Cериал Дневники вампира - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 18.05.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
Cериал Дневники вампира
{Kailina}Дата: Понедельник, 09.08.2010, 07:57 | Сообщение # 61
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Саманта, нет! Нина мне нравится с Йеном, а Келлан с Эшли!

RenesmeeBlackДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:16 | Сообщение # 62
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Саманта,
А мне больше Йен+Нина нравится happy

Quote ({Kailina})
первая статья меня очень порадовала! Рада за вас, но у меня нет ТНТ, к сожалению!

Ой, а я рекламу увидела вчера. Бегала радовалась happy
Quote ({Kailina})
А вторую я, честно говоря, вообще не поняла. В смысле поняла, но смысл не уловила. Перевод получился неудачный. Но могу сказть то, что я не хочу, чтобы кто-то из перечисленных героев поменял свою ориентацию!

Я тоже не хочу. Может это будет Мэтт? dry
Quote ({Kailina})
А последнюю я уже где-то видела! Хочется поскорее посмотреть на Кэтрин и ее проделки!

Согласна happy

Добавлено (09.08.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Мы можем поздравить наш любимый сериал и его актеров, они победили в 7 из 9 номинациях!

1. Новый телевизионный хит/Breakout Show – «Дневники вампира»
2. Женский дебют/Breakout Star Female – Нина Добрев «Дневники вампира»
3. Мужской дебют/Breakout Star Male – Пол Уэсли «Дневники вампира»
4. Лучшее шоу: Фэнтэзи/Научная фантастика – «Дневники вампира»
5. Лучшая актриса: Фэнтэзи/Научная фантастика – Нина Добрев «Дневники вампира»
6. Лучший актер: Фэнтэзи/Научная фантастика – Пол Уэсли «Дневники вампира»
7. Лучший злодей – Йен Сомерхалдер «Дневники вампира»


AlOnE^WoLfДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:30 | Сообщение # 63
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
а этот сериал скоро будут показывать на ТНТ happy happy happy




RenesmeeBlackДата: Вторник, 10.08.2010, 08:03 | Сообщение # 64
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
666555,
А я уже выложила эту новость wink


AlOnE^WoLfДата: Вторник, 10.08.2010, 11:21 | Сообщение # 65
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, wink wink wink молодчинка tongue




БаНдИтКаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:00 | Сообщение # 66
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, Мелкая ну ты прям смотрю всех просвящаешь,а я то это все знаю.Кстати ты не написала еще одну новость tongue ,если найду то скину сюда если нет напишу biggrin .

Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
БаНдИтКаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:12 | Сообщение # 67
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ой даже не одну я тоже решила поучавствовать и кинуть вам пару статей..
вот
Вы вызвали небольшой ажиотаж на своём твиттере, когда написали: "Только что получила новый сценарий к Дневникам Вампира!"
Катерина: О да! Я люблю своих поклонников и всё это. Мне нравится, что прошли месяцы с того момента, как сериал ушёл из эфира, а всем по-прежнему не терпится приступить к работе над вторым сезоном, который, между прочим, безумен.

Первый эпизод начнётся с того, где мы и закончили, то есть, с Елены, идущей в кухню?
Катерина: Да (смеётся), это довольно безумно. И я скажу, что Бонни действительно жестка в этом эпизоде. Она надерёт вам задницу, если вы с ней свяжетесь! Бонни также столкнётся с необходимостью иметь дело с Кэтрин. А это - ещё одно животное. Буквально.

В финале она угрожала Стефану по поводу вампиров — во втором сезоне она будет придерживаться этого?
Катерина: Да. Она действительно подразумевала то, что больше не собирается им помогать.

И я предположил бы, что ее сила продолжит расти?
Катерина: О да, она собирается стать еще сильнее. Но важно и то, что она остается одновременно уязвимой. Вы же не хотите, чтобы кто-то устроил заваруху без какой либо причины. И вы никогда не сможете забыть, что потеряли любимого человека. Я не думаю, что она когда-либо смирится с этим. Это было ее защитой в этом мире. Она ничего не сделала бы просто из ненависти к вампирам

Добавлено (10.08.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Интервью с Ниной Добрев, Яном Сомерхолдером и Полом Уэсли
Недавно получилось организовать интервью с актерами сериала “Дневники вампира“. TeenTelevision по максимуму расслабилось в компании Нины Добрев, Яна Сомерхолдера и Пола Уэсли в Пасадене, штат Калифорния. Сериал только что получил награду “Выбор народа” в категории “Новая любимая теледрама”, и теперь у нас есть возможность поговорить о предстоящих эпизодах, развлечениях и играх вне съёмок, будущих любовных треугольниках и т.д.

- Ян, как оно играть подлеца? Откуда это в тебе?

Ян: Это приятней, чем я думал, самое большое удовольствие, которое я получал в течение всей моей карьеры, и с каждым днем я получаю всё большее удовольствие и все глубже вникаю в свою роль. Я – не маньяк-убийца, (смеется) но нахожу некоторое сходство с Деймоном. Деймон – очень одинок. И есть два человека, на кого ему не наплевать и отношения с которыми он хочет вернуть. Это его брат и его девушка. Мне все это не чуждо. Поэтому, думаю, у нас с ним много общего. Полагаю, я не могу судить его, хотя после некоторых его действий это и трудновато.

- То есть все его плохие поступки продиктованы любовью?

Ян: Я считаю, что он делает всё ради любви, и как не странно, это его полностью оправдывает.

- В первом сезоне Елена сняла кулон, что сделало её уязвимой перед Деймоном. Их отношения всетаки будут развиваться?

Нина: Да, когда кулон снят, она очень уязвима. И в гарантирую в следующем сезоне будет очень много Дэймона и Елены. Это всё, что я пока могу рассказать)))

Что же касается смешных моментов на съемках. Ребята поделились с журналистами, какие же курьезы происходили на сьемочной площадке.

- Мы слышали, что Пол всегда бьет себя за неудачный дубль.

Пол: Что? (смеется) Действительно. Ладно, ребятки, кто ещё хочет поставить себя в неловкое положение?

Пол: Был еще момент, когда Нина была в образе Кэтрин. Такая очаровашка, в длинном платье, и …. упала. Она ооочень старалась во всём быть самой сексуальной!

Ян: Самой очаровательной и сексуальной!

Пол: И вот она произносит “Мальчики, догоните меня”.

Ян: А потом “Бух!”, и все. Все что было видно это её панталоны.

Нина: А потом я не могла встать, потому что вокруг было сплошное платье, и я просто сидела, как бы молча говоря “Спасите меня”. Я чувствовала себя такой беспомощной и неуклюжей)))

Пол: А мы истерически хохотали. И ничего не могли с собой поделать.

Ян: Мы даже не помогли ей! Это есть на видео. Она падает, и юбка задирается.

- Вам до сих пор нравится работать в Атланте?

Ян: А почему нет. Атланта нам очень подходит. Мы не находимся всё время на всеобщем обозрении. Там нет средств массовой информации, фанатов и т.д., которые хотят с нами встретиться. Замечательная рабочая обстановка.

Пол: Думаю, одно из главных преимуществ Атланты в том, что у нас есть только мы, поэтому приходится общаться друг с другом.

Ян: [улыбается]

Нина: Да, мы живём в нашем маленьком мире и мы любим наш мир.

Ян: Мы разговариваем друг с другом по сотовым после съёмочного дня. Просто ужас.

- После победы шоу на People’s Choice, вы, наверное, получаете массу писем от поклонников… Что же вам пишут?

Пол: Письма очень положительные. [смеется].

Нина: А мне даже присылают маленькие рисуночки.

Ян: Много глуповатых вопросы типа “Какой твой любимый цвет?” Но встречаются и глубокие искренние письма.

- Ян и Пол, вы похожи на братьев в реальной жизни?

Ян: Да, мы действительно как братья. То есть, случаются забавные ситуации. Сегодня, например, оказалось, что мы оделись буквально один в один. Стоим и такие: “Окей, чувак, кто идёт переодеваться?”

Пол: Но мне всегда нравится думать, что Стефан склонен к тёмной стороне не меньше, чем Дэймон склонен к светлой. Однако, в первую очередь мы вампиры.

По-моему, ребята были достаточны просты в общении. Они честны и искренни, т.к. звездная болезнь до сих пор их не поразила))))


Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…


Сообщение отредактировал БаНдИтКа - Четверг, 12.08.2010, 18:16
БаНдИтКаДата: Вторник, 10.08.2010, 17:10 | Сообщение # 68
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вот прикольное фото...

Добавлено (10.08.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Интервью.

Как вы думаете, кто будет вмешиваться в отношения между Стефаном и Еленой во втором сезоне? Дэймон или Кэтрин?

Нина Добрев: Возможно, оба.
Пол Уэсли: Отличный вопрос. Большинство людей подумает, что это - Дэймон. Мы не знаем, что будет происходить во втором сезоне, так что это только догадки, но мой персонаж был влюблён в Кэтрин.
Нина Добрев: Может возникнуть искушение для Стефана. Не знаем точно, но они оба (Дэймон и Кэтрин) могут сыграть свои роли.
Йен Сомерхалдер: Думаю, всё будет зависеть от того, сколько я заплачу Кевину Уильямсону за хороший материал.
Пол Уэсли: Дай ему штук пять.
Йен Сомерхалдер: Мы сторгуемся.

Какие у вас лучшие и худшие воспоминания от съёмочного процесса?

Нина Добрев: Одно воспоминание, которое не доставляет радости - это съёмки, проходившие при температуре ниже нуля. Нужно было изобразить, будто это осень, и весь эпизод была дождливая погода. Перед началом дубля мои волосы были сухими и аккуратно уложенными, а спустя две минуты, после того, как прозвучала команда "снято", на моих волосах образовался лёд, потому что было жутко холодно. Я 12 или 14 часов снималась на улице в мокрой одежде, после этого я серьёзно заболела.
Пол Уэсли: Снимать эпизод на дождливой натуре в январе - плохая идея. Я должен был лежать в грязи в той серии. Температура -10 градусов, и так - 14 часов.
Йен Сомерхалдер: Жуть.
Нина Добрев: Мы много веселимся. На съёмочной площадке бывают хорошие моменты.
Йен Сомерхалдер: Просто потрясающие моменты, и нам невероятно повезло, что у нас такое - каждый день. Я думаю, что у вас двоих работа гораздо сложнее, чем у меня. Вашим героям выпадает гораздо больше испытаний, в эмоциональном плане. Дэймон из тех, кто появляется и портит всем жизнь. Я, словно ветер, то появлюсь, то исчезну. Я искренне уважаю вас двоих.
Нина Добрев: Спасибо.
Йен Сомерхалдер: Ты недостаточно задумчив.
Пол Уэсли: Серьёзно?
Йен Сомерхалдер: Я имею ввиду, что ты постоянно в размышлениях.
Пол Уэсли: Да, и даже сейчас.
Йен Сомерхалдер: Точно.
Пол Уэсли: Я стараюсь этого не делать. Для меня, просто переживать всё это впервые, уже приносит удовольствие. Я никогда не принимал участие в сериале, который имел бы такой успех [видимо, Пол имеет ввиду шоу, где он исполняет роль главного героя], так что я чертовски благодарен, что попал в этот проект.
Йен Сомерхалдер: Отличные слова.

Сериал приобрёл международный успех. Как вы думаете, что обеспечивает ему такую универсальную привлекательность?

Нина Добрев: В нём множество различных составляющих, которые нравятся людям. В нём есть драма, любовь и секс. Временами всё заволакивает тьма, а временами пробивается свет. Иногда он очень страшный. Я читаю сценарий каждого эпизода, знаю, что должно произойти, а затем смотрю готовую серию, и она просто сводит меня с ума.
Пол Уэсли: Я также думаю, что если вы уберёте из сериала вампиров, это всё равно будет удивительная история.
Йен Сомерхалдер: В некотором смысле - это история о городе. Но мы не хотим убирать вампиров.

Существует множество фильмов про вампиров. Назовите вашего любимого вампира.

Пол Уэсли: Йен Сомерхалдер.
Нина Добрев: Мы говорим в шутку или всерьез?
Йен Сомерхалдер: Я знаю, что я его любимый вампир.
Нина Добрев: Мне очень нравится девушка, которая обратила Билла Комптона в "Настоящей крови".
Пол Уэсли: Мы говорим о вампирах вообще или о тех, которые сейчас на тв?

Вообще.

Пол Уэсли: О, ну тогда это не Йен Сомерхалдер.
Нина Добрев: Мне понравилась Кирстен Данст в "Интервью с вампиром". Это было так странно, потому что она была такой маленькой, но в то же время очень злой и коварной с этим демоном внутри нее. Она была великолепна.
Йен Сомерхалдер: Мой любимый вампир - Уиллем Дефо в фильме "Тень вампира". Я думаю, это была захватывающая и почти нелепая аномалия того, что вампирский жанр показал нам в противоположность эстетически привлекательной версии. Вампиры технически мертвы, и быть способным понять, каково это, довольно важное качество. Я думаю, он очень и очень хорошо с этим справился.
Пол Уэсли: Меня привлекают многие фильмы Кристофера Ли и еще более старые фильмы. Билл Комптон (из "Настоящей крови") – эстетически приятное существо. Но когда персонаж-вампир впервые появился…
Йен Сомерхалдер: Он не был таким, как Пол Уэсли.
Пол Уэсли: Точно.

Йен, ты из Луизианы. Что ты думаешь о ситуации с BP, и собираешься ли ты возвращаться домой?

Йен Сомерхалдер: Вы не захотите узнать то, что я думаю. Если бы вы захотели увидеть валящий из моих ушей пар, это бы моментально случилось. Я оказался там сразу же после того, как все произошло, и я начал помогать и снимать социальную рекламу, чтобы привлечь внимание к этому. Я жажду быть дома. Мне очень нравится быть в Монако на этом фестивале со всеми вами, но я чувствую, будто предаю их и мне нужно вернуться домой. Нам еще много чего нужно убрать, и мы будем надеяться и молиться о том, что наша экосистема не уничтожена окончательно. Мы много чего узнали из всего этого, особенно правительство США. Должно быть больше строгих законов и нормативных комиссий, и нужно не допустить, чтобы это снова произошло где-то еще в мире. Во всем мире. Может, мы смогли бы привить понятие, что, если нам необходимо бурить, лучше делать это на земле. Просто мысль.

Вопрос к каждому: считаете ли вы своего персонажа самым крутым?

Йен Сомерхалдер: Каждый персонаж проходит через многое. Дэймону очень повезло, потому что он почти ничего не делает, только веселится, по большей части. Как я говорил ранее, у этих ребят все сложнее, чем у меня. Я не знаю, является ли Дэймон самым крутым, но он точно чертовски классный.
Пол Уэсли: Я ношу солнцезащитные очки в сериале, чтобы выглядеть круто.
Йен Сомерхалдер: Я думаю, что Елена/Кэтрин крутая, потому что она как две стороны одной монеты. Она прекрасный гангстер.
Нина Добрев: Она развратная. Я думаю, мой персонаж самый классный, потому что эти ребята оба в моих руках.
Пол Уэсли: Я не крутой, в том смысле, в котором вы спрашиваете. Да, я классный, но я романтик, а не крутой.


Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…


Сообщение отредактировал БаНдИтКа - Четверг, 12.08.2010, 18:14
DrakoshaДата: Вторник, 10.08.2010, 17:15 | Сообщение # 69
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
БаНдИтКа, очень интересная информациЯ, только загрузи фото правильно)
через радикал, знаешь ка это сделать?




БаНдИтКаДата: Вторник, 10.08.2010, 18:56 | Сообщение # 70
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, у меня нет тупит и я не могу через радикал,хоть и знаю как...

Добавлено (10.08.2010, 18:41)
---------------------------------------------
HollywoodLife.com Эксклюзив! Звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли тайно женился на актрисе Торри ДеВито из "One Tree Hill"!Пол Уэсли проболтался и рассказал нам, что он и его коллега с канала CW Торри сбежали и поженились?
Хм... Мы можем найти еще одну причину того, почему 21-летняя Нина Добрев не будет встречаться с Полом Уэсли, с которым она снимается в "Дневниках вампира" — он женат! Мы слышали, что 27-летний Пол был помолвлен с 25-летней Торри ДеВито (которую фанаты One Tree Hill должны помнить как няню Кэрри), но мы были шокированы, когда мы случайно услышали, что он представил ее, как свою жену на HollywoodLife.com’s Young Hollywood Awards 13 мая в the Wilshire Ebell Theatre in Los Angeles.

Парочка вела себя довольно незаметно вначале вечера — он прошел по красной дорожке один, она, в общем, тоже прошла по дорожке — но пара очень удобно расположилась за кулисами. Хотя на его пальце и не было кольца, мы заметили сверкающее, платиновое, усыпанное бриллиантами колечко значительного размера на ее пальце, прямо перед тем, как пара вышла наружу покурить... и он дал ей свой пиджак.

Мы не можем себе представить, почему они не объявили о женитьбе до этого момента, но мы взволнованы тем, что они наконец сделали это на the Young Hollywood Awards. Наслаждайтесь своей любовью — мы очень рады за вас!

Добавлено (10.08.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Новости о Йене Сомерхолдере
Новости из личной жизни Йена.
В своем Австралийском Интервью Йен снова рассказал как он получил роль Дэймона в ДВ и добавил "мне пришлось срочно ехать в Л.А. я мчался 100 миль в час по пустыне, рядом сидела моя БЫВШАЯ девушка."...
Итак, Йен расстался с Меган
Ну что же Нина - путь свободен Будем брать?

Что будет во 2 сезоне?
Йен - Больше поцелуев с Кетрин, больше поцелуев с Еленой, чтобы чувствовать себя лучше *смех*. Мы получаем сценарий за день или два до начала съемок. Что означает, за полтора месяца до этого мы знаем абсолютно ничего. Столько вариантов, как сюжет может пойти. Но я не хочу быть больше "чувственным" Деймоном, я хочу, чтобы он вернулся с прежнему кусанию школьниц.

Чем похожи Йен и Деймон?
Йен: Я не маньяк-убийца. Я просто убиваю людей в Америке. Но я не совращаю малолетних. Я просто наслаждаюсь жизнью как Деймон. В первом сезоне Деймон похож на придурка – кроме того, что он привлекает внимание, в нем есть много чего. У нас у всех есть свои скелеты в шкафу – они нас и делают людьми. Деймон использует юмор, чтоб скрыть боль – он очень одинок – он просто хочет вернуть свою девушку и своего брата обратно. Он чувствует себя довольно глупо.

Вам нравится быть моделью или актером?
Й: Актером. Быть моделью было весело, когда я был молодым. Но эти две профессии не стоит сравнивать.

«Остаться в живых» против «Дневников вампира».
Й: «Остаться в живых» - я просто не понимал, что происходит. Каждый персонаж живет моментом. Ты никогда не знаешь, что может спровоцировать смерть. А у «Дневников» так много материла из первоисточника. Скоро выйдут еще две книги. Я делюсь всей информацией с Джули и Кевом.

Ты занимаешься благотворительностью?
Й: Я занимаюсь многими вещами. Я поддерживаю в основном фонды, связанные с окружающей средой и защитой прав животных. Благотворительные фонды Giant Ones, Conservation International, Wildlife Federation, Animal Adoption/No Kill. (Я пропущу эту часть, так как я не слишком внимательно слушала, но он также упомянул о том, как прекрасна Австралия, и что мы должны беречь ее природу. Он также сказал, что берег Мексиканского залива – его дом, он из Луизианы, и поэтому разлив нефти очень сильно повлиял на него. Он пытался заставить нас понять это. Он попросил просто представить Мельбурн, который окажется в подобной ситуации и как все наши доходы и доходы наших семей пропадут).

Вы не боитесь быть однотипным актером?
Й: Нет, потому что мы самые счастливые детки в Голливуде. Черт возьми, я просто буду усерднее стараться, чтобы не стать подобным актером.

Кем вы хотели стать в детстве?
Й: Морским биологом. Я вырос рядом с дельтой реки.

Вы суеверны?
Й: Мир находится в таком положении из-за суеверий. У всех есть свои странные суеверия. Мы много чего не можем объяснить в этом мире – это требует исследования и понимания. В мире так много энергии.

Твоя любимая сцена с Деймоном.
Й: Танцы с полуголой Кайлой – это просто супер. Стефан/Деймон в 1800-х – флэшбеки, когда они были друзьями. Пол и я как братья – я хочу пристрелить его, потому что я провожу так много времени рядом с ним. Стефан и Деймон становятся вампирами – эти сцены очень эмоциональны и сильны по своей натуре.

Как вы проводите время в Голливуде?
Й: Это странное место. Огромное количество талантливых и интеллигентных людей живет там. Много величайших кинорежиссеров проводят свое время в Лос-Анджелесе. Это основная база и финансирование метода рассказывания историй. Я надеюсь, Голливуд поймет, что CGI-программа (программа создания сценариев) не самая развлекательная и интригующая – основная база намного лучше. Хотя пока погода располагает.

Какие сюжетные линии вы хотите во втором сезоне?
Й: В любом случае Деймона не заколют. Второй сезон обычно бывает самым лучшим для сериалов – вам нужно лучше раскрыть историю. Исследование новых отношений. Кэтрин принесет с собой хаос. Не знаю, какие еще силы будут в этом сезоне. Новые отношения – мы ввязываемся в них. Мы боремся за безопасность людей. Во втором сезоне Деймон подвергнется испытаниям.

Вы имели представление каким вы будете, когда станете превращаться в вампира на экране?
Й: Они на самом деле не показали, как выглядят вампиры. Я прошел тесты по гриму/прическе/клыкам/глазам – создатели просто классные ребята.

Твой идол на все времена.
Й: Их так много. Актеры – Деймон должен был быть гибридом Мика Джаггера и Кэрри Гранта и выглядеть как Марлон Брандо. Брандо – удивителен. Они выражают столько боли. Но они также постоянно улыбаются – они показывают, что все в порядке и это здорово.

Если бы для вас написали роль – кем бы вы хотели стать и в каком жанре кино?
Й: Все зависит от режиссера. Которые и создают нас теми кем мы становимся. Мой брат работает в фильме с Клинтом Иствудом.

Какую книгу вы порекомендуете нам прочитать?
Й: Лучше меня не спрашивать. «Путь мирного воина» Дэна Миллигана – это поучительная книга, вы учитесь ценить людей вокруг вас. Сложно быть человеком и не судить кого-то. Осуждение не помогает. Возможно, поэтому мир в беспорядке. Она легко читается. А вот «Двери восприятия» Олдоса Хаксли – тяжелая книга.

Каким был процесс получения роли Деймона?
Й: Это был настоящий АД! У меня была изначальная встреча с продюсерами. Это заняло 7-10 дней. Мне было не по себе. Боялся. Это был очень напряженный и избавительный процесс. Я был в Лас-Вегасе с родителями – позвонил своему агенту и попросил записать на прослушивание. Он сказал мне, что возможно уже слишком поздно, но предупредил, чтобы я был в Лос-Анджелесе на следующий день и что меня ждут восемь страниц сценария для читки роли. Я читал материал, пока ехал через пустыню со скоростью 100 миль в час со своей бывшей. Никому не предлагаю этого делать.

Чем занимались в Австралии?
Й: Работал. Я был в Порт Дуглас, нырял с аквалангом на Большом Барьерном Рифе. Через два дня нам придется снимать новый промо-ролик для «Дневников вампира».

Твоя самая любимая роль, которую ты сыграл?
Й: «Остаться в живых». «Правила секса». Смотрите этот фильм, если вам только 16. А лучше 18.

Деймон/Стефан – оба пьют человеческую кровь. Цена - Елена. Кто выиграет?
Й: Не знаю.

Если бы вы до сих пор снимались в «Остаться в живых», как бы вы пытались выбраться с острова?
Й: Вы не узнаете этого, пока не попадете в подобную ситуацию.

Помог ли вам получить роль в «Дневниках» - сериал «Молодые американцы» (спин-офф «Бухта Доусона»)?
Й: Да. Он стал отправной точкой для актеров, которые сейчас снимаются – Кейт Босворт, например. Он помог мне получить роли в «Жизнь как дом» и «Правила секса».

Нина и Пол сказали, что среди актеров «Дневников» есть один, верящий в инопланетян. Скажете, кто это?
Й: Он может играть, а может и нет – учителя в сериале. Проверьте его Твиттер.

Ваша любимая шутка из «Дневников вампира»?
Й: Деймон пытается убедить Стефана, что он хороший – Стефан начинает смеяться. Стефану нужно прогуляться, чтобы выпить кровь белок, а Деймон говорит, что у него есть пара бутылок в холодильнике.

Самое лучшее в актерстве.
Й: В это дело в основном приходят люди, не желающие расти. Актерство – это невероятная область исследований. Я рекомендую уроки актерского мастерства. Они учат людей слушать. Это вроде слабительного, которое может разрушить все нехорошее, что мы создали в своих жизнях. Это отличная область развлечений. Это способ выбраться из вашего уютного мирка.

Был ли кто-то или что-то вдохновившее вас стать актером?
Й: Просмотр старых фильмов в детстве. И много других причин. Я всегда знал, что хочу этим заниматься. Родители хотели, чтобы я изучил это дело. Это весело – верить во что-то.

Самое сумасшедшее, что сделали или сказали поклонники.
Й: Попросили укусить их. 13-летние выглядят на 25. Также интересно наблюдать, когда они выбирают какую часть тела. Поклонники запомнили наши автомобильные номерные знаки и потихоньку преследуют нас. Это хорошо.

Какой суперсилой хотели бы обладать?
Й: Сила, позволяющая исправить утечку нефти в Мексиканском заливе или силу внушения.

Добавлено (10.08.2010, 18:49)
---------------------------------------------
"Сумерки" VS "Дневники вампира"
Поклонники Сумеречной саги заметят множество сходных моментов в сериале канала CW "Дневники Вампира". И кинофильмы, и сериал основаны на успешных книжных сериях молодёжных романов (книги сумеречной серии Стефани Майер проданы в количестве более 100 миллионов копий, а "Дневники Вампира" Л. Дж. Смит, изданные в 90-х, задолго до успеха Майер, входят в список бестселлеров New York Times).

Обе серии рассказывают о смертной девушке, которая мечется между двумя безумно привлекательными сверхъестественными созданиями. В "Сумерках" Белла встречается с загадочным Эдвардом (вампиром, который отказывается от человеческой крови) и одновременно борется с собственным влечением к Джейкобу. В "Дневниках Вампира" Елена встречается с таинственным Стефаном Сальваторе (вампиром, воздерживающимся от человеческой крови) и борется с влечением к его брату - Дэймону. Но, в отличие от Беллы, которая позволяет Эдварду указывать ей, с кем она может общаться, а с кем нет, и определяет себя через отношения с мужчиной (в "Новолунии" она совершенно разбита из-за ухода Эдварда и нуждается в другом парне, чтобы собрать себя по частям), Елена - решительная, независимая девушка, которая не позволяет эмоциям контролировать себя.

Но секретное оружие "Дневников Вампира" - это Йен Сомерхалдер. В то время как некоторые участники актёрского состава "Сумерек" настолько деревянные, что мы практически можем посадить занозу, Сомерхалдер смакует своего отрицательного героя, подавая манерные остроты с восхитительным дьявольским ликованием. Из рассеянного милого парня, каким был Бун в сериале Остаться в живых/Lost, Йен трансформировался в неотразимого, приковывающего всё зрительское внимание злодея. Игра Сомерхолдера в сочетании с головокружительным темпом самого сериала делает "Дневники Вампира" той самой молодёжной драмой, в которую мы предпочитаем вонзить свои зубы.

Нужны ещё доказательства, что "Дневники Вампира" кусаются сильнее? Мы сталкиваем телесериал и "Сумерки" лицом к лицу (или клыком к клыку) в пяти ключевых категориях, чтобы посмотреть, кто из них выйдет победителем.

Пронзённые колом

Забудьте всё, чему вас учила Баффи. Эти вампиры не настолько тактичны, чтобы сделать "пуф-ф-ф" и превратиться в немаркую пыль, будучи пронзёнными колом. В "Дневниках Вампира" они ссыхаются и превращаются в сморщенные трупы. В "Сумерках" (по крайней мере в "Затмении" Дэвида Слейда) они разбиваются, словно стекло, если проткнуть их грудную клетку. В любом случае, заколов вампира, вы не можете быть уверенными, что прикончили кровососа. Вам придётся проявить дополнительную заботу о его душе, включающую в себя разрывание тела на части и сжигание всех кусочков. Это даёт "Сумеркам" *гадкое* преимущество в категории.

Победитель: "Сумерки"

Солнечный свет

Не думайте, что вы в безопасности, если на улице день. Новое поколение клыкастых демонов не восприимчиво к прямым солнечным лучам. Братья Сальваторе из "Дневников Вампира" способны усваивать витамин D, благодаря волшебным кольцам. Вампиры из "Сумерек" также не испытывают дискомфорта на солнце. Они просто... эммм... сияют и переливаются, словно всю ночь тусовались с Ke$ha-й. Нет, серьёзно!

Победитель: "Дневники Вампира"

Оборотни

Вампиры - не единственные сверхъестественные создания, заставляющие сердца подростков биться чаще. Оборотни играют большую роль в сумеречной серии, и могут скоро объявиться в "Дневниках Вампира", если сериал возьмёт этот элемент из книг Смит (а судя по финальному эпизоду сезона, так и будет). Мы можем только надеяться, что оборотень из телесериала будет выглядеть более реалистично, чем волчья стая из "Сумерек" (несмотря на то, что франшиза является хитом кассовых сборов, фильм так и остаётся зачумлён смехотворными спецэффектами). Однако, пока мы не увидим превращения человека в волка в сериале, придётся отдать победу в категории "Тим Джейкоб".

Победитель: "Сумерки"

Насилие

Спасибо "Затмению", наконец-то мы увидели действие после двух фильмов наполненных болтовнёй. Тем временем "Дневники Вампира" из недели в неделю увеличивали число жертв, самозабвенно убивая второстепенных (и не только) героев. Вампиры из сериала даже выглядят страшнее: в моменты сильного приступа жажды крови вокруг их глаз вздуваются вены. А вампиры из "Сумерек" выглядят так, словно слишком много времени провели в кресле у гримёра. Кстати, мы уже говорили о том, что они сверкают?

Победитель: "Дневники Вампира"

Секс

В этой категории даже задумываться не придётся. Подростки из сериала часто занимаются сексом (главная пара - Елена и Стефан - оказались в постели ещё до конца первого сезона), а сумеречные ребята остаются чистыми и непорочными (по крайней мере до момента, показанного в последнем фильме саги). Можно даже не гадать отчего Белла постоянно не в настроении.

Победитель: "Дневники Вампира"

Добавлено (10.08.2010, 18:56)
---------------------------------------------
RenesmeeBlack, Нась ну как??


Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
RenesmeeBlackДата: Вторник, 10.08.2010, 19:20 | Сообщение # 71
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (БаНдИтКа)
Ян: А потом “Бух!”, и все. Все что было видно это её панталоны.

Хаха biggrin
Ееее, Дневники выиграли cool
Quote (БаНдИтКа)
Нась ну как??

Отлично wink


{Kailina}Дата: Среда, 11.08.2010, 10:09 | Сообщение # 72
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
БаНдИтКа, отличные статьи! Спасибо! Только настоятельно прошу, как только все нормально заработает исправить сообщения.
DRAGON_FLY, а тебе спасибо за то, что следишь за исполнением правил на форуме. За всеми-то не углядишь.


RenesmeeBlackДата: Среда, 11.08.2010, 12:11 | Сообщение # 73
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хорошие новости для британских фанатов! Майкл Розенбаум, Пол Уэсли, Майкл Тревино и Йен Сомерхолдер подтвердили своё участие в конвенции поклонников "Дневников вампира" и "Смолвиля" Insurgence: Bloodlines. Мероприятие намечено на 10 - 12 сентября 2010 года в стенах отеля Thistle Hotel L ondon Heathrow.

Базовый "изумрудный" уикэнд-набор на взрослого стоит $85, на ребёнка до 16ти лет - $45 и включает в себя
- сувенирный буклет
- бейдж на конвенцию
- 1 автограф с гостя
- доступ ко всем площадкам с гостями
- тематические вечеринки/дискотеки
- доступ ко всем торговым точкам
Дети до 7 лет могут пройти бесплатно при наличии оплатившего билет взрослого, но права на автограф не имеют. Если нужен автограф - нужен детский билет.

Шанс получить своё фото вместе со звездой необходимо купить, количество таких фотографий лимитировано. Расценки на фото с каждым гостем представлены здесь . Ваше фото будет HQ, напечатано на фотобумаге размером 10х8 дюймов (примерно формат альбомного А4 листа) и готово в течение 4х часов с момента запечатления. На фото может быть не более двух человек.


БаНдИтКаДата: Среда, 11.08.2010, 15:27 | Сообщение # 74
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, да обязательно исправлю...

Добавлено (11.08.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Майкл Тревино из «Дневников вампира» о приступах гнева Тайлера, дяде Мэйсоне и обнаженке. Да, об обнаженке.

Там, где есть вампиры, вервольфы редко остаются в стороне, и «Дневники вампира» не исключение. Когда Zap2it получил эксклюзивную возможность взглянуть на съемочную площадку второго сезона в Атланте, мне выпал шанс прогуляться вокруг особняка Локвудов с Майклом Тревино, человеком под маской нового ликантропа Мистик Фоллс.

Персонаж Тревино, Тайлер, не только сталкивается с некоторыми животными инстинктами, но и переживает смерть своего отца (по совместительству, неудачливого главы города), мэра Локвуда. «Это только прибавляет ему внутренней ярости», - объясняет Тревино. «Он расстроен и опечален смертью отца, но еще и тем, что это новый ход, сделанный отцом против него. Его отец умер и уже никогда не сможет искупить свою вину за то, как воспитывал Тайлера, каким был жестоким и строгим».

Тайна, окутывающая смерть мэра Локвуда, не осталась незамеченной другими обитателями Мистик Фоллс... Особенно Деймоном (Йен Сомерхалдер). «Они выпытывают все подробности», - говорит Тревино. «Они не допускают возможности, что мы вампиры, потому что, я думаю, расспрашивающие люди и есть вампиры, поэтому знают, что мы не имеем к ним отношения. И сразу же возникает множество вопросов».

К счастью, Тайлеру не придется нести проклятье семьи Локвудов в одиночку. Мой первый день на съемках совпал с первым днем съемок звезды «Травмы» Тэйлора Кинни, играющего дядю Мэйсона. Тревино говорит: «Он классный младший брат моего отца». (И он горячее. Без обид, мэр Локвуд. Покойтесь с миром.)

Хотя Тайлер и Мэтт (Зак Рериг) помирились в прошлом сезоне – да, Мэтт простил Тайлера за поцелуй со своей матерью – не следует ожидать отношений в стиле «лучшие друзья навсегда» в первых нескольких эпизодах этого сезона. «Тайлер собирается уделить больше внимания компании Мэйсона, сейчас, когда он в городе», - говорит Тревино. «Я думаю, Локвуды просто будут налаживать отношения друг с другом и позволят Мэтту сделать то же самое».

Обладание такой существенной ролью в сюжете шоу – новый опыт для Тревино после того, как Тайлер был «пропавшим без вести» в большинстве эпизодов первого сезона. «Я с нетерпением жду нашей интерпретации происхождения и развития вервольфов», - говорит он. «Знаете, есть «Сумерки» и «Настоящая Кровь», и у них свои отличия, это понятно. Я просто хочу, чтобы мы были оригинальны и чтобы у нас был собственный вид вервольфов со своей трансформацией и волчьим обличьем».

Я не смог многого добиться от Тревино касательно мифологии вервольфов, но он рассказал мне кое-что интересное о том, как закончится вечная битва между вампирами и вервольфами в Мистик Фоллс. «В Мистик Фоллс другой свод правил», - говорит он. «Вервольфы имеют небольшое преимущество перед вампирами. У нас есть одна неотъемлемая способность, от которой вампиры не могут себя защитить. Да и способы убийства вервольфов не такие, как обычно».

На Comic-Con на прошлой неделе Тревино сказал мне, что «нервничает до чертиков» относительно выразительности своего персонажа в этом сезоне. Скажу только одно: не стоит ему этого делать. Хотя я и не имею права многого рассказывать о сценах, которые видел, пока был на съемках, могу пообещать, что вы, ребята, не будете разочарованы игрой Тревино.

Кроме того, даже если игра Тревино не будет на высоте (а она на высоте, не беспокойтесь), у него готов план Б. «Не знаю, сколько одежды собираются снимать или одевать на меня, - дразнит он, - но я скажу, что готов полностью обнажиться для шоу, если потребуется. И это официальное заявление».

Добавлено (11.08.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Йен Сомерхалдер входит Топ-10 Самых сексуальных вампиров
Что ж, давайте посмотрим, кто еще есть в этом списке…

1. Дэвид Бореназ в роли Ангела (Баффи – истребительница вампиров)

2. Брэд Питт в роли Луи де Пон дю Лака (Интервью с вампиром)

3. Роберт Паттинсон в роли Эдварда Калена (Сумеречная Сага)

4. Кифер Сазерленд в роли Дэвида (Пропавшие мальчики)

5. Том круз в роли Лестата де Лионкура (Интервью с вампиром)

6. Гари Олдман в роли графа Дракулы (Дракула)

7. Йен Сомерхалдер в роли Деймона Сальваторе (Дневники вампира)

8. Стивен Мойер в роли Билла Комптона (Настоящая кровь)

9. Александр Скарсгаард в роли Эрика Нортмана (Настоящая кровь)

10. Стивен Дорфф в роли Дикона Фроста (Блейд)

Йен Сомерхолдер из «Дневников Вампира» говорит, что Дэймон мог бы вызвать Эдварда из «Сумерек» на бой.
На People.com есть интересное интервью с Йеном Сомерхолдером («Дневники Вампира»), в котором он заявляет, что в драке между Дэймоном и Эдвардом Каленом, Дэймон мог бы стать победителем. К сожалению, он просто выносит свой финальный вердикт, в интервью нету времени для доводов и объяснений.

В клипе Йена также спрашивают о том, нравится ли ему играть Дэймона, и есть ли что-то, в чем он похож на персонажа.

Йен называет Дэймона «жестоким, кровожадным социопатом». Он говорит, что Дэймон одинок, а таким может быть каждый время от времени, также он любит девушек и развлекаться. Если бы у него было что-то общее с Дэймоном кроме этого, он бы, наверное, закончил в тюрьме.
В то время, как многие могут согласиться с этим утверждением, последний вопрос к нему вызывает волнение. Йена спросили, кто выиграл бы драку между Дэймоном и Эдвардом Каленом.

Он быстро ответил «Дэймон», пожимая плечами, как будто этот вопрос был легким. Большинство фанатов «Сумерек» и даже «Дневников Вампира» действительно нашли бы этот вопрос спорным!

Добавлено (11.08.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Руководство по распознаванию вампиров
ДЕВУШКА

«Настоящая кровь»

Соки Стакхаус (Анна Пакуин) – 25 лет, телепат. Из-за того, что ей постоянно в своей жизни, особенно в личной жизни, приходится читать мысли других – свидание с вампиром для нее настоящее облегчение. Она не может слышать мысли вампиров. Ее родители погибли в катастрофе, когда она была очень маленькой, оставляя Соки и ее туповатого старшего брата на попечении у бабушки. Она работает официанткой, когда ей не приходится впутываться в дела вампиров и оборотней по всей Луизиане, Техасу и Миссиссиппи.

«Сумерки»

Белла Свон (Кристин Стюарт) – 17 лет, старшеклассница. Белла обыкновенная девушка с собственным мнением, но она все-таки интеллигентна, хитра, до невозможности упряма, и лояльна по отношению к ее слаборазвитому инстинкту самосохранения. Она очень неуклюжа и является настоящим магнитом для неприятностей. Также, у нее иммунитет относительно любого использования силы против нее.

«Дневники вампира»

Елена Гилберт (Нина Добрев) – 17 лет, ученица старших классов. Когда только начинается шоу, зрители узнают, что у прекрасной Елены трагедия в жизни – полгода тому назад ее родители погибли в автокатастрофе, в то время как она смогла выжить в этом происшествии. Она умная, верная и находчивая девушка, но при этом она не забывает, что значит веселиться со своими подругами.

Мы бы укусили: Елену. Когда она узнала, что ее молодой человек – вампир, она попыталась отказаться от своих отношений и сразу же прекратить их. Конечно, они опять вместе, но она до сих пор воспринимает все это довольно сложно. Она даже накачала своего друга вербеной, когда это было необходимо. Вот это Наша Девочка!

ПАРЕНЬ-ВАМПИР

«Настоящая кровь»

Билл Комптон (Стивен Мойер) – был обращен против своей воли в 1865 году в возрасте 30 лет. Билл пытается наладить свою жизнь, после того, как жил в тайне многие годы. Он вернулся в свой опустевший фамильный особняк. Он обладает довольно необычным смешением старомодных манер и жаждой крови, направленного на любое существо, которое может причинить вред Соки. Хотя он старается не общаться с другими вампирами в первом и втором сезонах, в этом сезоне нам всем становиться ясно, что он намного теснее связан с ними в политическом плане, чем мы могли бы это себе представить.

«Сумерки»

Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) – был обращен для того, чтобы спасти его жизнь, в 1918 году в возрасте 17 лет. Как сильно вы любите Эдварда зависит от того, как вы ознакомлены с первоисточником: он - идеальный парень вампир (любящий, с рыцарскими замашками и он не пьет человеческую кровь) или же полный придурок (эгоистичный, контролирующий любое движение главной героини). Должно быть сказано, что он с каждым разом ослабляет хватку по ходу выхода новой серии Саги и, наконец, в «Затмении» он узнает, что значит компромисс, и начинает доверять способности Беллы оценивать опасные ситуации. Также он – телепат, но не может читать мысли Беллы, что для него является и благословением, и проклятием одновременно.

«Дневники вампира»

Стефан Сальваторе (Пол Уэсли) – был обращен против своей воли, но при этом находился в трезвом уме и твердой памяти, в 1865 году в возрасте 17 лет. Стефан может быть любящим, добрым, но в то же время он может быть хладнокровным и невозмутимым. Он с уверенностью справляется со всеми угрозами и обладает отворотной реакцией на все мыслимые и немыслимые проблемы. Даже после окончания сезона, он может оставаться загадочным: кажется, что он всегда все узнает раньше остальных. И он очень рассудительный относительно информации, которую он обнаруживает о другом человеке, находя правильное и нужное время, чтобы поделиться с другими своим открытием.

Мы бы встречались: Хоть Билл и необычайно горяч в этом сезоне, мы выберем Стефана. Мы упоминали отворотную реакцию?

ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ-ВАМПИР

«Настоящая кровь»

Эрик Нортман (Александр Скарсгаард) – обращен неизвестно когда, но приблизительно 1000 лет тому назад. Эрик появился в шоу как сексуальный, пугающий, угрожающий вампирский шериф, но в скором времени мы узнали о нем больше: его взаимоотношения с его девушкой Фрайдэй были бесценны, а нежные отношения с его Создателем были душераздирающими. Эрик – проницательный бизнесмен и могущественное лицо, обладающий настоящей нежностью. Возможно, немного неправильно его странное отношение к Соки, но, по крайней мере, понятно, почему ее тянет к нему.

«Сумерки»

Таких не наблюдается. Белла видит только одного Эдварда, поэтому другие вампиры даже не пытаются к ней подступиться.

«Дневники вампира»

Деймон Сальваторе (Йен Сомерхалдер) – был обращен почти против своей воли, но сознательно, в возрасте 20 лет в 1865 году. Если сначала кажется, что интерес Деймона к Елене связан с ее схожестью с его создательницей Кэтрин и попытками испортить жизнь своему брату Стефану, то позже осознаешь, что чувства, которые появляются у Деймона к Елене – подлинные. Он начинал сезон безжалостным, целеустремленным убийцей, но затем он начал понимать, что такое человечность и самопожертвование. Ему придется пройти еще долгий путь, но его печаль и желание измениться вдохновляют.

Мы бы хотели, чтобы нас укусил: Эрик. Сомерхалдер – красавчик, и его изображение сложного характера Деймона находится на грани восхищения. Но у него нет ничего общего с тем, что Эрик очень крут, а его сексуальная походка… К тому же он умеет летать. Так что подумайте об этом хотя бы минуты две.

ОБОРОТЕНЬ

«Настоящая кровь»

В этом сезоне мы только начали знакомство с оборотнями, и они похожи на кучку пугающих, накаченных наркотиками байкеров. Олси (Джо Манганиелло) только появился в жизни Соки. Он был прислан Эриком для ее защиты, пока она ищет похищенного Билла. И у него нет ничего кроме сексуальной внешности и возможно будущей истории с его бывшей девушкой. Он кажется очень милым.

«Сумерки»

Оборотни существуют, потому что есть вампиры (только ЭТИ волки могут убивать вампиров, чтобы защитить людей). Поэтому понятно, что главный соперник Эдварда за обладание сердцем Беллы - это ее друг индейского происхождения Джейкоб Блек (Тейлор Лотнер), второй в своей стае, проживающей на территории резервации. Джейкоб – безумно приятный малый, пытающийся сделать все, чтобы помочь Белле пройти через ее самое худшее время, но он также может быть ограниченным и требовательным. Как оборотень, он пытается обуздать свой характер, который может угрожать Белле и людям, находящимся поблизости.

«Дневники вампира»

Хоть это еще и неофициально, но уже 100%-но понятно, что Тайлер Локвуд (Майкл Тревино),также как и его отец, - оборотень. У него появляется злость, не поддающаяся контролю, особенно во время полной луны, и он очень быстро излечивается от полученных ран. Он не угроза Елене и Стефану, ПОКА. Сейчас он только общается с ними.

Мы примкнем к: Олси, но только до тех пор, пока он сможет доказывать, что полон сил. Лотнер слишком молод, а Тайлера мы пока никак не воспринимаем.

РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА

«Настоящая кровь»

Пэм (Кристин Бауэр) – обратилась по непонятным причинам лет 100 тому назад, нам даже неизвестен в каком возрасте произошло обращение. Хоть в конце концов она попала в основной состав героев, нам очень мало известно об истории Пэм. Кроме того, что она работает на Эрика, своего Создателя, и что она была продажной девушкой, будучи человеком (это наше личное мнение). Мы точно знаем, что она выступает в «Фангтазии», вампирском баре, который является общей собственностью ее и Эрика, в образе прекрасной госпожи и предпочитает дизайнерскую одежду вне клуба, а также носит солнечные очки, несмотря на тот факт, что вампиры не могут ходить под солнцем. Она обладает здравым смыслом и не испытывает жалости к дуракам.

«Сумерки»

Розали Хейл (Никки Рид) – была обращена, чтобы спастись от смерти, в возрасте 18 лет в 1933 году. Розали была самой красивой девушкой во всей округе, когда она была человеком, а после своего обращения, она стала самым красивым вампиром, которого вы когда-нибудь видели. Она может быть холодной и очень раздражительной, особенно по отношению к Белле, но у нее свои причины. Вампирская жизнь – это не та жизнь, которую бы она себе выбрала. Хоть она также как и все остальные члены своей семьи питается исключительно кровью животных, на ее совести есть несколько убитых.

«Дневники вампира»

Кэтрин Пирс (Нина Добрев) – непонятно как, в каком возрасте и когда обращена. Мы начинали просматривать сериал, думая что Кэтрин заперта в гробнице, но позже выясняем, что она оттуда сбежала. Она сексуальна и спонтанна, капризна и жестока. Ее жадность стоила жизни обоим братьев Сальваторе и обратила их друг против друга. Теперь же она вернулась и она безумно похожа на Елену. Кто знает, сколько хаоса она с собой принесет.

Мы хотели бы быть укушенными: Пэм. Розали и Кэтрин пугают, но Пэм имеет полный пакет: пугающая, сексуальная и опасная. И мы справимся как-нибудь с ее лесбийскими склонностями.

ДРУГИЕ ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА

«Настоящая кровь»

Если вы любитель гулять по ночам, вы можете столкнуться с настоящей сверхъестественной жилой. Здесь проживают перевертыши, и менада терроризирует город в течение второго сезона. Нам уже известно о фее-крестной матери, поэтому кто знает, что нас еще ожидает.

«Сумерки»

Вам что не хватает оборотней и вампиров, читающих ваши мысли и предвидящих ваше будущее?

«Дневники вампира»

Остались только ведьмы. Могущественные ведьмы, создающие иммунитет для вампиров, чтоб они могли ходить под солнцем, и защищающие людей от нападения вампиров. Они могут разжечь огонь и причинить боль силой своего разума. Стоит ли упоминать, что они могут натворить со своей книгой заклинаний.

Будем союзниками с: Ведьмами. Перевертыш Сэм из «Настоящей крови» мил и его силы полезны, но стоит ли говорить, на что способны ведьмы.

ГОРОД

«Настоящая кровь»

Бон Темпс, Луизиана. В этом маленьком городе есто только одно место, где можно выпить, хотя меню там бывает восхитительным, только когда в округе бегают вампиры и сексуально озабоченные зомби. В общем, здесь не на что смотреть, разве только на привлекательных мужчин из дорожной бригады.

«Сумерки»

Форкс, Вашингтон. Хотя здесь можно гордиться общественными пунктами питания, но в этом сонном северо-западном тихоокеанском городке кроме дождя, дождя, дождя - ничего больше нет. Чтоб сходить в кинотеатр или купить платье для выпускного, подросткам Форкса приходится отправляться в другой город.

«Дневники вампира»

Мистик Фоллс, Вирджиния. Кроме бара «Гриль», здесь не так много мест, чтобы куда-нибудь сходить. Ну, здесь возможно есть магазинчик Danier, чем можно объяснить обилие всех этих кожаных курток.

Мы переезжаем в: Бон Темпс. Здесь вы можете превратиться в зомби, менада может вырезать ваше сердце, чтобы принести его в жертву Дионису. Маленькая цена, чтобы оттянуться с самыми горячими и самыми придурковатыми парнями в мире, ожидающих с вами побыстрее познакомиться и замутить по полной.

ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ

В конце концов, «Настоящая кровь» немного опережает «Дневники вампира» и «Сумерки». Но даже если так, вы в праве сами выбирать.

«Настоящая кровь» - сумасшедшая, сексуальная мыльная опера, выходящая в прайм-тайм, с сомнительными произношениями и более сомнительными отношениями к одежде, которая постоянно оказывается вне экрана. Вы должны серьезно относиться к тем предупреждениям канала HBO Canada перед началом каждой серии. Если вы относитесь довольно терпимо к тому, что происходит на экране, это определенно ваше шоу. (воскресенье, 21.00)

«Сумерки» представляет собой настоящий вызов своей киноадаптацией книжной серие в 600 страниц. У телевизионных сериалов больше времени раскрыть сюжет и персонажей. Но до сих пор, хороший подбор актеров и еще более хороший выбор сценариста в лице Мелиссы Розенберг помогает держаться в русле и осуществлять фантазии молоденьких девушек, описанных Стефани Майер. Решение Summit сменять режиссера в каждом новом фильме означает что если вам не понравится один фильм, возможно, вам понравится другой. (среда, 30 июня 2010)

«Дневники вампира» - это младшая сестра «Настоящей крови»: меньше оголенных тел и крови, но та же драма. Вы можете быть удивлены, но актерство здесь на высшем уровне, а быстрая смена событий настолько цепляет зрителя, что ты не сразу понимаешь, что уже окончательно подсел. Все ново и очень мило. Если пара эпизодов сможет вас по-настоящему увлечь, позже вы поймете, что стали зависимым от этого телевизионного хита номер один сезона 2009-2010. (четверг, 20.00)


Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
RenesmeeBlackДата: Среда, 11.08.2010, 20:35 | Сообщение # 75
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (БаНдИтКа)
7. Йен Сомерхалдер в роли Деймона Сальваторе (Дневники вампира)

Эээ, не честно!
Спасибо за статьи. Удали фото только со старых сообщений


БаНдИтКаДата: Четверг, 12.08.2010, 18:38 | Сообщение # 76
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 71
Награды: 20 +
Репутация: 208 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ТОП 10 шокирующих моментов «Дневников Вампира»
Сериал «Дневники вампира», снятый по романам Лизы Джейн Смит, легко выбился в лидеры и прочно держится на высокой позиции в рейтинге. С каждой серией авторы преподносят зрителям новые безумные повороты, непредсказуемые моменты подобные удару молнии. Наблюдая за развитием сюжета, мы волновались, переживали вместе с героями интригующие моменты их жизни, сопереживали вместе с героями любовного треугольника, чем сильнее их чувства, тем интереснее ожидать развязку. В ожидании очередного сезона предлагаем вам еще раз вспомнить и пережить лучшие моменты первого сезона «Дневников вампира». Мы выбрали 10 по своему усмотрению, если вам есть, что добавить, мы ждем ваших предложений!
1.Стефан вновь пьет человеческую кровь.
В том, что вампир пьет человеческую кров, нет ничего шокирующего, но в случае со Стефаном-вегетарианцем это было неожиданностью. На протяжении всего сезона мы прослеживали четкую линию между братьями Сальвадор: Стефан – хороший, а Дэймон – плохой. Стефан блистал своими «рыцарскими доспехами», но интерес зрителей к нему мог быть утерян из-за отсутствия в таком персонаже тайны или своего рода слабости. Не случайно стали пополняться ряды поклонников Дэймона и пары Дэймон+Елена. И в нужный момент нам преподносят Стефана в жутком состоянии, не владеющего собой, не способного победить свою вампирскую сущность. Он – вампир и он монстр.
2. Дэймон решает открыть могилу вампиров.
Этот план Дэймона шокировал миллионы зрителей, которые застыли в ожидании увидеть множество голодных вампиров. Чтобы спасти любимую Кэтрин, он готов был заполонить Мистик Фоллс вампирами. Но реализовать свой план полностью, как мы знаем, ему не удалось и, тем не менее, вспоминая все возрастающую злость Дэймона, мы вновь восхищаемся им.
3. Раскрыта тайна рождения Елены
Сначала мы узнаем, что у Елены трагически погибли родители, сочувствуем и наблюдаем, как ей удалось пережить эти трагические события. Но затем оказывается, что это вовсе не ее биологические родители, и тут же снова интрига: кто настоящие родители Елены? И вот самый шокирующий момент: Елена – дочь вампирши Изабель и потомок самой бессердечной и печально известной вампирши Кэтрин. К своему сожалению девушка узнает, что ненавистный ей дядя - Джонатан Гилберт фактически является ее биологическим отцом.
4. Открытие волчьей сущности Тайлера!
Вначале сериала Тайлер, как персонаж, не раскрылся нам полностью, иногда он вел себя странно и озлобленно, что настораживало. А в тот момент, когда он жалуется на то, что не поймет, что с ним происходит, в эпизоде нам показывают за его спиной огромную полную луну. По сюжету романа Тайлер – оборотень, но сценаристы не спешили с его разоблачением. Это произошло, когда Тайлера поразил прибор против вампиров, и это было неожиданно и очень эффектно. Мы тут же узнаем, что и его отец – жестокий мэр Локауд - тоже оборотень.
5. Деймон превращает Вики в вампира!
Очаровательная Вики была девушкой Тайлера с пагубным пристрастием к наркотикам, затем она стала пищей для вампира Дэймона, а после – объектом одержимости Джереми. В результате бедная Вики становиться игрушкой для Дэймона, которой он просто сломал шею, когда она ему наскучила. Но чтобы мы не успели возненавидеть Дэймона за это и оплакать мертвую Вики, она поднимается и становиться новообращенным вампиром. Одна из главных героинь превращена в вампира! Отличный поворот событий!
6. Смерть вампирши Вики.
К сожалению, вампиршей Вики была недолго, ее вампирская жизнь оборвалась, когда Стефан вонзил кол в сердце бедной девушки, защищая от нее Елену и Джереми. Очень волнующая сцена. А вслед за этим переживания Джереми и брата Вики, ведь никто не знает, что случилось с Вики. Ясно одно, в Мистик Фоллс никто не находится в безопасности.
7. Склеп открывается…, а Кэтрин там нет!
Мысль об освобождении 27-ми вампиров из склепа под церковью разжигала интерес и вселяла ужас. А как зрители ожидали увидеть прекрасную и кровожадную Кэтрин! Но увы, опустошающий момент: Дэймон не находит ее в склепе! Этот факт повернул сюжет и интерес зрительской аудитории совсем в другом направлении. Мы проникаемся сочувствием к прежде злобному Дэймону, ведь он узнал, что его возлюбленная, будучи свободной, не искала с ним встречи. Как поведет он себя дальше? Может станет на путь искупления?
8.Смерть бабушки Бонни.
Бабушка Бонни, которую сыграла потрясающая Джасмин Гай, была для Бонни и Елены жизненной силой и голосом совести. Она передала Бонни свои магические способности и учила молодую ведьму правильно ими пользоваться, чтобы не навредить людям. Ее жизнь была примером, но захлопнулась, как книга. Очень трогательный момент, нам будет не хватать ее в последующих сериях «Дневников вампира».
9.Смерть Лекси.
Обаятельная Лекси, как мы без тебя скучаем… Она завоевала наши сердца с первого появления на экране, когда впервые прыгнула с объятиями на Стефана в его 162-ой день рождения. Светлый персонаж с богатой историей, надежный друг, она могла бы стать контрастом для Дэймона. Неожиданный поворот событий и Деймон убивает Лекси, чтоб втереться в доверие к Совету и причинить боль Стефану. Очень хотелось бы увидеть эту вампиршу в следующих сепмях, но увы…
10. Возвращение Кэтрин в Мистик Фоллс.
Шокирующий и окончательный момент сезона – возвращение Кэтрин. Событие ожидалось очень долго, но никто не знал, когда это произойдет. Она появляется в современном Мистик Холлс в конце праздника «Дня основателей», ее жажда крови становиться еще более пугающей. И только мы успели подумать о том, что произойдет дальше, как в следующий момент появился кадр с титрами.


Если ты кого-то любишь - отпусти его, и если он к тебе вернется – он твой навсегда…
DrakoshaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:33 | Сообщение # 77
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (БаНдИтКа)
Смерть Лекси.

это действительно шок! я так надеялась, что она будет жива! такой интересный персонаж!!!




{Kailina}Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:23 | Сообщение # 78
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY, согласна! Именно после этой серии я люто возненавидела Деймона! angry
Quote (БаНдИтКа)
7. Склеп открывается…, а Кэтрин там нет!

Вот это точно для меня было неожиданно! wacko


RenesmeeBlackДата: Пятница, 13.08.2010, 00:11 | Сообщение # 79
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
согласна! Именно после этой серии я люто возненавидела Деймона!

Ненависть была недолгой biggrin
Quote ({Kailina})
Вот это точно для меня было неожиданно!

А для меня не очень...


{Kailina}Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:17 | Сообщение # 80
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Ненависть была недолгой

Как раз таки долгой! Я смотреть на него без отвращения не могла. Изменила отношение после того, как он стал проявлять благоразумность и любовь к Елене.


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz