Каково быть замужем за актером «Сумерек»? - 26 Мая 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Воскресенье, 28.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Май » 26 » Каково быть замужем за актером «Сумерек»?
Каково быть замужем за актером «Сумерек»?
18:13
Ким – счастливая жена мегаталантливого Алекса Мераза, но те, кто близко знаком с Алексом, знают, что Ким – сильный и замечательный человек. Во время первой поездки Алекса и Ким в Австралию, мне выпал шанс побеседовать с Ким о семье, браке, «Сумерках» и, конечно же, об Алексе.

В течение моего интервью с Ким стало понятно, что она – стержень жизни Алекса; работая за кадром над корпоративными финансами, она также преданно поддерживает своего мужа. Ким посмеялась, когда я сказала, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. «Мне нравится это выражение», - сказала она, когда я пояснила, как актуально это для нее и для Алекса.

Ким объяснила, что нужно уметь находить равновесие между динамичной работой и личной жизнью. Пара редко ссорится из-за насыщенного графика Алекса, помогающего им ценить и по максимуму использовать время, которое они проводят с семьей. Вместе с двухлетним сыном, Сомаком, Меразы предпочитают спокойно посидеть дома или поделать еще чего-нибудь. Ким вспоминает дорогие для нее моменты, когда они вместе купали Сомака и читали ему сказки на ночь.

Находя равновесие в этом безумном ритме, Ким и ее муж построили крепкие отношения. Их узы лучше всего будет описать словами взаимоуважение и любовь. Их история любви очень трогательна. Пара познакомилась однажды ночью в городе, когда Алекс совершенно случайно вернулся в Аризону и поначалу думал остаться отдохнуть дома; но они оба отдельно друг от друга решили выйти погулять. «Это судьба», - говорит об этом Ким. Когда я спросила ее о необычных вытатуированных обручальных кольцах, она захихикала и не смогла не рассказать мне историю о том, как они их сделали. «Вытатуировать кольца было идеей Алекса, - сказала она. – Он думал, что я струсила, когда ушла в уборную, будто бы я хотела улизнуть через окно в ванной или как-то еще. Когда же я сделала тату, он подумал, что я слишком остро реагирую, поэтому когда он сделал кольцо себе, он терзался в мучениях».

Что касается «Сумерек», хорошо известно, что Алекс попал во франшизу благодаря своей жене. Но как Ким с этим связалась? «Через друга, - говорит Ким, - который был членом охраны Стефани Майер. Мне нравится сага, потому что это абсолютно новая подача вампиров и оборотней – новый взгляд, которого не было прежде». Приверженцы стаи, вас порадует тот факт, что Ким предпочитает волков.

Шесть вопросов для Ким:

Посоветуй, как стать счастливой девушкой такого парня, как Алекс?
Заполучайте их до того, как они становятся знаменитыми. Нет никакого алгоритма… я советую искать такие отношения, которые помогут вам сделать друг друга лучше.

Каким тебе нравится твой Алекс: лысым, с длинными волосами, гладко выбритым или с легкой небритостью?
Немногие люди знают, что у Алекса локоны как у Ширли Темпл, когда он ходит с длинными волосами, но мне он нравится больше с короткой стрижкой и легкой небритостью.

Если бы ты была девушкой-подростком из Форкса, ты бы влюбилась в Джейкоба-волка или в Эдварда-вампира?
Если бы я была девушкой-подростком… когда я была девушкой-подростком… я бы выбрала обоих.

Опиши Алекса в трех словах.
Амбициозный, сильный, разносторонний.

Какой у Алекса недостаток?

Самый большой недостаток - кучи его одежды повсюду, что бесит меня. Чем больше он путешествует, тем хуже становится. А его орфографические ошибки такой милый недостаток. Однажды, когда мы переезжали, я пришла домой и увидела, что Алекс написал на коробке «Fragil» вместо «Fragile» («Бьющееся»), а он так и не понял, почему я смеялась.

Какую вещь об Алексе должны знать фанаты?

Алекс – большой дурак.

Источник

Перевод: K@t5I 

Категория: Пресса | Просмотров: 463 | Добавил: AHD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Anytka  
0
классное интервью!!!! happy smile tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz