03 Июня 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Суббота, 20.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июнь » 03
Брайс Даллас Ховард все-таки стала частью Саги Сумерки, сыграв Викторию и заменив на этом посту другую актрису. Она дала интервью MTV, где рассказала о своих впечатлениях.

Ты стала частью Сумеречной Саги. Что это для тебя значит? 
Брайс Даллас Ховард: "Мое мнение, что Сумеречная Сага - это феномен. Огромный плюс, что создатели фильмов стараются не переделывать, а передавать историю такой, какой ее создала Стефани Майер. Автор книг пишет сценарии, она вовлечена в процесс создания фильмов и это очень здорово. В работе над фильмами задействованы люди, которые знаю, что на них возложена огромная ответственность. Я прочитала книги и постаралась сделать все, чтобы сыграть Викторию наилучшим образом. Моей целью было создать свою героиню такой, какой она описана в книгах."

Тебе тяжело было вживаться в роль, ведь твою героин ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 535 | Дата: 03.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наши пользовали задались вопросом, есть ли Эдвард Каллен среди величайших персон 20-летия? mtv.com c сылкой на ew.com сообщает: "Мы уже знаем топ-10 величайших персонажей кино и телевидения за последние 20 лет по версии Entertainment Weekly. Но не спешите списывать главного вампира современности со счетов! Просмотрев список, мы быстро нашли мистера совершенства Эдварда Каллена - он номер 53.

Учитывая, что всего за 20 лет Entertainment Weekly выбрал только 100 величайших персонажей, а персонажу Эдварду Каллену хоть и 109 лет по сюжету в книгах Майер, но по сути без году неделя, а он при этом практически в "золотой середине" 100 величайших персонажей 20-летия ТВ, то это ли не прорыв персонажа и не заслуга актера Роберта Паттинсона, вышедшего из тени своего земляка Дэниэла Рэдклиффа и в раз ставшего одним из самых влиятельных, популярных, красивых и желанных людей на планете?!" ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 514 | Дата: 03.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Как пишет Famous с ссылкой на Fox News, "Робстен тихо расстались. Продюсеры Саммит боялись, что все эти производственные амуры чем-то таким закончатся, и чтобы не наколять обстановку, было решено отправить Кристен Стюарт в турне представлять "Затмение" только с Тэйлором Лотнером, а про Роберта Паттинсона заявить, что он занят и не смог вырваться со съемок своего нового фильма с Риз Уизерспун "Воды слонам".

Всем троим все равно предстоит представлять новый трейлер предстоящего "Затмения" в воскресенье на MTV Movie Awards, но Паттинсон и Стюарт прежде всего профессионалы, поэтому все должно пройти без публичных ссор - главное ,чтобы Робстен не выиграли в номинации "Лучший поцелуй", иначе как бы награждение не стало пародией на другую номинацию - а именно "Лучшая драка".

В случае с Тэйлором Лотнером все наоборот, до отъезда с Кристен Стюарт в Австралию, он был снова заме ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 661 | Дата: 03.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Вампирши Эшли Грин, Никки Рид, Элизабет Ризер, Брайс Даллас Ховард, Дакота Фаннинг и девушка-оборотень Джулия Джонс снялись для августовского номера журнала Vanity Fair.

Пока в инете есть только одна фотография и видео. Остальное, видимо, мы увидим только в июле.



Копирование данного материала без ссылки на источник запрещено!

Источник



... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 526 | Дата: 03.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На вопрос одного из корейских журналистов Тэйлору Лотнеру, тяжело ли ему поддерживать свое тело в таком идеальном состоянии и тяжело ли было в прошлом году за короткий срок придти к такому состоянию, 18-летний американский актер Тэйлор Лотнер сказал, что "Я все-таки спортсмен и с детских лет приучен к тренировкам.

Мое тело было далеко не дряблым, я просто решил набрать большую мышечную массу, так как Джейкоб во второй книге превращается внешне из обычного парня в чуть ли не качка. Я тренировался пару-тройку часов в течение пару-тройки месяцев и очень много ел углеродной пищи. Сейчас у меня нет возможности уделять тренироровкам каждый день, поэтому я стараюсь избегать углеродов. Вот и все."

На что 20-летняя Кристен Стюарт добавила от себя: "У Тэйя потрясающее тело. У него был идеальный пресс с кубиками еще на съемках "Сумерек". Просто он тогда еще был 16-летним подрост ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 575 | Дата: 03.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz