стюарт отношения.

Робстен поспешили опровергнуть заявления английских СМИ, сказав что слова Паттинсона снова исковеркали и вырвали из контекста. Увы, но очередным отшучиванием Роб тогда, оказывается, не отделался. Продюсеры Summit удержали с актера 100 000$ за нарушение пункта о неразглашении. И это MTW NEWS узнала от самого англичанина.

MTV NEWS: "Как вы прокомментируете свои отношения с Кристен Стюарт?” Паттинсон: "Больше никаких комментариев обо мне и Крис. Мне уже пришлось выплатить Summit 100 000$ за свой "длинный язык”. За нарушение пункта контракта о неразглашении. Я теперь учусь думать, что говорю в интервью. Так что пишите: Я не намерен прояснять, какие именно о ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 494 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (4)

Празднуя британскую премьеру своего нового фильма "Помни меня”, Роберт Паттинсон был замечен на after party в Лондоне прошлой ночью (17 Марта).

У звезды "Новолуния” определенно была масса смешных выражений на его лице, когда он покидал Ivy club и запрыгивал в машину с водителем.

И хотя он мог получить любую женщину в свои руки, Роберт говорит, что он не считает себя сексуальным.

Он объяснил: "Я совсем не чувствую, что я сексуальный. Я не чувствую, что имею отношение к таким разговорам. Люди говорят это, но я никогда не думал так. Это весело, потому что даже девушки, которые думают так, но если ты поговоришь с одной из них на протяжении пяти минут, иллюзия исчезает. Но люди до сих пор держатся за иллюзию. Это не важно, что ты делаешь, они собираются создавать эти фантазии. Я думаю, что люди в действительности не знают, чего они хотят, ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 402 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

"Я не знаю почему, я не заметил его приближения”, сказал Роберт Паттинсон с небольшой улыбкой. "Я полагал, я буду делать этот крошечный фильм в Нью Йорке, просто тусоваться в Нью Йорке”.

Это не вполне сработало как надо.

Паттинсон сделал "крошечный фильм” хорошо – отличный, полноразмерный независимый фильм "Помни меня”, который стартовал в пятницу, с Паттинсоном и Эмили де Равин в качестве студентов-влюбленных и Пирсом Броснаном и Крисом Купером, в качестве их отцов, невероятно усложняющих ситуацию.

Это были съемки из ряда вон выходящие.

"Это был ночной кошмар”, говорит Аллен Коултер, который руководил съемками на натуре. "Как он справлялся с этим, я не знаю. Папарацци и орды женщин”.

В одном эпизоде фильма персонаж Паттинсона – богатый парень Тайлер – беседовал со своей сестрой-подростком в городском парке. Коултер насч ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 403 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Хотя Кристен Стюарт всегда смущается, когда ей задают вопросы о ее предполагаемом бойфренде Роберте Паттинсона, в интервью журналу Parade она похвалила его за игру в фильме «Помни меня».

Когда ее спросили, что она подумала, когда увидела игру ее коллеги по «Сумеркам» в романтической драме она сказала: «Мне кажется он в этом фильме дерзкий и другой. Было не легко сыграть такого персонажа. Мне кажется, что у него хорошо получилось».

19-летняя актриса также рассказала о своей героине Белле: «Когда вы снимаетесь в фильме, вы должны пережить все события. Я знаю, что со стороны «Сумерки» выглядят как большой коммерческий проект. Но с каждой частью играть Беллу становится все сложнее. Она все время развивается как личность».

Копирование данного материала без ссылки на источник запрещено!


... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 415 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz