Эксперты планируют свадьбу Беллы и Эдварда - 29 Сентября 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Понедельник, 29.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Эксперты планируют свадьбу Беллы и Эдварда
Эксперты планируют свадьбу Беллы и Эдварда
14:37
И хотя в "Затмении” мы еще не увидели самый знаменательный день для Беллы, но главное – помолвка- состоялась! Мы опросили самых знаменитых экспертов в области свадьбы – (от известного устроителя свадеб Престона Бейли, который недавно помогал в подготовке к свадьбе Иванки Трамп до Риимы Акр, которая известна своими оригинальными свадебными нарядами, которые она подготовила для многих известных невест) - поделиться своими идеями для предстоящей свадьбы Беллы и Эдварда. Только посмотрите на эффектные приглашения, великолепные цветы, ошеломляющие наряды и разные другие стильные детали, которые они предложили для этой сказочной свадьбы.
Обручальное кольцо

ИСТОЧНИК: "На черном сатине лежало и переливалось в тусклом свете обручальное кольцо: на узком и изящном ободке из золота вытянутым овалом располагались наклонные ряды сверкающих округлых камней, соединенных хрупкой золотой паутиной” Белла в "Затмении”. 



МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ: ” Это старомодное, вырезанное в виде розы кольцо идеально подходит для Беллы, так же как и в самой Белле, в кольце чувствуется сила и элегантность. Оно очень женственное с небольшим заострением, и являет собой прекрасную альтернативу традиционному обручальному кольцу с бриллиантом. Это кольцо антикварное, выпущенное еще в начале 1900 годов, а значит напрямую связано с его владельцем, что чрезвычайно важно для Беллы, так как после замужества она становится членом семьи, имеющей непосредственную связь с тем временем”.



Приглашения


ИСТОЧНИК : "
Эдвард лежал рядом со мной, держа меня за руку. "13 августа?”спросил он небрежно после нескольких минут уютной тишины”. Белла, в "Затмении”.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ:
"Дизайн приглашений точно передает сущность Беллы и Эдварда: драматизм и страсть вперемешку с тонкой элегантностью. Эти приглашения представляют собой разнообразие печатной техники и материалов, делая их одновременно сложными и гармоничными, так же как и их отношения. Цветовая гамма символизирует химию между ними: красный это страсть, и в тоже время намек на вампира, в то время как цвет кофе экспрессо является чем то загадочным, а золото представляет роскошь и элегантность. Их отношения настолько уникальны, что приглашения должны это еще больше подчеркнуть”.

Декор помещения.
 


ИСТОЧНИК: ” На миг я запуталась в облаках белых цветов, гирляндами обвивавших все неподвижные предметы в помещении. Но я заставила себя оторвать глаза от пышного навеса и заметалась глазами по рядам обтянутых атласом стульев… пока наконец, не нашла его, стоящего рядом с аркой, обрамленной еще большим количеством цветов” – Белла в "Рассвете”.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА: "Между Беллой и Эдвардом присутствует просто электрическая страсть; и поэтому их свадьба должна быть волшебной и приводящей в восторг. Романтика, фантазия и драма – вот основные составляющие их необычной пары и именно поэтому в помещении должны быть великолепные цветы, мерцающие звезды, сказочный туман, кристальные канделябры и захватывающее освещение”.

Платье подружки невесты (Элис)


ИСТОЧНИК:
"Прежде, чем я сделала 200 вдохов-выдохов, появилась Элис, в вечернем платье, ниспадающем с ее точеной фигурки серебристым водопадом” Белла, в "Рассвете”.
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:
” Элис просто законодательница мод по сравнению с Беллой, выглядящей рядом с ней, как девочка-подросток, поэтому нам Элис видится в стильном платье, однако без излишеств. Открытое плечо символизирует ее дань моде, а струящаяся шелковая лента поверх шифонового атласа лишь добавляет формальности, которая необходима по случаю свадьбы”.


Продолжение следует….


Источник

перевила Agnia

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 685 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 2
2 RenesmeeBlack  
1
все совсем по другому представляла...

1 khanni_1996  
1
мне даже нечего сказать umnik

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz