Слухи о съемках “Рассвета” - 11 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 19.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Слухи о съемках “Рассвета”
Слухи о съемках “Рассвета”
20:29

В настоящий момент, процесс съемок Рассвета стал настоящей тайной для многих сумеречных поклонников. Как вы знаете, съемочная площадка огорожена и доступ к ней очень ограничен. Единственная официальная вещь, которая есть на данный момент, это фотография руки Кристен Стюарт, выложенная Биллом Кондоном… и небольшие заметки в твиттере от разных актеров.

Итак, представляем вам последние новости/слухи о съемках Рассвета:

Пожалуйста, имейте в виду, что никакая информация ниже не была подтверждена студией или другими представителями фильма, поэтому вам решать верить тому, что написано ниже или нет. Также, в статье присутствуют спойлеры!!!

Итак, для начала, есть реальные предположения, что совсем недавно была снята сцена в ресторане с Джеем Дженксом.Однако, на данный момент, пока нет информации, кто же играет Дженкса.

Также появились сообщения, что Маккензи Фой, играющая Ренесми Каллен, также снялась в нескольких сценах с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.

И в третьих, читатели отчета Lainey Gossip о съемках вовсю обсуждают полученную информацию. Согласно этому отчету, становилось ясно, что в фильме будут представлены настоящие сцены битвы, а не просто обмен мнениями лицом к лицу, как было описано в книге. Упор делается на то, что зрители сами увидят "вещи” своими глазами. Для меня, это означает, что у Элис будет видение о некой катастрофе, и мы сможем увидеть все сами, на экране. Однако, не стоит волноваться, что кто-то из героев пострадает, так как все знают, что пострадавших по книге нет, так что нет повода и для волнений.

И наконец, стоит отметить несколько высказываний в твиттере от некоторых актеров.

Одно высказывание принадлежит Камерону Брайту (Алек): "Сегодня встречался с Чарли (Чарли Бьюи – Деметрий), Дэниелом (Дэниел Кадмор – Феликс) и Кристофером (Кристофер Хайердейл – Маркус). Мы пообедали со съемочной группой, затем встретились с гримером, режиссером, чтобы обсудить разные детали.” Он также пару дней назад упомянул о своем гардеробе в Рассвете – "Святой гардероб Бэтмена. Жду не дождусь, когда вы все увидите фильм”.

Другой комментарий от Дэниела Кадмора: "Сегодня встретил старых знакомых, и познакомился кое с кем новым на съемках…должна быть классная команда!”

И как сообщалось ранее, Дакота Фаннинг (Джейн) была замечена в Лос Анджелесе, вероятнее всего она прибыла туда, чтобы также присоединиться к остальному актерскому составу.

Ну вот и все на сегодня. Съемки в Батон Руж продолжаться во время зимних праздников и до начала весн, так что надеемся вскоре получить больше информации.

Источник

Категория: Актёры | Просмотров: 563 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)  
0
Отвечаю: Это реклама и тут сделать мы ничего не можем(ну это насколько я знаю). А вот насчет вывешивания не знаю...

5 Пчёлка  
0
и не закроешь ни чего, как будто так и задумано самим сайтом...

4 Пчёлка  
0
Да это понятно что бред конечно, просто не понятно мне зачем аторы сайта дают делать такую рекламу, вот и спрашиваю. а высвечивается это прям над разделом"Категории раздела",с правой сторны, только выше и всё в том же оформлении, только в качестве рекламы. Почему ж тогда у меня высвечивается?... интересно.... dry dry

3 RenesmeeBlack  
0
А даже если и есть, то это все бред.

2 RenesmeeBlack  
0
У меня нет ничего такого...

1 Пчёлка  
0
Товарищи, ответьте на вопрос, прям покоя не даёт!!! Фильм еще только начал сниматься... ТАК ПОЧЕМУ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ВИСИТ РЕКЛАМА НА СКАЧИВАНИЕ ФИЛЬМА???????
Или она только у меня высвечивается?????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz