17 Июня 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Суббота, 20.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июнь » 17
Кто не видел психологическую драму Дэвида Финчера "Комната страха"? С тогда еще 39-летней Джоди Фостер и 12-летней Кристен Стюарт в главных ролях? Спустя 8 лет благодаря утечки информации из лос-анджелевской полиции мы знаем, что реальная жизнь у голливудских актрис не менее пугающая и обе не менее бесстрашно пытаются смотреть своим страхам в лицо! В отличие от их родных и близких, которые не на шутку обеспокоены.

RadarOnline пишет, что оскароносную 47-летнюю актрису Джоди Фостер преследует поклонник. Как сообщает полиция Лос-Анджелеса, это не взрослый мужчина, это подросток, по крайней мере таким является по американским законом, так как еще моложе 21 года. В данный момент он находится под домашним арестом, как следует из полицейского протокола. Инцидент произошел в конце мая-начале июня, точная дата не разглашается. Пока известно только, что в полицейский участо ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 415 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Неожиданно в прессе появились новости, что Тэйлор Лотнер вовсе не вернулся к бывшей девушке Тэйлор Свифт, как приписывают ему таблоиды, и уж тем более не собирается подбивать клинья к якобы освободившейся подруге Кристен Стюарт, как намекают другие таблоиды. Все горазде интереснее: он уже давно подкатывает к Дакоте Фаннинг.

18-летний секс-символ подростков и 16-летняя кинозвезда познакомились во время съемок "Сага.Сумерки.Новолуние", но сблизились благодаря общей подруге Кристен Стюарт. Известно, что с Лотнером Стюарт дружит с первых "Сумерек", с Фаннинг сумеречная звезда сдружилась во время съемок "Ранэвэйс" - вот и вышло, что эти двое сошлись на общих интересах и общем кругу друзей.

"Кристен восторге о того, что Тэйлор и Дакота, возможно, будут вместе. Они оба так молоды, но при этом так не по годам серьезно ко всему относятся - в их размеренную по часам ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 538 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 4.5/4 | Комментарии (8)

Роберт Паттинсон поделился с французским France’s Premiere magazine размышлениями о сексуальных сценах с Кристен Стюарт на предстоящих съемках последней части сумеречной саги "Рассвет".

- "Я думаю, что будет интересно. Мне любопытно посмотреть, во что это выльется. По сюжету книги мы больше не откладываем все это. Белла говорит мне: "Я хочу, чтобы ты превратил меня." и я начну: "Нет, нет, нет". Потом женимся и спим вместе. Я еще не читал сценарий, но я уверен, что он будет классным. Гадаю, как они смогут передать все это на экране. Мы покончим с рейтингом R фильма. Можете представить, что будет, если продюсеры решат сагу для подростковой аудитории под конец "дорасти" для фильма для более взрослой аудитории со сценами секса и всем подобным?! Ждите!"

Копирование данного материала без ссылки на источник запрещено!

... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1241 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (6)

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер провели на выходных сумеречную конвенцию в рамках промо-тура к выходящему "Сага.Сумерки.Затмение": отвечали на вопросы, давали интервью разным тв-каналам.

Вот интересный отрывок из интервью троицы для E! News касательно их поцелуев в третьем фильме. Оказывается, Паттинсон очень смущался целовать при всех Стюарт в отличие от Лотнера.

Паттинсон рассказывает о неловкости, когда надо было целовать Стюарт в "Затмении". Роберт: На площадке столько народу и все думают : "Вот это бомба. вот это то, что нужно. Это то, что хотят увидеть зрители!"

Кристен: Было очень странно целовать Тэйлора. Потому что Белла бы этого никогда не сделала. После каждого такого кадра, я говорила что то вроде: "Ого, мы только что поцеловались, это очень странно..."

Тэйлор: Мы очень близкие друзья. Подумаешь. Прикол, когда т ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 1860 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (3)

Кумир школьниц планеты вся 18-летний Тэйлор Лотнер украсил обложку июльского номера американского мужского глянцевого издания GQ.

От автора статьи Микки Рэпкина: "С героем моего очередного очерка "Звезда с обложки" для GQ я впервые пересекся после окончания церемонии Kids' Choice Awards 27 марта. В итоге наша с ним беседа по душам растянулась на несколько встреч, включая беседу во время его работы с фотографом Марио Тэстино для июльского номера GQ. До непосредственного знакомства с Тэйлором, я относился к этому парню предвзято. Вся это шумиха с сагой плюс его гонорары в 7,5 млн.$(это делает Лотнера самым высокооплачиваемым актером-подростком в США), в моих глазах вызывали огромный минус - что в нем особенного и что вообще происходит в мире, рассуждал я.

Первое впечатление от мальчишки: не по-мальчишески спокоен, собран, простодушен, скромен, но уверен в с ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 701 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (9)

Роберт Паттинсон признался, что он боится умереть в 30 лет. Актер, на которого внезапно свалилась огромная слава считает, что за это придется платить именно такой страшной ценой.

"Я думаю, что если мне суждено было пройти через столько много вещей, то я просто умру в 30 лет. Как будто Бог говорит "Эй, не проси слишком много!"", - говорит он. Также Роберт благодарит судьбу за каждую минуту своей славы, которая сделала его узнаваемым буквально за одну ночь. "Если и когда у меня будут дети и они спросят меня, стать ли им актерами, я отвечу: "Да, это здорово!" Вам ничего не придется делать, все правильно".

Копирование данного материала без ссылки на источник запрещено!

Источник

Категория: Актёры | Просмотров: 326 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вопрос для Тэйлора Лотнера.
Insider: Вчера вечером посмотрел «Затмение», фильм просто замечательный. И должен сказать, что у тебя, а точнее у Джейкоба огромное количество поклонников. Толпа просто сходит по тебе с ума. Что ты думаешь по этому поводу? Тэйлор Лотнер: Я.. То есть, Джейкоб просто в восторге от этого. Нет, это… Это немного смешно, потому что в этом фильме Джейкоб раздавлен. Он приближается к Белле настолько близко, он целует ее и все такое. А потом его отталкивают.

Вопрос для Роберта Паттинсона: 
Insider: Какие ощущения, после того, как ты стал мировой суперзвездой?
Роберт Паттинсон: Я спокойно воспринимаю все. Я хочу сказать - это работа. А как я жил раньше… Почти ничего не изменилось. У меня те же друзья, я продолжаю заниматься тем же, чем и раньше. Знаете, со всеми поклонниками… ну я просто продолжаю жить дальше будто ничего не изменило ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 556 | Дата: 17.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz