07 Сентября 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 26.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Сентябрь » 07
Тэйлор Лотнер выиграл дело против трейлерной компании
Как сообщают борцы за правду о знаменитостях из GossipCop.com, история с Тэйлором Лотнером, трейлером, иском в суд и его звездной болезнью была слеплена таблоидами из того что было.

Во-первых, сумма, которую требовали адвокаты актера в иске была вовсе не 300 тыс.$, а 40 тыс.$. Во-вторых, 18-летний актер вовсе не раскапризничался, что его навороченный трейлер вовремя не привезли на съемочную площадку и никакого психологического стресса или душевных страданий с ним не случилось - никаких подобных формулировок в помине не было в иске. И в-третьих, трейлер актер заказывал самый что ни на есть обычный и подержанный, какие среднестатистические американцы используют, например, для выездов на природу. Это был обычный иск в суд на компанию McMahon RV о нарушении прав потребит ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 413 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Роберта Паттинсона чуть не раздавила слониха на съемках фильма
Роберт Паттинсон едва не был раздавлен слонихой на съемках одной из сцен фильма «Воды слонам». Очевидно, огромное животное ошиблось и вместо того, чтобы сделать шаг вперед, стало разворачиваться, едва не превратив Роберта в лепешку.

Один из источников рассказывает: «По сценарию слониха должна была сделать шаг вперед, раскачивая хобот из стороны в сторону, но Рози перепутала команды. Вместо этого она села на землю, подняла передние лапы, и стала разворачиваться. Прежде чем кто-либо успел среагировать, Роберт скатился с ее спины. Могло случиться страшное, если бы она развернулась на него. Но Роберту повезло. Хоть он и упал лицом в грязь, весь перепачкался, зато остался жив».

... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 572 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Когда твое имя, в твоем первом же фильме, внезапно, появляется после таких имен, как Глен Клоуз и Джошуа Джексон, должно быть, тяжело избежать славы - даже когда тебе 11. Кристен Стюарт понадобилось 9 лет, чтобы привыкнуть к этому, но звезда фильма "Сумерек", все еще, избегает известности, как вампир солнца.

"Я выросла в этой среде, поэтому такое внимание меня не удивляет, однако, оно подавляет", - говорит Кристен Стюарт, которая в 2001 году получила роль в фильме "Безопасность вещей", после того как агент заметил ее в начальной школе. "Мне нравится актерство и я очень благодарна "Сумеркам" за новые возможности, которые мне предоставил этот фильм. Но честно говоря, меня совсем не привлекает ситуация быть преследуемой бесконечными вспышками фотокамер". И не мучайте ее всеми этими разговорами о романтике. Последняя вышедшая на экраны часть сумеречной саги "Затмен ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 558 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Голливудский актер Питер Фачинелли - красивый мужчина, талантливый актер, добрый и смешливый по жизни, а еще он любящий муж и отец. Но любим мы его не за это, а за то, что он сыграл добряка папашу-вампира в Сумеречной Саге и потому что он в команде Эдварда, пишет журнал Рeople.

Карлайл – глава семейства вампиров Калленов. Фачинелли твердо говорит, за кого он, когда дело доходит до противостояния Эдварда и Джейкоба.

"Я в команде Эдварда потому, что он мой сын, и я люблю держаться своей семьи". Но выбор команды Эдварда – которого играет Роберт Паттинсон – для Фачинелли выходит за рамки семейных связей героев. "Даже если бы я никак не был связан с сумеречными фильмами, все равно выбрал бы команду Эдварда. Есть что-то интересное в идее вечной жизни, прожить эту вечность".

Фачинелли такой большой фанат Эдварда, что если бы он был моложе, то говорит, ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 642 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz