Жизненные истории о любви - Страница 5 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 03.05.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Жизненные истории о любви
Жизненные истории о любви
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:15 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Я люблю тебя!"...
"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото...
"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...
"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...
"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...
"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...
"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...
"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...
"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...
"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...
"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...
"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...
"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..
"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..
"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...
"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...
"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."
"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..
"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...
"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...
"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...
"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...
"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

05 мая 2010 Кусочек Безумия



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:15 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
■ Жестоко видеть меня online и не писать.
□ Жестоко отвечать мне с интервалом в 5-10 минут после того, как я написала тебе первая.
■ Жестоко заставлять меня ждать тебя на улице 40 минут после того, как я ушла с уроков что бы встретиться с тобой, при чём сама предложила.
□ Жестоко подходить ко мне как ни в чём не бывало, будто ты и не опоздал вовсе, пытаться меня поцеловать, и ловить меня после того, как я убегаю при каждой твоей попытки.
■ Жестоко видеть, как я продрогла от холодного ветра, стоя в одной тоненькой блузочке без рукавов, и не предложить мне свою кофту.
□ Жестоко говорить мне что я тебе важна, стоя передо мной с засосом на шее.
■ Жестоко говорить мне что ты трахался с ней и улыбаться мне в лицо, веселясь от моей злости, обиды и ревности.
□ Жестоко говорить что всё ещё хочешь со мной встречаться, при этом убегая на подъезжающий автобус, целуя на ходу в висок, и потом днями не писать, не звонить мне.
■ Жестоко видеть её сообщения на твоей стене в контакте, объявляющее о ваших жарких поцелуях, сердечки и тд.
□ Жестоко осознавать что сейчас ты с ней. Гуляешь, целуешься, возможно трахаешься. Ты же сказал, что тебе понравилось.
■ Жестоко так поступать с ней, ведь она может в тебя влюбиться, простодушная дурочка. Но зато сейчас она счастлива, а за такие минуты счастья она готова отдать многое. Да и я тоже.

Ты жесток и холоден, но всё таки.....я тебя люблю.
И знаю, что с каждым днём мне всё легче, что вскоре станет совсем хорошо, и чувства остынут. Я справлюсь. И хуже бывало. Это радует.


05 мая 2010 Forbidden Dream



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:16 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Новая жизнь
Новая жизнь пахнет корицей, шампанским, морской водой, свежестью, листками книг и постельным бельем...
Новая жизнь пахнем белыми цветами, которые буду повсюду на нашей свадьбе, шелестящей тканью моего платья... звонким стуком бокалов с шампанским... Твоим уверенным "Конечно" и моим робким "Да"... мамиными слезами, слезами счастья... Нашего с Тобой счастья...
Новая жизнь пахнет морской водой, нежным солнцем и ванильным небом...ароматным утренним кофе и легким красным вином по вечерам... Сосной возле Нашего загородного дома и кожей автомобиля в гараже... листками книг и тёплым пледом... мамиными пирогами и порохом папиной винтовки... морщинистыми руками бабули и добрым словом дедушки...
Новая жизнь пахнем дымом сигарет, которых ты так не любишь, а я не могу их оставить в прошлой жизни...
Новая жизнь пахнет словами неодобрения и слезами обиды...
Новая жизнь пахнет спокойствием, лёгкостью и умиротворением...
Новая жизнь пахнет Тобой...

Хлопнула дверь.
-Ты куда-то уходишь?
-Да...в Новую жизнь.

05 мая 2010 Ванильное Небо



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:16 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Она.
Она шла по весенней улице, по просыпающемуся от зимы городу и думала. О многом думала. Конечно, с одной стороны, не распространяться на тему своих переживаний – это неплохо, но с другой – так порой хочется выговориться. И неважно, кому. Можно просто в пустоту. Главное – не держать все в себе, ни в коем случае не утромбовывать в сердце, в голове, в мыслях поток слов, желающий вырваться наружу.
И вот нашлось решение: она достала из кармана телефон, открыла его и начала говорить в трубку так, как будто на проводе действительно есть тот, кому можно рассказать обо всем на свете... И она рассказывала все этому неуловимому собеседнику в трубке: и о том, как вечерами мысли маршируют в голове, гулко стуча каблуками; и о том, что поссорилась с сестрой, с самой лучшей и любимой на свете сестрой; и о солнышке по утрам на подушке…. рассказывала обо всем.
И вот, в один довольно теплый, но по-питерски ветреный вечер она вышла из метро и по привычке начала рассказывать «собеседнику» в трубке о своей жизни и мыслях. (Как правило, люди не обращали внимания на девушку, идущую по улице и мирно говорящую о телефону. ) На очередном повороте узкой улочки она начала новую фразу со слов «хороший мой» и… уткнулась носом в клетчатый свитер. Она еще не знала, что это действительно был и «хороший» и «её»….

P.S. Честно говоря, не знаю, что это такое у меня получилось…
Просто интересно ваше мнение…
Стоит ли продолжать, или лучше остаться просто читателем чужих творений?

05 мая 2010 mary-cherry



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:18 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мысли вслух.
Звуки нарастающей тишины и слёзы.Досихпор не могу себя понять-когда мне плохо,грустно,я не могу выдавить из себя ни одной слезинки.А вот когда всё действительно хорошо-слёзы сами льются из глаз.Те самые слёзы счастья и любви.
Знаешь,иногда я начинаю задумываться,зачем ты мне нужен?Зачем мне эти отношения?И в такие моменты хочется всё бросить.
Но потом я просто смотрю в твои глаза,и понимаю что хочу навсегда раствориться в тебе!Навсегда.Безповоротно и безоглядно.
Я знаю что ты любишь,пусть и боишься показать это.И я люблю.Пусть и пообещала себе,что не скажу тебе эти слова первая.Да и зачем нам все эти слова?Мы и без них знаем всё о друг друге.
Мы наверное слишком разные,но и слишком похожие.Мы как бы по определению не подходим друг другу,но когда ты сжмаешь мою руку-я схожу с ума.
Когда ты легонько касаешься моих губ на прощанье,я готова отдать тебе всё!
Знаю что ты самый дорогой для меня человек.И если ты снова оставишь меня...я не смогу жить с этим.Тогда...мы уже больше никогда не будем общаться.Ты бльше никогда не увидишь меня.
Пойми,что я ведь даже курю тогда,когда обижаюсь на тебя!Просто для того чтобы успокоиться.А ты недавай мне курить!Ругайся,обижайся,отбирай сигареты-чтобы я чувствовала,что тебе не всё равно.
Говори мне всё.Всегда.Ничего не утаивай.Тыкай меня носом в мои ошибки-я обещаю признать их.Но и ты при этом не забывай признавать свои.
На самом деле я от тебя ничего не требую!Совсем.Я хочу только одного-чтобы ты был рядом и чтобы любил меня всегда!В замен я отдам всё!Всё что смогу и даже больше.
Просто знай что я люблю.

04 мая 2010 nyjki



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:19 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эпизод.
Крик в душе.

«Ты любишь, да? Ты всё ещё любишь, я знаю!»

Я уже ничего не люблю. Ты прости, я, наверное, какая-то не такая, какой бы ты хотел меня видеть. Какая-то странная и не поддающаяся разумным объяснениям. Ты опять кричишь, чтобы я не курила. Так глупо задыхаться дымом назло своим легким.

Больная девочка выглядывает из закоулков моей души. Прикладывает кружевной платочек к глазам.… Чтобы слёзы не капали на новое платье. Я сажусь рядом с ней и понимаю, что она серьёзно больна. Не притворяется и не пытается вызвать жалость. Она больна Отсутствием тебя. Эта болезнь неизлечима.

Моя душа изорвана в клочья. Всей это нелюбовью и игрой в молчанку. На улице во всю весна, а на душе пусто и холодно.

И, наверное, уже хватит загадываться глупые желание в 11:11 и 22:22, выть на Луну и кричать всем, что ты придёшь. Всё враньё. Я была для тебя лишь просто эпизодом.

А в принципе, если хорошо подумать – я сама так захотела. Каждый сходит с ума по-своему. А я по тебе.

Жаль только, что уже поздно что-либо менять. Вперёд и только вперёд.

Улыбаюсь…

03 мая 2010 Танюська



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:20 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не ждёт
Она была такой легкой,простой и искренней,по-детски наивной...До поры до времени...
Просто однажды полюбила...первая любовь разбила сердце...было больно...
Но ни в ком она не нашла поддержки.
Никто не хотел её выслушать и постараться ей помочь.
Отмахивались,мол,сильная,сама справишься.
А вот она отдавала себя всем без остатка...ну натура такая...если делать,то выкладаваться полностью.
Но теперь она одна.Стала такой холодной,бесчувственной.
Больше никого не любит.Ни о ком не скучает.
Не жалуется.
Просто дышит.
Даже на лучшее не надеется,просто живет настоящим.
Родные только посмеиваются над ней...
А она уже просто молчит.Удыбается..лишь бы никто не осудил.Лишь бы не думали что ей плохо-толку-то!
Никто не скажет "Не переживай,я рядом".
Нет таких.
Может потому что сама не хочет...а может потому что её боятся...
Даже странно...почему?
Не раз в тишине и одиночестве ночь. ревела она в подушку и хотела просто не проснуться утром...
Но нет.Просыпалась.
Иногда это даже радовало.Вдруг еще все буде хорошо.
Но она старалась прогнать все мысли о будущем прочь,потому что ожидание хуже всего.Особенно когда неизвестно,чего ждешь...
Да и потом кто не ждет,тот не разочаровывается.
Вот и сидит она сейчас одна в этом кафе,наполненном людьми,погруженными в свои проблемы и ничего не ждет.
Разве что,когда счет принесут.

03 мая 2010 (Сама по себе)



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:20 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Я не знаю кто ти для меня"
У меня странное чувство-кажется что я то-ли живу прошлым,то-ли живу в будущем с прошлым-ни как не могу понять чего я хочу от жизни.
Я думаю часто о тебе-но все мысли поверхностны-потому что
У меня есть он.
Он прикольный-но не такой как ты. Вы очень разные,но для меня вы иногда бываете похожи-почему-сама не знаю.
Я просто привыкла к тому-что ты должен быть со мной. Что я твое будущее,что ты мой родной и я твоя навеки.
Это не любовь-это привычка-но это хорошая привичка.
Потому что когда он меня обижает-я вспоминаю как мы с тобой гуляли-и у нас все было хорошо.
Но когда у нас с ним все отлично-я вспоминаю как ты ко мне плохо относился.
Я не знаю сколько еще это все будет продолжаться-но я думаю о тебе!почти постоянно.
Я не могу строить будущее потому что- у меня в голове еще прошлое.
Это очень сложно все понять.
Когда я ушла,то мне казалось что это на 1 часок.
Но оказалось что на всю жизнь.
Мне плохо.
Мне очень плохо.
Мне кажется что я тебя люблю-но я не могу себе представить как целую тебя.
Привычка исчезла,это странно,но мне больно.когда я тебя не вижу!!!
Но когда начинаю на тебя смотреть?
У меня появляется чувство ненависти.
И что делать если все чувства смешиваются?
Получается коктеиль-от которого тебе больно.
Хочется выпить и умереть!!!!!
Но ты ждешь пока он полностью настоится!
Больно,но жизнь...сложно,но любовь


03 мая 2010 "SoLiJA"



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:20 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лешка.
Утро 07.50.Звенит мой сотовый."Черт, кто-то умный решил с утра по раньше испортить воскресенье"первая мысль которая пронеслось в моей бестолковой голове.
-Алло!стараюсь ,что бы мой голос был менее спокойным
-Карим,это я !слышу на том конце провода веселый голос моего дружка Лешки.
-Ну понятно ,что не дядя Коля!прикольнулась я
-Ну че ты я же к тебе по делу а ты эх.....
-Леша говори!
-Карим ты можешь сегодня быть мой девушкой?Лешин голос становится не таким радостным.
-Леша ты че упал ?Какая девушка?от возмущения я начала икать.
-Ну пожалуйста понимаешь сегодня туса а я без девушки я то Юльку кинул.
-Ой блин ну ик попозже ик нельзя позвонить было?
-А сколько время?голос Лешки стал совсем наивным детским.
-Все ,ладно пока я спать.
-Карима я за тобой заеду в 18.00 будь готова!
-Ладно чао.
Я отрубилась .Проспала я до 13.00 да, вот такая я за соня .Опять зазвонил сотовый.
-Слушаю
-Зайчонок привет .
-Привет Жень.
-Ты сегодня свободна?
-Нет ...милый я сегодня не свободна
-А ну ладно пока люблю ,целую
-Ага чао.
"Мда как он мне на доел какой он парень если мы даже не целовались!"подумала я .
С Женей я познакомилась когда мне было 18 .Он тогда меня до дома подвез ему тогда 20 было.Взял мой номер и мы теперь только созваниваемся прошло больше 2 лет он и забыл как я выгляжу.Ну да ладно.
18.00.Я смотрю на себя в зеркало. Короткое платье зеленого цвета очень гармонирует с моими зелено-серыми глазами и длинными ресницами ,распущенные русые ,длинные волосы ,туфли на маленьком каблуке я и так высокая .Ну вроде готова .Выхожу на улицу меня встречает высокий ,подтянутый ,голубоглазый Лешка .
-Ты очаровательна .взглянул на меня Лешка
-Ты тоже .Я поправила его кудрявые волосы.
-Ну что поехали ?обнял меня за талию Лешка и проводил до машины.
И мы поехали.
Писать ли продолжение.....

03 мая 2010 Ксю*



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:21 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
***
За четырнадцать секунд постараться сказать, как ты мне нужен.
Как тяжело дышать без тебя.
Когда ты обрываешь небо своими слезами и дождь больше не может держать своих эмоций.
Я боюсь. Боюсь, что моё небо вновь обвалиться.
Я боюсь залезть в твой телефон и найти сотни входящих и исходящих звонков и смс.
От всяких...не меня.
Я все больше боюсь тебя потерять.
Что ты уйдешь и вместе с тобой уйдет мой смысл жизни.
Что я не буду больше слушать удары твоего сердца.
Что наша мечта о дочери...разобьется о скалы.

Мы вместе сейчас и давно.
Мы живем всегда рядом - надо только покопаться в душе или сердце.

А пока я смотря на закат.
Пью шампанское.
И разговариваю с тобой по телефону.
Пока я слышу твой голос.
Пока я дышу тобой.
Пока ты полностью_иногда_частично_мой.
Я буду тебя любить.

02 мая 2010 ДоЖдЛиВаЯ



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:21 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Странная она девушка, своеобразная, сама себе на уме: делает всегда только то, что хочет. Может идти по улице, и вдруг неожиданно облокотиться спиной на стену дома, сползти вниз на колени и глубоко о чем-то задуматься. И ей даже не важно, что рядом с ней шёл её другподруга, который только что ей увлеченно рассказывал какую-то историю. Да она может всё... Всё,что ей придёт в голову (даже страшно). Она никогда не откладывает на "потом", ведь она считает, что жизнь так коротка, жизнь как один миг, и зачем что-то откладывать, ведь следующий день может и не наступить.
Она мила, очаровательна, красива. Умна и рассудительна. Да, не богата. Зато есть к чему стремиться))) Главное, это осознавать то счастье, которое тебе дано. Ведь всё люди одинаково счастливы, только некоторые мечтают о большем, чем имеют и могут достичь, поэтому считают себя очень несчастными и бедными.
У неё много поклонников. Есть парень, и её "мальчики" которые о друг друге не знают, которыми она вертит как хочет. Чувствует себя желанной, женственной.
У неё есть всё, скажете вы.
Но её душа пуста.
Пуста, без любви. Холодна, как лёд. Жестока, как ребёнок.
Днём она улыбчива, весела и общительна, а ночью смотрит на звездное небо и рассуждает о любви. Мыслей много, очень много. Столько, что можно книгу написать.
Так же много слёз. Ведь она одинока, как никто другой. Без любви.

P.S. Вот так устроены люди - иметь красоту, ум, успех, быть любимым, но всё это не нужно без любви. Как же это эгоистично. Ненавижу.
Люди кончают жизнь самоубийством из-за одиночества. И из-за любви. Что лучше? Раздирающее от боли сердце, или холод и пустота в душе?

Люди всегда находят себе сложности. И так им нравится кончать жизнь самоубийством.
Ненавижу.

01 мая 2010 Forbidden Dream



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:22 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
...звонок...
Когда он позвонит, маленькая стрелка на циферблате уже щелкнет за 12:
- Дорогая, прости… тут такие дела…
- Срочное совещание? Пробки? Опять колесо проколол? – с усталой усмешкой спросит она…
Он зажмурится, сморщит нос, скривит губы…
- Нет… я просто уже домой ехал… когда… сотрудник один позвонил – мол какие-то бумаги забыл на работе, а ключи от офиса у меня… и он попросил…
- Жень… - она перебьёт его, закроет левой ладонью глаза, сглотнёт поступивший к горлу ком, повторит, - Жень… ты меня любишь?
Его бросит в холодный пот, он почувствует как тысячи маленький мурашек предательски заполняют каждый миллиметр его эпидермиса. Он выдохнет:
- Люблю… - выдержит паузу и добавит, - я скоро буду…
Она кинет телефон на кровать, снимет сапоги и куртку, подойдёт к окну и крикнет нетерпеливо гудящему таксисту, чтоб уезжал… начнёт бережно собирать разорванные фотографии, обратно распаковывать чемодан, и поставит на 3 минуты ужин в микроволновку.
А когда он придёт и будет кушать её рагу, она склонится над ним, обнимет и незаметно сотрёт с его шеи полоску красной помады: «Черт… - подумает она, - а мне такая ведь даже не пойдёт…»…(с)

Мне так запало в душу.Не знаю почему,не знаю из-за чего,но очеь сейчас мне аккомпонирует.Уже четвертый раз рыдаю над этим текстом.Вот выложила поделиться.

01 мая 2010 Чокнутая мечта.



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:22 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Небо Невест
А знаешь, какое сегодня было небо?.. Небо Невест…
Прозрачно-воздушно-синее. Искреннее и сильное. Вобравшее в себя память, гордость. Терпеливое…
Наполненное ароматом цветущих абрикос; первыми, -не-до-конца- жаркими, лучами ласкового солнца.
И щебет птиц… Пронзительный, многоголосый. Радостно звучащий мелодичный крик счастья.

В такую весну ворвалась моя душа…
В такой день я выйду замуж. Невеста в белом платье. Небо запутается в моих волосах, запах абрикос останется на губах, а счастье потеряется в глазах…

01 мая 2010 БисквитнаЯ КрошкА



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Четверг, 06.05.2010, 20:22 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Трудно...
Мне трудно с тобой...
Общаясь, контролировать себя, чтобы не сказать ничего лишнего... не проявить теплых чувств и эмоций.... не показать свою боль или тоску...
Трудно после двухмесячного открытого общения на все дозволенные темы... после интимного обнажения души и тела... поддерживать светскую беседу в нейтральном направлении...
Трудно лицемерить...
Трудно не ревновать... хотя на ревность просто нет права...
Трудно видеть тебя каждую ночь во сне... и обсуждать с тобой в тех снах важные и волнующие вопросы, просто молчать или реализовывать вполне определенные желания и фантазии...
Трудно думать о тебе 24 часа в сутки... и понимать, что ты обо мне вряд ли вообще думаешь...
Трудно разобраться, что же происходит сейчас...
Трудно без страха ожидать будущее...
Трудно смириться с тем, что я тебя потеряла...
Мне трудно с тобой...
Но мне еще труднее без тебя!!!

01 мая 2010 tenderness



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Пятница, 18.06.2010, 15:30 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
КРаски жизни..
А у нее есть необыкновенные краски.Самые цветные и яркие.
Возьмет алый цвет и нежно нарисует его губы.
Возьмет белый цвет и весело нарисует хвост котенка.
Возьмет голубой цвет и с грустью нарисует самые любимые глаза.
Возьмет желтый цвет и тепло нарисует летнее солнышко.
Возьмет зеленый цвет и наивно нарисует свои глазки.
Возьмет красный цвет и мечтательно нарисует Деда Мороза.
Возьмет синий цвет и с воспоминаниями нарисует море.
Возьмет оранжевый цвет и вкусно нарисует апельсин.
Возьмет черный цвет и с гордостью нарисует свои единственные туфли на каблуках.
Возьмет розовый цвет и с верой нарисует свою мечту.
А потом возьмет и все смешает.И получится забавный цвет-ЦВЕТ МИРА,В КОТОРОМ ОНА ЖИВЕТ.

18 июня 2010 МЕЧТАЮ



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Пятница, 18.06.2010, 15:31 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это не правда, о чем стучит мое сердце…new*

Ты долго в сердце не храни,
То, что раньше было. (с)

Я поменяла все свои привычки…
Я изменила себя до неузнаваемости…
Но самое главное, у меня горят глаза!!!

И пусть слова сейчас не так красиво складываются, и предложения не напичканы эпитетами о моей боли, и пусть есть пустота между строк, зато пустота в душе зарастает красивыми кустами сирени. Да им надо время, чтоб расцвести, но знаешь, главное, что поле вспахано и семена взошли, теперь от меня требуется должный уход и ежедневная поливка, а еще солнечные лучи моего настроения. И скоро я буду пахнуть сиренью изнутри.

Не екает, милый…ни капельки…

Может и жаль, что так быстро, *злорадно ухмыляюсь* все прошло, просто ты больше не приносишь тех чувств и ощущений. Я написала финал, хотя вру, ты махнул флажком и показал, что я пересекла черту финиша, но, к сожалению, не протянул бутылку воды и не подал полотенца после такого кросса в 8 лет, а может уже и во все 9, черт его знает.
С какого времени ты в моей жизни?! С самого рождения или все-таки была у меня жизнь до тебя?! Я не знаю. Не помню. Возможно… но разве есть теперь какая-то разница?! Я знаю, лишь одно, что моя жизнь только начинается и она начинается с момента, после тебя, а главное, уже без тебя… И знаешь, мне совсем не жаль и не грустно… Ведь всему есть предел и моя чаша любви разбилась, и всем известно, что разбитую кружку или что-то там еще уже не склеишь.
Мне остается лишь пожимать плечами и прятать свою улыбку от тебя.

Конечно, я еще этот год по крупицам вырывала воспоминания и заставляла свое сердце биться быстрее и екать при виде тебя. Заставляла страдать и плакать, испытывать вдохновения, которого ведь и в помине не было, заставляла оживать уже не бабочек, а мутантов, чтоб чувствовать сладкую боль внизу живота и легкое головокружение, а если по правде, это было все от недосыпа и голодания.
Смешно сейчас оглядываться и понимать, что, сколько всего было, и как, черт возьми, я про*бала свое время, и все из-за того, что верно ждала тебя. А еще, вчера наткнулась на дневник, и теперь я сама могу себя цитировать, ровно 13 месяцев назад я написала «мы стали редко общаться, только по делам, а потом и вовсе перестанем…»
Я телепат! *смеюсь* я знала это еще с того момента, как утонула и потеряла чувство ориентации, только вот не могла признаться себе. Сама виновата, не надо было создавать идеальную иллюзию, строить волшебный мир, где мы замечательная семейная пара с тремя рыжими дочками. Но и тебе не надо было говорить мне столько лишних и для тебя пустых слов.
Ты должен был молчать.
Просто давать себя любить, но запрещать мне о нас мечтать.

Сумбурно как-то получается с тобой прощаться, потому что я больше ничего не смогу написать о тебе или тебе. Я выжала из себя все что могла и даже больше. И как говорится: « я ему душу мегабайтами, а он в ответ мне смайлами» (с)
так и ты.
Не хочу говорить громких слов, лучше всего сказать до свидания и не зарекаться.
Но подожди, не уходи, хочу предупредить тебя. Не вздумай одуматься и решить вернуться, так и знай, я отвечу тебе тем же «поздно, милый».
Теперь я точно хочу жить, любить и быть любимой…

-Солнце, я ведь заслужила хоть капельку счастья?!
Вечно Ваша ЯхА



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Пятница, 18.06.2010, 15:32 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Совсем чуть чуть.
Наверное так и должно было случиться.Ведь не даром говорят,что в одну реку нельзя вступить дважды.
А мы то наивные подумали что можно.И никто из нас даже не почувствовал,что вода изменилась,стала более холодной.
Знаешь я уже столько раз пожалела что простила тебя тогда.Да знаю что любила,да и зачем врать-и сейчас люблю.Но зачем встречаться с человеком который ничего к тебе не чувствует?Это глупо.Раньше,когда подруга жаловалась мне на своего парня,я всегда с лёгкостью советовала бросить его,ведь зачем нужен тот который не ценит тебя.И что я сейчас вижу?Да то что уже давно пора тебя бросить!Растоптать,ткнуть в грязь лицом и выйти из всего этого дерьма победителем!
Но я не могу.Просто не могу.Я уже давно запихнула свою гордость куда-то далеко и прогнулась под тобой.Зачем??Сама не понимаю.Сама ругаю себя за это.Но а что делать?Я ведь люблю!
Хотя уже давно было пора засунуть эту любовь куда подальше.И я наверное верю в себя.Верю что смогу.Верю что выживу.Господи,да конечно выживу!Это глупо,когда мы пишем,что не сможем прожить без кого-то.Раньше то как-то жили.И всё было прекрасно!А сейчас всего-то нужно продержаться максимум месяц и всё.Я уверена в этом.
Смешно.Мы ведь ещё даже не расстались,а я уже пишу о тебе как о бывшем.Ну наверное это потому что осталось совсем чуть чуть.
Да я знаю что врядли смогу сама тебя бросить.Даже потому что потом буду винить себя в этом.Дура.Но ничего не могу с собой поделать.
Но я знаю что скоро ты сам захочешь расстаться.И тогда,я обещаю,я рассмеюсь тебе в лицо.И скажу спасибо.
Ты наверное не поймёшь меня в этот момент,но мне сразу станет легче.Я знаю.
Ещё я знаю что люблю.Но рано или поздно я избавлюсь от того чувства!Сожгу и развею пепел.Нужно просто немного времени.Совсем чуть чуть.И всё.
Прощай.

17 июня 2010 nyjki



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
New_MoonДата: Пятница, 18.06.2010, 15:33 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 32 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я так хочу в чужой город к родному тебе.
Я так хочу в чужой город к родному тебе.
Я хочу собрать вещи и рвануть.
Сесть в маршрутку, помахать маме и все.
Забыть обо всем.
Только наш мир.
Я так хочу в чужой город к родному тебе.

Я так хочу в чужой город к родному тебе.
Увидеть твои глаза и забыть о боли.
Я хочу ехать на маршрутке, поезде. машине, только бы ты меня все время встречал...
Я никогда не смогу тебя забыть.
Кажется, ты живешь у меня в венах.
Ты живешь...во мне...
А я живу...в тебе...
Люблю.

Я так хочу в чужой город к родному тебе.
А ты в очередной раз мне позвонишь.
Я возьму трубку.
И мы в очередной раз будем засыпать, смотря на разные потолки.
Но мы рядом..мысленно...
Я знаю.
Ты часто меня обнимаешь.
Я так хочу в чужой город к родному тебе.

17 июня 2010 ДоЖдЛиВаЯ



Все, что есть между нами...
Это важно.
Это дорого.
Это навсегда.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Жизненные истории о любви
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz