21 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Четверг, 25.04.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 21
Тэйлор Лотнер в настоящее время находится в Питсбурге, снимаясь в его новом фильме - Похищение. Тейлор снимался в Хамптонской средней школе, и подарил поклонникам неповторимое удовольствие.
Было много поклонников, которые ночевали под открытым небом в Хемптонской школе, ожидая увидеть хотя бы мельком, знаменитого актера из Затмения.
Тейлор приподнес поклонникам сюрприз: в понедельник, когда у него был выходной, он пришел туда, где ночевали поклонники и стал подписывать автографы и позировал для фотокамер!
"Это невероятно," говорит ученица Хамптона - Челси. "Я была так близка к нему! Я даже могла дотронуться до него!"
Волдшмидт сказал, что она и приблизительно сто других девочек смотрели эпизод с участием Лотнера, когда он снимался в сцене, которая проходила вне школы, и которая включала в себя езду на мотоцикле и джипе. "Внезапно джип прибыл т ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 617 | Дата: 21.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Новая фотография - Кристен Стюарт позирует с поклонниками в Sharx, Монреаль!
Все говорят, что эта фотография новая.... Но ее волосы выглядят такими темными на этой картинке? Может быть это связано с плохим освещением. Но она действительно освещала недавно волосы...

Перевод: Каури

При полном или частичном копировании материала обязательно указывайте активную ссылку на источник!
Категория: Актёры | Просмотров: 778 | Дата: 21.07.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (2)

Эдвард Каллен:

Стараясь подобрать имя для неотразимого вампира – «вегетарианца», Стефани Майер искала что-то традиционное и романтичное.

Эдвард – идеальный выбор, так как это имя принадлежит двум величайшим литературным героям, Мистеру Рочестеру из «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте и Мистеру Феррарсу из «Разум и чувства» Джейн Остин.

Изабелла Свон:

После того, как Майер закончила описывать жизнь Беллы, она почувствовала, что любит ее больше как дочь.

И когда пришло время дать имя ее главной героине, что могло подойти больше, чем имя, которое она хранила для своей собственной дочери, Изабелла?

Вольтури:

«Вольтури» – латинское слово, обозначающее «стервятник», хищная птица, которая питается падалью. Это имя идеально подходит для зловещего и властного Клана Вольтури, которые, в отличие от К ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 552 | Дата: 21.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Подвинься, Том Круз, пишет издание Hollywood Life, тебе на замену выступает секс-символ этого поколения - Тэйлор Лотнер! Глядя на их прессы и мускулы рук, можно умереть от зависти, а еще они оба отличные байкеры, но уже сейчас 18-летний Тейлор Лотнер оставляет позади Тома Круза в кассовых сборах. И снимается в своем первом боевике!

Итак, должен ли мистер Миссия Невыполнима беспокоиться, что всемирно известный оборотень станет крупнейшей звездой боевиков этого поколения? Тэйлор скромен, он имеет вес, и он только начал сниматься в "Похищении" в роли сына международного шпиона (да, именно поэтому его и похитили в детстве), а также юный актер подписал контракт на фильм "Канкун", где он спасает своих друзей от преступной нарко-группировки из Мексики. И еще он будет играть блондинистого экшн-героя в гидрокостюме, а именно Эластичного Армстронга.

Посл ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 575 | Дата: 21.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz