Кристен Стюарт тяжело достается роль Беллы Свон: бывают слезы - 5 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 19.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Кристен Стюарт тяжело достается роль Беллы Свон: бывают слезы
Кристен Стюарт тяжело достается роль Беллы Свон: бывают слезы
09:00

По случаю начала продаж DVD "Затмение", Дэвид Слэйд дал развернутое интервью для газеты "Ванкурвер Сан", где в частности подробно рассказал о работе с Кристен. Приводим выдержки из этого интервью, которые непосредственно касаются "Саги".

Дэвид Слэйд: Я получал удовольствие от создания "Затмения", хотя мы работали 50 дней по 16 часов в день. В отличии от первых двух частей, этот фильм более "взрослый", потому что герои становятся более зрелыми. Мы снимали это кино как драму, а это всегда означает трансформацию характеров.

Слэйд известен тем, что требует от актеров вжиться в свои роли. Ему нужна искренность, настоящие эмоции, а не гладкая игра по канонам актерского мастерства. На время съемочного процесса он заставляет актеров забыть об их собственном я.

ДС: Кристен было очень сложно с собой справиться. Она не могла отстраниться от собственного характера, чтобы полностью отдаться роли Беллы. Ей было тяжело понять Беллу. Она говорила мне "Я не знаю, кто такая Белла". Я думаю, что Белла - это противоположность самой Кристен. Поэтому эта роль - настоящее испытание для нее. Были и слезы. Но всегда нужно идти дальше, преодолевать себя! Кристен строго относится к самой себе, и она никогда не уходила со съемочной площадки пока не добивалась нужного результата.

Актеры - люди. И, конечно, часто они не уверены в себе, как каждый из нас. К тому же на команде актеров "Сумерек" лежит вес ожиданий от многомиллионной аудитории поклонников. Поэтому Слэйд придает важное значение предсъемочной подготовке. Он репетирует с актерами без навязчевой камеры как можно больше и всегда спрашивает, понятно ли все с развитием характеров их героев.

ДС: Я верю в романтическую любовь. Кажется, что мы живем в циничном мире, где над чистыми невинными отношениями смеются. Но настоящая любовь - это прекрасная вещь!

Источник

Категория: Актёры | Просмотров: 336 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz