22 Июня 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 29.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июнь » 22
Представители заокеанских сумеречных вебсайтов Twilight Source, Twilight Series Theories, TwiFans, и Letters to Twilight недавно обедали с автором Сумеречной саги Стефани Майер и в течение 4 часов
задавали ей вопросы. Они смогли узнать огромное количество новой информации, но, к сожалению, до выхода нового фильма «Затмение» они не могут раскрыть нам все карты, хотя обещают на этой неделе поделиться с нами интересной информацией.

Одна из присутствующих девушек заявляет: «Это было замечательно, фантастически, такой шанс выпадает раз в жизни. Стефани любит фанатов. Всем поклонникам понравится та информация, которой мы располагаем. Мы уже не можем дождаться, когда сможем поделиться ей»

Сайт Twifans.com опубликовал несколько вопросов, которые были
заданы Стефани, но к сожалению ответы на них ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 376 | Дата: 22.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

23-летняя актриса играет приемную сестру Роберта Элис Каллен в Сумеречной франшизе. Юная звезда была абсолютно не подготовлена к взлету своей славы и признает, что была напугана вниманием, которое обрушилось на нее после премьеры первого фильма.

В то время как мир вокруг, казалось, терял над собой контроль, Эшли говорит, что сохранила рассудок, стараясь подражать Роберту, потому что он оставался «абсолютно незатронутый» своей славой.



- Роберт Паттинсон, который играет моего приемного брата в Сумеречной саге, стал источником моего вдохновения , - сказала Эшли. - Как личность, он не похож ни на кого из ранее встреченных мною в Голливуде, и он абсолютно естественен как актер. Он совсем не эгоистичен.

- Всеобщая любовь на него никак не повлияла. Он никогда не кажется
раздосадов ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 530 | Дата: 22.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

В одном из своих последних интервью Мелисса Розенберг - сценарист фильмов Сумеречной Саги рассказала о том, что ей снятся ужасные Сумеречные сны.

Вопрос журналиста:

С тех пор как вы погрузились в этот мир, Вам снятся сны, относящиеся к«Сумеркам»?

Ответ Мелиссы Розенберг (после небольшой паузы):

Я вижу один и тот же сон, в котором совершаю ужасное убийство. И интересно то, что во сне я не чувствую себя виноватой. Как это ни странно, я вообще не испытываю никаких угрызений совести. Я не знаю, почему рассказываю Вам это, я сама не знаю как к этому относиться. (Смеется) Что меня беспокоит, чем я поглощена во сне, так тем, что моя жизнь кончена. Меня отправляют в тюрьму, раздевают. И мне приходиться делать все возможное, чтобы выбраться из этой ситуации, даже уб ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 370 | Дата: 22.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Интернет взорвался сообщениями о том, что Роберт и Кристен согласились сняться вместе в кино после Рассвета.

Похоже, что Роб и Кристен готовы сняться в кино "Мужчины с Марса, Женшины с Венеры”, права на которое приобрел недавно Саммит.

Вот правда:

"Насколько я знаю, нет”, – ответила Кристен, когда ее спросили подписывала ли она контракт на этот фильм.

Наш ресурс добавил: "У них действительно есть права на фильм, но они еще даже не начинали кастинг. По факту, я не думаю, что есть законченный сценарий”.

Простите за то, что лопнули ваш пузырь радости, ребята. Но, не теряйте надежду. Помните, что в прошлом году Кристен сказала на конференции Новолуния, что с большим удовольствием и без сомнений снимется в другом кино с любым из своих своим сумеречных коллег.

Когда ее спросили про Роберта в особенности, она отв ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 690 | Дата: 22.06.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (6)

Сегодня в "Экспертизе красоты” свое профессиональное мнение о макияже звезд высказывает Эмилия Терехова – ведущий визажист косметического бренда by Terry в России.

Эмилия работает визажистом уже более десяти лет. За это время у нее появилось много именитых клиентов, чьи имена она не любит раскрывать. Ее услугами пользуются жены министров и бизнес-леди; кроме того, иногда она работает на показах и фэшн-съемках.

Кристен Стюарт – восходящая звезда с красивой формой глаз, у которых редкий желто-зеленый цвет. Взгляд с поволокой делает вид немного усталым, поэтому я бы добавила её фарфоровой коже немного румян – они придали бы свежесть лицу. И еще чуть-чуть бы визуально увеличила губы.

Копирование данного материала без ссылки на источник запрещено!

uсточник

... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 473 | Дата: 22.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) не раз говорил, что роль идеального вампира в "Сумерках” порядком поднадоела ему. Дорвавшись до большого кино, актер устремился к экспериментам и более интересным ролям. Сначала – мужчина легкого поведения в "Милом друге”. Потом – студент-ветеринар в фильме "Воды слонам”. А теперь стало известно, что Роберт Паттинсон сыграет обворожительного трансвестита в новой картине от режиссера гей-эпопеи "Горбатая гора”.

В фильме, посвященному Нью-Йоркским работникам fashion-индустрии, Роберт Паттинсон наденет кружевные колготки, черное платье и парик. В таком вот "сладеньком” виде, с макияжем на лице, персонаж Роба будет расследовать загадочное убийство в одном из Домов высокой моды.

"Это кино расскажет об эксплуатировании красоты ради прибыли, о наркотиках, которые помогают выживать в этом бизнесе, о стра ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 381 | Дата: 22.06.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (3)

На этих выходных мы сидим с собакой друга. Его зовут Болт и его отдали Джеку вчера, полностью испуганного и думающего, что его хозяева от него отказались. Видимо вот почему он сделал свои дела на наш ковер. Спасибо Господи, что я сейчас не дома.

Джек позже позвонил мне, чтобы рассказать, через что бедному Болту пришлось пройти, и я думала, что он впадет в отчаяние. А кто бы не впал, после уборки всего этого? По всей видимости, не мой муж, который более чем терпеливый и понимающий, потому что он действительно любит собак больше, чем людей. Мне кажется это таким привлекательным качеством, и я почувствовала такой сильный прилив любви к нему в тот момент, что это почти заставило захотеть покинуть Волшебный мир Гарри Поттера и прилететь домой. Почти.

Так что мы можете себе представить, насколько я трепещу при виде этих сегодняшних фо ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 470 | Дата: 22.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Как бы мы хотели обнять Кристен Стюарт и ее стилиста сегодня!

Давайте окинем взглядом ее волос и макияж. В то время как она является искусственно небрежной в отношении ее внешнего вида (что нам нравится), мы наблюдаем у нее очевидные промахи. Каждый раз, когда она выходит на Красную дорожку, она становится убийственно холодной как камень в течение всего промо-тура «Затмения». Она и Тэйлор сейчас в Риме, где на Кристен одновременно и элегантное, и сексуальное платье, сочетание, столь редкое для Голливуда.

Эта леди становится Иконой стиля на наших глазах. Не верите? Вот почему:

1) Она одевается в соответствии с ее собственным вкусом – включающим в себя рок-н-ролл, гламур и небрежность. И всегда выглядит уместно!

2) Она никогда не использует нечто отчаянное, чтобы выделиться и привлечь внимание, она позволяет вещам демон ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 591 | Дата: 22.06.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz