Актёры - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Четверг, 25.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Актёры
Понадобилась лишь одна новость про актерский состав «Новолуния», чтобы вытащитьь Алекса Мераза из грязи в князи. Из всего волчьего состава Мераз, без сомнения, привлек наибольшее внимание публики, красуясь обнаженным торсом и взором горящим. Но кто такой Алекс Мераз? Мы попросили его учителя и друга, актера Рауля Трухильо, дать нам некоторое представление.

ОН, Э, ГОРЯЧ (ЛАДНО, МЫ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕМ): «Камера его любит, - соглашается Трухильо. – Куда бы мы ни пошли, люди всегда спрашивают «Боже, кто твой друг?!»

«Сейчас все будет еще страшнее».

ИЗ «НОВОГО СВЕТА» В «НОВОЛУНИЕ»: Первым фильмом Мераза был «Новый Свет» («New World») он был одним из воинов племени поухатан.  «Там-то все и началось, - говорит партнер по «Новолунию» Трухильо. – Это был непередаваемый опыт».

... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 755 | Дата: 03.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

То, что средства массовой информации падки в особенности на "свежачков" в Голливудской среде известно давно. Каждый актер, неожиданно проснувшийся знаменитым непременно становится объектом пересудов различной степени достоверности. Сайт Moviefone беседовал с Робертом по поводу его ожидаемого фильма "Мелкие останки" и задал несколько вопросов, которые давно терзали общественность:

1. Я слышал, что ты веришь всем слухам, что появляются в сети. Это так?
Я читал все это и считаю, что это не более чем ерунда. Это было похоже на что-то вроде: "Боже мой, я выгляжу как последний неудачник!
2. Значит все это только утка?
Не всегда так. И раньше и сейчас случалось что-то подобное... Я смотрю только на негативные новости обо мне. Я только хочу знать кто же говорит обо мне такие гадости и хочу запомнить их имена. Эти имена я вношу в свой ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 661 | Дата: 29.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

 
У меня есть для вас две новости о Роберте: одна из них – хорошая, другая – не очень. Начну с хорошей:
Сумеречный красавец продолжит покорять девичьи сердца, поскольку в настоящее время ведет переговоры о возможных съемках в главной роли в романтической драме «Мемуары», снимать которую собирается студия Саммит. Аллен Коултер, который работал над такими проектами, как «Голливудленд», «Клан Сопрано», и «Схватка», также ведет переговоры о работе над «Мемуарами». Продюсерами фильма являются Ник Осборн и Тревор Энгельсон.
 
Оригинальный сценарий был написан Уиллом Феттерсом, в нем все внимание было сосредоточено на влюбленной паре, которая встречается, влюбляется и пытается примириться с семейными трагедиями, которые угрожают разрушить их отношения.

Дженни Люммет, которая написала сценарий к ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 792 | Дата: 27.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 85 86 87
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz