Где снимуться Кристен, Роберт и Тэйлер до Затмения? - 19 Января 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Понедельник, 29.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Январь » 19 » Где снимуться Кристен, Роберт и Тэйлер до Затмения?
Где снимуться Кристен, Роберт и Тэйлер до Затмения?
22:54
nullРоберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лаутнер будут работать по отдельности перед тем, как снять Затмение. Новолуние, вторая часть саги, основанной на романах Стефани Майер, сделала их звездами. Сейчас, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лаутнер пробуют удачу, по отдельности до того, как на Затмение снова встречаются, в июне, для третьей премьеры.

Роберт Паттинсон: Вампир становится мятежным!
Роберт Паттинсон оставит мгновенно клыки, чтобы быть молодым мятежником, отмеченным семейной трагедией в Remember, это лента, которая выходит в США 12 марта и в Аргентине в апреле.

Новый список остается с линией романтизма, навязанного вампиром Эдвард Куллена. Здесь он - мучительный юноша, у которого есть наихудшая связь с его отцом (Пьерсе Броснан) и который находит неожиданно любовь, когда он знает Ally, интерпретированная Эмилье де Равин, наполненной о его списке Claire в Lost.
Лентой, переделкой итальянского фильма 2003, руководит Альен Коультер (Hollywoodland) и, - также, и Паттинсон, как исполнительный производитель.
Кроме того, актер уже подписал, чтобы играть вместе с Ума Турман, в кинематографической версии романа Bel ami французского автора Гай де Маупассант.
Тэйлор Лаутнер, романтический оборотень саги и истинный новый кавалер кино, общается с тяжеловесами Голливуда. В романтической комедии Валентинов День он будет делить сцены с Джеми Фокскс, Хулиа Робертс, Анне Атаваи и Кеен Latifah, и многими другими. Премьера состоится в Аргентине с следующем месяце.
Лаутнер играет капитана команды футбола и влюбленного парня, интерпретированного певицей Тэйлор Свифт. Хотя это маленькая роль - лента объединяет десять историй в течение Дня Влюбленных, - это тот день, который привлекает много внимания, так как фильм был тем, который спровоцировал встречу звезды Новолуния с Swift, с которым не поддержал один признанный романс, который закончился недавно.
Кроме Затмения - третья часть саги, которая дебютирует в середине года, - Lautner исполнит роль Макс Стеэль.

Кристен Стюарт меняет вампиров на рок
Пол, наркотики и рок-н-ролл - будут основной линией нового фильма Кристен Стеварт. The Runaways, - музыкальная драма, которая выставляет метеорное повышение и падение группы панка отроческий рок того же имени, в 70-ые годы.
В ленте, первая опера Флориа Сихисмонди, Kristen даст жизнь и голос (да, потому что он также поет какие-то песни) легендарному лидеру и гитаристу группы Хоан Хетт. Она явится его близостью с наркотиками, алкоголем и интенсивной связью с вокалисткой группы, Чрье Куррье, интерпретированной большой Дакотой Faning, которую он целует в сцене.
Самый агрессивный и неистовый список девушки Сумерек имеет комод по отношению к самой Хоан Хетт даже. "Она - актриса веса, честная, целая и глубокая. Она очень серьезная", он сказал MTV в прошлом ноябре.
У ленты будет его начальный пинок следующего 24 января в Фестивале Кино Sundance. В то время как в нашей стране премьера будет для апрельских концов.

Перевод: New_Moon

При полном или частичном копировании обязательно указывайте активную ссылку на источник!! 

Категория: Актёры | Просмотров: 784 | Добавил: AHD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Dostoevskaya  
0
а вручную, без программы переводчика, ника нельзя было??? Новости конечно замечательные, но читаются как полный бред ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz