Как мне жить без тебя? (PG-13) - Страница 5 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 18.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Как мне жить без тебя? (PG-13)
Лапочка16Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:12 | Сообщение # 81
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Wasilisa, зава))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Vampire_BeLLaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:18 | Сообщение # 82
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 358
Награды: 28 +
Репутация: 862 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Читала на одном дыхание happy Лапочка16, выбераешь очень интересные фанфы)) Буду ждать завтра wink


WasilisaДата: Четверг, 12.11.2009, 22:03 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КахетаДата: Четверг, 12.11.2009, 23:14 | Сообщение # 84
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
супер!!!!
Лапочка16, завтра так завтра! sad
А ТАК ХОЧЕТСЯ СЕГОДНЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапочка16Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:00 | Сообщение # 85
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Wasilisa, biggrin biggrin текила бум-ВЕЩЬ!!! biggrin biggrin
у все организм разный)))и к тому же чтоб меня в каникулы или в выходные наблюдать в 10 часов это вообще что то с чем то ,ну если мне куда то не надо уходить то меня все равно раньше 12 никто не увидит))))я хоть и всю неделю могу спать по 10-12 часов все равно в 10никогда не встану))))я просто самая натуральная сова!!)))я встать рано могу только если куда то надо уходить или что то сделать а так я буду спать до последнего даже если и проснусь упаду обратно спать пока не проснусь так что потом заснуть не смогу)))

Добавлено (13.11.2009, 08:00)
---------------------------------------------
Глава 27
От лица Элис
Мы готовы. Умственно, физически и самое главное выглядим мы просто отпад. Мальчики надели черные брюки и такого же цвета рубашки.
Я надела коричневые обтягивающие брюки светло-коричневую блузу и темно-коричневые сапоги естественно на шпильке. Я всегда говорила, что если не дай Бог погибну, то я должна выглядеть достойно. Джесс надела черные джинсы и красную футболку с надписью “И сейчас для моего следующего фокуса! Мне нужен презерватив и доброволец”. И, конечно же, ее счастливые кроссовки. Иви надела черную футболку с надписью “ПАНК” под этим словом находился череп, расшитый зелеными блестками, короткую красно-черную клетчатую юбку, черные леггинсы и черные сандале. Она выглядела мило, но весь ее вид говорил не-подходи-хуже-будет. Эсми надела сиреневую рубашку с длинными рукавами, голубые джинсы и кроссовки. Что же касается моей любимой сестренки, она была на высоте. Обтягивающий красный топ, черные джинсы, которые сидели на ней как вторая кожа. Она обула свои любимые высокие черные сапоги на высоком каблуке поверх джинс. Свои красивые каштановые волосы она собрала в пучок. Она выглядела готовой к бите, пожалуй, она была готова к ней, так как никто из нас.
Я посмотрела на Эдварда, он с обожанием и восхищением смотрел нее. Легкая улыбка тронула мои губы, когда я посмотрела на него. Если Эдвард выживет сегодня, то они всегда будут вместе. Я знала это.
Мы ждали наших соперников. Осталось недолго. Как только солнце коснется долины, они появятся. Мы нервно стояли на местах. Белла ходила туда сюда, то она подойдет к Эдварду, то отойдет. Создавалось впечатление, что она хотела ему что-то сказать, но никак не могла решиться на это.
- Десять секунд сказала я.
Мы все улыбнулись друг другу. Эммет и Розали страстно поцеловались. Я обняла Джаспера и послала ему всю мою любовь. Он почувствовал это и улыбнулся. Эсми нежно поцеловала Карлайла, Джесс и Иви сначала обняли друг друга, а затем своих парней. Я улыбнулась Эдварду, а Джаспер обнял Беллу. И вот появилось солнце.
Они сияли в лучах солнца. Я почувствовала запах человеческой крови. Должно быть, они недавно перекусили по пути сюда. Я тихо зарычала. И вот впереди всех идет их лидер. Виктория.
Она была одета в красные кожаные брюки, старый кожаный топ и черные сапоги. Я усмехнулась. Вампиры по идеи должны выглядеть замечательно в любой одежде, но то во что она была одета,… в общем, ей срочно нужна помощь стилиста. Ее волосы были, распущенны и растрепаны, глаза горели жаждой мести. Я увидела, как эта жажда возросла во стократ, когда она посмотрела на Беллу.
Я снова зарычала, когда увидела ее взгляд, направленный на Беллу. И не я одна это сделали все, но громче всех естественно Эдвард.
- Глупые, глупые детишки - проурчала Виктория. Ее голос был сладким как патока.
- Глупая, глупая корова. – копируя ее интонацию сказала я. Моя семья усмехнулась, а Эммет так вообще громко рассмеялся. Виктория посмотрела на него и кокетливо улыбнулась ему.
- Я всем дам вам шанс. – сказала она улыбаясь Эммету. От этой улыбки меня передернуло. – Присоединяйтесь ко мне, и я позволю вам жить, так как вы хотите и иметь то, что захотите. – она подмигнула Эммету – Абсолютно все что захотите.
Розали приготовилась к прыжку.
- Отвали сучка! – крикнула она. – Этот мужчина МОЙ!
- Это мы еще посмотрим. - Ухмыльнулась Виктория, снова подмигивая Эмму.
- Да чтоб тебя… - Розали была уже готова прыгнуть на нее, но Эм ее удержал.
- Позволь я разберусь дорогая, - улыбнулся он, целуя ее руку. Она расслабилась и улыбнулась ему. Эм прошел немного вперед.
- У меня есть лишь одно слово, которое я хочу сказать тебе, - сказал он, обольстительно ей улыбаясь.
- И что же это за слово? – промурлыкала она.
- ОТВАЛИ! – крикнул он и плюнул на пол, затем развернулся и побежал назад к Розали. Я ЕЕ мужчина, и я намерен оставаться им и дальше. Затем он показал ей язык и сказал
- ненененене!”
Я ударила себя полбу, а остальные просто умирали от смеха. Ох, уж наш Эммет.
- Ну, что ж! – прокричала Виктория, теряя терпение – Вы глупые маленькие дети как я только могла подумать о том, чтоб предоставить вам шанс да вы никто по сравнению со мной.
Неожиданно нож просвистел мимо меня и попал Виктории прямо в лоб. У меня перехватило дыхание, и я обернулась, как и все остальные. Мы увидели Беллу, ее рука была выброшена вперед, так как она только что метнула нож.
- Мы пришли сюда не байки рассказывать, а сражаться - тихо и уверенно сказала Белла – Так что давай перейдем к делу. Да кстати, если ты такая сильная, потрясающая и невероятное то почему ты не смогла спасти своего любимого Джейми?
Для Виктории это было последней каплей. Она вытащила нож и яростно закричала. Вампиры, которые до этого молча стояли за ней бросились в битву. Она набросились на нас как волна. И вот миг сражения настал.
Мы разделились, так как в моем видении. Джаспер, Каолайл и Эсми сражались недалеко от меня. Эсми защищала Карлайла, а Карлайл убивал тех, кого оглушала Эсми. Мой милый Джаспер сражался один, в принципе ему и не нужна помощь, так как у него огромный опыт в общении с новообращенными. Я гордилась им.
Я увидела, что меня собираются атаковать сзади, я быстро отодвинулась в сторону. Это девочка с моего видения. Она не была красивой, наоборот она была отталкивающей. Ее рот и одежда были в крови. Ее коричневые волосы были спутанными грязными и тоже в крови. Ее глаза были красными и жаждали убийства и крови. Она была одета в белые брюки и бело-голубую футболку. Ее одежда была грязной и разорванной в нескольких местах. Кое-то время мы потанцевали с ней, она пыталась подкрасться ко мне, но я видела каждый ее шаг. Наконец она потеряла терпения, а я этого только и ждала. Она решила наброситься на меня.
- Глупая маленькая новообращенная. – Прорычала я, отходя в сторону. Она пролетела мимо меня и на несколько секунд потеряла время с реальность, большего и не нужно было. Я разорвала ее на части, начав с головы.
Я осмотрелась. Эммет, Джозеф и Джесс сражались справа от меня. Они веселились от души. Ей Богу как дети малые. Я прислушалась и услышала, что они считают, скольких вампиров каждый из них убил, чтоб в конце определить победителя. Пока лидировал Джозеф, но Эм не отставал.
Чуть дальше сражались Элиза и Белла. Элиза старался приглядывать за Джесс, хотя этого и не требовалось. В то время как Белла краем глаза наблюдала за Эдвардом. Я видела по ее глазам, что она хотела, чтоб все это поскорее закончилось.
Белла не сводила обеспокоенного взгляда с Иви и Эдварда. Их команда была на высоте, так как они вчера замечательно потренировались вместе.
Я знала, что сейчас должно было, случится, но не могла этому помещать. Эдвард был быстрым и скрытным как пантера, Иви же яростная и быстрая как ураган. Вампиры сразу же оттеснили ее, посчитав легкой добычей, так как она была невысокого роста. Как же они ошиблись.
Я увидела ее. Как и Джаспер. Он посмотрел на Викторию, которая медленно продвигалась к Эдварду. Он не видел ее, так как разбирался с двумя вампирами. Джаспер и попытались пробраться к нему, но нас оттеснили от него. Мы сражались изо всех сил, но это не помогало. Я попыталась предупредить его, но звуки сражения заглушали мой крик. Джаспер был в аналогичной ситуации.
Эдвард увидел ее. Она закрыл глаза и просто ждал. Он знал что проиграет. Иви сражалась неподалеку, но не могла помочь ему, так как ее окружило большое количество вампиров и ей тоже приходилось несладко. У меня не было времени искать подмогу. Ярость овладела мной, и я отбросила своего врага и повернулась в сторону Эдварда. Он лежал на земле. Виктория возвышалась над ним. Я начала бежать к ним, но меня снова остановили. Виктория наклонилась к его шеи. И здесь раздался крик злости, боли, и любви который заглушил все звуки на поляне
- Эдвард!!!!!!!!! – крикнула Белла


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Vampire_BeLLaДата: Пятница, 13.11.2009, 10:50 | Сообщение # 86
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 358
Награды: 28 +
Репутация: 862 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хочу проду!!!! На таком месте закончить главу cry Я же не выдержу ждать.


МанюнькаДата: Пятница, 13.11.2009, 11:37 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О, БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕТ БИТВА, Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ИЗ КАЛЛЕНОВ ПОСТРАДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ, ХОТЬ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ БИТВЕ, БЕЛЛА С ЭДВАРДОМ БУДУТ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПРОДУ, БЕЗУМНО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Алесь, жду с нетерпением твои новые самые интересные фанфики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
WasilisaДата: Пятница, 13.11.2009, 14:43 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, ну давай сегодня вечером wink . Не заставляй нас долго ждать, не мучай))))))))) ПОМИЛУЙ И ПОДАЙ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!
МанюнькаДата: Пятница, 13.11.2009, 16:10 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
АЛЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ТАК НЕЛЬЗЯ, Я РЕВУ КРОКОДИЛЬИМИ СЛЕЗАМИ, МОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЕРДЕЧКО НЕ ВЫДЕРЖИТ ТАКОГО, ТЫ ДОЛЖНА ПОЖАЛЕТЬ НАС И КИНУТЬ НАМ ПРОДУ, СПАСИ МЕНЯ, АЛЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(
МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО С ЭДВАРДРМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!???????????????????????????? cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(


Сообщение отредактировал Манюнька - Пятница, 13.11.2009, 16:11
Лапочка16Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:45 | Сообщение # 90
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Манюнька, не переживай с ним все будет в порядке))))ведь фан happy end)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
WasilisaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:30 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А когда поточнее кинешь? Я вот только проснулась и сразу на сайт)))))))))) ЖДУ
Лапочка16Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:45 | Сообщение # 92
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 28
От лица Беллы
Я увидела, как он упал. Я увидела, как Виктория наклоняется к его горлу. Я увидела, что он готов со смирением принять свою участь. Как он мог? Как он мог просто так сдаться? Он не может сдаться! ОН не может умереть, потому что…потому что…Я люблю его.
Именно в эту секунду чувства градом посыпались на меня. Я люблю его больше чем свою собственную жизнь. И я во все не была удивлена этому чувству, так как я всегда это знала, просто боялась поверить в его, снова. Но сейчас это все было неважно, потому что эта стерва собиралась убить МОЕГО Эдварда.
- ЭДВАРД! – закричала я. Я вспомнила, что сказала Элис. Следуй своим инстинктам. Я так и сделала. Я вложила свою силу в этот крик, и Виктория неожиданно упала на пол, закрывая руками уши, и крича от боли. Все остальные вампиры сделали то же самое кроме моей семьи, так как сразу установила щит вокруг них. Моя семья смотрела на меня так… в общем, если бы я не была так зла, то рассмеялась. Я чувствовала изменения внутри себя. Я чувствовала тепло внутри себя, это означало, что если бы я была человеком, то получила ожоги третей степени. Очевидно, другие вампиры чувствовали то же самое, если не хуже. Один за другим их охватывало пламя, и они сгорали дотла. Все кроме Виктории, так как я установила щит так же и вокруг нее. Я хотела лично разделаться с ней. Эдвард все еще лежал на земле и смотрел на меня с благоговейным страхом.
- Ну что же ты милочка, – сказала я Виктория, когда ее армия догорела. – Почему бы тебе ни сразиться с тем, кто твоего размера?
Виктория, тяжело дыша, встала на ноги. Встав, она посмотрела мне прямо в глаза. Если бы это было возможно, то сейчас бы на ее глазах появились слезы злости. Она кинулась на меня, стараясь ударить по голове. Мне ничего не стоило отойти в сторону, но Виктория заметила мой маневр и, развернувшись, ударила ногой в живот. Я упала на землю, вдыхая не нужный мне кислород.
- Белла! – крикнул Эдвард и вся моя семья. Я применила мою силу, чтоб они оставались на месте. Это была моя битва, и я должна положить этому конец раз и навсегда.
Я поднялась на ноги. Виктория радостно улыбнулась мне. Именно в этот момент я поняла, насколько сильно ненавижу ее. Я яростно зарычала и она в страхе сделала пару шагов назад. Я она снова попыталась атаковать меня в живот, но в этот раз я остановила ее. Поймав ее за ногу, я отправила ее в полет.
- Знаешь, что с удовольствием тебе сказала бы моя любимая сестренка Элис, - сказала я, наблюдая, как она встает – никогда не одевай одну и туже вещь дважды.
Элис ухмыльнулась.
- То же самое касается твоего второго нападения. В отличие от тебя люди быстро учатся на своих ошибках. Они видят, что должно произойти, особенно когда это происходит во второй раз.
Я подошла к ней и, использовав всю мою силу, ударила ее по лицу. Она в ужасе упала на землю.
- Белла! - крикнула она – Пожалуйста, не убивай меня! Я же обратила тебя! Ты обязана мне!
Я остановилась и улыбнулась ей.
- Ты права, - сказала я – Ты действительно обратила меня и вернула этим меня моей семье. Но в тоже время ты создала армию новорожденных, желая убить эту самую семью. Этого я простить тебе не могу! – сказала я ей. – Кроме того я никогда не смогу простить никого повторяю тебе никого, кто попытается убить Эдварда!!! – я отвернулась от нее и отошла.
- Так что прощай «матушка» - крикнула я со всей злости, и ее поглотило пламя.
Я освободила свою семью от невидимых оков, и они кинулись обнимать меня.
- Белла это было невероятно! – кричал Эммет, смотря на меня с благоговейным страхом. – Напомни мне, чтоб тебя не злил.
Я улыбнулась ему и посмотрела в сторону Эдварда, который получал нагоняй от моей мамочки Эсми.
- Как смел, ты вступить в бой, если знал, что возможно погибнешь!?!? Как ты посмел не дать отпор этой суке! – Эсми орала на него. Он был шокирован выбором ее слов. Если честно я бы, наверное, рассмеялось над выражением его лица, если бы сама не была зла на него за это.
-Что? – спросила Эсми, когда увидела выражение шока застывшим на наших лицах. – Но ведь это правда! Она самая настоящая… - Эсми задохнулась от негодования.
Я подошла к Эдварду. Остановилась на расстоянии двух сантиметров от него, подняла руку и ударила его по лицу со всей силой. Его голова даже отвернулась в сторону.
- Мама права! – кричала я. – Да как ты посмел просто сдаться на милость этой стерве!!! – я нежно улыбнулась ему – Я еще никогда в жизни не испытывала такого страха, - призналась я.
Эдвард улыбнулся и наклонился ко мне. Он остановился в миллиметре от моих губ, прося разрешения. Я закатила глаза.
- Ну, сделай уже это глупый, - сказала я, прежде чем поцеловать его, так как я никогда раньше не целовала.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
WasilisaДата: Пятница, 13.11.2009, 22:01 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!! Начинается самое итерессное))))))))))))))
КахетаДата: Суббота, 14.11.2009, 01:03 | Сообщение # 94
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
УУУУУУУУУХХХХХХ!!!!
ЕЩЕ!!!!!ЕЩЕ!!!!!

Добавлено (14.11.2009, 01:03)
---------------------------------------------
я так поняла, девочки.........вечер, пятница.........все в загуле alco

так вот пока Вас нету.......я спрошу......мне стыдно......но иначе никак......
я не могу разобратся с репутациями, наградами итд итп.......я на форумах особо не сижу......это первый:-))и единственный...
только особо не смейтесь.......итак сижу....и краснею huh

МанюнькаДата: Суббота, 14.11.2009, 03:00 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мммм, прода просто улет, я так переживала за Калленов, но я так рада за Белку и Эда, это потрясающе, они теперь будут вместе!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wink wink wink kiss kiss kiss love love love nyam nyam nyam ok ok ok yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo еще продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Лапочка16Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:49 | Сообщение # 96
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кахета, ну сюдя по тому что ты мне смогла присла награду и поднять репутацию ты все уже поняла)))да лан че тут стыдно все бывает в первый раз)))со временем освоишься))))кстати ты к нам надолго?

Добавлено (14.11.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Глава 29
От лица Беллы
Я поцеловала Эдварда так страстно, как только могла, но затем отстранилась от него. Он посмотрел на меня, и в его прекрасных топазовых глазах застыла боль. Я вздохнула.
- Откуда мне знать? – спросила я его. – Откуда мне знать, что ты снова не причинишь мне боль? Ты уже однажды разбил мне сердце Эдвард. И я не знаю, что мне теперь делать! Я люблю тебя, но могу ли я быть уверена в твоих чувствах?
- Эдвард! – крикнула Элис, пока он искал ответ на этот вопрос. – Три, твое счастливое число!
Его лицо просветлело от озарения. Он взял меня за руку и улыбнулся.
- Пойдем со мной, – ласково сказал он.
Он начал бежать, и я бежала за ним следом. Я готова следовать за ним куда угодно. Он направился на наш луг. Он неохотно отпустил мою руку и скрылся за деревом.
- Эдвард? – позвала я его через несколько секунд. – Что ты там делаешь?
Я обошла деревья, и от увиденного у меня перехватило дыхание. Там по середине небольшой поляны стояло белое пианино, неподалеку протекал небольшой ручей. Иви стояла там, должно быть она следовала за нами, а я не почувствовала этого. И здесь Эдвард начал играть, а затем к моему удивлению еще и петь.
“No I can’t forget this evening,
Or your face as you were leaving,
But I guess that’s just the way the story goes…”
Я поняла, что он поет, как бы от моего имени, когда я осталась в лесу, после того как он бросил меня 30 лет назад. Затем он стал петь уже от себя.
“You always smile, but in your eyes,
Your sorrow shows.
Yes it shows.
No, I can’t forget tomorrow,
When I think of all my sorrow,
Well I had you there,
And then I let you go…
And now it’s only fair that I should let you know,”
Он посмотрел мне в глаза. Нет, не в глаза в душу.
“What you should know…”
Его голос стал мягче, когда он стал петь припев.
“I can’t live,
If living is without you,
I can’t live,
I can’t give any more”
Его бархатный голос зачаровывал меня.
“Can’t Live,
If living is without you!
Can’t live,
I can’t give any more!
No, I can’t forget this evening,
Or your face as you were leaving,
But I guess that’s just the way the story goes,
You always smile, but in your eyes,
Your sorrow shows,
Yes it shows.”
Он встал и уступил место Иви, в то время как мы начали танцевать.
“I can’t live,
If living is without you!
I can’t live,
I can’t give any more!
Can’t live,
If living is without you!
Can’t live,
I can’t give any more!”
Мы медленно остановились, когда прозвучала последняя нота этой прекрасной песни. Я посмотрела на Эдварда и улыбнулась.
- Я хочу провести остаток моей смерти с тобой. – Он улыбнулся выбору моих слов.
- Я люблю тебя – сказал он мне и мое сердце снова начало биться.
- Я тоже тебя люблю – улыбнулась я и страстно поцеловала его.
- Еще одна вещь, - сказал он и опустился на колено передо мной. Иви наблюдала за всем этим с видеокамерой. Я сделала вид, что не замечаю этого. Эдвард же достал платиновое кольцо с бриллиантом.
- Только ты всегда владела моим сердцем, – сказал он – Не важно, что все это время мы были разлучены, всегда была только ты с момента нашего первого урока на биологии.
- Эдвард! – прошептала я его имя – Я не могу принять его! Оно выглядит слишком дорогим!
- Это кольцо моей матери, - улыбнулся он. – Изабелла Мари Свон ты выйдешь за меня замуж?
Какое-то время я просто смотрела на него, а затем…
- Черт, ДА! – крикнула я, обнимая его. Он усадил меня к себе на колени и медленно и нежно надел кольцо на безымянный палец. Затем улыбнулся и поцеловал меня.

Перевод песни
Нет, не забыть мне этот вечер,
когда покинул ты меня.
Но так должно было случиться, как жаль, что я не поняла.

Твои глаза мне улыбались,
но в них всегда была печаль.
Да, да печаль.

Нет, не забыть мне завтрашней печали,
Когда пришлось расстаться мне с тобой
И я хочу, чтоб ты все знала, что же творилось со мной.

Жизнь мне вовсе не мила,
когда со мною, нет тебя
Жизнь мне во все не мила
Прошу не мучай так меня.

Добавлено (14.11.2009, 15:49)
---------------------------------------------
девчонки прода во всех остальных фанов будет позже,у меня инет тормозит и сайт не открывает((((к вечеру постараюсь кинуть)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
WasilisaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:13 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ОО,,,,, Это было тааак мило и нежно..... НО ЭТОГО НАМ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУ
Лапочка16Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:04 | Сообщение # 98
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Wasilisa, я зава кину еще)))там чуток остался)))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
КахетаДата: Суббота, 14.11.2009, 23:01 | Сообщение # 99
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ух ты!!!!!а я то думала у меня ничего не получилось!!!сижу и тыкаю на эти кнопки!! biggrin
пасибки Тебе!!!!!
а надо надолго?или как??
у меня не так много времени......(работа, дети итд итп!!!!!)......вот только своих макак укладываю .....стараюсь сразу сюда!!!!
и торчу!!!!!благодаря Тебе!!!!так что еще раз пуси:-)))))
МанюнькаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:48 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алеська, О, БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ НА ГЛАЗАХ, Я БЕЗУМНО РАДА ЗА БЕЛЛУ И ЭДВАРДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss love love love love love nyam nyam nyam nyam nyam ok ok ok ok ok yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz