Эдвард и Белла – Современная Готическая История Любви - 23 Апреля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 19.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Апрель » 23 » Эдвард и Белла – Современная Готическая История Любви
Эдвард и Белла – Современная Готическая История Любви
18:37
Джоан Листер из "Alt Film Guide” опубликовала новую статью, в которой она обсуждает героев Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, Эдварда и Беллу. Я считаю, поцелуй Эдварда и Беллы – один из самых романтичных моментов в фильме. Я познакомилась с Сумеречной серией – от начала до "Новолуния”, "Затмения” и "Рассвета” – совсем недавно. Хотя, я даже не могу назвать себя ярой Сумеречной фанаткой – пока – должна сказать, что меня очаровали герои, сыгранные Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Готические или полу-готические истории об обреченных или невозможно тяжких любовных интригах всегда были моей слабостью.

Не смотря на их современную одежду и тот факт, что их история не происходит в каком-то старинном доме на болотах Англии или неком темном замке в Баварии, Эдвард Каллен и Белла Свон привлекают меня, главным образом, потому что я не вижу их как подростков 21 века. По факту, я вижу их роман как что-то более глубокое. Нет, это не совсем подходящее слово. Ты можешь быть (современным) подростком и испытывать "глубокие” чувства к кому-то.

Я имею ввиду, что роман Беллы и Эдварда выглядит более зрелым, или скорее, более "взрослым” – не смотря на школьный возраст и определенно не смотря на внутренние конфликты Беллы и очевидный эгоизм. Возможно, это мое видение работы. Я действительно не уверена, как много из того, что я "увидела” на страницах и экране,а как много – в моей голове.

Но подумайте об этом. Насколько легко вы бы попрощались со своей жизнью ради кого-то, даже, если этот кто-то похож на Роберта Паттинсона? Разве, по крайней мере, какое-то время вы бы не были в замешательстве? Напуганы? Возможно даже нашли бы другой объект желания, однако, подсознательно или же осознанно? (Конечно, больно не будет, если "переключение внимания” произойдет на кого-то похожего на быстро-возмужавшего Тэйлора Лоутнера).

Если вы думаете, что взрослые не могут – или не желают – действовать таким образом, значит в вашей жизни было мало взрослых людей.

Как я упоминала в предыдущей статье, я горячо надеюсь, что "Сумеречная Сага: Затмение” будет соответствовать моим ожиданиям. Что та глубина (и темнота), которую я нашла в романе Беллы и Эдварда появится на экране – а не только в моей голове. Возможно, пришло время назвать себя ярой Сумеречной фанаткой, но я подожду пока выйдет "Затмение”.

Помните, что последний трейлер "Затмения” будет показан на шоу Опры в следующую пятницу. Скорее всего, сразу же после показа он появится и в Интернете. "Сумеречная Сага: Затмение” Дэвида Слейда появится в кинотеатрах 30 июня.

Нравятся ли вам, любите ли вы, ненавидите или вам плевать на Беллу и Эдварда, в любом случае ответьте: У вас есть любимая киношная пара? Кто это?

А теперь назад, перечитывать "Грозовой перевал”.

Копирование данного мтаериала без ссылки на источник запрещено!


источник

Категория: Персонажи сумеречной саги | Просмотров: 1276 | Добавил: Anaxis | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
2 Violeti4ka  
0
Любовь там такая, что любая девчонка готова будет умереть ради такого как Эдвард Каллен!!!Даже я!!!!! ok
А Грозовой Перевал я уже перечитала!!!Всем советую!!! smile

1 Chocolate  
0
Да... про "глубокие" чувства она сказала правду, я тоже это заметила...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz