14 Августа 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Четверг, 25.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Август » 14
Камеры поймали несколько моментов реальной жизни нашей любомой пары Кристен Стюарт и Роберта Паттиносона, которые так упорно не хотят подтверждать слухи об их романтических отношениях. Это двое были пойманы прижатыми друг к другу на съемках фильма «На дороге», в Монреале, где актриса исполняет одну из главных ролей. И эти фотографии могут быть достаточным доказательством, что эти двое действительно вместе.
На фотографиях Роберта видно прижимающего нос к шее Кристен. Наверное, они думали, что в этот момент камер не было. Но подлый фотограф поймал момент!
Роб и Кристен, как сообщается, прожили большую часть лета вместе, но, конечно, они держат табу на все вопросы касаемых их личной жизни.
Как вы думаете, этих фотографий дос ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 978 | Дата: 14.08.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (11)

Джексон Рэтбоун пребывает в воодушевлении от "Рассвета” по той же причине, что и большинство любителей саги! "В фильме будет секс!” утверждает Джексон. "Не могу дождаться”

Хотя Джексон наслаждался работой в других проектах, таких как ” Повелитель стихии”, актер (исполняющий роль Джаспера Каллена в Саге)  с удовольствием ждет продолжения работы над Сумерками. "Не могу дождаться, это всегда выглядит как воссоединение” сказал Джексон E! News. "Мне действительно интересно посмотреть на обращение Беллы, это то к чему все шло.” Мне реально интересно посмотреть как Кристен Стюарт с этим справится,”, объясняет он. "Это должно быть забавно. Она удивительная актриса, и не могла дождаться когда же она сыграет это обращение”. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 684 | Дата: 14.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Мы считаем, что Кристен Стюарт сыграла великолепно роль Беллы в Сумеречной Саге, однако, она не была первой претенденткой на роль.

Как оказалось, Кристен Стюарт должна благодарить дочь Кортни Лав, Френсис Бин, за роль Беллы Свон, так как именно Френсис изначально была предложена  главная роль в Сумеречной Саге.
Кортни заявила "Френсис такая красивая, но она не хочет быть знаменитой. Ей была предложена роль Беллы в Сумерках, а также Тим Бартон хотел видеть ее в "Алисе в стране чудес”. Но она выбрала колледж: у нее очень хорошо получаются комиксы”
*вздыхая* означает ли это, что если бы Френсис не отклонила роль Беллы, то РобСтен никогда бы и не существовало? Как бы мы жили в этом мире без постоянного волнения по поводу Роба и Кристен/ Кристен и Роба?!
Очевидно, что Френси ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 944 | Дата: 14.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Кристина Риччи недавно призналась, что Роберт Паттинсон невероятно хорошо целуется. Рассказала она об этом на вечеринке Blackberry. Кристине посчастливилось узнать то, что Кристен Стюарт знает уже давно, на съемках фильма "Милый друг".

"Работать с Робом - это удивительно. Он такой классный парень, очень талантливый. Он просто супер. Нам было весело вместе все время. Например "о, боже, мы такие кретины" или "мой акцент такой ужасный"". Кстати, Риччи никогда не видела фильмы из саги "Сумерки". Но считает славу Роберта заслуженной. Она понимает, почему люди сходят с ума по нему. Актриса призналась, что на съемки фильма в Будапешт приезжала и Кристен Стюарт. "Да, она приезжала. Она очень милая, а он великолепный".

Источник

Категория: Актёры | Просмотров: 807 | Дата: 14.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz