«Новолуние»: режиссер Крис Вайц еще не видел отснятый материал «Затмения» - 1 Ноября 2009 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Понедельник, 29.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » «Новолуние»: режиссер Крис Вайц еще не видел отснятый материал «Затмения»
«Новолуние»: режиссер Крис Вайц еще не видел отснятый материал «Затмения»
15:22

  «Я взволнован, перед тем, как увидеть отснятый материал «Затмения», а не что-нибудь о его продвижении», - говорит режиссер.

С окончанием съемки «Затмения» мы не могли устоять и не спросить режиссера «Новолуния» Криса Вайца, видел ли он любые отснятые материалы из блокбастера следующего лета. Он сказал, что не видел, потому что он был занят, упорно трудясь, чтобы донести поклонникам фильм «Новолуние», который обрушиться на кинотеатры менее чем через месяц. Удивительно, но он сказал, что на самом деле не хочет увидеть этот материал.

«Как поклонник и как режиссер, я взволнован перед тем, как увидеть отснятый материал «Затмения», а не что-нибудь о его продвижении», сказал Вайц. «Когда вы видите работу в продвижении, всегда есть какой-то парень, стоящий перед большим зеленым занавесом, и все это ужасно разочаровывает. Вы действительно хотите увидеть хороший материал, как только он полностью закончен».

После того, как съемки фильма «Новолуние» были закончены, компания Саммит Интертэйнмент объявила, что Дэвид Слэйд будет режиссером «Затмения». Вайц сказал, что у него была в начале недолгая беседа со Слэйдом, и он сообщил ему, о том, на что «Новолуние» должно быть похоже и как он снял историю, и затем позволил Слэйду решать самому, как он хочет снять третье кино.

«Это было похоже на смену команды, поэтому я мог отчасти сообщить ему, как идут дела», - сказал Вайц. «Передача власти была очень успешной. Смену команды скоординировали очень хорошо».

Но Вайц сказал, что у него не было такого обсуждения с режиссером «Сумерек» Кэтрин Хардвик». (Официально Вайца объявили как режиссера «Новолуния» после того, как «Сумерки» были выпущены). Вместо этого у него были длинные беседы с автором [книг] Стефани Майер для убеждения ее в том, что режиссер для работы выбран верно, и удостовериться, что он понял ее идею «Новолуния» правильно.

В дополнение к существующему фильму Майер, она сказала, что фильм является и фильмом поклонников, и именно поклонников и Майер, и Крис чувствовал, что он тем самим обязан проявить большую преданность.

«[Я] читал книги и действительно пытался обратить внимание на то, что я думаю, преданный читатель захотел бы увидеть в фильме», - сказал он. И я думал: «Ну, они хотят чего-то великого».

«Новолуние» будет намного большим фильмом блокбастером, чем независимый фильм Хардвик «Сумерки», - подтверждает Вайц. Но он позаботился разъяснить о том, что это не будет блокбастер вроде «Трансформеров» - не будет взрывающихся слева и справа объектов - но и не будет в классическом духе, как «Доктор Живаго» или «Семь самураев».

«Я думаю, что у Кэтрин Хардвик было очень современное чувство популярности. Я - полный стандарт», - сказал Вайц со смехом. «Новолуние» имеет больше этики старой школы, эти слова ничего не говорят большинству поклонников, которые смотрят фильм, но в плане того, как мы приступаем к съемке фильма, это вероятно чувствуется немного больше, как моя печальная попытка повторить Дэвида Лина или Куросава [Акира] или кого-то похожего на них».
 
 
 
Источник:   http://www.twilight-saga.ru
 Копирование материала без ссылки на источник зарпещено.
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 594 | Добавил: LeeBeth_ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz