Эшли Грин “Перевернутая вверх дном жизнь звезды Сумерек” - 2 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Вторник, 16.04.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Эшли Грин “Перевернутая вверх дном жизнь звезды Сумерек”
Эшли Грин “Перевернутая вверх дном жизнь звезды Сумерек”
19:58

Одна из звезд популярной вампирской сумеречной саги говорит, что эта роль полностью изменила ее жизнь "внутри и снаружи все изменилось просто фантастически”.
23-летняя Эшли Грин, играющая в фильмах роль Элис Каллен, вела относительно нормальную жизнь, работая в ресторане и бегая по разным прослушиваниям, пока не оказалась на съемочной площадке Сумерек.
"Я работала в ресторане, прочитала все книги и затем за две недели собралась и уехала в Портланд… и с тех пор, я все езжу и езжу”, сказала Эшли, добавив при этом, что она чрезвычайно благодарна судьбе за такую возможность.

"Съемки Сумерек это что-то абсолютно невероятное. Любой актер может только мечтать о такой команде. Я реально чувствую, что для было настоящим благословением попасть в такой состав.”

"У меня не было ни малейшего представления, что этот фильм станет настолько успешным. И у меня такое ощущение, что его популярность все растет и растет”.

Грин призналась, что прослушивание на роль Элис было достаточно сложным, учитывая специфические особенности требуемые для исполнения этой роли.

"Это была настоящая авантюра пойти на прослушивание после прочтения всей серии. Как можно сыграть идеального человека? Никто не идеален”, говорит Эшли.

Также она отметила, что поддержка поклонников и коллег помогли ей легче справится с обрушившейся славой и давлением, связанным с исполнением одной из ключевых ролей в самой популярной франшизе данного времени.

"Так как поклонники оказывают нам такую огромную поддержку, нам намного легче со всем справится и соответствовать их ожиданиям”, сказали Грин, прежде чем перешла к комплиментам своим коллегам. "У нас у каждого своя индивидуальность, но при этом мы замечательно ладим друг с другом”.

"Я думаю, во многом нам очень и очень повезло, и самое главное в чем нам повезло, так это в том, что мы все стали как она большая семья, и это дает нам невероятную поддержку”.

Источник

Категория: Актёры | Просмотров: 337 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz