«Затмение» стало одним из популярнейших фильмов 2010 года - 16 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 19.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » «Затмение» стало одним из популярнейших фильмов 2010 года
«Затмение» стало одним из популярнейших фильмов 2010 года
19:00
null«Сумерки. Сага. Затмение» - один из самых обсуждаемых фильмов 2010 года на сайте Facebook 

Фанаты сумеречной саги уже захватили Twitter и Youtube, а теперь они добрались и до Facebook. По результатам ежегодной статистики этого сайта Memology фильм «Затмение» стал одним из самых обсуждаемых фильмов.

Отрывок из данной статьи:
Фильмы.
Многие картины обсуждались на просторах нашего сайта, но больше всего люди говорили о фильмах «История игрушек: большой побег», «Сумерки. Сага. Затмение», «Начало», «Алиса в стране чудес» и «Железный человек 2». Данные картины указаны в порядке убывания интенсивности обсуждения («Затмение» - на 2 месте).

Было несказанно интересно наблюдать за прокатом «Истории игрушек: большой побег». Чтобы четко проследить этот процесс мы разделили обновления нашего сайта на мобильных телефонах и личных ПК. Как и обычно этот мультик начался во всех кинотеатрах станы в пятницу. Было очень занимательно наблюдать за тем, во сколько открываются кинотеатры в каждом штате. Сначала комментариев было немного, но потом, через пару часов, произошел настоящий взрыв активности. Также мы смогли выяснить, что пользователи мобильной версией Facebook более активны, чем те, кто заходит на сайт только дома. Статусы первых обновлялись через 30-50 минут после начала фильма, а чтобы добраться до дома и сменить свой статус там, Вам в среднем требуется полтора часа: кинотеатры, определенно, расположены далековато от Ваших домов. Источник.


Трейлер "Сумеречной саги. Затмение" является одним из самых просматриваемых в этом году.


Как отмечалось ранее, на прошлой неделе, «Сумеречная сага. Затмение» вошла во многие ежегодные чарты, особенно трейлер фильма. В этом году в Google чаще всего искали именно трейлер «Затмения», и сейчас для фильма это более чем одобрение.

Согласно AdAge (Прим.пер. - популярное американское издание о рекламе и маркетинге), по количеству онлайн просмотров фильм «Затмение» стал номером один в 2010 году.

Как же будет выглядеть чарт, если мы включим в него фильмы и видеоигры? По данным «Visible Measures»(Прим.пер. - компания, которая занимается анализом сетевого видеоконтента) без фильмов или видеоигр лучшая десятка просматриваемых видео в совокупности набрала 320 миллионов просмотров за этот год. Но всего суммарное количество просмотров всех лидирующих роликов составило более 1,1 млрд. Одна только «социальная реклама», входящая в десятку лучших, стала «ответной» кампанией Old Spice – и это только малая часть из всего этого. В других чартах лидируют семь фильмов и две видеоигры, и возглавляет эти чарты трейлер «Затмения». Что ж, когда дело доходит до «вирусных» роликов (Прим.пер. - ролики, которые получили огромное количество перепостов, просмотров, ре-твитов и т.д.), даже Исайа Мустафа (Прим.пер. - актер, который сыграл главную роль в рекламной кампании Old Spice) не сравнится с Эдвардом Калленом – по числу просмотров «Затмение» более чем в три раза обошло кампанию, организованную Old Spice в июле, 220 190 000 против 68 740 000, соответственно.

Кроме того, Chicago Tribune (Прим.пер. - наиболее популярная газета Чикаго и американского Среднего Запада) сообщает, что трейлер «Затмения» занимает восьмое место в списке самых «вирусных» видео года на YouTube. Источник.


Источник


Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 616 | Добавил: RenesmeeBlack | Теги: затмение | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz