14 Ноября 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 29.03.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Ноябрь » 14
"Будет очень трудно сказать до свидания!”
Нам ненавистна эта мысль, но следует признать, что сумеречная сага быстрыми шагами приближается к своему завершению. В настоящее время, актерский состав и вся съемочная группа заняты съемками последних двух частей нашей любимой вампирской эпопеи – и это окончание с трудом укладывается в голове Джексона Рэтбоуна.
"Я очень взволнован началом съемок, но в тоже время мне грустно, потому что все подходит к концу”, говорит 25-летняя звезда Сумерек журналу Zooey, играющий в фильме непробиваемого вампира Джаспера Хейла. "Я получил невероятный опыт играя с таким замечательным составом и работая с такой великолепной командой, поэтому так тяжело будет прощаться”.
У Джексона будет больше свободного времени в Бейтон Руж, Луизина, чем у других, так как его герой большую часть второй серии Рассвета считается пропавшим, именно поэт ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 411 | Дата: 14.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Трое мужчин из "Сумерек" - Роберт Паттинсон, Келлан Латс и Тейлор Лотнер попали в список сайта People "100 сексуальных мужчин"в частности, в видео "100 сексуальных мужчин за одну минуту", которое можно увидеть здесь. 

Люди огласят свой выбор для звания "Ныне живущий самый сексуальный мужчина"17 ноября этого года. А в видео можно подсмотреть всех конкурентов.

В прошлом году им стал Джонни Депп (который также был выбран и в 2003 году), но Роберт Паттинсон был только включен в список самых сексуальных мужчин этого года. Учитывая его первое место в списке "Самый сексуальный мужчина мира" журнала Glamour, существует немалая вероятность того, что он выиграет.


Источник

... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 485 | Дата: 14.11.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Кеннит Коул предстоит сложная задача, так как именно он будет работать над гардеробом Беллы Свон в Рассвете. Но возможно, что его представление о нарядах полностью не совпадет с тем, что ожидает увидеть будущая Миссис Каллен!
Известный дизайнер Кеннит Коул хочет видеть Кристен в Рассвете в совершенно в новом образе. И если все получится, как он хочет, то Белла Свон может оказаться реальной угрозой для плохих вампиров!


В среду, 10 ноября, мы разговаривали с Кеннитом по поводу открытия нового бутика Kenneth Cole Boutique в Санта Монике. "Платье будет выглядеть более, чем привлекательно для вампиров”, сообщил икона стиля Hollywoodlife.com. "Это шикарное платье. Оно заставит выглядеть сексуально, привлекательно или даже пугающе. Все зависит от того, как вы оденете это кожаное платье”

Итак, платье будет отпугивать плохих вампиров и притягивать хороших? Мы все знаем, что Каллены хороши ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 696 | Дата: 14.11.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Так как поклонникам не известен точный график съемок фильма «Сумерки Сага: Рассвет», любая информация, которую выдают нам актеры, может быть очень полезна.

Эшли Грин в недавнем интервью Access Hollywood рассказала съемка сцен «Рассвета» с ее участием начнется в декабре.

Ранее этой осенью, Грин была замечена в районе Батон-Руж, штат Луизиана, и она объяснила свое пребывание там подбором парика и пробами макияжа для фильма. Затем она получила возможность встретиться с режиссером Биллом Кондоном, и по ее словам Вы знаете, я пошел работать это было "совершенно замечательно".

Участие в Сумеречной саге, как мы знаем, чудесным образом повлияло на ее карьеру. "Чем это обернулось для меня? Это абсолютно невероятно. С самого начала, еще до окончания съемок в первом фильме "Сумерки ", поклонников было невероятное множество... До этого я работала администратором в Belmont, но поскольк ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 470 | Дата: 14.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz