09 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Суббота, 20.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 09
Звезды Сумеречной Саги, безусловно, первые в списке. Измеритель звездности сайта IMDB включает в себя всех трех актеров, играющих главных персонажей в саге в топ-10.

Красавица Стюарт на 1 месте в то время как вампир Роберт № 2 и зверь, Лотнер, лишь в седьмом месте.

Выход третьего фильма Сумеречной Саги под названием "Затмение” вытолкнули Паттинсона и Стюарт на вершину топа. В течение месяцев, до выхода "Затмения”. Паттинсон и Стюарт в этом же топе колебались приблизительно между #6 и #7, с широким отставанием от Паттинсона и Стюарт других звезд Саги.

Один интересный пункт на заметку – факт, что звезды IMDB стоят наравне друг с другом, с историей, показывающих их, стоящими спина к спине в рейтинге (иногда изменяя положения) и перемещаясь в нем в том же самом направлении и в то же самое время. Это определенно дас ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 487 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

«Я встретила Тейлора [Лоутнера] на футбольном матче среди знаменитостей за Суперкубок. Он и Келлан [Латс] были в моей команде. Они такие милые парни, такие простые парни. Я ему сочувствую: Тейлор сейчас в таком возрасте, когда так интересуешься девушками, но он даже не может выйти из дома, потому что они набрасываются на него. И визжат! Он оглохнет к тому времени, как ему исполнится 21 год».

- так говорит красотка Мариса Миллер из «Victoria's Secret» и «Sports Illustrated» в ответ на вопрос о том, чьей поклонницей она является: Джейкоба или Эдварда. Супермодель и, как она сама себя называет, «сумеречная», сообщила нам, что на премьере «Затмения» она была в Команде Беллы, но в обычной жизни ей очень нравится красавчик Тейлор. Так что даже если парнишке не достанется роль в следующем фильме «Люди Икс», эта веселая поклонница-блондинка и так уже не ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 511 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт в рамках промо-тура раздает множество интервью. Вашему вниманию кусочек из очередного интервью, где 20-летнюю актрису совсем чуть-чуть удалось разговорить на личную тему и тему первой любви.

В прошлом году в апреле Кристен Стюарт подтвердила, что она и актер Майкл Ангарано после четырехлетних отношений расстались. Что там произошло - больше таблоидных мифов, чем реальных фактов. Первое время Кристен категорично реагировала или всякий раз увиливала, но сейчас она уже готова пролить хоть какой-то свет, по крайней мере поговорить о первой любви.

Для вашей героини Беллы Свон первая любовь стала любовью всей жизни. А Вы сами в предыдущих отноше ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 506 | Дата: 09.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz