Пять сцен «Рассвета», которые нужно обязательно показать в фильме - 16 Мая 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Воскресенье, 28.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Май » 16 » Пять сцен «Рассвета», которые нужно обязательно показать в фильме
Пять сцен «Рассвета», которые нужно обязательно показать в фильме
15:03
С недавно появившейся информации, что режиссер Билл Кондон будет снимать «Сумерки. Сага. Рассвет», и что фильм не будет выпущен до ноября 2011 года, мы решили поразмышлять о том, какие сцены обязательно должны перейти из книги на экран.

Ни для кого не секрет, что четвертая часть Сумеречной саги получила неоднозначную реакцию когда была опубликована, или, что фильм является одним из наиболее обсуждаемых тем среди поклонников. Нижеприведенные пять сцен, мы считаем, заслуживают быть в фильме. Вы с нами согласны или нет? Все мнения в  комментарии.

1. Свадьба Эдварда и Беллы

Их долгожданная свадьба произошла в книге довольно скоро, к великой радости поклонников команды «будут ли-они-все же-или нет-вместе». Это семейное торжество проходит практически без сучка, без задоринки, за исключением вспышки гнева Джейкоба, когда он узнает, что Белла собирается стать вампиром. Это полная адреналина сцена с парнями, столкнувшимися лицом к лицу, к великому ужасу Беллы (мы ставим на то, что она в глубине души счастлива, ну серьезно – кто не хотел бы, чтоб Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер боролся за ее сердце?). Свадьба, в которой присутствуют моменты с кульминацией на взаимных клятвах и стягиванием подвязки зубами Эдварда с ноги Беллы. Если этого не включат в фильм, Мелиссе Розенберг предстоит серьезно ответить за это.

2. Медовый месяц на Острове Эсми

Спокойно, дамы, - мы почти уверены, что эта глава все-таки
 будет присутствовать в фильме. Это идеальная возможность показать нам Роберта Паттинсона топлесс во время импровизированного праздничного «заплыва», и также, это первый раз, когда Эдвард и Белла наконец-то занялись сексом. Правда, слегка неудачно – это ведь Эдвард поломал кровать и в лучшем случае, разорвал подушки зубами, а Белла с многочисленными небольшими синяками, полученными в течение этих грандиозных моментов (не говоря уже про крайнюю беременность), которые не  могут привести это к окончательному рейтингу PG-13. Мы это просто утверждаем.

3. Трансформация Джейкоба в волчье обличье
Джейкоб полностью разбит на протяжении всего «Рассвета», что вполне понятно, просто взглянув на то, как Эдвард забрал его истинную любовь и будущую мать его детей. Он повествует во второй части книги и позволяет нам понять его. Он клевый парень, Джейкоб Блэк. К сожалению, оборотни собираются  убить Беллу и ее слишком быстрорастущего не родившегося ребенка, и Джейк не согласен с ними. Он по-прежнему безумно любит Беллу, как видите, поэтому он решает покинуть стаю и создать свою собственную, прихватив Сета и Леа Клируотер за компанию. Эта сцена могла бы быть поворотом для сюжета Джейка – он бы мог приобрести массу новых поклонников, а Тейлор Лотнер получил бы шанс проявить себя. Если этого не покажут на большом экране, фанаты ТейКоба будут активно  писать письма яростного содержания производителям. Ты готов к этому, Саммит?
4. Рождение Ренесми
Это та сцена, где Сумеречная сага принимает ужасный оборот.
 Это все равно, что что-то сверхъестественное, но не настолько шокирующе. Ребенок Беллы, Ренесми (да, не спрашивайте), теперь настолько подросла, что буквально рвется из тела Беллы, ломая позвоночник Беллы во время процесса рождения. Белла практически мертва, но Эдвард вовремя решает, что нужно  сделать, чтобы спасти ее жизнь – обратить ее в вампира. Именно сейчас. Поэтому он то вводит свой яд прямо в ее сердце, то кусает ее. Раз за разом. Все ее тело. Может быть, это звучит горячо, но на самом деле таковым не является – столько отчаяния и дикости в проделанном от мистера Каллена мы еще не видели. Это единственная сцена, которая будет заходить за границы PG-13, но она одна из тех, которая просто обязана быть включена. Какой простор для воображения!

5. Введение в сагу других вампирских кланов
Ближе к концу книги, Каллены готовятся победить Волтури снова и найти поддержку у нескольких вампирских кланов по всему миру. Это выглядит так, как будто дело идет к невероятной битве, с жертвами и морем крови, но это не так. Существует отличный выход из данной ситуации, и это  введение в сюжет новых вампиров. Мы встречаем Амазонский, Деналийский и Ирландский клан, а также Зафрину, Кейт и Гарретта. Правда, они не играют важных ролей в книге, но хорошо написанный сценарий мог бы позволить им принять  активное участие в происходящем и немного оживить. Поверьте нам, это будет нужно.


Источник
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1763 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 4.3/10 |
Всего комментариев: 81 2 »
8 bella  
0
я согласна что нужно включить эти сцены!но я слышала что во второй серии Рассвет Белла и Эдвард умрут!!!!я не хочу этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad

7 кесюня  
0
я не читалф но видела все части и мне очень интересно че будет в рассвете........ и меня поразило то что оборотни будут против бэллы и то что как она будет рожать......... капец поскорей бы посмотреть.......

6 лиля  
1
если честно и по совести, мне еще хотелось бы увидеть в фильме , как Белла пытается уберечь своего ребенка от смерти, волтури, забота матери о ребенке подняла бы рейтинг еще больше.

5 ♥♥♥Ангел5♥♥♥  
1
Я тоже прочитала книгу) она супер,и мне теперь ну жуть как хочется уже посмотреть)

4 Bell  
1
пока не читай,сначала посмотри все фильмы! будешь сравнивать книги с фильмом!

3 Violeti4ka  
1
Вау!!!! я надеюсь что сцены бязательно будут!!!!Я читала книгу, но все равно охота посмотреть как они это снимут!!!! smile

2 (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)  
0
Почитай, тебе понравиться... wink

1-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz