Жизненные истории о любви - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 04.05.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Жизненные истории о любви
Жизненные истории о любви
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:13 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я себя не простил
…Шел по мокрому снегу, мысли бились между висками, мне хотелось выпить. Я нервно закурил и стал вспоминать. Как она уезжала… Она оставила мне запах своего тела и улетела первым рейсом, обещав вернуться через день.. Но какие-то проблемы на работе или... На неделю.
Я без неё ничего не мог сделать. Ничего ровным счётом. Она была со мной всегда и везде. И я любил её, как сумасшедший. У меня ехала крыша от её взгляда, тела, от её родинок, от её кожи. Я получал столько нежности, сколько не получал никогда и я верил ей. Она меня любила. Зачем был этот день?
Было холодно. Очень. Я шёл на вечеринку к брату, свадьба как-никак у него. В моей голове уже созревал план, как я буду делать моей Марине предложение, когда уляжется всё у брата. Я скучал. Так, сегодня 15-е… 16-го около полуночи она прилетает… Сутки…
Я проснулся от того, что мне было безумно жарко. Я откинул одеяло, предполагая увидеть свою желтую комнату, но увидел спальню в квартире брата. Медленно я восстанавливал события... На стуле лежало маленькое бирюзовое платье. Шум воды.
Она была самой красивой на той вечеринке. Не знаю, как она попала на мальчишник, но весь вечер я пялился на её грудь. Её хотели все. Но никто не знал, кто она. Идеальная фигура, улыбка…
- Какие люююди, Натааша!
Я осмелился её окликнуть. Она улыбнулась и направилась ко мне. И это сумасшедшее бирюзовое платье слепило глаза…
Я не помню, как мы оказались в постели. Я так хотел её, что кружилась голова, я не мог даже расстегнуть брюк… Я смотрю в её глаза, она мне улыбается, запрокидывает голову… Марина… Целуя её ноги у меня на шее, я пытался найти любимую родинку под коленкой. «Наверное, ты слишком пьян», - подумал я тогда.
Я встретил её в аэропорту. Я так скучал, так ждал этого дня… И я не смог её обнять. Я предал её. Её. Ту, которую искал все свои 26 лет. Мне казалось, я мог бы застрелиться тогда, когда менялось её лицо, как углублялось отчаянье и боль в её глазах, когда я говорил ей… Я всё выложил.
Она простила. Так любила меня. Всё поняла, пережила, что-то заново, что-то склеила. Только иногда она молча грустила рядом со мной. Ничего не говоря. Она простила. А я ушёл. Я не смог. Я не смог снова быть с ней. Я не мог прикоснуться к ней. Не хотел пачкать её. Той грязью, которой я стал для неё после этой ночи. Она меня простила! Я себя не простил.

Автор неизвестен



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:14 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Черный кот с белыми крыльями
Стояла поздняя осень, и было холодно. Но в московском метро всем было жарко и душно. Никто не мог приспособиться к этому температурному недоразумению, и поэтому люди выглядели недоброжелательными и угрюмыми. А, кроме того, почти все они знали, что в ближайшее время ничего не изменится. И не только в метро, но и в их жизни. Хотя некоторых эта стабильность устраивала: она создавала уверенность в завтрашнем дне и иллюзию вечной жизни.
Когда открывались двери, и поезд выплевывал на станцию часть своих пассажиров, то легкий сквозняк проникал в напряженный вагон, и тогда общая раздражительность сменялась единодушным безразличием.
Выход был один - уткнуться носом в книгу и ни на что не обращать внимания. Но в тот день книгу она забыла и нервно крутила головой, так как по утрам ей трудно было сосредоточиться на какой-то одной достойной мысли.
А потом она увидела его.
Она видела его уже несколько раз.
Впервые она его увидела в магазине, недалеко от дома, спустя год, как они расстались. Это было настолько неожиданно, что она решила, что просто обозналась. Но потом это повторялось еще несколько раз, и каждый раз она гнала от себя этот фантом, и даже постаралась забыть об этом, как о какой-то своей больной выдумке.
"Мы расстались навсегда", - говорила она себе и звонила своей подруге: - У нас у каждого теперь своя жизнь, - говорила она ей. - Я прекрасно понимаю, что мы уже никогда не будем вместе.
Но потом она клала трубку и хмурила брови: "Но, может быть, это не случайно, и я ему зачем-то нужна?"
И вот опять. Впереди нее в черно-синей толпе выделялся широкоплечий мужчина в темном пальто с поднятым воротником.
"Опять он! Это совершенный он, - думала она, быстро стуча каблуками по длинному переходу метро. - Перестань смотреть в его сторону, ты же понимаешь, это не может быть он, - мысленно говорила она себе, вбегая на эскалатор и натягивая шерстяную панаму. - К тому же он всегда на машине, в метро его не встретить, нет, это не он".
Мужчина по-прежнему был впереди нее и, ни о чем не подозревая, спокойно стоял на ступеньке эскалатора, широко расставив ноги и засунув руки в карманы.
"А вдруг это все-таки он? Бред какой-то, - она посмотрела на часы - опять набежали эти предательские пять минут! - Но как похож! Чуть высоковат, правда, но походка его; да и затылок тот же, даже сутулится также. Надо же, но так же не может быть!"
В какую-то минуту мужчина неожиданно обернулся и скользнул взглядом вниз по безликой толпе, но взгляды их не пересеклись: она тут же опустила голову и зарылась носом в пушистый шарф.
"Черт, - зажмурилась она. - Похоже, точно он. Я так и знала, что опять его встречу ".
В это время, доставая из сумки перчатки, она резко дернула молнию и замысловатый металлический замок, украшавший ее сумку, разлетелся на мелкие части. Она растерянно закрутила головой и даже наклонилась пару раз, пытаясь под ногами пассажиров разглядеть мелкие детали. Но под ногами было темно.
К тому же, пассажиры на эскалаторе поглядывали на нее тревожно, выражая недовольство из-за ее суетливых движений. Она сначала попыталась им вежливо улыбнуться и объяснить:
"Кажется, я что-то потеряла, - но потом обречено покачала головой и еле слышно заключила: - Кажется, я это уже не найду".
Она посмотрела наверх - высокая фигура по-прежнему виднелась впереди.
Неожиданно кто-то тронул ее за рукав, и она оглянулась:
— Вот то, что Вы ищите, - буркнула объемная тетка в мохеровом берете и ткнула пальцем себе под ноги.
В рифленой ячейке эскалаторной ступеньки поблескивало что-то металлическое. Она с трудом выковыряла из щели сразу две детальки, очень похожие на ее замок и, поблагодарив сердобольную тетку, вновь посмотрела наверх.
Мужчина сошел с эскалатора, повернул направо и направился к выходу. Она разглядела его профиль: прямой нос, чуть нахмуренные брови, плотно сжатые губы, и удивилась, насколько чужим он выглядел в ту минуту. Она хотела было поспешить за ним - хотя бы посмотреть, куда он пойдет, но встречная толпа отнесла ее в другую сторону, и она полностью потеряла его из виду.
Тогда она на секунду остановилась и с облегчением вздохнула: она была рада, что не догнала его. Она знала точно, что не хотела ничего продолжать. К тому же, ей нечего было ему сказать. Она решила, что в следующий раз уже не забудет взять свою книгу, а, следовательно, не будет вертеть головой и разглядывать окружающих.
Вбегая в офис, она заметила грустное лицо секретарши. Оно говорило о том, что за прошедшую ночь в ее жизни что-то произошло, но она не придает этому особого значения. Хотя, конечно же, окружающие могли бы и поинтересоваться, что у нее на душе.
И она поинтересовалась:
— Что-то случилось?
Та вздохнула:
— Случилось, - и тут же заметила: - У тебя сумка расстегнута.
— Я знаю, - она махнула рукой и ткнула в сломанный замок, - разлетелся вдребезги, - а потом добавила, кинув на стол, словно кости, несколько металлических штучек. - А это его части.
— Ну-ка, - ловкая секретарша тщательно все изучила, покрутила в руке странные металлические предметы и с сомнением подняла глаза:
— Что это? Где ты их нашла?
— В метро, из щели вытащила, - гордо объяснила она, а потом изумилась: - А может это что-нибудь от эскалатора?
— Вот и мне так кажется, отнеси-ка лучше в мастерскую, - секретарша отставила сумку в сторону и вновь загрустила.
— Да что у тебя стряслось то? Говори скорей, что такое?
Секретарша горестно покачала головой:
— Я совсем с этим переездом замучилась! А вчера собиралась с силами да со всем оставшимися кульками и покончила. Пакетов образовалась куча, какие-то свертки, коробки... Поймала первую встречную машину, все загрузила, потом выгрузила - слава богу, водитель помог, ну а когда уже домой поднялась, отдышалась, тут и поняла, что сумки то моей и нет... В машине оставила!
— Какой сумки?
— Какой? - секретарша подняла брови. - Да той, с которой я везде хожу - моей, личной сумки!
— Это ужасно! - ахнула она и с сочувствием поджала губы.
— Вот и я так думаю, - секретарша нервно забарабанила пальцами по столу.
— Но, может быть, еще все образумится, - предположила она, поскольку знала, что если ждать, и ждать достаточно долго, то может появиться надежда на то, что все будет хорошо.
— Ничего не образумится, - возразила секретарша, поскольку ждать чего-либо ей уже надоело. - Кто ж целую сумку с вещами и деньгами возвращать будет? Дураков на свете нет.
— А вдруг? Может, водитель тебя еще найдет - ведь может же такое быть, - и она посмотрела на себя в зеркало, чтобы убедиться, что не сильно изменилась за время пути. Однако, оставшись несколько разочарованной, она быстро провела щеткой по волосам. - А что там было то, в сумке?
Секретарша подняла на нее усталые глаза и задумчиво сказала:
— Вся жизнь...
"Вот так, - думала она, включая компьютер и проглядывая свои дела на день, - умчалась вся жизнь в чужой машине, в одно мгновение. А потом объявится добрый дяденька и скажет, вот Вам, тетенька, Ваша жизнь, забирайте ее обратно. А тебе она вроде, как и не нужна уже".
К обеду позвонил ее бывший муж и сообщил, что хочет встретиться в выходные с сыном. А потом еще предложил и ей к ним присоединиться. После долгого перерыва в общении, незамедлительно последовавшим после их официального развода, его предложение показалось ей интересным, и она с удовольствием согласилась, мысленно перетасовывая все свои планы.
"Вот так, - думала она при этом, покачивая ногой и разглядывая острые носки своих туфель, - теперь, когда я осталась совсем одна, и рядом со мной больше нет объекта его ненависти, он, похоже, вновь решил взять надо мной шефство".
За окном усилился дождь, безжалостно штрихуя косыми холодными росчерками кирпичную стену дома напротив. Едким неоновым светом в центре стены высвечивалось большое окно другого офиса, где, как на экране кинотеатра, протекала чья-то чужая жизнь. Эта жизнь никак ее не касалась, но ей нравилось смотреть, как эти люди говорят по телефону, смеются и переговариваются между собой, открывая рты и не издавая ни единого звука. От этого мимика и жесты их казались ей особо гротескно значимыми, как у героев немого кино. Она понимала, что и они тоже видят ее, и она также является для них беззвучным объектом праздного наблюдения.
"Зверушки", - прошептала она и повернулась на стуле к ним спиной.
Уже совсем к вечеру, когда были сделаны почти все намеченные дела, глаза утратили энергичный блеск и захотелось откинуться на спинку кресла, - раздался еще один телефонный звонок. В трубке послышался голос ее хорошего приятеля.
- Привет, - улыбнулась она в трубку и запустила на компьютере старенькие "Lines".
Тот сообщал, что вновь в Москве, что весь в делах, что очень скучает и не может забыть их последней встречи, что она жестокий и бесчувственный человек, поскольку ему не звонит, хотя все равно она его бы не нашла, поскольку сменил он номер мобильного, но она могла бы и попробовать; что его старший сын абсолютно безответственный молодой человек, которому он не может доверить компанию; что он не хочет забивать ей голову такими пустяками, но надеется, что у нее самой все отлично, поскольку она умница. А еще он добавил, что, как только закончит со всеми делами, то тут же ей позвонит и в тот же вечер, в тот же миг, они должны будут увидеться, поскольку он не хочет и не может ждать больше ни минуты!
Она не была против. Она никогда не была против того, что казалось ей забавным. К тому же это была великолепная возможность еще раз обсудить с кем-то еще новое приобретение: у ее подъезда теперь стояла машина, не очень новая, но зато ее собственная, требующая внимания, любви и уважения.
— Хорошо, - согласилась она и, щелкнув по голубому шару, построила диагональ через все поле. - Я тоже тебя люблю.
— Что? - не понял ее приятель.
— Хорошо, говорю, - повторила она и вышла из игры.
Ей захотелось его чем-нибудь порадовать, чтобы он почувствовал, что не зря прошел целый день, а потому добавила:
— Я буду ждать. Я буду ждать тебя всю жизнь!
Рабочий день близился к концу. Это было очевидно, поскольку участились телефонные звонки, в помещении стало более шумно, а в воздухе повисло ощущение завершенности.
Но сам день имел еще длинный вечер и бесконечную ночь. Она знала, что есть еще домашние дела, и их не плохо было бы сделать. Но, руководствуясь последнее время принципом, что делать надо только то, к чему в данный момент у тебя лежит сердце, она поняла, что сегодня день не для домашних дел. Конечно, были и разного рода проблемы, которые требовали принятия кардинальных решений - то, к чему она вообще не была склонна. Во всяком случае, не сегодня.
"Ну что ж, - подумала она, - сын будет дома часа через два, можно погулять по Центру", - и тут же почувствовала волну раздражения.
Раздражала ее добровольная зависимость от жизни и распорядка своего сына. Эту зависимость она могла в любую минуту безболезненно для обоих нарушить, но почему-то боялась. Привязывая себя к его жизни, она тем самым эгоистически спасалась от ощущения одиночества, ежедневно доказывая себе свою значимость на этом крошечном поле битвы.
Итак, можно окунуться в модные магазины, создать иллюзию своей сопричастности с жизнью и ни о чем не думать. Так она и решила, вновь натягивая на себя пальто, завязывая потуже свой шарф и покидая офис.
Оказавшись на улице в ярком свете уличных фонарей и заглушая в себе предательское желание поскорее добраться домой, в свою теплую ухоженную нору, она посмотрела направо-налево и, глубоко вздохнув, нырнула в шумный людской поток.
Вечерний город медленно заполнялся людьми, спешащими в разные стороны. Женщины с недоверчивыми лицами в безвременных пальто и в добротных головных уборах ровными угрюмыми рядами шли после трудового дня к подземным переходам, чтобы вскоре окунуться в свои семьи, в цветные халаты, большие кастрюли, школьные дневники и телевизионные программы. За ними широкими шагами шли группки мужчин в распахнутых серо-зеленых куртках поверх коричневых костюмов с чуть ослабленными галстуками. Они шли чуть вразвалочку, обмениваясь громкими репликами и наработанными присказками, размахивая потертыми "дипломатами" и посматривая на ларьки, чтобы купить себе по дороге пива и тогда, тут же на ходу, уже с первым глотком почувствовать незабываемую прелесть окончания рабочего дня. "До завтра", - привычно махали они друг другу и, ускоряя шаг, тоже смешивались с толпой.
Потом, несколько позже, после первой волны служащих выкатывалась из офисов другая волна, помоложе, в черных пальто, в тугих курточках, с документами и модными журналами под мышкой. И тогда начинали тут и там пикать автомобильные сигнализации, хлопать дверцы машин, загораться фары и работать двигатели. Кто-то окликал кого-то и уточнял место встречи, кто-то напоминал о деловом утреннем завтраке, кто-то громко обсуждал прошедший день. "Я буду сегодня там-то", - махали они друг другу и хватались за мобильные телефоны, чтобы сообщить, что день для них еще не закончен, а только начинается.
Вечерняя московская толпа была иной, чем та, в которой она ездила по утрам. В ней доминировала разношерстная молодежь, яркие чудные одежды и нарочито громкие голоса, в ней было, одновременно, легко и смешаться со всеми, и выделиться - в зависимости от настроения. Но в целом, вечерняя толпа с равнодушной готовностью проглатывала всех желающих: стайки молодых беспечных людей и влюбленных парочек, скучающих модниц и вальяжных мужчин, озабоченных приезжих и не обремененных делами растерянных людей.
Нет, она не искала приключений - она просто бежала и бежала вперед, напоминая себе кролика из приключений Алисы в стране чудес, иногда поглядывая на часы, словно в какое-то только ей известное время ее ожидало чудо, и она торопилась его не пропустить.
В другой раз она вновь увидела его, но уже не в метро, а совсем в другом, неожиданном месте - она сидела с подругой в маленькой кофейне и болтала о всякой ерунде:
— Я знаю, - уверенно говорила ей подруга, - я это точно знаю!
— Откуда ты можешь это знать точно? - удивлялась она, а сама разглядывала через ее плечо мужчину и женщину, сидевших за соседним столиком.
На улице опять шел дождь, а внутри кофейни было очень уютно: на столах горели маленькие свечи, и пахло теплой выпечкой.
Мужчина в широком темно-синем свитере сидел к ней спиной, чуть опустив голову и опершись на широко расставленные локти.
То, что это он, она поняла с первой же секунды. Его поза, зачесанные назад волосы, покачивающаяся нога под столом - были ей до боли знакомы. У нее перехватило дыхание и бешено заколотилось сердце: он был от нее так близко! Ей казалось, что она чувствует запах его парфюма, видит, как он морщит лоб и как прищуривает глаза, поглядывая на женщину, сидевшую напротив него.
Женщина была молодой и уверенной. Она что-то увлеченно рассказывала, периодически кокетливо закатывая глаза и поправляя пышную копну волос. Иногда он тоже что-то тихо ей говорил, и тогда девушка со смущенной улыбкой отводила глаза в сторону и неуверенно пожимала плечами.
"Надо же, - подумала она, - как часто мы с ним пересекаемся, а он меня ни разу не заметил. Я знала, что он не заставит себя долго ждать и быстро себе кого-нибудь найдет, а меня так вообще теперь не узнает!"
— Да тут и знать нечего, - продолжала ее подруга и, щелкнув зажигалкой, посмотрела в плачущее окно. - Он мне сам сказал.
Она вновь невольно скользнула взглядом по знакомой фигуре. В это время мужчина протянул руку и нежно коснулся изящных пальчиков своей спутницы.
"Вот-вот, - вновь подумала она, и сердце ее мучительно сжалось, - и меня он также сначала брал за руку. Ничего нового не придумал! Те же жесты и, наверняка, те же слова!"
От прикосновения девушка вспыхнула, однако руку не убрала, а, наоборот, широко улыбнулась своему другу. Мужчина, наклонившись еще ближе, принялся что-то ей говорить. Та слушала его внимательно, и постепенно ее кокетливая улыбка исчезла, и на лице появилось удивление, а затем лицо ее и вовсе стало серьезным. В какую-то секунду даже показалось, что глаза ее наполнились печалью, но уже в следующее мгновение ее взгляд засветился нежностью и любовью.
"Только не это! Я знаю все, что он ей говорит и, кажется, я этого не вынесу! А вдруг он только делает вид, что не видит меня? Может быть, он делает это на зло мне? Надо пересесть куда-нибудь в другое место", - подумала она с тревогой, а вслух громко спросила:
— Так что же он тебе сказал?
Очевидно, ее вопрос прозвучал достаточно громко, к тому же не совсем было понятно, к кому она обращалась. Подруга ее вздрогнула, и с тонкой сигареты упал пепел на стол. Девушка за соседним столом тоже вздрогнула, отвела взгляд от своего друга и вопросительно уставилась на нее.
Почувствовав себя крайне неловко, она тут же деловито переключилась на свой яблочный пирог и повторила свой вопрос уже шепотом:
— И? И что же сказал тебе твой муж?
Подруга вновь вернулась к разговору, махнула рукой и усмехнулась:
— А так и сказал, представляешь, - я, говорит, больше тебя не люблю! Вот! Так и сказал - не-люб-лю!
— Неприятность какая, - она растерянно покачала головой и подумала: "Какая его муха укусила?".
Она хорошо знала мужа своей подруги - крайне уравновешенного и предсказуемого мужчину. Он был настолько далек от эмоциональных проявлений, от понятий "люблю" - "не люблю", да и вообще от каких-либо иных резких телодвижений в своей жизни, что его подобное заявление вряд ли можно было считать серьезным. А, кроме того, его трепетная забота о своей жене, являвшаяся частым предметом обсуждения их общих знакомых, говорила совсем о другом. Глядя на них, можно было демонстрировать такие книжные и завидные представления, как привязанность, взаимное уважение и чувство долга. Кто знает, может, это и есть компоненты любви?
- Вот и я говорю! - хлопнула по столу подруга. - И это после десяти лет совместной супружеской жизни! Где он таких слов то набрался?
Добавить было нечего, и они замолчали. Где-то стукнула дверь, и раздался смех. В этот момент мужчина неторопливо встал и медленно направился вглубь кофейни к витрине, где в ярком свете на стеклянных блюдах было выставлено множество тортов и пирожных.
— Ну, всякое бывает, - наконец проговорила она и тоже щелкнула зажигалкой. - Может быть, он устал, или неприятности какие на работе. Может, сон страшный приснился. Брось переживать, я уверена, все образумится. Люблю-не люблю, какие глупости, в конце концов, правда?
— Вот и я говорю, - опять согласилась подруга, - это не самое главное.
Мужчина в синем свитере, облокотившись на яркую витрину, болтал с молоденькой официанткой. Та смеялась, а он широко поводил рукой, в которой дымилась сигарета.
Она заворожено смотрела на него, постепенно поддаваясь исходившему от него знакомому ощущению тепла и беззаботности. Внезапно он вновь стал для нее таким родным и понятным, что в какую-то минуту она даже решила, что они пришли сюда вместе.
"Боже мой, как я по нему тоскую! - думала она, разглядывая его широкоплечую фигуру, подсвеченную теплым желтоватым светом, - Надо же и выглядит отлично, значит, все нормально".
Она перевела взгляд на свою притихшую подругу и сразу же устыдилась своего нахлынувшего чувства. Ей стало стыдно, что она бросила ее в одиночестве, погрузившись в свои никому ненужные мысли, в то время как ее подруга так нуждалась в ее искренней поддержке.
— А давай ему позвоним, - вдруг сказала она и протянула подруге телефон.
— Кому? - не поняла та и нахмурилась.
— Мужу твоему.
— Зачем?
— Ну, не знаю... скажешь, что мы тут сидим вдвоем, кофе пьем и болтаем.
— Зачем? - в голосе подруги послышалось недоумение. - Он знает, что мы сегодня встречаемся - я ему еще утром сказала...
— А скажи, что ты соскучилась...
— Зачем? Я не соскучилась.
— Ну, скажи тогда, что у тебя все в порядке, что скоро будешь. Вдруг он волнуется?
— Да не волнуется он, не придумывай!
— А ты просто так позвони!
— О господи, ну и что я скажу? - в отчаянии воскликнула подруга и вновь закурила.
— А так и скажи: "Я звоню просто так. Хочу услышать твой голос".
— Бред какой-то. Не хочу я слышать его голос! Я вообще ничего не хочу! - подруга раздраженно махнула рукой. - Брось, не дави. Он и так знает, что все в порядке. Зачем просто так звонить? Поступки должны быть естественными.
"А я бы хотела услышать его голос, - подумала она и вновь задумчиво посмотрела на мужчину у светящейся витрины. - Как раньше: "Не волнуйся, все нормально, я звоню просто так ...очень соскучился".
В сумке настойчиво зазвонил телефон.
— Только послушай, - послышался в трубке возбужденный голос секретарши, - мужик-то приезжал!
— Какой мужик? - не поняла она.
— Да тот, помнишь, - голос секретарши срывался от радости, - я в его машине сумку забыла.
— И что?
— Как что? Он мне сумку вернул! Там же мой паспорт был с адресом. Все вещи и документы на месте! Представляешь, даже денег не взял! Бывают же люди!
— Что там? - поинтересовалась подруга, когда разговор был окончен.
— Так, - сказала она, откладывая в сторону телефон, - жизнь вернулась! - А потом добавила, похлопав подругу по прохладной руке: - Все образумится! Все будет по-старому.
— Нет, - возразила та, которая вдруг решила, что в ее жизни забрезжила надежда.
— Брось, все так думают, а потом все как-то устраивается, вот увидишь.
— Да нет, это просто мы приспосабливаемся и уже больше ничего не ждем, - подруга поправила рассыпавшиеся волосы и вновь замолчала.
А она внимательно посмотрела на нее и подумала, что искренне ей сочувствует, такой красивой и умной. А еще подумала: интересно, неужели ее наблюдательная подруга не заметила его, неужели его не узнала, но спросить ее об этом не решилась. Кончено! Нечего возвращаться в прошлое. Пусть думает, что она уже давно пришла в себя и больше ни о чем не переживает, и с рассудком у нее все в порядке, и живет она только будущим.
"У него теперь новая жизнь. И, конечно же, он меня не видит. Да это и хорошо, а то подумает, что я специально везде его преследую, как маньячка, - усмехнулась она. - И долго мы еще будем с ним пересекаться?"
— Ничего уже не образумится, - упрямо твердила подруга, и в голосе ее не было печали. - Зима скоро, - резюмировала она и, словно приняв кардинальное решение, принялась громко размешивать сахар в своей изящной кофейной чашечке.
Мужчина вернулся за столик к своей молодой спутнице, и теперь они вновь, взявшись за руки, принялись о чем-то тихо переговариваться.
— Не зима скоро, а Рождество и Новый год, будем подарки покупать, - она быстро отвела взгляд от влюбленной парочки, а потом мечтательно добавила: - Скоро ангелов будут продавать.
— Вот-вот, - подруга тут же оживилась. - Кстати, я тут крылья в продаже видела.
— Какие крылья? - не поняла она.
— Маленькие такие, даже на ребенка не подойдут, - подруга хихикнула. - Зато подойдут твоему коту.
— Зачем это ему крылья? - удивилась она. - У него и так все есть.
— А такого еще нет, - заключила подруга, словно имела на это какие-то свои планы. - Пригодятся!
— А они белые?
— Белые! Представляешь, совершенно белые и пушистые, словом, ангельские...
Они вновь замолчали, и она опять украдкой посмотрела в сторону. Но за соседним столом уже никого не было, осталась только пепельница с недокуренной сигаретой.
— Черный кот с белыми крыльями, - тихо сказала она и уставилась в окно, - забавно, - а затем покачала головой: - Нет, я не буду одевать на него крылья, а то вдруг улетит еще.
— Не улетит, - уверенно сказала подруга.
— Откуда ты знаешь?
— А некуда...
Сквозь серые струи дождя, отражаясь в ярко-желтых лужах, мимо проплывали размытые силуэты прохожих под зонтами; проносились машины, рассекая воду и пронзая мокрый воздух ярким светом фар. Люди шли как умели: кто сам по себе, глухо закрывшись зонтом, кто крепко вцепившись в другого, кто перепрыгивал через лужи, а кто шлепал по ним, обдавая брызгами всех остальных. Среди мокрых фигур вновь призрачно мелькнул знакомый силуэт и тут же скрылся в суетливой городской толпе.
— Пока, дорогая.
— Пока, милая.
— Звони.
— Позвоню.
— Я думаю, все уладится.
— Ну… если честно, я тоже так думаю.
— И забудется!
— И забудется...
Когда подруга пришла домой, муж ее встретил у двери.
— Устала?
Затем помог снять мокрое пальто, поставил сушиться зонт и пошел ставить чайник.
— Ну, как прошел вечер? - спросил он из кухни.
В ванне щелкнула задвижка и зашумела вода.
Уже совсем поздно, когда они лежали рядом под одеялом и смотрели в ночное осеннее небо, подруга тихо сказала своему мужу:
— Ты знаешь, а ведь она опять его видела.
— Да? И что?
— Да ничего.
— Заговорить не пыталась?
— Да брось ты, она же не сумасшедшая.
— Надеюсь...
— Это просто игра у нее такая. Мы же все во что-то играем.
— Хорошенькая игра, - покачал головой муж и покрепче прижал к себе свою жену. - Пора было бы и успокоиться. Ведь он уже три года как умер...
— Да уж, - прошептала та, погружаясь в сладкий сон.

Автор неизвестен



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:14 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Любовь и ангелы
Была тихая теплая летняя ночь. По обочине дороги шли двое, они держались за руки. Свет фонарей, тихий рев редких машин, проезжавших мимо, легкий летний ветерок... Они были вместе, они любили...
Вдруг, мгновенное столкновение двух машин... Взрыв... Девушка почувствовала дикую боль и потеряла сознание, парень еле увернулся от обломков, он пострадал меньше.
Больница... Эти безжизненные и безразлично-жестокие больничные стены... Палата. Кровать. На ней девушка, с переломами и потерей крови. Рядом сидел парень, он не отходил от нее ни на минутку. В очередной раз в палату зашла медсестра. Она позвала к себе парня, они вышли.
- Она ведь будет жить да? (из его усталых опухших и невыспавшихся глаз полились слезы)
- Мы делаем все возможное, но вы же все сами понимаете...
- Пожалуйста, я вас умоляю, не дайте ей умереть, у меня кроме нее никого нет.
- Я приложу все усилия, я очень постараюсь...
Парень вытер слезы и вернулся в палату вместе с медсестрой. Девушка почувствовала, что что-то не так... Хотя она и сама понимала, что вылечить ее почти нереально, она все же спросила:
- Скажите, я ведь выживу, вы же мне поможете выкарабкаться? Правда?
- Конечно, милая, мы сделаем все возможное (сказала медсестра и опустила глаза)
Когда парень с девушкой остались вдвоем, она сказала ему:
- Обещай мне, что бы ни было, ты обязательно будешь счастлив! Я этого хочу!
- Что ты такое говоришь! Ты и есть мое счастье! Я не смогу без тебя!
- Обещай мне! Ты же ведь сам все понимаешь! Я хочу знать! Я хочу быть уверена, что ты будешь счастлив! Даже если без меня! Обещай мне это, ради меня! (прокричала она и из ее глаз закапали слезы)
- ...Хорошо, я постараюсь, но обещать тебе этого я не могу (он тоже заплакал)
Наступила ночь. Девушка уснула, а парень задремал у ее кровати... Девушке снится сон, в котором ее мама пришла к ней с неба и сказала ей:
- Девочка моя, завтра вечером я приду за тобой. Мы улетим в другой мир, где нет зла, боли, предательства. Там тебе будет спокойно. - Мама?! Как?! Уже?! Но… но я не хочу уходить... Я... Я люблю его… Я не смогу без него.
- Я пришла предупредить тебя, будь готова. Проведи с ним последний день... Мне пора. (она повернулась и улетела, а за ее спиной расправились большие перистые белые крылья)
Утром, как обычно, пришла медсестра, результаты анализов никаких хороших новостей не принесли. Девушка и парень остались вместе. Она сказала ему, что сегодня она умрет... Он не поверил, кричал на нее, говорил, что все будет хорошо, но она ему сказала:
- Пожалуйста, давай проведем последний день вместе. Я хочу побыть с тобой.
Он молчал. Сердце его бешено колотилось, оно разрывалось, душа рвалась на части, слезы полились рекой, он не знал, что ему делать. - Давай просто побудем вместе, вспомним все хорошее, вспомним наше счастье. Я хочу встретить с тобой наш последний закат, хочу поцеловать тебя. Давай побудем вместе.
- Хорошо, любимая. Но я не смогу без тебя, ты - это моя жизнь. Я умру без тебя...
- Не говори так, ты должен быть счастлив, ты обещал мне. Давай просто побудем вместе. Давай не будем плакать, я знаю, это очень трудно, но давай последний день мы проведем в счастье...
- Конечно... любимая... единственная...
Весь день он были вместе, не размыкая рук друг друга, вспоминали все свои радости... Он не мог даже на секунду представить себя без нее... Но... Вот уже солнце клонилось к закату. Их последнему закату. У обоих появились на глазах слезы...
- Я не хочу терять тебя, любимая.
- Я понимаю, но так, наверное, нужно, так должно быть.
- Мне будет очень плохо безе тебя. Очень. Я никогда тебя не забуду.
- Любимый, я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду помогать тебе. Моя любовь к тебе вечна! Помни это!
Они оба плакали. Смотрели друг другу в глаза и ничего не могли поделать, потому что понимали, что в этом мире они рядом последние минуты...
- Любимый, мне не страшно умирать, потому что я знаю, что такое любовь! Я жила ради тебя! Я никогда тебе не врала.
- Любимая, мне страшно.
- Не бойся. Я буду рядом...
Внезапно ее пульс остановился. Она вылетела из своего тела. Она видела, как он сильно прижал ее тело к себе, как кричал, звал на помощь, умолял не покидать его. Прибежали медсестры. Пытались что-то сделать, но было поздно.
Вдруг, она почувствовала, что кто-то взял ее за руку. Это была ее мама.
- Мама, мамочка, я не хочу уходить от него, пожалуйста, ну еще минуточку, я хочу к нему. Пожалуйста, мама!!!
- Девочка моя, нам пора... Мы должны лететь...
Девушка посмотрела на себя. Она светилась, за ее спиной появились крылья. Она в последний раз взглянула на своего возлюбленного, взмахнула крыльями и улетела вместе с мамой. Она оказалась над облаками...
Продолжение
Ее душа улетела белоснежным ангелом на небо. А он… Как же долго он не мог отойти от ее тела. Не мог отпустить ее руку, не мог не смотреть на эту застывшую мягкую улыбку. На эти застывшие зеленые глаза. Она казалась ему еще живой. Он думал, что вот еще мгновение и она снова сделает вдох, вновь улыбнется. Он не мог представить, что ему теперь делать. Никак не мог осознать, что ее больше нет. Он испытывал тупую боль в сердце и чувствовал, как разрывается его душа. В его голове не было ни одной мысли, только она, только ее глаза, ее руки, губы.
Когда он вернулся к себе домой, он никак не мог понять, что ему теперь придется жить одному. Он чувствовал ее запах. Ему казалось, что он слышит ее голос, что она зовет его. Он прошел в их общую комнату, на ее полке стояли ее фотографии, мягкие игрушки, ее украшения. Все было таким родным, таким знакомым. Он присел на диван и заметил, что на стуле висит ее кофточка. Он взял ее в руки, прижал к себе, и его опять накрыло волной слез. Он очень долго не мог уснуть, сидел, прижавши к себе ее вещь, сидел словно заколдованный, ничего не видя вокруг. Только ее образ застыл у него перед глазами. Только она. Единственная… От слез и переживаний его глаза стали серыми, туманными. Какими-то неживыми.
Спустя долгое время в чувство его привел телефонный звонок.
- Алло…
- Хоронить можно завтра. (Это звонили из больницы)
- Как хоронить? Уже? Нет! Пожалуйста, могу я еще ее увидеть, могу я попрощаться с ней в последний раз?
- Вот на кладбище и попрощаетесь! (Ответил грубый мужской голос) Будьте мужчиной, возьмите себя в руки!
Снова теплый летний день, солнце светит как-то по-особенному. Но птицы молчат… Нет ни единого звука. Ничто не нарушает тишины. Он стоит рядом с гробом, в котором лежит та, ради которой он жил, та, о которой он мечтал. Та. Самая любимая. Он не понимал, что происходит.
Вдруг, он почувствовал, что чей-то взгляд уперся ему в спину. Обернулся. Но ничего не увидел. Потом снова почувствовал этот взгляд. Опять обернулся. И снова ничего.
И вот момент, когда он видит ее последнюю секунду. Он схватил ее за руку, закричал, сказал, что тоже хочет умереть! Он как будто лишился рассудка. Совершенно ничего не понимал.
Вдруг он почувствовал, что кто-то положил ему руку на плечо. Обернувшись, ничего не увидел, лишь понял, что рядом с ним сейчас стоит она, просто он ее не видит. Он держал за руку ее. Ангела. Чувствовал ее тепло. Такое родное, такое знакомое. Ему даже стало спокойнее. Она все-таки сдержала свое обещание быть рядом с ним. Всегда.
По дороге домой она шла рядом с ним. Она его видела, а он ее чувствовал. Он был спокоен. Прошло много дней, она прилетала к нему каждый день. Была с ним, когда он просыпался, когда засыпал. Была рядом, когда ему было трудно, когда ему было плохо.
Просто завершение…
Тихий зимний вечер… За окном падает на землю белый искрящийся снег. В свете фонарей блестят снежинки. Он смотрит в окно. В соседних домах горит свет. Он вспоминает… Вспоминает ее, ее голос (он до сих пор помнит этот голос, такой ласковый и родной), ее глаза, в них можно было смотреть бесконечно. Он вспоминает свою любовь. Как же он любил ее и любит до сих пор. Ему так хочется снова обнять ее, хочется снова взяться за руки, снова смотреть ей в глаза. Но…
Он оставил след своего дыхания на холодном стекле и написал ее имя.
- Как же мне без тебя плохо… Я так скучаю. Я бы все отдал, лишь бы только снова обнять тебя. Лишь бы только тебя увидеть снова. Мне так одиноко, так тоскливо без тебя… Я хочу к тебе. Забери меня к себе, а? Или… Или возвращайся.
Вдруг с уличной стороны стекла появился другой след от дыхания. Кто-то написал его имя. Это была она. Она услышала, что он ее зовет.
На его глазах появились слезы. Он больше так не мог. Он заплакал. Заплакал, как ребенок, от бессилия что-то изменить. Это было не в его власти.
На той стороне стекла появлялись капли, которые тут же замерзали… Это были ее слезы. Это была самая чистая любовь на свете. Та, о которой пишут в сказках, та, о которой все мечтают, но никак не могут превратить ее в жизнь, та любовь, которую невозможно описать словами. Ее можно только почувствовать. Это была любовь ангела к человеку.
На стекле стали появляться узоры, которые появляются в сильный мороз, но рисунок был необычным, он изображал ее. Она была все такой же прекрасной. Все те же бездонные глаза. Все тот же взгляд. Те же губы и руки, до которых ему так хотелось дотронуться, но он чувствовал только холодное стекло.
Почему мир бывает так жесток? Почему неземная любовь должна терпеть такую боль? Как же им хотелось вновь просто коснуться друг друга.
Бог видел их любовь и страдания. Ему просто захотелось, чтобы они были счастливы. Хотя, она должна была быть ангелом, все-таки, когда желания и намерения чистые, Бог исполняет их. В этом случае Он так и поступил. Он подарил новую жизнь этой девушке. Парень и его возлюбленная вновь были вместе. А произошло это так:
Одним прекрасным утром парень и девушка просто снова проснулись вместе. Они ничего не помнили, просто ощущали, что произошло что-то необъяснимое. Какое-то чудо. Только на стекле остались их замерзшие имена, которые они сами там написали. С тех пор эти двое живут и по сей день. Среди нас… Они станут ангелами, когда на земле появится еще одна такая сказочная, взаимная и чистая любовь.
Ритуська



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:24 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
..Фото...
Смотрю на твоё фото…и начинаю задыхаться…лёгкие отказываются принимать воздух…сердце набирает обороты ,а потом вдруг замирает,как будто его никогда и не было…Неужели ты реален???... Неужели мы с тобой ходим под одним небом,считаем одни и теже звёзды,любуемся мягкостью заката…неужели мы вдыхаем с тобой один воздух…и выдыхаем в такт…от одной этой мысли меня бросает в жар и хочется спасаться бегством…а ты так пристально смотришь на меня… мои руки дрожат , но оторвать свой взгляд я не в силах…а ведь это же какой-то глупый снимок…хм…даже не цветной…только снимок ,а какой силой он обладает над моим разумом моим сознательным/мои подсознательным /моей сущностью …безумное помешательство…ты такой настоящий…даже на этом фото ,ты как будто дразнишь меня и затягиваешь,…всё дальше и дальше от яркогорящей надписи exit…от кнопки stop… может я идеализирую,не спорю,я могу …НО …каждый раз ,всегда я отдаю себя полностью, отдаю все свои чувства, восторг , необходимость быть рядом и чувствовать тепло кожи…если человек заслуживает этого…о,да…не нужно удивлённо вскидывать брови,ты заслуживаешь…своим рождением…беспрекословно…давай перемотаем кадры,склеим вырезанные сюжеты…повтор…такой нежный…мужской шёлк…провожу указательным пальцем по гладкой поверхности ,очерчивая линии ,обожаемые изгибы твоего лица…такие правильные…как инкрустированные изваяния какого-то гения….почему природа так несправедлива к людям….почему одним она даёт всё,а другим ничего…ты получил по максимуму , и я не первая убеждаюсь в этой аксиоме…заочная ревность к тем,кто испытывает подобные чувства по отношению к тебе…идеальные черты лица…совершенства не бывает??? Тогда что я вижу перед собой…мираж,призрак, глупость воображения,выдумку, *ошибку* творения или его самое удачное исключение ….тебя…атласная кожа…миндалевидные глубокие разрезы глаз…тёмно-карие…густой-густой шоколад….из под стеснительно опущенных ресниц…лучшее обрамление для твоего немного тяжёлого,приветливого,манящего,задумчивого взгляда с лукавоигривой поволокой… ровный нос …безукоризненный профиль,да и не только…как раз такой,который красиво и естественно смотрится на камеру и на фото…вздохнула…опускаюсь пальцами к твоим губам…пульс резко подскакивает …твой поцелуй,прикосновение твоих губ- это последняя вещь,которую я бы хотела ощутить,если бы мне осталось жить минуты…драматизирую…отнюдь….чувственные ,немного по-детски припухлые…как всегда …идеально…широковатые скулы…судорожно поднимаюсь вверх…упрямо ровный изгиб тёмных бровей…растрепанные на ветру волосы…такие мягкие на ощупь…так хочется их взъерошить…любоваться,как их оттенок переливается на солнце…просто ощутить их подушечками своих пальцев…ощущаю только бумагу…по-хулигански расстегнутая рубашка…твоя шея…тепло растеклось по венам…мысли скомкались …и совсем не слушаются меня…поспешно сглатываю…закрываю глаза…прижимаюсь к твоему изображению и провожу щекой…ты имеешь абсолютную власть надо мной…и тебе для этого даже не нужно личного присутствия представляешь… всего одно фото … и я потеряю контроль…в этом поединке я проиграла…определённо… уголки твоих губ приподнялись….или мне показалось?...застыла…оторваться не в силах…диагноз…смотрю на твоё фото…
Озорная Lady 21.03.09



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:25 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
..Глаза в глаза - заснеженная неизбежность...
…Он увидел её …и понял ,что это навсегда, до последней минуты, её минуты…он не сможет её отпустить…никогда больше…чувство ненависти смешалось с неудержимым желанием…её запах, её наивность ,детская неуклюжесть и непонятная дикая притягательность…именно для него…сжал руки в ледяной кулак , до боли ,со всей силы…НЕТ!НЕЛЬЗЯ!...слишком опасно и рискованно ходить по краю…проверять на прочность своё естество, подавлять чудовище в себе… так опасно и так блаженно…закрыл глаза, со вей силы вдыхая её аромат ,стараясь запомнить каждый его женственно-изумительный штрих… почти обезумел, сошел с ума, забылся и поддался….почти…

…Господи…что я сделала??? Откуда этот обжигающий лёд и пламенный гнев во взгляде…что я сделала, чем провинилась, ведь он даже не знает меня….откуда в человеке столько злобы…НО, Боже…Как он прекрасен!!! как красив …изящен… эта бледность, которая выделяет ,или даже оттеняет его на фоне других…остальных, обычных…Эти горящие огромные глаза…чёрные , как уголь…нараспашку с поволокой неестественности, задумчивости, отчужденности, бесцеремонности…блуждающий взгляд миндалевидных раскосых разрезов…губы…аристократический профиль…упиваться…им….кто ты, КТО, что так манишь и притягиваешь меня к себе?!!...теряюсь в догадках, блуждая кругами вокруг нереальной правды…

…Нужно было!!!НУЖНО…но не смог, не смог!!!! Ты овладела мной ,слишком….уже слишком!!!! Не смотри так на меня… если бы ты только представила ту степень терзаний…то, что разрывает мою полуживую душу…так беспечно…всё получилось… Упрямая!!! Теперь ты знаешь правду…разве от этого легче…убийственная правда…не могу сопротивляться …тебе…не могу, но делаю это понимаешь!!! Это адские муки… опасаюсь…за тебя из-за себя же…Одна часть меня обожает тебя,насколько это возможно…другая хочет упиться тобою…до смерти…до ТВОЕЙ смерти!!!...какое же я чудовище…разве это тебе ниочём не говорит, разве ты не боишься…почему не бежишь,не кричишь,не паникуешь…Обожаю тебя..навсегда…обожаю!!!...и от этого ещё больней…и ещё сладостней чувствовать твоё присутствие рядом, твоё дыхание….ещё мучительней….

…Ты прекрасен!!!Слышишь…всё остальное не имеет значение…всё остальное – неважно…глупые условности…я рядом!!! Я рядом… с тобой… я верю в тебя, я верю тебе…ты сможешь…я верю!!! Ты сильный, ты лучший… ты идеален…идеален для меня, не смотря ни на что…ты нашёл меня…ты так долго ждал меня…вспомни…всё было пусто …а сейчас…чувствуешь???....Нет,я не боюсь тебя, я восхищаюсь тобой…пугаюсь только одного…потери …потери Тебя…уже шепчу,слышишь как в полубреде…ты единственный для меня….весь ты целиком и полностью… только ты…Я люблю тебя… только тебя…безумно и навсегда!...люблю…

… *Волк влюбился в овечку*…Ты мой наркотик…мой личный сорт героина…Люблю тебя - полушёпотом

…Люблю тебя…-ещё тише…
Озорная Lady 12.03.09



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:53 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Юленька:
знаешь...
как то пусто без тебя стало...
нет этого смеха....
и тебя нет и наверное наврятли уже будет...
а я неперестаю верить ...что будит все как раньше...
вот ..хм ....
др..проблемы...
с которыми я делюсь только с тобой уже меня достали....
хм и еще перестань мне сниться........

Андрей:
Слова хорошие. . Но как мне мать иногда говорит. У меня каменное сердце. Этим не возьмешь. Пусть даже мне же будет хуже. Но обратно ни что не буду возвращать. Надо идти вперед. Не оглядываясь. А смех найдется другой, я не один такой. Ды и нет таких проблем с которыми ты делилась только со мной, есть подруги, парень. . Надо все им рассказывать. . .а не тому человеку которому на все, да и скорее всего не всех наплевать уже стало. Даже он сам не знает для чего жить. . .верить можно что будет как раньше, но это никогда не станет так. Проблем меньше не будет. Это делает тебя еще сильнее. . . И я не хочу снится больше и мучать тебя. Тут я не виноват. Просто не думай, забудь оставь все и вся что было. . . Удали номера фото и думай о хорошем. Пс. Твой бывший и хороший друг. Навечно. Я больше ни че не могу тебе сказать. . .нет других слов. . .

подскажите 4то это девченки................

наивная....



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:53 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[25.01.2010 – В этом мире слишком много интересного..]
____ - Прекрати!
____ - Что мне прекратить?
____ - Думать!

«Девочка, ты же постоянно о чем-то думаешь…
Когда едешь в автобусе, читаешь книгу, сидишь на лекции или слушаешь музыку… Когда насыпаешь сахар в чашку, когда красишь ресницы, когда моешь посуду…

Ты думаешь о курсе доллара, о том, что у тебя на носу экзамен, о размере снежинок…ты думаешь обо всём кроме него… Ты даже банально влюбиться не можешь, только потому, что постоянно о чем-то думаешь…Ты даже когда занимаешься сексом думаешь..думаешь..думаешь..

Вот представь себе, парень тебя после занятия любовью спросит:
«Тебе было хорошо?»
А что ты ему ответишь? Что?
«Извини дорогой, но у меня годовой отчет не сошелся, по этому я не получила оргазма»
Или
«Извини, но я думала о чем-то более важном, чем твои голые ягодицы»

Конечно..конечно..дорогая, так ведь и до сумасшествия недалеко.
Ты получаешь оргазм, только если у тебя сходится годовой отчет и в реале есть вещи по важнее, чем любимый человек..??

Девочка, очнись девочка…

Начни чувствовать… Попробуй, тебе понравится…
Ловить ртом снежинки и ни о чем не думать..
Болтать по телефону столько, сколько тебе вздумается...
Есть шоколад плитками и не думать о том, что ты можешь потолстеть… Ведь в шоколаде содержится гормон счастья.. так необходимый тебе..
Просто попробуй жить, опаздывая на лекции и смеясь залетать в аудиторию, как ни в чем, ни бывало..

Плевать, кто и что о тебе будет говорить – это не их дело..
Это твоя жизнь, пойми, твоя!»

Пробубнила она про себя и воткнула в уши наушники.
«Решено, сегодня же начинаю новую жизнь!»

alenчиk 25.01.10



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:55 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Человек без имени
Больше всего она не любила ждать... И старалась никогда этого не делать. И если очередной кавалер не звонил ежедневно, то она быстро отметала подобные знакомства. Так было до тех пор, пока она не встретила его...
Полтора года... полтора долгих года ожидания. Нет, она не ждала ежедневных встреч, не ждала громких слов, признаний... Она ждала просто телефонного звонка, короткого сообщения. Она хотела, что б он вспомнил о ней хотя бы на секунду, на одно мгновение... Иногда дожидалась, и в эти редкие минуты ей казалось, что все наладится, что он будет рядом... Она была счастлива...
Они познакомились полтора года назад. Она с подругами пошла отметить какое-то событие в кафе, а как он там оказался одному Богу известно... Он предложил подвести её с подругами до дома... Так получилось, что им пришлось согласиться. Как она дала ему свой номер? Сама не понимала.... Она тактично спросила как его зовут... И не разобрав, что он сказал, поблагодарила и подумала, что они все равно больше никогда не увидятся... Так в её жизни появился он — человек без имени...
Она не придала этому знакомству никакого значения и была очень удивлена, что он позвонил ей через неделю. Но ей-то было все равно... Она не подошла к телефону и отправила сообщение, что простудилась. А сама направилась на встречу со своим очередным единственным и неповторимым. Это продолжалось в течении месяца, а потом опять её бросили и она загрустила...
И именно тогда раздался телефонный звонок... Это вновь был он — человек без имени. Она согласилась на встречу. Их первое свидание... Она тщательно вглядывалась в черты его лица, прислушивалась к голосу, пыталась уловить и запомнить его запах. Они мило беседовали на какие-то бессмысленные темы. Ей стало понятно, что она зря отказывалась от встреч и что начался еще один роман, или точнее романчик, в её жизни. С человеком, имя которого она не знала, а переспросить постеснялась. И подумала, что когда-нибудь он сам его скажет.
Она думала, что все будет как у всех: встречи, свидания, кино, кафе, разговоры до утра. Но что-то пошло не так. Он редко подходил к телефону, на сообщения отвечал коротко и сухо, говорил, что заанят или уехал. Но она продолжала настаивать на встречах. И он приезжал, никогда не оправдывался, а говорил, что такая у него работа, что приходиться ездить в командировки, часто отсутствовать. Она верила, и у неё не было даже тени сомнения в его словах. Они встречались все реже и реже. И раз в месяц он одаривал её своим присутствием. И ей приходилось делать то, что она больше всего не любит — ждать!
Она понимала, что долго так не сможет, и через несколько месяцев решила завести новые отношения. Она познакомилась с молодым человеком, который делал все, что она захочет. Они встречались пару недель, гуляли, ходили в кино. И на мгновние ей показалось, что она забыла, забыла своего любимого... Но тут позвонил он... Как она была счастлива! Она как сумасшедшая помчалась к нему, немогла налюбоваться. Она пыталась запомнить каждую мелочь: шум его дыхания, нежность кожи, глубину глаз, запах волос... Чтобы надежно сохранить их в своей памяти, и когда он вновь исчезнет, вспоминать их долгими одинокими вечерами...
Её постоянно терзали сомнения: порвать эти отношения или продолжать надеяться, что все изменится? Но потом вновь звонил он, и она бежала к нему, збывая всё. А потом провожала взглядом его машину... и вновь ждала!
Так прошо больше года... И она устала, она больше не могла... А у него была удивительная особенность — он звонил именно в тот момент, когда она решалась что-то изменить в своей жизни... Раздался телефонный звонок... Она набралась смелости и сухо сказала в трубку, что в её жизни кое-что изменилось. Он ничего не спрашивая попрощался... и всё... Как она плакала! Она уже разучилась это делать, и воспринимала любую ситуацию как он — без эмоций... А тут сорвалась... Проплакала всю ночь... Она страдала... Но уже ничего не хотела делать... не было сил...
Она постоянно гнала от себя мысли о нем, старалась отвлечься, забыться. И у неё это стало получаться. Подруги пыталитсь поддержать её и пригласили в кафе. Она с радостью согласилась. И даже не поняла, как оказалась в том самом кафе... И снова в её голове возник родной образ... Она старалась не думать об этом, но в глубине души надеялась, что когда-нибудь вновь его увидит.
Но какова вероятнось, что два человека окажутся в одно и то же время в одном месте? В том месте, где полтора года назад они впервые увидели друг друга...Этого просто не может быть! Но судьба распорядилась иначе... и он пришел... Да, да... пришел... Как обычно сухо поздоровался и весь вечер не обращал на неё внимание, не пытался заговорить. А она не могла сдержать эмоций. Ей хотелось быть с ним рядом, обнимать и целовать его, чувствовать его прикосновения. Она молча сидела за столиком и изо всех сил пыталась не заплакать. А когда он ушел не смогла сдержать чувств, зарыдала как безумная...
В кармане зазвонил телефон. Она взяла трубку:
-Алло...
-Привет,- она услышала его голос, - отдыхаешь?
-Да...
-Ты домой не собираешься? - спросил он.
-Собираюсь...
-Я заеду за тобой минут через 10. Хорошо?
-Хорошо...
-Позвоню.
Он положил трубку, а она закричала, закричала громко.. Внутри все переворачивалось...
И вновь его машина, тихая улица, она прилегла к нему на грудь... и они долго молчали... Потом он стал рассказывать, что был уверен, что у неё кто-то появился и он не хотел мешать. Он говорил, что скучал, что часто думал о ней, что она начала ему сниться. Рядом с ней он отдыхал, и даже когда она хмурила брови и начинала ругаться на него, он произносил не открывая глаз: «Как же хорошо...» Она стала для него родным человеком, он никогда и ни к кому так не относился. Он объяснил, что не хочет привязывать её к себе, потому что у него такая работа, такая жизнь: сегодня он здесь, а завтра на другом конце страны. А когда она спросила, кто же они друг другу? Любимые, друзья, любовники? Он ответил: « Мы два человека, которые не могут друг без друга...»
Он отвез её домой, и она как обычно проводила взглядом его машину, машину человека, имя которого так и не узнала. Но ради которого она была готова делать то, что больше всего не любила...
Nolla 25.01.10



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:56 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
«Не отпускай меня…»
Мне так нравится смотреть на тебя, когда ты закрываешь глаза или просто сосредоточенно ведешь машину…
Даже после тяжелого дня, я несу всякий бред и не могу выговорить простые слова, ты, молча, киваешь в ответ и завариваешь мне мой любимый кофе…
Ты держишь меня за руки и так искренне смотришь в глаза, что я забываю обо всем…
Мы рискнули…
Наконец – то мы рискнули, спустя два с половиной года…
Родной, я не пожалела об этом ни на секунду…

«Не отпускай меня…»

Играет песня, пока ты отвозишь меня домой…
Ты держишь за руку, а я молю, чтобы каждый светофор был красным…
В голове включается очередной счетчик времени на неделю вперед…
Ты шепчешь губами заученные фразы…

«В четверг не видимся, молчим, как немые, а в пятницу снова вместе, опять родные…»

Мы ждем эти два дня, как кислород в жаркий день…
Я мечтаю прижаться к тебе всем телом и забыть суматоху дней…
Твои губы ищут мое дыхание…
Мы вместе…

«Отпускаю, даю ему уехать, а через день – звоню и прошу приехать…»

Слишком мало времени на нас…
Опасно расставаться надолго…
Теряемся в буднях, перестаем верить в планы на жизнь вперед…

«Пусть мы бываем, далеки от идеала, но потерять его, я не имею права…»

Ты всегда был рядом, ты знал обо мне все…
Ты поддерживал и переживал со мной…
Я не могу простить себе, что сбежала тогда…

Я обещаю, что больше никогда не сделаю тебе больно…
Я стану для тебя всем, обещаю…
Птица Не умеющая Летать 25.01.10



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Вторник, 02.02.2010, 20:43 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
счастлива,что он сущетвует...
Я счастлива,мне весело,люблю.Я люблю его просто за то,что он существует...в моем мире,в моем городе,в моем сердце.Я никогда его не забуду и не разлюблю-проверено 3 годами нашей разлуки.Именно 3 года я не видела его.Я помню все...его губы,руки,волосы,его отношение ко мне.Помню нашу первую встречу:мы познакомились в интернете благодаря моей тогда еще подруге,встретились на следующий день.Он был первым во всем-первым моим парнем,первым,кто полюбил меня,первым,кто так жестоко бросил меня дабы доставить удовольствие своим подругам.Раньше я старалась бывать именно там,где должно быть был он...но там его не оказывалось и я со временем просто перестала искать встреч с ним.Я знаю,мы еще встретимся и он удивиться тому какой я стала.Я год за ним гонялась,а ему хоть бы что...в этом году набрала его в контакте...написала "hello",он не знал,что это я поэтому добавил в друзья,посмотрел фоты,удивился и вновь удалил...странный тип...отправила ему,что разлюбила его,но он не поверил...он знает,я всегда буду любить его...только он уже не будет моим...НО Я СЧАСТЛИВА,ЧТО ОН ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ...Первая любовь- самая непонятная у меня!
На веки любимая! 02.02.10



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Среда, 17.02.2010, 21:55 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Родная, хватит с тебя.
Хватит саму себя разрывать на части.
Хватит...

Родная, хватит с тебя.
Хватит слез и битых рук об стены.
Все напрасно.
Пускай даже есть любовь...
Но что дальше?

Родная, хватит с тебя.
Хватит бессонных ночей...
Хватит мучений.
Не рви себя...
Он же все равно не вернется.

Родная, хватит с тебя.
Тебе хватит сил, чтобы все пережить...
Но ты не сможешь забыть все, что между вами было и его, вашу любовь...

Родная, хватит с тебя.
Просто живи.
Ради самой себя.
Задумайся...
Просто пожалей себя.
Он не стоит твоих мучений, пускай он слишком даже идеален.
Но его рядом нет.
А его идеальность, и твоя красота...
Ваша любовь...
Уже в прошлом...

Родная, хватит с тебя.
Живи дальше.
Смотри гордо вперед.
Хватит, родная...

Автор New_Moon



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Среда, 17.02.2010, 21:56 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Что-то не так...
Просыпаешься...
На глазах слезы.
Что-то снилось...
Это все изо сна.
Снилось красивое и такое любящее тебя прошлое...
Снились любимые руки и нежные губы...

Что-то не так...
Умоляешь, смотря в небо, чтобы больше не снился он...
Чтобы не было больше боли...
Но понимаешь, что любишь...
Что это чувство сладкое и горькое одновременно...

Что-то не так...
Просто строишь сама свой одинокий город...
Уже без него...
Но держишь запасной, цветочный, рай...
На случай..
Если он вернется...
Но он за семью замками...

Что-то не так...
Что мучает тебя...
Что-то не то в твоей жизни...
Просто нет его.
Нет ВАС.
Нет дочери...

Что-то не так...
Засыпаешь.
Просишь, чтобы приснился...
Ведь ты так любишь его любимые руки и нежные губы...
Ведь ты так его любишь и хочешь быть с ним...
Даже во сне...

Что-то не так...

Автор New_Moon



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Среда, 17.02.2010, 21:57 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вдох-выдох...
На одном глотке воздуха сказать о том, то нам так было важно...
Сказать и замолчать. Навечно.

Вдох-выдох...
Мы дышали когда-то в унисон...
Но это было когда-то...

Вдох-выдох...
Медленно выползает сигаретный дым из моих губ...
Ты не любил, когда я курила...
Но сейчас это неважно...

Вдох-выдох...
Позвонил.
Только бы не сломаться.
Дышать, дышать, дышать...

Вдох-выдох...
Твой голос отдается многим эхом по всему телу.
Копирую, вставляю...
Пытаюсь запомнить все.
Даже интонацию.

Вдох-выдох...
Ты говоришь и от тебя веет холодом.
Это просто твоя защитная реакция.
Мы поговорили...
Мы теперь просто друзья...

Вдох-выдох...
Ком в горле...
Я еще долго буду держать трубку телефона и слушать гудки...
Вот и первая слеза.
Но ты ведь хотел, чтобы я была сильной...

Вдох-выдох...
Вдох-выдох...
Вдох-выдох...

Заставляю себя дышать.
Ради нашего будущего.
Ради нас....
Даже если этого и не будет.
Я буду жить...

А за окном зима.
Мы не выдержали её испытаний.
Мы растаяли на морозе...

Снег идет.
Вдох-выдох...

Автор New_Moon



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Среда, 17.02.2010, 21:58 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я искренне желаю тебе счастья.
Искренне желаю встретить ту единственную...
Хотя ты сам знаешь, что в твоем сердце буду жить только я...
Я понимаю: тебе плохо...
А я просто живу.
С яркой улыбкой и с больным сердцем.
Питаюсь воспоминаниями.
Нашими воспоминаниями...
Я сама виновата.
Сама отпустила.
Все твердят: не вернется.
Но надежда, вера и любовь, всегда рядом...
Мы надеемся.
Мы любим.
Мы ждем.

Не отпускай меня...
И снова ночи без сна.
Давай останемся, пусть уезжают поезда...
Не отпускай меня...
Я до тебя любви не знал...
Пускай мы бываем далеко от идеала...
Но потерять тебя я не имею права...

Черт. Черт. Черт.
Потеряла.
Самое ценное что было в жизни...
Чем так жила долго...
Сердце.

Но мы ждем.
Мы надеемся.
Мы любим.
Даже если ничего вернуть нельзя...
Мы пытаемся...
Мы бьемся, как рыбы об лед...
Но мы не опускаем руки.

Мы живем.
Мы улыбаемся.
Мы говорим, что все отлично, но хочется сказать просто, я не могу жить...
Просто...

Музыка живет в мне.
Я стала часто писать...
В неизвестность.

Мы надеемся.
Мы любим.
Мы ждем.

Автор New_Moon



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
PinkPantherДата: Пятница, 26.03.2010, 12:21 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 6 +
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Грустная история о любви Эмо и Рэпера

На улице было уже темно, компания реперов сидела возле подъезда и бурно обсуждали что-то свое. Из-за угла дома вышла девушка. Она шла медленно, опустив голову, смотрела себе под ноги, в наушниках гремела музыка. Заметив девушку, реперы сразу встали, заинтересовались, но их интерес сразу быстро прошел…
- Эмо-Sux!- прокричал один.
- Развелось вас тут! Придурки! - говорил другой.
- Нытики! - поддерживал третий.
И к ним присоединились остальные, только один парень сидел и молчал, изучая проходящею девушку. На глазах у девушки появились слезы, и парень это заметил.
- Проходи быстрее, а то мы за себя не ручаемся, - прокричал первый парень, дернулся в сторону девушки, чтоб напугать ее.
Холодок пробежал по телу девушки, ни минуты не задумываясь, она, побежала, куда глядят глаза.
- Ха-ха! - рассмеялись все реперы.
- Илья, ты куда?- спросил один из них, у того промолчавшего парня, который сорвался с места и бросился догонять девушку.
Девушка бежала, уже устала, но она слышала, что за ней кто-то бежит. «Господи, кода же они отстанут?! Я не могу больше бежать…» - думала девушка. Она остановилась, тяжело дыша, обернулась…ее догнал высокий парень, в широких штанах, длиной, бесформенной майке и причудливой кепке.
- Наконец ты остановилась, - сказал он. Девушка молчала и испуганно смотрела на него. - Не бойся, я ничего тебе не сделаю. Я, Илья, - добрым голосом сказал он.
- А я Саша, - прошептала девушка.
- Извини моих друзей, они просто дураки, - продолжил он.
- Да ладно я уже привыкла, они же не впервые нападают так. А зачем ты бежал за мной?
- Извиниться и спросить могу ли я проводить тебя? - сказал, смотря из под кепки.
- Мне кажется это плохая идея, твои друзья…
- Забудь про них, я делаю то, что хочу! - перебил ее Илья.
- Хорошо!
Они шли вместе по темной улице, Илья что-то постоянно рассказывал, шутил. Саша смеялась, ей было хорошо, не смотря на отличие в их стиле. Они остановились у подъезда девушки. Илья стоял напротив Саши, смотрел на нее нежным взглядом.
- Ты знаешь, ты мне нравишься! - резко сказал он.
- Эээ…, - Саша была в шоке. Илья подошел ближе, провел рукой по волосам и поцеловал. Поцелуй был таким нежным и приятным что унес двоих на небеса. Но поцелуй прервал звонок мобильника Ильи. Он вытащил телефон из кармана штанов, на экране высветилась имя «Эрик», он сбросил.
- Прости мне пора, - сказала Саша.
- Я тебе позвоню? - спросил Илья.
- Хорошо, мой номер 432166606, пока, - ответила она.
- Пока.
С тех пор Саша и Илья стали встречаться, у них все было просто великолепно. Они не ссорились, не обижались друг на друга. Только друзья Ильи постоянно настраивали его против Саши, рассказывали ему, что видели ее с другим или еще что-то в этом духе.
- Зачем ты с ней встречаешься? Она же плаксивое эмо, она тебе не пара! - постоянно твердил его друг Эрик.
Тут появилась Алена, блондинка, которая постоянно крутилась с реперами, ходили даже слухи, что она там у них что-то типа девушки для всех. Но у нее были планы на Илью, она считала его самым красивым парнем в компании, а он не поддавался на ее флиртования.
- Зря стараешься, Ален. У него есть девушка-эмо и это по видимому серьезно, - сказал на одной вечеринке ей Эрик.
- А может, ты мне поможешь? - кокетливо спросила Алена.
- Я?
- Да, а если убрать ее с дороги?
Эрик долго обдумывал все сказанное Аленой, он хотел, чтоб его друг забыл эту девушку Сашу.
Саша возвращалась от репетитора, все той же дорогой, что и всегда, где год назад встретила свою любовь Илью. На улице шел дождь, Саша спешила побыстрей прийти домой, ведь Илья должен был ждать ее возле подъезда. В темном переулке девушку окружили трое парней, в темноте не было видно кто это, но Саша поняла, что это реперы. Один из них вплотную подошел к ней, что она почувствовала его запах.
- Ну, что родная, мы встретились! - сказал грубым голосом он. Девушка попыталась отступить назад, но он схватил ее, она начала вырываться. - Успокойся, тебе все равно никто не поможет!
Но Саша вырывалась из-за всех сил, парень ударил ее со всей силы в лицо, она упала.
- Неужели ты не понимала, что вы с Ильей разные, что вы не можете быть вместе! - говорил он.
- А что тебе с этого? - плакала Саша, вытирая кровь с лица.
- Сейчас все кончится! И он будет свободен, - сказал грубый голос, парень грубо поднял Сашу, резкое движение и … Саша почувствовала, что районе живота что-то сильно обожгло, потом она почувствовала холодное железо внутрии себя.
- Эрик… - прошептала она, смотря ему прямо в глаза, он отвёл взгляд.

Илья стоял у подъезда с розой в руках, «Уже должна была прийти. Что-то случилось наверно? Или ее задержали, она бы позвонила…» - думал Илья. Он пошел ее на встречу. В «темном переулке знакомства», как они его называли, он увидел что посреди дорожки кто-то лежит, подошел ближе…это его Саша. Бросившись к ней, он пытался поднять ее, но она застонала.
- Илья…слишком поздно, - прошептала она. Ее волосы промокли, карандаш для газ растекся в уголках глаз, из губы сочилась кровь, и о Боже, разовая кофточка была в крови.
- Милая, все будет хорошо, не оставляй меня я тебя прошу, это пустяк, все будет отлично, - твердил он, гладя ее волосы.
Она улыбнулась, провела рукой по его лицу, вытерла слезы у его глаз, по губам:
- Я люблю тебя!
- А я тебя, - он поцеловал ее, она закрыла глаза, ее губы похолодели. - Я прошу, очнись, я не могу без тебя, как мне жить? Я люблю тебя!!! Не уходи!!! - кричал Илья, прижемая к себе бездыханное тело девушки. - Почему так? Родная, в чем мы ошиблись, что сделали, не так? Ты же ни кому ничего не сделала, ты же добрая… Пожди меня, не уходи без меня!
Илья принес тело девушки к ее дому, положил на скамейку, сам же поднялся на крышу и спрыгнул вниз. Их нашли старушки, раним утром, рядом, она лежала на скамейке, будто спит, а он на асфальте в луже крови.
Все газеты и по телевиденью говорили об двух подростках умерших при загадочных обстоятельствах. Эрик, узнав о смерти друга, не мог простить себе этого, что он не понял, как сильно друг любит девушку и что ему плевать эмо она или кто другой…

Сообщение отредактировал PinkPanther - Пятница, 26.03.2010, 12:21
New_MoonДата: Суббота, 10.04.2010, 21:51 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Она наверное очень странная.
Она говорит что нужно вести правильный образ жизни и сидеть на раздельном питании,но сама обожает ночные клубы и поздние посиделки в Старбаксе.
Она всегда говорила о вреде курения со своим парнем,но сама обожает молча смотреть на закат,затягиваясь очередной сигаретой.
Она знает насколько вреден алкоголь,но после четвёртой рюмки текилы её довольно сложно остановить.
Она понимает что нужно срочно готовиться к экзаменам,но не может отказать подружке в прогулке по ночной Москве.
Она иногда просто ненавидит своих друзей,но умело надевает маску и удивляет всех прекрасным настроеним.
Она много плачет,но все видят лишь её искренний смех.
Она любит зиму,но с нетерпеньем ждёт тёплую весну,зная что летом будет мечтать о снеге.
Она не выносит пафос,но сама часто становится стервой.
Она смеётся над глупостями других людей,но сама соверщает такие,что у прохожих вылезают глаза на лоб.
Она может рассказать всю правду только одной подруге,но через какое-то время не выдержит и расскажет всё остальным.
Она боится стать одинокой,но мечтает провести хотя бы один день одна с пачкой сигарет и бутылкой вина.
Она знает что от грустной музыки портится настроение,но слушает постоянно только её.
Она знает имена всех современных дизайнеров,но любит надевать простые синие джинсы,чёрную майку,кожанныю куртку и туфли с открытым мыском.
Она слушает в своём плеере реп,но придя домой вклчает Secret Garden.
Она хочет быть самой самой,но ненавидит когда другие в чём-то подражают ей.
Она слишком любит Москву,но мечтает уехать куда-нибудь подальше.
Она ненавидит врать,но делает это регулярно чтобы помочь другим.
Ещё она не любит глупых людей,но уже давно назвала себя такой.
А ещё больше она ненавидит придурков,но именно такого и полюбила.
Она полюбила его больше всей жизни и готова отдать всё за него.
И он тоже любит.Любит искренне.
Она наверное очень странная.Немного наивная,но жёсткая.Весёлая,но в душе немного грустная.Любящая И любимая.
Она это просто она.Прототип стольких,но не похожая ни на кого.Она сейчас принадлежит только ему,но всё ещё остаётся свободной.
Она наверное очень странная,но это наш мир,наш век и здесь не может быть подругому.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Суббота, 10.04.2010, 21:52 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Одна сейчас и с тобой одна.
Ночи все, как нить бессонная.(с)

Топить боль не_в_твоих глазах.
Боль прятать в чашке кофе не_с_твоим вкусом.
Пррятать существующие все_еще_к_тебе чувства.
И молча любить и ненавидеть только_тебя.

Ненависть со вкусом любви - я только сейчас поняла, что это за коктейль.
Я думала поле той потери, которая случилось у нас все будет орошо.
Но я ошиблась.
Черт.
Набо надо мной вновь обвалилось.
Вновь я ошиблась.
Вновь доверилась сердцу и твоим глазам.
Но я верю.
Верю...что боль пройдет.

Любить.
Верить.
Ждать.
Неизвестно чего.
Неизвестно кого.
Неизвестно кому.

Смотреть в неизвестность и думать, что там дальше...
Потеря нашего ребенка, а потом...
Потом предательство за предательством.

Черед боли, несчастий и потерь..
Но я не устаю.
Мазохистка.
Знаешь, я еще удивляюсь, как я могу дышать...
Хотя дыхание уже надривыстой.

Подруга спасает.
Подпитывает нежностью, добром и просто подбадривает.

Все таки вновь хочу тебе сказать...
Спасибо что ты есть.
Я тебя люблю.

Автор модератор этого раздела =)



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:14 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сегодня, когда я шла по улице и глядела себе под ноги, размышляя о вчерашнем дне, меня вдруг охватило желание поднять голову и посмотреть на утренний восход. Мой взгляд устремился на выглядывающие лучи солнца из-за горизонта. Они меня немного ослепили, я прищурилась и слегка улыбнулась, чувствуя тепло лучей на своём лице.
Но вдруг мне стало не по себе. Я отвела взгляд от горизонта и посмотрела вперёд. Передо мной стоял парниша и кротко улыбался мне. Тут я поняла, что всё это время улыбка не сходила с моего лица. И он приветливо ответил мне тем же. От смущения мы оба опустили головы и отправились дальше по своим делам. Мы прошли совсем рядом друг с другом и я почувствовала лёгкое дуновение и очень приятный сладкий запах… странно ... но шоколада =). Пройдя ещё немного, я почувствовала, необходимость повернутся. И к моему удивлению я встретилась взглядом с ним. Секунд пять я не могла пошевелиться. Мы заворожено глядели друг на друга. Я разглядела его зелёные глаза, в них было столько мыслей, жаль, что я не могла их прочитать. А улыбка очень милой и простой. Но потом это стало невыносимым, и я отвела взгляд, в душе, надеясь на какое-то чудо. Но мы разошлись в разные стороны. Он поспешил на остановку, где стоял автобус, зашёл в него. В руках у него был тубус и куча работ, видимо он спешил в школу искусств не далеко отсюда. Двери автобуса закрылись, и он скрылся за тем горизонтом, откуда выглядывало солнце. И смотря в след, он исчезал за ослепляющими лучами солнца. Глаза заслезились, а в душе этот тёплый взгляд и его яблочно-зелёные глаза, которые мне на долго запомнились.....



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:14 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Искусство любить
Замечаем или порой не замечаем, видим или становимся слепыми, но рядом с нами есть такие "существа", которые любят нас всем сердцем и не предадут. Да, да, именно "существа", я для себя так их назову, а в конце вы поймете о ком идет речь. Сразу же предупреждаю, я не имею в виду ни родственников, ни родителей, ни кого-то еще...
Рождение.
Итак, родилось такое маленькое существо в каком-нибудь доме. Пусть даже в обычной семье, где есть дети, взрослые и т.д.. И это существо слепое, беззащитное, но так ждет когда его приласкают, нежно погладят и возможно уже назовут как-то. Ведь подрастая, он будет слышать только то имя, которое ему дали, и будет бежать, неуклюже на голос, такой близкий и родной...
Детство.
Этот маленький комочек начинает узнавать окружающий мир, уже пару раз получил тапком за что-то, даже не понял толком за что. Просто хотелось на ручки, просто хотелось выразить свою благодарность людям, у которых живет, которые кормят. А люди, мы в принципе все такие, настроение плохое и виноваты все, начинем кричать, махать руками, можем ударить того, кто готов ради нас умереть, кто любит такой любовью, на малую долю которой мы не способны. И вот это существо забилось в уголочек и жалобно, преданно смотрит на хозяина и ждет, ждет, когда же он опять позовет, погладит...и ради этого мига ласки и любви существо потерпит даже минутные порывы гнева.
В заключение...
Хоть раз посмотрите в глаза вашим питомцам, которых вы приручили, будь то кошки, собачки, мышки, хомячки и т.д. и т.п., посмотрите только внимательно, не упустите тот факт, как именно смотрят на вас они: такой преданности и любви в нашем мире так мало и жаль, что на настоящую любовь способны только животные, такие слабые, беззащитные...
Часто вспоминаю фразу: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Учитесь любить от наших питомцев...
Мы всегда в ответе за тех, кого приручили...

06 мая 2010 Daleko ne Angel



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:14 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Просто друг
Это даже не история, а скорее ворох мыслей, возможно нелогичных, сумбурных, но моих.
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом, сколько раз сталкиваемся с этим. И все равно лучший друг это мужчина. Парадокс - скажете вы. А вот и нет. Есть у меня "просто друг", да возможно только у меня к нему дружеские чувства...но все же только ему могу доверить то, что наболело, то, что ни одна подруга не услышит и даже вряд ли поймет. Он выслушает все мои сопли, нюни и т.д. В любое время рад моему звонку. Так вот, к чему я все это веду. Нельзя, скажу я вам, нельзя играть с чувствами таких вот друзей, как бы ни было больно такую дружбу надо рвать на корню, потому что в один прекрасный (или не прекласный) день случится то, чего и следовало ожидать.
...Ты просто придешь ко мне, с бутылкой вина, я в очередной раз поплачусь тебе в жилетку, ты как всегда успокоишь. И без тени сомнения сяду на кровать с тобой, мы будем долго-долго разговаривать обо всем на свете. И в пылу разговора не замечу как ты нежно, очень осторожно обнимешь....нет ты и раньше меня обнимал, но то было явно дружеское объятие. А в этот раз я не замечу как плавно это становится уже не дружеским. И когда повернешь мое заплаканное лицо, уберешь волосы с лица и начнешь целовать, то вот тут то и будет та линия, тот рубеж, если переступить через который, то можно потерять друга и найти что-то большее, или наоборот...это все может оказаться минутной слабостью и возможно пересилив себя мы продолжим общение, но вряд ли будет то прежнее доверие, легкость в общении и все такое...Берегите дружбу, друзей, но знайте истину простую, что в дружбе мужчины и женщины обязательно кто-то любит не по-дружески...

05 мая 2010 Daleko ne Angel



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Жизненные истории о любви
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz