13 Августа 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 29.03.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Август » 13
Прежде, чем я начну анализ почерка звезды Сумерек Роберта Паттинсона, по просьбе одной ярой фанатки, я хочу, чтобы все любители вампира-вегетаринца сделали глубокий вдох. Но только не закрывайте глаза. Теперь контролируйте свое сердцебиение, так как я приведу несколько реплик из фильма, которые заставляют девочек кричать и падать в обморок от худощавого актера с хриплым глосом, который больше шепчет, чем говорит. Итак, начнем:

Эдвард Каллен: Итак, лев влюбился в овечку
Белла Свон: Какая глупая овечка
Эдвард Каллен: Какой больной лев мазохист

Эдвард Каллен: Я самый опасный хищник, Белла. Все во мне притягивает тебя. Мой голос, мое лицо, даже мой запах. Как будто мне все это надо…. как будто ты можешь сбежать от меня…как будто ты сможешь победить меня. Я был создан убивать.

Изабелла Свон: Ты собираешься р ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 746 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

«Если я останусь» — это роман для подростков, который широко распространился среди молодых читателей со времени своей публикации в 2009 году. Молва привлекала интерес к роману Гейл Форман ещё прошлой осенью, и этот интерес начал распространятся и среди фанатов Сумеречной Саги. Так что же книга «Если я останусь» сделает с Сумерками или Кристен Стюарт? Напрямую, ничего, кроме того, что фанаты её очень тепло приняли за схожесть стиля автора со стилем Стефани Майер и за схожесть главной героини и рассказчицы с Беллой Свон, которую играет Кристен Стюарт.

Теперь в 2010 году между «Если я останусь» и «Сумерки» образовалась крепкая связь. Кэтрин Хардвик, режиссёр фильма «Сумерки», станет режиссёром фильма — адаптации романа «Если я останусь». А если уже и Хардвик задействована, то многие фанаты как «Сумерек», так и «Если я останусь» интересуются, а ес ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 644 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Дорогие форумчане! Спешим порадовать вас новым мини-конкурсом!

В вас затаилась старая обида на какого-то злого и несправедливого модератора? А может вас когда-то оскорбил Админ? А хотите теперь им отомстить? В рамках нашего мини-конкурса, мы предоставляем вам шикарную возможность поглумиться над "любимыми модерами". Включите свою фантазию на пару с креативностью и выплеснете все наболевшее прямо в статус кому-нибудь из Администрации. Поразите всех экспрессией своей мысли!

Условия конкурса:
Нужно придумать статус одному, либо двум наиболее «полюбившемся» модераторам. Статус обязан бить прямо в цель, не оставив место воображению, он должен быть лаконичным, но говорящим. До голосования не будут допущены подобные: «самый лучший», «самый злобный», «самый хороший» и остальные, не несущие в себе и грамма выдумки.

Подробности о самом конкурсе, а так же о призах смотрите ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Просмотров: 520 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Противостояние команды Эдварда и команды Джейкоба продолжается - только теперь чаша весов перевешивает в пользу Тэйлора Лотнера. Выкладываем краткую издержку статьи в Empire директора известного голливудского агентства по подбору актеров Gawd Bless America Блейка Фримана. В своей статье Фриман анализирует сегодняшнее противопоставление Паттинсона и Тэйлора в пользу последнего!

"Мускулатура Тэйлора и его продуманный выбор фильмов делает его прибыльнее в кассах и популярнее среди зрителя. Тейлор Лотнер выиграл у Роберта Паттинсона две ключевые награды на недавнем молодежном Teen Choice Awards 8-го августа: Лучший герой фэнтези, в которой были заявлены оба актера из очередной части сумеречной саги, и "Самый сексуальный мужчина", в котором так же были заявлены оба актера. В прошлом году в обеих номинациях победил Роберт, в этом - Тэйлор. Дело даже не в ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 497 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (18)

В твиттере переполох. Только все нарыдались всласть, что Кристен Стюарт предпочла Роберту Паттинсону его лучшего друга, как одна сумеречная поклонница просит всех фанатов Робстен успокоиться. Роберта Паттинсона тоже видели в Монреале.

Позже один парень написал, что видел Паттинсона, Стюарт, Старриджа и еще парочку неузнанных молодых актеров, сидящих в кафе. Неужели Роберт Паттинсон действительно прилетел в Монреаль проверить, а правда ли его лучший друг отбил у него возлюбленную, пока он снимался с Риз Уизерспун в "Воды слонам"? Или это выдумка чистой воды, просто попытка сумеречных фанатов заставить замолчать злорадствующих, ведь все больше и больше людей склоняются к тому, что Робстен лопнул как мыльный пузырь?!

При полном или частичном копировании указываейте ссылку на источник!

Источник< ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 385 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz