02 Октября 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 26.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Октябрь » 02
Поклонники Сумерек – встречайте основную угрозу для Беллы в "Рассвете”: Мэгги Грейс. Актриса, известная по роли похищенной девушки в прошлогоднем фильме "Заложница”, а так же по роли Шеннон  в сериале "Остаться в живых”, теперь будет сниматься в "Рассвете” в роли Ирины, которую мы увидим во второй части фильма, съемки которого должны начаться в ноябре в Бейтон Руж.

Ирина является часть коана Денали, которая обвиняет Калленов в смерти своего возлюбленного. Саммит объявил, что выход первого фильма назначенна 18 ноября 2011 года, а заключительная часть выйдет через год в ноябре. Билл Кондон будет снимать фильм по сценарию Мелиссы Розенберг.

Копирование данного материала без ссылки на источник запрещено!

источник


Категория: Персонажи сумеречной саги | Просмотров: 623 | Дата: 02.10.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

В Твиттере  появился список имен актеров, которые сыграют вампиров из клана Денали….


Елеазар – Кристиан Камарго

Елеазар: Когда то он был охранником у Вольтури, пока не повстречал Кармен и тогда он присоединился к клану Денали. Он обладает даром распознавать чужие особые способности. Именно Елеазар обнаруживает способность Беллы устанавливать "щит”. По книге он описывается как высокий темноволосый мужчина.

Кристиан Камарго: родился в Нью-Йорке 7 июля 1971 года (ему сейчас 39 лет), наиболее известен по роли Руди Купера в Декстере. Также он появлялся в сериалах "Числа", "Закон и порядок” и "C.S.I. Место преступления". Недавно его можно было увидеть в "Повелитель бури".  ... Читать дальше »
Категория: Персонажи сумеречной саги | Просмотров: 1128 | Дата: 02.10.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (8)

Это великий день для поклонников Сумерек. Только что стало известно, что 9-летняя Маккензи Фой находится в шаге от утверждения на роль Ренесми, дочери Эдварда и Беллы, полувампира-получеловека, которой отводится центральная роль во второй части "Рассвета”.

Пока, правда,  не совсем ясно, как эта малышка, которую можно было увидеть в сериалах  "Вспомни, что будет” и  "Долго и счастливо”, будет изображать взросление героини, ведь в свои семь лет, она должна будет выглядеть на 17.  По некоторой информации, режиссер Билл Кондон прибегнет к помощи цифровых эффектов, которые в свое время использовал Дэвил Финчер в "Загадочной истории Бенджамина Баттона”, и тогда лицо Фой при помощи цифровой техники будет переделано либо в лицо младенца, либо подростка. Или же, возможно, что на роль младенца будет взята еще одна актриса.

... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 1502 | Дата: 02.10.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (12)

Такое ощущение, что создатели фильмов сумеречной саги решили сделать заключительную часть самой горячей и наиболее сексуальной из всех предшествующих частей, именно в этой части герои Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт отправятся в Бразилии, где пройдут съемки их медового месяца. Другая актриса из сумерек, Никки Рид, подтвердила место проведения съемок медового месяца. Еще до того, как Никки сообщила эту новость,  в интернете  уже вовсю шли предположения и разговоры о начале и месте  съемок, при этом назывались следующие места – Ванкувер, Луизиана и Бразилия. Тем временем режиссер "Рассвета” сообщил, что не собирается отходить от книг Стефани Майер,  поэтому медовый месяц будет сниматься в Бразилии.

"Они будут сниматься несколько дней в Южной Америке, но меня там не будет. Все-таки это медовый месяц Беллы и Эдварда” ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 801 | Дата: 02.10.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz