Cериал Дневники вампира - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 04.05.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
Cериал Дневники вампира
{Kailina}Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:33 | Сообщение # 41
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Это большое проклятие", намекнул Кевин.

Это мы еще из книг знаем! Будет интересно увидеть, как они воплотят эту идею!


RenesmeeBlackДата: Суббота, 31.07.2010, 06:54 | Сообщение # 42
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мероприятие (Comic-Con) началось с длинного видеоклипа, подводящего итог первого сезона сериала, который, само собой, завершился тем, что Кэтрин навылет проткнула ножом дядю Джона. Итак, каковы будут ужасные последствия ее возвращения? Ну, Уильямсон приоткрыл свет на некоторые моменты. Первое: мы увидим больше флешбеков о Кэтрин, нам расскажут небольшую предысторию, почему она стала такой, какая есть. Также нам краем глаза дали глянуть на отснятый материал второго сезона, из которого мы поняли, что Кэтрин вернулась в Мистик Фоллс не из-за Деймона – она пришла за Стефаном. Она объясняет это Деймону в промо второго сезона. «Правда в том, что я никогда тебя не любила». Е, п, р, с, т! (Нам послышались звуки траурного марша...) Уильямсон сказал, что Стефан и Кэтрин встретятся лицом к лицу уже в первой серии нового сезона, а его соавтор и исполнительный продюсер Джули Плек намекнула, что мы можем увидеть уже не любовный треугольник, а «любовный квадрат». Звучит так, будто эта работа была подогнана специально для Добрев!

Джереми останется в сериале! Присутствие МакКуина доказало, что его персонаж не уберут в новом сезоне, но вот вопрос: останется ли он живым (человеком) или станет вампиром? Уильямсон не хочет раскрывать секрет полностью: «Джереми проснется - живым или мертвым, но он проснется в любом случае». Лично мы рады, что этот персонаж и дальше будет с нами на экране, даже учитывая то, что обстоятельства его пребывания в сериале остаются неясными.

Жизнь Кэролайн висела на волоске в финале первого сезона, и выжил ли этот персонаж до сих пор непонятно, поскольку Кэндис Аккола не была замечена во время мероприятия. Плек была не сильно разговорчивой по поводу будущего этого персонажа, сказав лишь: «Жизнь Кэролайн находится на чаше весов, исход будет либо грустный и драматический, либо она выживет, чтобы рассказать всем еще одну сказку».

Поскольку мэр Локвуд мертв, на мероприятии объявили, что миссис Локвуд станет временно исполнять его обязанности. Уильямсон приоткрыл завесу тайны и сообщил, что Тайлер узнает о своем родовом проклятии и начнет понимать, кто он и что он. «В нем будут происходить изменения», - сказал он, а актер Тревино добавил, что «напуган этим до смерти», потому что он хочет быть хорошим, а не каким-нибудь жутким существом.

По поводу борьбы двух братьев Сальваторе, этой осенью мы снова увидим ее, даже еще больше. «Деймон будет вести борьбу со своей хорошей стороной, а Стефан должен будет смириться с тем, что он – вампир и принять это», - сказал Уильямсон. Но есть кое-что, чему сам Сомерхолдер совсем не радуется: «Хороший Деймон меня пугает! Я не знаю, как сыграть его правильно. Самые любимые сцены у меня с веселым, дурачащимся Деймоном». Согласны, Йен, на все сто.

Атмосфера стала накаляться, когда разговор свернул к сексу… и накачанному прессу. «Джули и я сидели как-то и думали: и кому ж очередь раздеваться в кадре?» - пошутил Уильямсон. Сомерхолдер ответил: «Я и так все время раздеваюсь!» Дэвис добавил, что он бы хотел, чтобы у Аларика с Дженной случился «непристойно грязный секс» во втором сезоне. Но когда актеров спросили, у кого самый классный пресс, все единодушно заявили: «Пол Уэсли». Сомерхолдер пошутил: «Я просто ленюсь. И обожаю вкусно покушать».

В финале первого сезона было столько смертей, но все идет к тому, что нам надо и дальше готовиться к подобному. «Люди будут умирать», - заявил Уильямсон, но заверил нас: «Мы не убиваем просто ради убийства. Каждая смерть имеет свою причину и должна вписываться в рассказываемую нами историю».
Что касается пожеланий самих актеров в отношении развития их персонажей во втором сезоне, они были

высказаны Уильямсону и Плек. МакКуин сказал, что хотел бы, чтобы у Джереми появился "стержень" в характере, Уэсли хотел бы посниматься во флешбеках из 80-х, а Сомерхолдер заявил: «Отдайте Деймону спальню Стефана. Это ж чисто убежище для плохого парня».

Перевод: Sweet_nothings

Эксклюзивное интервью с исполнительными продюсерами "Дневников Вампира" Кевином Уильямсоном и Джули Плек

В ходе проведения международного фестиваля Comic-Con в Сан-Диего мне выпал шанс удостоиться интервью с исполнительными продюсерами сериала «Дневники вампира» Кевином Уильямсоном и Джули Плек и обсудить кое-какие секреты сценария второго сезона.

Издание TV Guide Magazine: В первом сезоне было много шикарных эпизодов – например, кровавая вечеринка на Хэллоуин и великолепно обставленный конкурс Мисс Мистик Фоллс. Стоит ли нам ожидать подобные мероприятия в будущем?

Уильямсон: Канал CW событийно ориентированный, но я сам изначально очень сопротивлялся этому. Первый сезон строился вокруг празднования Дня Основателей. В новом сезоне будут три важных события, которые приведут к грандиозному финалу. Елена поедет с Деймоном и Алариком в Университет Дьюка, туда, где Изобель (жена Аларика и биологическая мать Елены) встретила Аларика и где они раньше вместе жили. Изобель изучала паранормальные явления и была экспертом кафедры антропологии, откуда берет начало ее исследование о вампирах. Для нее Мистик Фоллс стал навязчивой идеей, магнитом, притягивающим сверхъестественные явления, и она очень тщательно изучила всю историю города. В своей поездке вышеуказанная троица покопается в «грязных» файлах Изобель, чтобы понять, что она знает такого, чего они еще не знают.

Как насчет еще одного эпизода про Хэллоуин?

Уильямсон: Мы не рассматриваем сериал в таком разрезе, как будто прошел целый год, но у нас будет эпизод, приуроченный к празднику Хэллоуина, огромный маскарад, который мы, возможно, разобьем на две серии. Там-то и начнутся бо-о-о-льшие неприятности.

Будет кровавое убийство?

Плек: Да. Как минимум одно.
Уильямсон: Становится все сложнее с каждым разом смотреть на нашу Стену Смертей, где мы вывесили фото «персонажей, погибших в сериале», например Анны (Малез Джоу) и бабушки Бонни (Жасмин Гай).
Плек: И Лекси (Ариэль Кеббель).

Мне было очень жалко Бонни, когда она потеряла свою бабушку. Мы познакомимся с родителями Бонни?

Плек: Нас спрашивают: «Почему у Бонни нет родителей?» Она живет с отцом, которого нам еще ни разу не показали, но она не общается с матерью. Возможно, в этом году мы попробуем показать эти отношения. Бонни происходит из древнего рода ведьм Беннет и ее мама где-то там…
Уильямсон: В «Настоящей крови» на самом деле уже показали историю мамы Лафайета (она оказалась в психической лечебнице). Эта идея была придумана нами год назад и мы хотели применить ее к маме Бонни.
Плек: Вот так всегда.
Уильямсон: Иногда мы пишем диалог, а Нина Добрев (Елена) вдруг нам говорит: «Вы хоть понимаете, что это то же самое, что говорили герои Сумерек?», а я ей говорю: «Я абсолютно не знал об этом». Истории о вампирах рассказываются веками, поэтому многие из них пересекаются. Мне просто не хочется делать свою историю слишком напоминающей другие.

Кстати, если говорить о других историях, и «Сумерки» и «Настоящая кровь» уже давно рассказывают про оборотней, которую вы только собираетесь развивать в новом сезоне.

Плек: Мы действительно много обсуждаем эту линию, потому что не хотим рассказывать всем уже известную историю еще раз. Но эта линия есть в книгах, и персонаж Тайлера Локвуда не может и не должен существовать вне истории об оборотне. Мы заложили основу этой линии в прошлом сезоне и если отказаться от нее, значит, пришлось бы в целом отказаться от персонажа Тайлера.
Уильямсон: Каждая история о вампирах подразумевает где-то историю про оборотней. Просто так уж сложилось.

Как будут выглядеть ваши оборотни?

Уильямсон: Волки, мы покажем, как превращаются в них. Но не сразу. Ну в «Настоящей крови» их оборотни превращались по своему желанию, а превращение Тайлера напрямую связано с полнолунием. Раз в месяц он не сможет этому сопротивляться.

В «Настоящей крови», говорят, вводят оборотней-пантер.

Уильямсон: Да ну?! Мы введем оборотней-армадилл*.

Елена еще не решила для себя одно: стоит ли пожертвовать своей потенциальной ролью матери, если она решит прожить с вампиром Сальваторе целую вечность, потому что вампиры же не могут размножаться, правда?

Плек: Нет, не могут.
Уильямсон: В этом сезоне Елена столкнется с вопросами бессмертия. Она встречается с парнем, который никогда не состарится. И от него у нее никогда не будет детей.

В «Настоящей крови» много гей-сцен. Очень странно, что в вашем сериале нет даже намеков на гомосексуальность. И это в сериале Кевина Уильямсона!

Уильямсон: Буду счастлив ввести персонаж гея, если он впишется в рассказываемую нами историю. Ну, вот отец Кэролайн – гей. У него есть партнер. Мы уже планируем его в качестве члена Семей Основателей.
Плек: И кстати, возможно, вы встретите его уже в этом сезоне. Это будет переломный сезон в отношениях Кэролайн с ее матерью, шерифом.

Похоже запланировано много классных моментов. И как минимум мы можем вздохнуть спокойно – Кэролайн, которую мы видели в последний раз истекающей кровью, выживет, успешно перенеся серьезную операцию. Что касается других интриг сериала – нам придется подождать до 9 сентября, премьеры второго сезона, чтобы узнать, станет ли вампиром Джереми и выживет ли дядя Джон, разоблачит ли Елена Кэтрин, выдающую себя за нее.

Армадиллы* - бронено́сцы, броненосцевые (лат. Dasypodidae) — семейство млекопитающих отряда неполнозубых. Это единственные современные животные, чьё тело сверху покрыто панцирем, образованным кожным окостенением. Панцирь составляют головной, плечевой и тазовый щиты и ряд обручевидных полос, опоясывающих тело сверху и с боков.

Перевод: Sweet_nothings

Забудьте Тим Эдвард или Тим Джейкоб в день «Дневников вампира» на Comic-Con, назревает серьезная схватка между Деймоном и Стефаном… А также между Еленой и Кетрин.

Итак, есть ли хоть малейший шанс, что Йен Сомерхалдер и Нина Добрев вновь сомкнутся губами в новом сезоне, после горячего поцелуя в конце первого сезона? Мы поболтали с самими звездами и вот то, что они нам рассказали:

Йен Сомерхалдер

Что случится с Деймоном в этом сезоне?
Не могу сказать, что для Деймона это будет самый веселый сезон. Думаю, что он столкнется с проблемами, которых он совсем не ожидал. Как мне кажется, есть некоторые вещи, которые посеют хаос в Мистик Фолз, и даже больше, чем это было в первом сезоне, и это будет серьезной проблемой, так что все эти неприятности будут причиной продолжать смотреть сериал дальше, ведь скучно не будет.

Будем ли мы и в дальнейшем наблюдать проявления человечности в Деймоне или же он вернется к своей темной стороне?
Ну, думаю, что когда он узнает, что это была не Елена, он будет немного взбешен.

Он все еще хочет быть с Кетрин после того как узнал, что это была она?
Он до сих пор, как идиот желает Кетрин. Для вас это странно, но любовь действительно ослепляющая сила. Она вынуждает нас делать вещи, глупые вещи, которые когда-либо совершал каждый из нас.

Перенесет ли Деймон свои чувства к Кетрин на Елену?
Я не знаю. На самом деле, я предельно честен с вами, я не знаю. И я бы хотел, чтобы он осознал, что Кетрин - сумасшедшая стерва, манипулирующая людьми, и то, что есть в нем, его черты, он перенял у нее и если бы только он смог заглянуть внутрь себя и сказать: «Это не самые лучшие черты характера».

Из промо видео мы видели, что Кетрин нужен Стефан. Как на это отреагирует Деймон?Это еще больше сокрушит его.
Как это повлияет на Стефана и Деймона? Временное объединение. В этом все дело. Очень интересная мысль, что это может сплотить их, укрепить их союз, потому что она нанесет удар по ним обоим, и независимо от того, нужен Кетрин Стефан или Деймон, по большей части, Стефан не хочет иметь с ней ничего общего.

Как ты думаешь «проснется» ли с Еленой человечность Деймона?
Я считаю, что это происходит именно только тогда, когда он с ней. Я имею ввиду, что сама Нина Добрев делает это с вами. И здесь без вариантов.

Нина Добрев

На данный момент, кого из братьев Сальваторе ты бы хотела видеть с Еленой?
Дефана! Их неизвестного брата, который сочетает самое лучшее от них обоих.

Увидим ли мы опять в этом сезоне ваш поцелуй с Йеном?
В этом сезоне я буду целовать, по меньшей мере, одного из братьев Сальваторе.

Что произойдет с возвращением Кетрин?
Прошлый сезон мне приходилось мало заниматься этим. Я в основном играла Елену и лишь немного Кетрин, но в этом сезоне будет намного больше Кетрин. Она вернулась и приносит с собой хаос, и от нее не следует ожидать ничего хорошего. Так что будет забавно примерить образ Деймона, поиграть с ними и свести всех с ума.

Чем отличаются Кетрин и Елена в плане внешности?
Стилисты одежды и создатели сериала, мы все отчасти сотрудничаем, но я всегда прямо высказываю свое мнение о том, как Елена и Кетрин должны выглядеть, и о том, чтобы они отличались внешне. И, например, одно из главных различий – Елена носит расклешенные джинсы, а Кетрин узкие джинсы и каблуки. Так же есть мелочи, которые создают визуальные различия. Они должны отличаться настолько же, насколько они похожи.

Пол Уэсли

Как Стефан относится к тому поцелую на крыльце?
Что касается меня, то я жутко огорчён поцелуем Дэймона и Елены. Ведь каким бы социопатичным и злобным ни был Дэймон, даже учитывая, что он – убийца, он знает, что я люблю его. Это [поцелуй] самое сильное оскорбление из всех возможных. В этом случае Стефан не проявит сочувствия. Он скорее такой, знаете: «Я вообще не желаю иметь дела с этим парнем».

Это меняет его чувства к Елене?
Елена, Елена, Елена. Он любит её. Это - своего рода трансформация. Он приходит к соглашению с самим собой, второй сезон будет больше о принятии себя: «я такой, какой есть». Стефан собирается заняться тем, чего не делал раньше: смеяться, быть жизнерадостным.

Заинтересовали ли Стефана слова Кэтрин о том, что она вернулась за ним?
У него смешанные чувства. Когда-то он думал, что влюблён в Кэтрин, она – существо, ответственное за его бессмертие. Это трудно. Он встречает её с отвращением и в то же время испытывает небольшой интерес.

Чего бы ты хотел для Стефана?
Не обязательно вновь уходить на «тёмную сторону», мне нравится этот поворот, но хотелось бы, чтобы для Стефана были и другие сюжетные ходы, не только мучения с последующим принятием своего бремени. И хотелось бы, чтобы он стал более дальновидным.

Кевин Уильямсон

Чего мы можем ожидать от нового сезона?
Что ж, возвращение Кэтрин в Мистик Фоллс - событие, в корне меняющее ситуацию в сериале. Нам предстоит узнать, как её возвращение отразится на Дэймоне и Стефане. Я этого не знаю. Так сложно говорить что-либо, не выдавая секретов, ведь у меня такое чувство, что любая мелочь – это уже сюрприз для зрителя! Она вернулась и, как вы уже видели в клипе, достаточно ясно заявила о причине своего возвращения, будет забавно наблюдать, чем это обернётся. Но если вы смотрели наше шоу раньше, то уже знаете, что у любого героя всегда больше, чем один мотив для поступков, и больше, чем одна причина, по которой они появляются в сериале. Что же, она сказала, что хочет получить Стефана. Что она вернулась за ним.

Могут быть другие причины?
Может быть. Возможно.

Что мы узнаем о Кэтрин?
Ещё много неизвестного осталось в 1864-ом. Что произошло? Почему её не было в гробнице? Как она сбежала? Куда отправилась? Для чего она изначально приезжала в Мистик Фоллс? Что привело её? Как проклятие Локвудов связано со всем этим? Так много интереснейших вопросов, над которыми мы собираемся поразмышлять.

Чем современная Кэтрин отличается от Кэтрин из 1864-го?
Она злее. За этим будет интересно наблюдать. Во-первых, она отличается тем, что сейчас ей не нужно затягиваться в корсет, а во-вторых... не хочу говорить об этом, иначе выдам, где она была.

Увидим ли мы флешбеки о героях, которые умерли в первом сезоне?
Да.

Ждёт ли нас новая встреча с Изобель?
Не сейчас. У меня нет планов на неё в начале сезона, знаете, у нас есть некая схема для всего сезона, но последние 9 серий ещё не детализированы. Я ненавижу говорить сначала «нет», а в итоге приходить совершенно к противоположному и выставлять себя лжецом. Так что я бы сказал: не в первых 12-ти эпизодах.

Как много ретроспективных эпизодов нас ожидает?
У нас уже точно запланировано три флешбека, и я подозреваю, что будет четвёртый.

Что вы можете рассказать о путешествии, которое ожидает Тайлера?
С помощью своего дяди Мэйсона, который приезжает в город в первом же эпизоде, Тайлеру предстоит узнать, кто он есть и что он такое. Он узнает о проклятии, о том, кто он такой и чем заслужил это. Это будет типичная история взросления, но это ужасно: задаваться вопросами о том, почему ты такой, какой есть, почему ты так зол и вечно чувствуешь себя потерянным, а затем – получить ответ, который тебе совершенно не понравится. Это будет увлекательное путешествие для него... и жестокое.

Добавлено (31.07.2010, 06:49)
---------------------------------------------
Когда мы расстались с "Дневниками Вампира" (ну, помните, вы ещё сидели на самом краешке стула и грызли ногти от волнения) Дэймон (Йен Сомерхалдер) как раз поцеловал "Елену" (Нина Добрев), которая оказалась Кэтрин, сразу после поцелуя отправившейся совершать очередное убийство, в тот момент, когда настоящая Елена входила в дом. Уффф!

Это случилось несколько месяцев назад, и с тех пор мы задаёмся одним большим вопросом: Знал ли Дэймон, что это была Кэтрин (у него было слегка озадаченное выражение лица), а если нет, то узнает ли он об этом?

Что же, поклонники "ДВ", приготовьтесь, потому что нам удалось добыть ответ (и не только на этот вопрос!) из первых рук на Comic-Con 2010.

Йен подтвердил Hollywood Crush, что Дэймон был в полной уверенности, что целует Елену, и когда он узнает о подмене (а он узнает!), открытие его не порадует.

"Я могу совершенно определённо сказать: когда он обнаружит, что целовал не Елену, он не обрадуется, скорее всего, у него сорвёт крышу, и тогда любому, кто находится в зоне досягаемости Дэймона, лучше сделать ноги", - рассказал Йен.

Злой Дэймон? Ждём с нетерпением. Разумеется, есть один малюсенький подвох. Чтобы добраться до самого интересного, придётся подождать на несколько минут дольше, чем хотелось бы. Оказалось, что действие премьерного эпизода начнётся с того самого момента, на котором закончился финал первого сезона, а затем нас ожидает путешествие на несколько минут в прошлое.

"Мы используем самый посредственный ход: начнём с того же места, где остановились, а затем "перемотаем" действие на несколько секунд назад и покажем, что произошло в те несколько мгновений, которые отделяют финальный кадр первого сезона от того момента, когда Кэтрин сделала с дядей Джоном то, что сделала", - объясняет Плек.

Обожаем тебя, Джули, но сейчас ты играешь на наших эмоциях! Разумеется, все эти штучки с "перемоткой" не должны быть такими уж плохими. Когда мы спросили, значит ли это, что мы увидим финал глазами других героев Нина порадовала нас восторженным "Да!", а Джули пояснила: "В какой-то мере... мы заполним некоторые пробелы".

Отличная новость, ведь там есть что заполнять!

Добавлено (31.07.2010, 06:53)
---------------------------------------------
Спойлер о Елене и Кэтрин был довольно грандиозным сообщением, особенно из-за тайны, которая стоит между этими двумя девушками. Ведь они одинаково выглядят, и все мы задаемся вопросом почему. Когда MTV взяли интервью с исполнительным продюсером Кевином Уильямсоном на Comic-Con'е, они решили спросить его, раскроется ли правда во втором сезоне.

"Мы на 100% идем в эту сторону", сказал Кевин относительно открытия тайны, почему Елена и Кэтрин одинаково выглядят. "Это нелегкий ответ, Елена оказывается перед необходимостью раскрыть эту тайну, и я думаю, что ответы не такие, какие она хотела бы услышать. Но то, что она узнает о том, почему они похожи, - 100 процентный факт."

Лидер Вампиров уточнил, что Елена возьмет на себя инициативу при выяснении того, почему у нее есть двойник, разгуливающий по городу.

"Мы собираемся поиграть с двойником и выяснить, почему Елена выглядит точно как Кэтрин из 1864-го года. Елена ввязывается в это приключение, чтобы раскрыть правду, потому что она очень хочет узнать ее. Разве вам бы не хотелось этого? Ведь это довольно жутко", добавил он. Да, Кевин, хотели бы мы знать.

Конечно, с Кэтрин будет более тяжело во втором сезоне, там должно быть много флешбэков.

"Знаете, мы говорили о бале основателей в 1864-ом, но мы не показывали этого в 1-ом сезоне. У нас есть возможность показать это, и показать, что случилось, когда Кэтрин была там. Что она делает? О, посмотрите, в углу стоит Мистер Локвуд, а он что тут делает? В общем, у нас есть способ, которым мы можем все соединить и показать вам вторую часть. Другую половину истории, о которой мы еще не говорили", сказал Кевин, добавляя, что флешбэки в первых 13-ти эпизодах будут показывать Мистик Фолс в 1860-ых годах.

Мы должны обдумать всю новую информацию. Поклонники уже придумали много теорий относительно того, почему Елена и Кэтрин одинаково выглядят. Конечно, с другой стороны, мы могли бы не думать, а довериться предположению Стивена Р. МакКуина:

"Вообще-то она клон", шутит он. Может он всего лишь пошутил, но мы запомним это!

Добавлено (31.07.2010, 06:54)
---------------------------------------------

Постер ко второму сезону=)




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Пятница, 30.07.2010, 11:13
DrakoshaДата: Суббота, 31.07.2010, 22:59 | Сообщение # 43
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Елена шикарна, а может быть это Кэтрин?



RenesmeeBlackДата: Вторник, 03.08.2010, 08:26 | Сообщение # 44
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRAGON_FLY,
Это Елена)) А впрочем, какая разница? Это Нина Добрев! biggrin

Добавлено (03.08.2010, 08:26)
---------------------------------------------
Номинации на награду и победы сериала «Дневники вампира»
В последнее время сериал «Дневники вампира» все чаще и чаще фигурирует среди номинантов и победителей различных премий. Будь то TV.com NOW Awards или же Teen Choice Awards, сериал каждый раз представляется во многих категориях. Это конечно хорошо влияет на оценку самого шоу, перед началом второго сезона.

Итак, в список побед ДВ добавились еще три награды TV.com NOW Awards. Йен Сомерхалдер признан «Новым лучшим плохишом» за свое изображение Деймона Сальваторе. Пол Уэсли тоже не оказался за бортом, выиграв номинацию «Самый сексуальный вампир». Также сериал был признан «Лучшим телевизионном шоу» по версии редакторов.

На CW Sourcies, где раньше доминировали «Сверхъестественное» и «Холм одинокого дерева», также во многих номинациях оказались вышеупомянутые Дневники. Данная награда позволяет фанатам канала CW голосовать за своих любимцев в различных номинациях. Дневники вампира» выиграли 8 из 10 категорий. Это: «Лучший поцелуй», «Лучшая драка», «Лучший горячий момент», «Лучший злодей», «Самый неожиданный сюрприз», «Лучший гостевой персонаж», «Лучший плохой парень» и «Лучший захватывающий конец сезона».

Ежегодная премия журнала E! Online - Tater Top Awards – также была ознаменована многочисленными победами сериала «Дневники вампира» в номинациях «Лучший шокирующий момент», «Лучший плохиш», «Лучшая стерва», «Лучший новый сериал», а Йен Сомерхалдер и Нина Добрев выиграли в категориях «Лучший мужской/женский дебют» соответственно.

Таковы на сегодняшний день победы нового сериала, и это не считая девяти номинаций на престижную премию Teen Choice Awards. Надеемся, что и здесь «Дневники» будут праздновать победу. Все зависит только от Вас, поклонники сериала!

Первоисточник: thevampirediaries.ru


{Kailina}Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:43 | Сообщение # 45
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, отличные статьи! Столько нового узнала о втором сезоне, у самой бы руки не дошли до этого! А на Teen choice awards я все-таки за сумеречных болеть буду! biggrin

RenesmeeBlackДата: Четверг, 05.08.2010, 12:08 | Сообщение # 46
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вопрос: Как вампиры и оборотни будут взаимодействовать в «Дневниках вампира»?

Ответ: В нашем мире наши вампиры знают очень немного о мифологии оборотня, они будут удивлены тем, что оборотни могут сделать. Ну, не все будут удивлены. Кэтрин, оказывается, имеет давнюю историю с оборотнями в Мистик-Фолс.

Источники подтвердили, что Кортни Форд (Courtney Ford), она же - дочка Троицы из "Декстера", утверждена на роль Ванессы - недавней выпускницы Университета Дьюка, которая помогает Дэймону, Аларику и Елене разбираться в старых исследованиях Изобель.

На Comic-Con, прошедшем в июле, исполнительный продюссер сериала Кевин Уильямсон намекнул, что этот персонаж может хранить свою тайну, или даже парочку тайн. "Она не лишена собственной интриги" - рассказал он. "Для кого-то это станет приятной небольшой ролью. И это тот персонаж, которого можно ввести в заметную сюжетную линию, или наоборот - сделать расходным материалом".

А может быть эта девушка заменит книжную Мередит? Кто знает! Нам остается только ждать второго сезона в надежде на счастье персонажей!




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Четверг, 05.08.2010, 12:13
{Kailina}Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:53 | Сообщение # 47
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, замечательно! Спасибки тебе!
Quote (RenesmeeBlack)
Кэтрин, оказывается, имеет давнюю историю с оборотнями в Мистик-Фолс.

Может она и положила начало проклтью семьи Локвуд? Или Эмили, ее служанка?
Quote (RenesmeeBlack)
которая помогает Дэймону, Аларику и Елене разбираться в старых исследованиях Изобель.

Наши сами ищут приключения себе на голову! biggrin
Quote (RenesmeeBlack)
этот персонаж может хранить свою тайну, или даже парочку тайн.

И кем она может быть? Может тоже вампир? Или супер ведьма? У меня уже фантазии не хватает! biggrin
Quote (RenesmeeBlack)
А может быть эта девушка заменит книжную Мередит?

Я Мередит другой представляла. Не думаю, что так будет. У Елены уже есть друзья, а новых заводить очень сложно, тем более сейчас, когда вокруг рыскает Кэтрин!


DrakoshaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:05 | Сообщение # 48
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Я Мередит другой представляла. Не думаю, что так будет. У Елены уже есть друзья, а новых заводить очень сложно, тем более сейчас, когда вокруг рыскает Кэтрин!

А ты вспомни как было с образом Елены! Елена ведь по книге блондинка, а сделали её в сериале брюнеткой, так что авторы проекта меняют всё по полной!
Та к что вполне может быть Мередит!

Добавлено (06.08.2010, 11:05)
---------------------------------------------
я вспомнила в книге такой момент, когда Дэймон Стефана в каком-то колодце держал, а тот умирал от жажды! А потом Елена его нашла, отвела домой, и там была сцена, когда он пил её кровь, лёжа на кровати больной. Жаль в сериале этого не было...






Сообщение отредактировал DRAGON_FLY - Пятница, 06.08.2010, 11:03
RenesmeeBlackДата: Пятница, 06.08.2010, 11:58 | Сообщение # 49
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Может она и положила начало проклтью семьи Локвуд? Или Эмили, ее служанка?

Вполне вероятно))

Quote ({Kailina})
Наши сами ищут приключения себе на голову!

На .опу biggrin
Quote ({Kailina})
И кем она может быть? Может тоже вампир? Или супер ведьма? У меня уже фантазии не хватает!

Этого никто не знает))

Quote ({Kailina})
Я Мередит другой представляла. Не думаю, что так будет. У Елены уже есть друзья, а новых заводить очень сложно, тем более сейчас, когда вокруг рыскает Кэтрин!

Я тоже. Но в интервью этот вопрос не задали, а просто предположили))

Quote (DRAGON_FLY)
я вспомнила в книге такой момент, когда Дэймон Стефана в каком-то колодце держал, а тот умирал от жажды! А потом Елена его нашла, отвела домой, и там была сцена, когда он пил её кровь, лёжа на кровати больной. Жаль в сериале этого не было...

Ну, да. Только разве Деймон закрыл его в колодце?

Добавлено (06.08.2010, 11:58)
---------------------------------------------

Йен Сомерхолдер открывает секреты, о которых мужчины думают, но никогда вам не скажут.

10 вещей, которые мужчины желают, чтобы вы знали.

1) когда парень встречается с умной девушкой, он начинает думать обо всех вещах, что сделал неправильно и заслуживает он ее или нет.
2) плохие парни могут исправиться. они ведут себя таким образом по определенной причине. если, ты сама опустишься на дно, ты поймешь почему
3) многим парням не хватает хороших манер. просто обрати внимание, что те кого воспитали и научили ухаживать за женщиной, замечают, что они облажались и стараются исправиться)
4) парни обращают внимание на девушек, которым удобно в своей одежде. если девушка одета в свитер и выглядит уютно, то она сексуальна
5) насыщенное расписание - не повод отказываться от отношений. когда отношения особенные, то мы способны справится со всем.
6)мужчины пугаются умных женщин. умные девушки заставляют нас поднимать свою планку
7) не говори парню, что у тебя все отлично, когда ты так не считаешь. лучше расскажи, что не так
8) смс это не главный язык общения в отношениях
9) мы понимаем какое огромное давление испытывают женщины по поводу своего внешнего вида. мы знаем,что это нечестно
10) когда мужчина становится старше, он понимает, что нельзя жить только для себя. рано или поздно, это понимают все.


{Kailina}Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:00 | Сообщение # 50
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Ну, да. Только разве Деймон закрыл его в колодце?

Это вродк Кэтрин была, или тот, кто ее превратил. Кстати, кто-нибудь помнит, как его зовут?
Quote (DRAGON_FLY)
А ты вспомни как было с образом Елены! Елена ведь по книге блондинка, а сделали её в сериале брюнеткой, так что авторы проекта меняют всё по полной!
Та к что вполне может быть Мередит!

Точно! Все образы полностью поменяли! Но ничего, мне так даже больше нравится! happy
Quote (DRAGON_FLY)
и там была сцена, когда он пил её кровь, лёжа на кровати больной. Жаль в сериале этого не было...

Да, в книге у них более трепетные отношения. Она - сама нежность, а он ее охраняет и любит. Такие спокойные, мирные. В сериале был момент, когда Елена дала свою кровь, но тут было не до трепета! У Стефана крышу снесло! Вот это был ужас!


RenesmeeBlackДата: Пятница, 06.08.2010, 12:02 | Сообщение # 51
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Это вродк Кэтрин была, или тот, кто ее превратил. Кстати, кто-нибудь помнит, как его зовут?

Клаус

Quote ({Kailina})
Точно! Все образы полностью поменяли! Но ничего, мне так даже больше нравится!

Мне, кстати, тоже happy


DrakoshaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:10 | Сообщение # 52
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Точно! Все образы полностью поменяли! Но ничего, мне так даже больше нравится!

мне тоже киношная Елена больше нравится, в книге избалованная какая-то она!!
Quote ({Kailina})
Это вродк Кэтрин была, или тот, кто ее превратил. Кстати, кто-нибудь помнит, как его зовут?

честно, не помню, помню лишь, что Дэймон не хотел, чтоб Стефана нашли!
RenesmeeBlack, спасибо за информацию о мужчинах! Она никогда не помешает, хмм, надо поспрашивать самих парней, считают ли они это правдой happy




{Kailina}Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:30 | Сообщение # 53
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О мой Бог! Посмотрите на это фото! Я в восторге! Двое моих любимчиков вместе! Уверена, и ваши тоже! biggrin


RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:04 | Сообщение # 54
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina},
У меня уже давным давно эта фотка есть. biggrin Я тоже удивилась))) Но я хочу немного другое фото happy

Добавлено (08.08.2010, 08:04)
---------------------------------------------
Из-за всего этого волнения вокруг чувств Деймона к Кэтрин в «Дневниках вампира» можно легко забыть, что он не единственный из братьев Сальваторе, кто поддался ее чарам.

Хотя Стефан (Пол Уэсли) может заявлять, что он безумно любит Елену, однажды он хотел быть с ее… копией. Очевидно, мы не могли не поинтересоваться, как возвращение Кэтрин повлияет на него. Наше любопытство достигло наивысшей точки, когда мы увидели промо второго сезона на Comic-Con, в котором Кэтрин говорит Стефану, что любит его, а затем чем-то его пронзает (любовь причиняет боль, ведь так?).

«Итак, она говорит мне, что любит меня, а затем наносит удар. Что происходит?» - говорит Пол. Именно это мы и хотим выяснить!

Пол предполагает, что Стефан не сможет полностью противиться своей бывшей возлюбленной.

«Первоначально, он отвергает ее, но однажды он любил ее в какой-то степени, независимо от того, манипулировала она им или нет, а она сильна и способна немного отдалить Стефана от Елены, и, я думаю, будет интересно посмотреть на это».

Хм, некоторое взаимодействие между Стефаном и Кэтрин определенно заинтересовало бы и создало бы «любовный квадрат» (Кэтрин/Стефан/Елена/Деймон), о котором мы слышали последние несколько месяцев (Не правда ли, Нине очень повезло? Она же играет возлюбленную обоих красавчиков ДВ).

Но если вы думаете, что возвращение Кэтрин вызовет еще один срыв у Стефана, подумайте еще раз. Наш парень наконец узнает, что такое счастье.

«Я думаю, что Стефан избавится от вины, избавится от тучи, которая, он думал, висела над ним с тех пор, как он стал вампиром, - говорит Пол. - Я думаю, он будет познавать другие стороны самого себя, из-за чего он временами будет чувствовать себя счастливым, веселым и беззаботным».


{Kailina}Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:04 | Сообщение # 55
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Уау, они что с Деймоном местами поменяются? Я уже заметила, чо Деймон меняется поведением, становится хорошим парнем. А теперь Стефан и срыв? Нет, я не переживу, если он станет снова плохим! Серии, где он не мог обуздать свою жажду - мои нелюбимые!

DrakoshaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:59 | Сообщение # 56
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ({Kailina})
Серии, где он не мог обуздать свою жажду - мои нелюбимые!

мне тоже они не нравились! Если Дэймон выглядит очень даже здорово в таких "кровожадных" сценах, то Стефан - нееееет!




{Kailina}Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:53 | Сообщение # 57
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (DRAGON_FLY)
Если Дэймон выглядит очень даже здорово в таких "кровожадных" сценах, то Стефан - нееееет!

Согласна с тобой. Света! Он становится сумасшедшим!


RenesmeeBlackДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:18 | Сообщение # 58
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina},
Ой, а мне понравилось его лицо когда его Елена Деймон и Бонии застукали, когда он Эмбер ел. На дауна был похож biggrin :D

==========================
Многие уже знают, что российский канал ТНТ подписал договор с Warner Brothers и получил права на трансляцию фильмов и сериалов производства этой студии.
О том, в какую сумму обошлась ТНТ данная покупка не сообщается, однако по некоторым недостоверным источникам сделка составила несколько миллионов долларов. Согласно составленному договорю, теперь в течение двух лет ТНТ сможет транслировать все последние художественные фильмы и сериалы, которые производит студия Warner Brothers.

Но кроме будущих фильмов студии, ТНТ в праве показывать и некоторые новинки Warner Brothers, произведенные в 2009-начале 2010 года. Наши любимые Дневники вампира относятся к таковым. Сегодня ночью начали показывать рекламу "Дневников". Смотрите с 16 августа на ТНТ.
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа happy

==========================
Продюсер ДВ Кевин Уильямсон хочет геев в своем шоу. Это могут быть Джереми, Кэролайн, Бонни, Мэт и Джена. И не могут быть Деймон, Стефан и Елена, хотя это было бы большой неожиданностью, потому что это было бы концом любовного треугольника.

Таким образом, Кевин Уильямсон думает, что он должен будет ввести новый характер, чтобы сделать гомосексуальную сюжетную линию .

"Это - одна из тех вещей, которая должна чувствовать себя органической и без шва,” сказал Уильямсон группе репортеров 28 июля в Беверли Хиллз, Калифорния, где он был на CW вечеринке для Телевизионного пресс-тура Ассоциации Критиков. "Я не хочу, чтобы это был характер, который входит и является одноразовым. Я хочу, чтобы кто-то вошел и имел причину, и цель и продолжение истории, и они настолько важны для истории, что без них показа не будет. Это - то, что я хочу.”

Подростки геи - важная проблема Уильямсон за пределами шоу-бизнеса. Он поддерживает GLSEN, Геев, Лесбийскую и Прямую Сеть Образования. "Я сижу в ожидании крыльев,” сказал он. "Я жду. Какой характер может быть геем? Какой характер не будет? Где это впишется? Как я могу вложить характер гея? Я не хочу казаться, что я - борюсь за это, что ДОЛЖЕН БЫТЬ ХАРАКТЕР ГЕЯ. Я всегда чувствовал, что у меня нет достаточного разнообразия на моем проекте, и это - одна из вещей, на которой я сосредоточен, и это не только характер гея . Любое разнообразие. В чем-нибудь я хочу показать все. Я хочу всего на показе.”

Он использовал телевидение, чтобы поддержать гомосексуальные проблемы прежде. На последней подростковой драме Уильямсон, Бухта Доусона, где Джек (Керр Смит) вышел во второй сезон. Это более трудно сделать для Дневников Вампира, потому что он не хочет повторять себя. "Я не хочу делать повторную историю. Я сделал это на Бухте Доусона. Столько, сколько я хотел бы сделать гомосексуальную историю, я хочу, чтобы она была новой, и я хотел бы сделать это по-новому. Я не знаю, каким путем. Мы видели это. Мы видели это на бесчисленных шоу. Я сделал свою историю, и я очень гордился этим.”

Это не будет касаться оборотней также. Это было бы настолько очевидно. Тайлер Локвуд станет волком в этом году и все. "Я продолжал шутить с Майклом Тревино, ‘Хорошо, попытка оборотня удалась. Он собирается выйти из туалета.’ И Майкл Тревино сказал, ‘Действительно? Это - усталая аллегория, я только хочу указать.’ И он прав. Таким образом, ‘нет, мы не сделаем это.’ История оборотня – есть в каждой истории. Это - будет универсальная история.”

Уильямсон также не будет делать характер геем, если он нужен для шоу в другом плане. Он пишет несколько характеров гея и наберает звезд. "Есть много новых характеров, и несколько постоянных характеров, которые мы вводим, они являются женщинами, таким образом я предполагаю, что они могли бы быть лесбиянками, но мы вводим их для любовных увлечений”

Но он действительно хочет — и не только Уильямсон. Все из Дневников Вампира хотят гомосексуальный характер. " Все мы только сидим без дела и говорим о Ликовании и, 'Почему у нас нет гомосексуального характера?’ Все, что мы делаем, говорить об этом, и мы пытаемся понять это. И я сделал это. Я хочу сделать что-то новое. Подростки - мое грандиозное занятия. Они - моя страсть. Это - что-то, чем я увлечен. Я только что понял, как сделать это. Как я делал это и первоначально? Я хочу, чтобы это было хорошей историей. Как только мы поймем, мы сделаем. Кроме того, я думаю, когда мы вводим больше характеров, и если это соответствует истории, то это хорошо.”
=========================================

Поклонники ДВ, вы думаете, что знаете Кэтрин Пирс, но она шокирует вас своим появлением 9 сентября.

Zap2it поговорил с Ниной Добрев, которая играет и Кэтрин, и Елену, чтобы выяснить, что же случится дальше с этой вампирессой.

«В прошлом сезоне я ее очень мало играла», - говорит Нина о Кэтрин. «В основном я была Еленой, а Кэтрин было совсем немного, но в этом году Кэтрин будет достаточно. Она вернулась, и она собирается устроить хаос, и уж это точно не принесет ничего хорошего».

Когда Добрев играет Кэтрин, она черпает свое вдохновение из персонажа Йена Сомерхалдера, так как Кэтрин обучила Деймона всему. «Это же весело побыть Деймоном, поиграть с людишками и порыться у них в мозгах».

Как уж вы все поняли, у Елены и Кэтрин одно лицо. Но выглядеть они будут по-разному. «Нам придется теперь работать вместе, как с костюмерами, так и со стилистами», - говорит Нина, - «но я точно знаю, как должны выглядеть Елена и Кэтрин. И дело в том, что я хочу, чтобы они были совершенно разными». Нина продолжает: «Елена обожает джинсы клеш, а Кэтрин любительница узких джинс и высоких каблуков».

Кэтрин через многое пришлось пройти с тех пор, как мы видели ее в последний раз в 1864. «Она стала злее», - сообщает нам Кевин Уильямсон. «У нее теперь совсем другие потребности, так как ей больше не нужно носить корсетов, и…. я не хочу об этом говорить, так как иначе я проговорюсь о том, где она была».




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Понедельник, 09.08.2010, 00:26
{Kailina}Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:33 | Сообщение # 59
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, первая статья меня очень порадовала! Рада за вас, но у меня нет ТНТ, к сожалению! sad
А вторую я, честно говоря, вообще не поняла. В смысле поняла, но смысл не уловила. Перевод получился неудачный. Но могу сказть то, что я не хочу, чтобы кто-то из перечисленных героев поменял свою ориентацию!
А последнюю я уже где-то видела! Хочется поскорее посмотреть на Кэтрин и ее проделки!


СамантаДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:49 | Сообщение # 60
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мать-моя женщина.
Я же обожаю этот сериал.
{Kailina}, Согласна Нина + Келлан = так прекрасно смотрятся.
Чёрт, мне кажется, что теперь они лучше смотрятся, нежели Эшли+ Келлан. wacko wacko


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Cериал Дневники вампира (очень известный сериал как в США, так и в России)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz