02 Ноября 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Среда, 24.04.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Ноябрь » 02
Роберт Паттинсон хотел бы сконцентрироваться на независимых фильмах, но беспокоится , что если он так поступит то может оказаться безработным в ближайшие 10 лет.

24-летний Паттинсон известен прежде всего ролью вампира Эдварда Каллена в Сумеречной франшизе, снятой по бестселлеру Стефани Майер.

Его выбор ролей, до сих пор, придерживался «основного карьерного сценария». И хотя художественная душа стремится к ролям в менее заметных фильмах, но страх финансовой несостоятельности останавливает пока эти порывы. Ведь на поприще независимого кино всегда меньше и рабочих мест и финансирования.

«Вы можете мне посоветовать сниматься в таких небольших фильмах, но тогда велик риск , что в ближайшие 10 лет вы меня не увидите»- сказал актер в своем интервью журналу ОК!

Роберт сказал, что снимаясь в таких больших проектах, периодически ощущает давление, потому, что люди «люди ожидают от ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 302 | Дата: 02.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Хизер Моррис, которая изначально была нанята в качестве хореографа для сериала "Лузеры", и в результате исполнившая роль сексуально озабоченной и малообразованой капитанши команды болельщиков - ворует больше сцен с ее невозмутимыми, нелепо пустыми, нелогичными заключениями ("Я думаю, что мой кот читал мой дневник," "Вы знали, что дельфины - это акулы, просто геи "), чем ее танцевальные движения. 

"Кем из актрис вы увлекаетесь?" - "Обоими, Дакотой Фаннинг и Кристен Стюарт - они прекрасные примеры отличных актрис нашего поколения."

А вы как считаете? Действительно Дакота и Кристен - пример хороших актрис нашего поколения?

Источник

... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 305 | Дата: 02.11.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (2)

Роберт Паттинсон и его компания качались в спортзале, в то время как фанаты "вопили" в ожидании потных актеров снаружи!

"Рассвет" требует упорного труда! HollywoodLife.com сообщает, что Роберт Паттинсон, Эшли Грин и Келлан Латс - только часть актерского состава, которая работала над собой в "Bally Total Fitness" в торговом центре "Perkins Rowe", Батон Руж, Луизиана.

"Они были здесь", сообщает источник. "Но нам не очень-то нравится говорить об этом, потому что множество фанатов приезжает и бродит здесь в ожидании их увидеть, некоторые с плакатами, кричат и все такое."

Актеры были замечены во многих местах Батон Ружа, в котором снимается следующая часть "Сумерек"! Они посетят местные бары и рестораны и мы не можем дождаться большого количества фотографий вампиров и оборотней!

... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 456 | Дата: 02.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz