11 Июня 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 29.03.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июнь » 11
Помните, издание Famous писало, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт  расстались и теперь эти двое не смогут профессионально себя вести на людях, поэтому в промо-тур в Австралию и Корею отправили только двоих: Стюарт и Лотнера?

Так вот, теперь издание Famous пишет, что не смотря на кажущееся "все О'К" между Стюарт и Паттинсоном на церемонии
MTV, на самом деле они уже не вместе. Свежий номер Famous сообщает, что, по словам источника близкого к Тэйлору Лотнеру, парень был настоящей жилеткой для слез у своей подруги Кристен, пока они оба мотались с одного континента на другой во время промо-тура. И что Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт повздорили, так как по его словам, не успев увидеть Роберта Паттинсона на церемонии, она забыла все свои слезы и переживания и вновь бросилась строить замки на песке. ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 736 | Дата: 11.06.2010 | Рейтинг: 3.3/3 | Комментарии (3)

Итак, конкурс "Лучшая обложка сумеречной саги" завершён, победителями стали:
1 место: Четвёрочка
2 место: anettakiss
3 место: justme

Всем участникам объявляю огромную благодарность за труд и старание!

Призы
1 место:
- 3 любых предмета (кроме толстовки) из магазина printdirect +доставка почтой (инструкция по заказу товаров, если вы заняли призовое место смотрите ниже)
- +10 подарков и +10 к репутации.
- Перевод в Vip
2 место:
- 2 любых предмета (кроме толстовки) из магазина printdirect +доставка почтой (инструкция по заказу товаров, если вы заняли призовое место смотрите ниже)
- +5 подарков и + 6 к репутации.
3 место:
- 1 любой предмет (кроме толстовки) из магазина printdirect +доставка почтой (инструкция ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Просмотров: 628 | Дата: 11.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)


Лицами компании косметической и парфюмерной продукции AVON являются такие мировые знаменитости как Сальма Хайек и Риз Уизерспун, Кортни Кокс, британская актриса Джема Артертон, женская звезда "Аватара" Зои Салдана, сестры Венус и Сирена Уильямс и теперь вот сумеречная красотка Эшли Грин! 

Знаменитые лица компании AVON не только представляют серию косметики или парфюма, но и имеют обязательства представлять разные мероприятия в рамках благотворительной программы "Вместе с Avon против рака груди".

Вот что сказала в интервью Эшли Грин о своей новой фазе в карьере: "Я очень волнуюсь, ведь стать лицом марки это так ответственно. Быть лицом компании AVON – это значит не просто быть всегда модной и стильной, но и взять на себя различные обязательства, например, вдохновлять молодых женщин чувствовать себя красивыми изнутри. Именно поэтом ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 491 | Дата: 11.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (1)

Дакота Фаннинг, которая играет во франшизе «Сумерки» жестокую вампиршу Джейн, призналась, что ей понравилось изображать отрицательного персонажа. 

«Она точно получает удовольствие о того, что причинят боль другим, используя свои силу, это не нормально! Но мне так нравится перевоплощаться в нее, в более зрелого персонажа, каких я не играла раньше».

Актриса призналась, что сейчас сосредоточена только на своей карьере, но все равно хочет продолжить свое образование и совместить его со съемками. «Я хочу поступить в колледж, я хочу сниматься в фильмах и учиться одновременно. Актерская карьера – это то, чем я хочу заниматься всю оставшуюся жизнь. Я не могу представить, что бы я могла еще делать. Я обожаю играть».

Обсуждая будущий проект, где Дакота сыграет вместе с Джоди Фостер, она с воодушевлением рассказывала: «Я всегда хотела поработать с Д ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 494 | Дата: 11.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После различных слухов, наконец поступила официальная информация о том, что студия Summit Entertainment разделит заключительную часть вампирской саги «Сумерки» на две серии. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Берк, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Эшли Грин, Никки Рид и Джейсон Рэтбоун вернуться к своим ролях в четвертом и пятом фильме. 

Билл Кондон («Девушки мечты»), режиссер обоих частей, начнет работу над «Рассветом» уже этой осенью. Премьера первой картины запланирована на 18 ноября 2011 года. Напомним, что «Сумерки. Сага. Затмение» выйдет в широкий прокат 30 июня.
Копирование данного материала без ссылки на источник запрещено!

Источник

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 669 | Дата: 11.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz