24 Августа 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Суббота, 27.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Август » 24
Слухи о том, что кроме двух частей "Сумерки.Сага.Рассвет" и "Короткой второй жизни Бри Тэннер" Summit очень желает снять приквел всей этой сумеречной саги, что-то вроде "Сумерки.Сага.Истоки".

Смысл есть и еще какой, читатели не знают как и кто обратил, например, Карлайла Каллена (отца Эдварда, которого играет Питер Фачинелли), как вампиром стала Элис (сестра Эдварда, которую играет Эшли Грин) или Эммет (брат Эдварда, которого играет Келлан Латс) и т.д.

Джексон Ретбоун в своем интервью рассказал о возможных будущих съемках фильма "Twilight Origins":"Да, это не пустые слухи. Все в руках Стефани. Я точно знаю одно, многие фанаты с большим энтузиазмом восприняли идею приквела. Книга "Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" стала бестселлером вслед за всеми частями Сумеречной Саги, уже куплены права на экранизацию - это ли не повод поверить в реальн ... Читать дальше »

Категория: Важные даты и события | Просмотров: 1465 | Дата: 24.08.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (5)

GQ: Одна из тем нашего номера, это женщины-мода-мужчины. Какая тенденция в женской моде тебя смущает?
Тэйлор Лотнер:
Одну вещь я иногда не понимаю, а иногда думаю, что это очень мило - это гетры. Иногда они выглядят так глупо, что мне хочется спросить: "Зачем ты их надела?", а иногда думаю: "Это очень мило". Может быть это из-за того, что девушки носят их частенько в солнечный день. Когда стоит жаркая погода и на улице за тридцать градусов, не нужно надевать гетры. Вот пример модной женской тенденции, которой я не понимаю.


GQ: Ты играешь на каких-нибудь музыкальных инструментах?
Тэйлор Лотнер: Я всегда проявлял интерес к барабанам и больше ни к чему. Барабаны - единственный инструмент, который, как я думаю, мне бы подошел, потому что я очень физически развитый человек. Я всегда занимался спортом и т ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 619 | Дата: 24.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Эти двое еще официально не подтвердили cвои отношения, а специалисты по невербальным жестам успели забраковать новоиспеченную влюбленную парочку. Дело даже не в том, что 23-летняя актриса Эшли Грин, если оглядываться на ее прошлые отношения, моногамна и преданна, а 21-летний певец Джо Джонс, наоборот, полигамен и ветренен.

Психологи проанализировали все фотографии, где эту парочку удалось вместе заснять и сделали сокрушающие для милашки Грин выводы: Джонас бросит ее с разбитым сердцем, как только перед его глазами промелькнет более смазливая и более популярная селебрити. Язык ее тела говорит "будь нежен со мной", а язык его тела только "мне удобно". Не похоже на страсть до гроба. А вспоминая длинный список его побед, еще больше верится, что Эшли для него очередная удобная красивая игрушка, с которой можно светиться на светских вечеринках дру ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 460 | Дата: 24.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мир сошел с ума от сумеречной саги - это факт. Но теперь выясняется, что кто-то совсем перестал понимать грань между кино и реальностью и проверяет сумеречных актеров на прочность их персонажей! То, что Тэйлора Лотнера пытались убить или посмотреть, что с ним станет, если выстрелить серебряными пулями - сначала никто не поверил. Все газеты и интернет-сайты восприняли эту шокирующую новость, как особо неудачную "утку", даже не стоящую внимания.

А зря! Источник из лос-анджелевской полиции подтвердил, что была огнестрельная стрельба в кафе-баре, и, вероятно, покушались на находившегося там в тот момент Тэйлора Лотнера. Как выяснилось позже, актер с другом не стали дожидаться полиции и исчезли во время суматохи. Приехавшая полиция выслушала показания свидетелей, но они были разные, и лишь некоторые узнали в том парне, чья голова каким-то мистичес ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 599 | Дата: 24.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz